Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 17:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А теперь и я напишу
Ну я бы уложился локанично в одно слово начинаюшееся на М и заканчиваюшиеся на КИ :nez-nayu:
Но отпишусь, их рассматривал как основных, так как удобно для меня распологаются, НО
1) с ними я столкнулся ещё когда выбирал авто, по телефону поговорил ОК, но когда я в тот же день приехал, разговор не задался... не я скидку не просил, знал что авто кним едет подходяшее, ну для начала сроки по телефону, и при прямом общении перенеслись в сторону увеличения, на месяц, и разговор "Чем раньше предоплатите 10% тем лучше ну и тогда поговорим"
Мать Вашу подумал я, я заехал, мне не в падлу было, я те называю что идёт, а ты г...он про то что бы её в стоп поставить на 2 дня говорить не хочешь. ну не хочешь и пощёл... подумал я и взял у других...
2) заехал масло купить на доливку, на 5000 лампа загорелась, но вот в чем дело, я то к ним приехал вечером они работали, а касса нет... в итоге после разговоров, я предложил, оставить бабки за масло, а они мне канистрочку, и не хотя манагер или приёмщик согласился
3) когда в кузовной хотел отдать по каско, они мне очередь через 2 месяца озвучали :sh_ok: так я попал в кузовной к другим (Автотрейд)
4) и заключительное... колодка у меня стерлась задняя левая или правая не суть, я купил на всякий и передние, приехал к ним (поехал так как сразу ехал в сторону смоленска), Во-первых, по телефону озвучили час, при встрече этот час превратился в 3. ну это не самое главное, самое главное дальше, я говорю, задние у меня стерлись их менять, а вот перед посмотрите, если критично то махните, звонят и говорят перед посмотрели надо менять, ну я надо так меняйте, поменяли, истарые кинули в багажник, и дня через 3 я их выкидывал и О..ел, на передние не стерлись, на них ещё конуса прилично осталось, но 30 штук я бы на них без проблем доехал...
Собственно всё, к этим ... я не поеду :-):

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 08:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:27
Сообщений: 237
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
я опять попала в Руслан вчера, хотя записалась в Атлант М.
Но решила ехать на Ленинский в последний момент, потому что я с ними уже познакомилась в прошлом году и осталась более чем довольна.
в этот раз тоже все на высоте:
1. Машину все-таки взяли в работу, хотя записали на след день (у меня перестала блокироваться задняя дверь - ИМХО проблема серьезная, потому что я не могу запереть машину...)
2. При приемке мастер был очень вежлив, несмотря на мой видок (дранные джинсы и заколка в виде огромного блестящего цветка на голове - аля городская сумашедшая :-) :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: )
3. Дали карточку на бесплатный чай/кофе/сок в кафе на втором этаже (во время оформления документов) - из сидящих там 5 людей больше ни у кого такой не увидела
4. Продиагностировали все меньше чем за полтора часа - вердикт "Нужно менять замок, мы его заказали - будет через 2 дня готово"
5. задаю вопрос о подменке - говорят, что неположено, т.к. машина меньше 3 суток на СТОА пробудет.
6. Прошу позвать руководителя гарантийного отдела, чтобы обсудить вопрос о подменке с ним.
7. После короткой беседы (по большей части изображала кота из Шрека :ti_pa: ) мне предлагают еще чашечку чая и подождать, пока руководитель решит вопрос (машина осталась последняя)
8. Т.к. мне проблематично без машины, по звонку ускорили привоз нового замка - машину заберу сегодня до обеда уже
9. Где-то через полчаса после разговора с Павлом из п.7 уезжаю на голубеньком Гольфе плюс со всеми документами.

Итог: я более чем довольна - на ТО поеду однозначно в Руслан :vw_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:00
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Был сегодня в рус-лане.. Первый и последний раз. Менеджер попался аморфный до нельзя! Толком о машине сказать ничего не смог. Вел себя так, будто одолжение мне делает, что вообще обращает на меня внимание. На вопрос о том, действительно ли продлили гарантию на дсг7 на 5 лет, усмехнулся надо мной, сказав, что ничего подобного и это бред. По вопросу скидки сбера.. сказал, что 3%, хотя ранее в авто алеа говорили о 5%. Ну и предоплата у них те же 10% от стоимости, хотя на форуме где то читал, что кто то платил там предоплату в размере 10тыр, что не столь и важно, но т.к. машину решил менять достаточно спонтанно, то с учетом отпусков и того факта, что в через 2 недели расплачиваться за тигуан, купленный жене, 150000р сейчас напряжно выложить.. Кстати, именно заказывая тигуан, я случайно присел в СС, после долгих брожений по автосалонам, и буквально влюбился в него) меня за уши из него вытаскивали))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 01:51
Сообщений: 559
Откуда: ЮЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Видимо не к тому манагеру попали! Я лично заказывал для себя СС предоплата 10 тыс. р. есть квитанция!))) Менеджер Енгалычев Рафаэль многие ребята из клуба заказывали у него, не общался с другими, но мне просто повезло что у него заказывал чисто случайно зашел в автосалон, человек 100% адекватный и отзывчивый! На все вопросы мои ответил внятно и в полном объеме! Если интересуют контакты его могу скинуть. Сам беру в кредит поэтому на скидку банков партнеров не рассчитывал, сам менеджер мне предложил 5% без вопросов в моем случае это около 76000р (считай кожаный салон наппа в подарок + еще мелкая опция) что для меня очень приятно!

_________________
Dantist. На Драйв2 ---> http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... avid-audi/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:00
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
David-audi писал(а):
Если интересуют контакты его могу скинуть


буду вам признателен)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 20:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:52
Сообщений: 184
Откуда: Мос обл
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
David-audi писал(а):
Видимо не к тому манагеру попали! Я лично заказывал для себя СС предоплата 10 тыс. р. есть квитанция!))) Менеджер Енгалычев Рафаэль многие ребята из клуба заказывали у него, не общался с другими, но мне просто повезло что у него заказывал чисто случайно зашел в автосалон, человек 100% адекватный и отзывчивый! На все вопросы мои ответил внятно и в полном объеме! Если интересуют контакты его могу скинуть. Сам беру в кредит поэтому на скидку банков партнеров не рассчитывал, сам менеджер мне предложил 5% без вопросов в моем случае это около 76000р (считай кожаный салон наппа в подарок + еще мелкая опция) что для меня очень приятно!


+1 000 000.Все то же самое :a_g_a:

_________________
Изображение" alt="Изображение" width="400px" class="hoverbox resize_me" />


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 09:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Согласен, Рафаэль - лучший!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
ЗЫ: у меня батя брал у него Турик, еще когда он Мажорике работал, вот так бывает, мир тесен :-) :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 10:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:00
Сообщений: 51
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Badoreh писал(а):
David-audi писал(а):
Если интересуют контакты его могу скинуть


буду вам признателен)

тоже мне скинь, плиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 18:07
Сообщений: 37
Откуда: МО,г. Люберцы
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
David-audi писал(а):
Видимо не к тому манагеру попали! Я лично заказывал для себя СС предоплата 10 тыс. р. есть квитанция!))) Менеджер Енгалычев Рафаэль многие ребята из клуба заказывали у него, не общался с другими, но мне просто повезло что у него заказывал чисто случайно зашел в автосалон, человек 100% адекватный и отзывчивый! На все вопросы мои ответил внятно и в полном объеме! Если интересуют контакты его могу скинуть. Сам беру в кредит поэтому на скидку банков партнеров не рассчитывал, сам менеджер мне предложил 5% без вопросов в моем случае это около 76000р (считай кожаный салон наппа в подарок + еще мелкая опция) что для меня очень приятно!



Вcе тоже самое +1 :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:42
Сообщений: 13
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Форум читаю давно, но зарегаться заставила сегодняшняя поездка в Рус-Лан.
Так как в планах покупка нового СС, периодически выбираемся семьей к разным диллерам (Прошлый был Запад).
Приехали в это воскресенье часа в 3 дня. Основной задачей было пообщаться по условиям покупки (Скидки, разумеется. и тд и тп) и выбрать цвет будущей машины (Т.е. вживую поглядеть). Перед этим посмотрев списки авто "в наличии" - увидел все цвета, что интересует. Пока бегал вокруг машины, подошел консультант, спросил, нужна ли помощь. Ответил, что подойду к нему через некоторое время, погляжу машинку.
Прошло минут десять, оглядываюсь, нет никого из консультантов (Слово "менеджер", в данном случае, совсем не подходит, дальше поймете почему). Подхожу к девушкам на ресепшен - интересуюсь, с кем можно поговорит. Отвечают - все на обеде, подождите минут 10-15. Не вопрос, пока пощупаю СС :vw_heart:
Дождался, пришел. Зовут Андрей Жигалин. Если одним словом, общение явно не задалось. Каждое слово пришлось вытягивать. После того, как я явно намекнул, что хотел бы вживую посмотреть на СС в разных цветах, намек был проигнорирован взглядом в пол и советом "Выбирайте белый, СС идет яркий цвет". На вопрос "Сколько же мне будет процент по кредиту и какие условия есть у банка, если я все же решу добивать некую сумму" был послан "Вон к тем ребятам, под табличкой Автокредитование". Последнее, что добило, выражение "Вы и так все знаете, зачем я вам здесь нужен". В общем за 40 минут глядения в глаза друг другу не узнал никакой полезной информации кроме того "Что цена с нового года может увеличиться и они не прописывают в договоре ее точно"
На вопрос про акции, скидки, сего ждать и тд ответ был "Какие такие скидки, никаких подарков, вы что. Машины и так будут 13м годом". И это после явного намека, что я уже получил приятную скидку от запада.
За сим, резюмируя, сказал бы "Моей ноги там больше не будет" но очень понравился сам салон и расположение. И все же есть желание поговорить с адекватным "Менеждером". Будте добры, скиньте контакт Рафаэля Енгалычева, буду очень признателен.

p.s. очень неприятно начинать общение в клубе с такого топика, но постараюсь исправиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:52
Сообщений: 184
Откуда: Мос обл
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Amarrant писал(а):
Форум читаю давно, но зарегаться заставила сегодняшняя поездка в Рус-Лан.
Так как в планах покупка нового СС, периодически выбираемся семьей к разным диллерам (Прошлый был Запад).
Приехали в это воскресенье часа в 3 дня. Основной задачей было пообщаться по условиям покупки (Скидки, разумеется. и тд и тп) и выбрать цвет будущей машины (Т.е. вживую поглядеть). Перед этим посмотрев списки авто "в наличии" - увидел все цвета, что интересует. Пока бегал вокруг машины, подошел консультант, спросил, нужна ли помощь. Ответил, что подойду к нему через некоторое время, погляжу машинку.
Прошло минут десять, оглядываюсь, нет никого из консультантов (Слово "менеджер", в данном случае, совсем не подходит, дальше поймете почему). Подхожу к девушкам на ресепшен - интересуюсь, с кем можно поговорит. Отвечают - все на обеде, подождите минут 10-15. Не вопрос, пока пощупаю СС :vw_heart:
Дождался, пришел. Зовут Андрей Жигалин. Если одним словом, общение явно не задалось. Каждое слово пришлось вытягивать. После того, как я явно намекнул, что хотел бы вживую посмотреть на СС в разных цветах, намек был проигнорирован взглядом в пол и советом "Выбирайте белый, СС идет яркий цвет". На вопрос "Сколько же мне будет процент по кредиту и какие условия есть у банка, если я все же решу добивать некую сумму" был послан "Вон к тем ребятам, под табличкой Автокредитование". Последнее, что добило, выражение "Вы и так все знаете, зачем я вам здесь нужен". В общем за 40 минут глядения в глаза друг другу не узнал никакой полезной информации кроме того "Что цена с нового года может увеличиться и они не прописывают в договоре ее точно"
На вопрос про акции, скидки, сего ждать и тд ответ был "Какие такие скидки, никаких подарков, вы что. Машины и так будут 13м годом". И это после явного намека, что я уже получил приятную скидку от запада.
За сим, резюмируя, сказал бы "Моей ноги там больше не будет" но очень понравился сам салон и расположение. И все же есть желание поговорить с адекватным "Менеждером". Будте добры, скиньте контакт Рафаэля Енгалычева, буду очень признателен.

p.s. очень неприятно начинать общение в клубе с такого топика, но постараюсь исправиться.


Смотри личку. Раф на этих выходных не работал,позвони ему, если сможет обязательно поможет :-ok-: А по поводу кредита,это любой манагер в любом салоне отправит к ребятам которые именно по автокредиту занимаются!

_________________
Изображение" alt="Изображение" width="400px" class="hoverbox resize_me" />


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:42
Сообщений: 13
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
о...оо90 писал(а):
Amarrant писал(а):
Смотри личку. Раф на этих выходных не работал,позвони ему, если сможет обязательно поможет :-ok-: А по поводу кредита,это любой манагер в любом салоне отправит к ребятам которые именно по автокредиту занимаются!


Возможно, но например девушка с Запада чуть не за ручку провела по всем манагерам, посчитали кредит, каску, сама записала на листочек, сама пригласила в СС, стоявший на улице на тестдрайве, сама показала книжку с образцами цветов. В общем была полная заинтересованность процессом. А тут какое то "Оставь меня старушка, я в печали ©"
Спасибо за контакт, обязательно позвоню!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:14
Сообщений: 527
Откуда: Moscow/Strogino
Скорее всего Вам не повезло. Там есть великолепный менеджер (старший) Дмитрий Задворных. Всё рассказал, всё предложил, всё объяснил и т.д, и т.д. Очень приятный человек, ничего лишнего, отзывчивый. Я получил очень хорошую скидку, напоили кофе. И до сих пор, когда приезжаю в салон, ежели встречаю его, то здоровается, даже уделяет время пообщаться, поинтересоваться как дела, как машина, рассказывает про тест-драйвы (субъективно, а не с точки зрения объекта VW) самих сотрудников VW (их с появлением новинок на рынке вывозят на специальное обучение (инструктаж)). Машину забирал зимой, привёз с собой резину, коврики, крючек в багажник и разные мелочи, ранее перечисленное было установлено на высшем уровне, машина сияла. В итоге: я очень доволен именно этим менеджером. Побольше бы таких, с такими людьми хочется работать.

Так же ни раз обращался к Светлане Соловьёвой, которая в свою очередь оказывала помощь, за что огромнейшее спасибо (её телефон в шапке темы).

И ко всему, обращался пару раз по гарантии, со мной по-человечески общались, а не смотрели пофигистически, как на дурака, всегда находили компромиссы, а самое главное - дефекты были устранены в ближайшее время.

Еще, ТО проходил у них, качественно + потратили ровно столько времени, сколько регламентировано VW.

Единственное, что не нравится, так это их платная мойка (если приезжаешь по гарантии - моют бесплатно, иначе, т.е. просто в сервис - платно).

_________________
Volkswagen - Das Auto.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:42
Сообщений: 13
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ну вот, я оказался прав: по одному человеку нельзя судить о целой компании.
Пообщался с Рафаэлем, плодотворно. Сегодня заказал, на конец марта-начало апреля. Получил приятную скидку.
2 раза таскал бедолагу смотреть ЦЦ в разных цветах, за все это время споры не утихали дома. Итог: Lightbrown, светлая алькантара.
Всем доволен, все счастливы, как говорится.
Становлюсь ждуном :vw_bez_uma:

Спасибо всем неравнодушным :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рус-Лан
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:14
Сообщений: 527
Откуда: Moscow/Strogino
У Светланы поменялся мобильный номер:

8903 - 775 - 16 - 02

PS Огромное ей спасибо.

_________________
Volkswagen - Das Auto.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •