Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Крошка на СС писал(а):
я не знаю что пишут на маил.ру, но модель новая, я это вижу по системе, у нее свой индивидуальный номер и называется машина теперь на Пассат СС, а Фольксваген СС.

Если смотреть правде в глаза, то это всего лишь фейслифтинг. Но вот по факту(решение маркетологов завода) это новая модель. И спорить тут смысла нет. Завод решил новая модель, значит новая модель! :-):

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Сообщений: 269
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Belrig писал(а):
Крошка на СС писал(а):
я не знаю что пишут на маил.ру, но модель новая, я это вижу по системе, у нее свой индивидуальный номер и называется машина теперь на Пассат СС, а Фольксваген СС.

Если смотреть правде в глаза, то это всего лишь фейслифтинг. Но вот по факту(решение маркетологов завода) это новая модель. И спорить тут смысла нет. Завод решил новая модель, значит новая модель! :-):


да, спорить смысла нет. новая модель, фэйслифтинг, какая разница? речь не об этом, речь о том, что в АВТО-АЛЕА лучше не ходить, они не только толком работать не умеют, так еще и врут и изворачиваются потом.

_________________
Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:01
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Eugen писал(а):
Ольга, Вы сейчас просто нагло врете или Вам коллеги Вашиже бессовестно наврали?

Вы вот выложили бы принтскрин из системы заказа - может я еще и поверил бы. Даже вот не поленился бы съездить к Вам в салон, посмотреть на монитор, убедиться в Вашей кристальной честности и тут извиниться за клевету и поклеп. ...


Всегда пожалуйста, приезжайте!


Вложения:
рисунок2.jpg
рисунок2.jpg [ 151.63 KiB | Просмотров: 4164 ]
рисунок.jpg
рисунок.jpg [ 75 KiB | Просмотров: 4164 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Сообщений: 269
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
предположим, что картинки реальные, а не фотошоп. номер договора совпадает, наша лизинговая компания тоже, непонятно только, кто такой мунхаев, ибо мэнеджера в нашей компании звали совсем по-другому... но мало ли...

я постараюсь заехать к вам на следующей неделе, предварительно позвоню. хочу посмотреть вживую на эту картину.

а теперь ответьте мне на главный вопрос: почему Валерия заявила, что автомобиль будет поставлен в марте-апреле-мае? при этом еще сообщила, что, мол, поскольку договор готовил отдел корпоративных продаж, то прописали срок поставки 155 дней, а у них, в "рознице", ставят аж 300 (!!!)? как-то слабо верится, что народ готов ждать машину по 10 месяцев, пусть даже и такую...

ответьте все-же на главный вопрос: если машина была подтверждена и поставка могла быть произведена в срок (предположим, что это правда), почему мне отказались поставлять машину, за которую уже был оплачен аванс?!?

_________________
Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:58
Сообщений: 367
Откуда: Воркута
Passat CC:: Другой авто / жду CC
"как-то слабо верится, что народ готов ждать машину по 10 месяцев, пусть даже и такую..."

Ждал там же 9 месяцев.....бывает и такое, мне просто некуда было спешить, насколько помню у меня было 200 дней в договоре:)

_________________
Когда вырастают девочки ... они становятся женщинами! Когда вырастают мальчики... у них игрушки становятся дороже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Сообщений: 269
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Алексей1981 писал(а):
"как-то слабо верится, что народ готов ждать машину по 10 месяцев, пусть даже и такую..."

Ждал там же 9 месяцев.....бывает и такое, мне просто некуда было спешить, насколько помню у меня было 200 дней в договоре:)


ну хоть не 300...

_________________
Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:01
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Eugen писал(а):
предположим, что картинки реальные, а не фотошоп. номер договора совпадает, наша лизинговая компания тоже, непонятно только, кто такой мунхаев, ибо мэнеджера в нашей компании звали совсем по-другому... но мало ли...

я постараюсь заехать к вам на следующей неделе, предварительно позвоню. хочу посмотреть вживую на эту картину.

а теперь ответьте мне на главный вопрос: почему Валерия заявила, что автомобиль будет поставлен в марте-апреле-мае? при этом еще сообщила, что, мол, поскольку договор готовил отдел корпоративных продаж, то прописали срок поставки 155 дней, а у них, в "рознице", ставят аж 300 (!!!)? как-то слабо верится, что народ готов ждать машину по 10 месяцев, пусть даже и такую...

ответьте все-же на главный вопрос: если машина была подтверждена и поставка могла быть произведена в срок (предположим, что это правда), почему мне отказались поставлять машину, за которую уже был оплачен аванс?!?


Добрый день.

Ориентировочный срок поставки а/м при заказе в производство составляет до 300 дней.

Срок исполнения обязательств по договору – 1 год.

Признаю, что корпоративный отдел допустил ошибку, указав срок поставки 155 дней. Несмотря на эту ошибку , руководитель отдела продаж сделал все возможное и исполнил все свои обязательства по договору в срок и в полной мере.

Информация о прекращении производства Passat CC B6 была доведена до дилеров 28 октября 2011.

До получения информации о прекращении производства Петрашова Валерия предупредила Вас об ошибке в договоре, сообщила корректные предварительные сроки поставки (до 300 дней) и сказала, что мы приложим все усилия для исполнения обязательств по договору. Также она сказала: " до того момента, пока не появится неделя производства, ни о каких сроках поставки мы говорить не можем". В отношении апреля – мая, речь шла о фейслифтинге. Предположу, что загвоздка именно в этом, произошло недопонимание.


Валерия,по моей информации, сообщила Вам уточненные сроки поставки сразу после получения подтвержденной недели.

Повторюсь, что до получения подтвержденной недели дилер не может указать точные сроки поставки.

Ну и главный вопрос: никто не отказывал Вам в поставке автомобиля. До того как а/м был запланирован в производство мы не могли гарантировать поставку, т.к. происходит смена модельного ряда.

Предлагаю завершить наши дебаты и приглашаю Вас к нам, как для Вашей личной убежденности, так и моей, и для восстановления картины общения с Валерией Петрашевой. Если у Вас иная цель, то каждый сделает свои выводы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Сообщений: 269
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ольга СКС писал(а):
Валерия,по моей информации, сообщила Вам уточненные сроки поставки сразу после получения подтвержденной недели.


вот в том-то и дело, что не сообщила. если бы 28 октября 2011 мне Валерия сообщила, что машина наконец-то подтверждена в производство и будет поставлена в январе, я бы не стал расторгать договор и ждал бы именно ту машину, что я хотел получить, а не брал бы в Германике полуфабрикат...

обидно...

:-(

_________________
Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:01
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Eugen писал(а):
Ольга СКС писал(а):
Валерия,по моей информации, сообщила Вам уточненные сроки поставки сразу после получения подтвержденной недели.


вот в том-то и дело, что не сообщила. если бы 28 октября 2011 мне Валерия сообщила, что машина наконец-то подтверждена в производство и будет поставлена в январе, я бы не стал расторгать договор и ждал бы именно ту машину, что я хотел получить, а не брал бы в Германике полуфабрикат...

обидно...

:-(

28 октября еще не было подтвержденной недели.

Автомобиль спланировали в производство только 9 ноября.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 17:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Сообщений: 269
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
а почему Валерия говорила, что автомобиль может висеть в системе с неподтвержденной датой производства не больше 60 дней?

и почему корпоративный отдел и отдел частников имеет разные сроки поставки - 155 и 300 дней? как-то странно получается...

кстати и 9 ноября еще можно было все отыграть назад, только никто ничего не сообщил...

_________________
Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 18:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Eugen
ну вам же предложили приехать и во всем разобраться, зачем вы продолжаете этот диалог? съездите и отпишете потом, удовлетворены вы или нет

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:01
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Eugen писал(а):
Насколько я знаю, аванс Вы лизинговой компании еще не вернули - не вопрос, давайте вернем все на свои места и я с удовольствием заберу свой автомобиль в середине января. Мы еще можем успеть это сделать. Только вот нет у вас подтверждения на этот автомобиль.


Eugen, я очень сожалею о сложившейся ситуации, правда. Я разговаривала непосредственно с РОП, завтра переговорю и с Валерией, почему данная информация не была обработана и передана Вам должным образом. Со своей стороны, я приношу Вам извинения от лица компании, мы готовы выполнить до конца наши обязательства, если конечно же, Ваше желание еще в силе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:51
Сообщений: 722
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ольга СКС писал(а):
Eugen писал(а):
Насколько я знаю, аванс Вы лизинговой компании еще не вернули - не вопрос, давайте вернем все на свои места и я с удовольствием заберу свой автомобиль в середине января. Мы еще можем успеть это сделать. Только вот нет у вас подтверждения на этот автомобиль.


Eugen, я очень сожалею о сложившейся ситуации, правда. Я разговаривала непосредственно с РОП, завтра переговорю и с Валерией, почему данная информация не была обработана и передана Вам должным образом. Со своей стороны, я приношу Вам извинения от лица компании, мы готовы выполнить до конца наши обязательства, если конечно же, Ваше желание еще в силе?

А задобрить клиента? :-) или он уйдет к другому дилеру и не застрахует у Вас авто и доп не купит, а это плохо для Вашей внутренней статистики, я знаю :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
PaulST
да на месте такие вещи решаются уже, я б съездил на месте Евгения и обо всем спокойно поговорил

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Сообщений: 269
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ольга СКС писал(а):
Eugen писал(а):
Насколько я знаю, аванс Вы лизинговой компании еще не вернули - не вопрос, давайте вернем все на свои места и я с удовольствием заберу свой автомобиль в середине января. Мы еще можем успеть это сделать. Только вот нет у вас подтверждения на этот автомобиль.


Eugen, я очень сожалею о сложившейся ситуации, правда. Я разговаривала непосредственно с РОП, завтра переговорю и с Валерией, почему данная информация не была обработана и передана Вам должным образом. Со своей стороны, я приношу Вам извинения от лица компании, мы готовы выполнить до конца наши обязательства, если конечно же, Ваше желание еще в силе?


веселые все-таки ребята вы там в авто-алеа... я ж русским по-белому написал - 9 ноября еще можно было отыграть... когда пишут, что такого-то числа "еще можно было", это означает, что тогда можно было. а теперь уже нет, ибо 29 ноября уже и вы аванс вернули, и мы его Германике отдали.

что же сказала Валерия - почему она мне не сообщила о появлении недели производства? или она сделала круглые глаза и сказала, что сообщила?

_________________
Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •