Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Сообщений: 269
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior писал(а):
PaulST
да на месте такие вещи решаются уже, я б съездил на месте Евгения и обо всем спокойно поговорил


а смысл терять время? это ж часа миниму два уйдет, а на что? убедиться в том, что в Авто-алеа манагеры по продажам работать не умеют? так я это и так уже знаю. фарш невозможно прокрутить назад - машина к тому моменту, как мне посыпались предложения "приехать и все обсудить", уже была проплачена в другом месте. дорого яичко ко Христову дню.

я просто хотел довести до сведения общественности, как работает отдел продаж а/м в Авто-Алеа - я это сделал. честно говоря, ждал просто извинений хотя бы, а не того, что тут начали представители этой конторы... извинения пришли, но как-то тогда, когда стало понятно, что искренними они уже никак не будут.

_________________
Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:55
Сообщений: 54
Откуда: Долгопрудный
Добрый день, всем кому "повезло" столкнуться с ненавязчивым сервисом Авто-Алеа. После пары посещений этого ОД у меня сложилось впечатление, что мастеров туда берут, только после обучения на ВАЗе. Иначе как объяснить то, что они считают нормальным явлением если скрипит руль или шумит вентилятор ?
Про то, что на Ваше время им плевать это вообще можно не говорить. А главное, руководству данного диллера, плевать на Ваши жалобы. Сколько при мне люди там жаловались, я сам звонил в их службу контроля качества, ничего не менется. Так что, если у Вас есть хоть малейшая возможность, выбрать другого ОД, выбирайте другого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
После столкновения с футбольным мячом по лобовому пошли трещины. Единственным дилером, кто согласился принять максимально быстро (в тот же день) оказался Авто Алеа. Вечером машинку сдал, на следующий вечер получил с новым лобовым. Все прошло максимально быстро и без задержек, мне очень понравилось.

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:14
Сообщений: 527
Откуда: Moscow/Strogino
Warrior писал(а):
После столкновения с футбольным мячом по лобовому пошли трещины. Единственным дилером, кто согласился принять максимально быстро (в тот же день) оказался Авто Алеа. Вечером машинку сдал, на следующий вечер получил с новым лобовым. Все прошло максимально быстро и без задержек, мне очень понравилось.

+1, только столкнулся с камушком.

Минус в том, что дворники поставили обратно криво, дворник задевал часть кузова, теперь там царапка. Приехал на следующий день после обнаружения данной проблемы, исправили.

_________________
Volkswagen - Das Auto.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Кто-нибудь был в последнее время в Авто-Алеа? Дали направление на замену лба... :du_ma_et:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:55
Сообщений: 33
Откуда: 77
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Менял левую фару переднюю по гарантии. Пробег меньше 5 тыщ.
Приехал посмотрели сделали диагностику - замена по гарантии. Причина - всегда горел дальний на левой фаре, либо чтоб народ не напрягать переключал на габариты.
Фару сказали будут везти из Германии ждать до 3-х недель, переживать и суетиться не стоит "вам сразу позвонят как придет фара". Ага ща.... ::yaz-yk:
Прошло три недели, тишина! Звоню сам, а на складе говорят что моя фара уже давно пылится на складе. Я конечно стал нервничать, т.к. почти месяц ездить без света, либо напрягать народ вокруг - мало кайфа, особенно учитывая сезон утром на работу - темно, назад соответственно так же.
Но тут думаю ладно сам виноват по надеялся на тот же сервис что при покупке машины.
Кстати когда приехал на диагностику - по записи на 11ч. машину сдал токо в пол первого, нормально?!
В общем записываюсь снова уже на сами работы по замене, приезжаю, надо отдать должное машину сдал минут через 40 :hi_hi_hi: от времени приезда (9 утра). Спрашиваю сколько времени потребуется на замену, мастер выдает (что меня взбесило просто) на саму замену час, но надо еще сделать диагностику, а вот когда ее сделают сказать не могу. (Так для примера, при первом приезде диагностика заняла часа 3).
Задаю на мой взгляд логичный вопрос - на хрена ее делать снова, ведь делали уже и определили гарантийный случай, да и фара так и горит дальним, как бы сама собой не выличилась?! Ответ - это к гарантийщику. Тот сказал требования завода производителя. При этом предлагают машину на подмену, на что им говорю еле сдерживаясь - вот как мне понять взять машину или пождать, если вы не можете мне сказать сколько хотя бы примерно займет время ремонта, то ли 1,5 часа то ли пол дня?! :ne_ne_ne:
В общем приехал я в 9-00 уехал в 12-30, честно говоря ожидал будет дольше.
Думаю больше туда не поеду, обслуживался раньше в Атланте на Бажова и не было проблем, думаю на ТО-1 поеду в Атлант.
Повелся блин на сервис при покупке, ну думаю купил у них буду у них и обслуживаться, зря!!!
Извиняйте если длинно и неинтересно, но чет как то вспомнилось ((((
Было это недели 2 назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Докладываю: машину сдал сегодня в 10-45 на замену лобача, вечером в 18-30 забрал, сделали быстро (это было важно для меня) и без особых косяков.
Из минусов: когда регулировали дворники - содрали краску с капота (скол 0.5 см) - не сильно обиделся, т.к. капот под покраску из-за сколов :a_g_a:
Оценка: тверда 4!!! Поеду красить капот и бампер к ним после летнего сезона :men:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 12:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 21:36
Сообщений: 19
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
обслуживаюсь у Вас! имею серебрянную карту) приезжаю со своими дорогущими маслами и пр. хочу присутствовать в рем зоне!

Можно ответ от представителя?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Серый писал(а):
Оценка: тверда 4!!! Поеду красить капот и бампер к ним после летнего сезона :men:

Надеюсь, передумаешь :hi_hi_hi:

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 22:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
_Eduard_ писал(а):
Серый писал(а):
Оценка: тверда 4!!! Поеду красить капот и бампер к ним после летнего сезона :men:

Надеюсь, передумаешь :hi_hi_hi:

Эд, не люблю, када ты так вбрасываешь. Говоришь А, говори Б :ps_ih: Говори в каком ОД работаешь, можно в лс :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:23
Сообщений: 1443
Откуда: Москва
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Серый писал(а):
_Eduard_ писал(а):
Серый писал(а):
Оценка: тверда 4!!! Поеду красить капот и бампер к ним после летнего сезона :men:

Надеюсь, передумаешь :hi_hi_hi:

Эд, не люблю, када ты так вбрасываешь. Говоришь А, говори Б :ps_ih: Говори в каком ОД работаешь, можно в лс :-)

Не-не-не.... В студию! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 10:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Попросили бампер и фару поменять. :hi_hi_hi:
Использовались новые оригинальные элементы. Причина замены - легкая притертость детали. Вердикт страховой - замена.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 10:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
_Eduard_
А че не так? :-) Только на 3 и 2-х последних какой-то косячок, остальные не понял...

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 10:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Серый
1 фото: Неравномерный зазор сопрягаемых элементов. Зазор увеличен по сравнению с противоположной стороной бампера. На уровне ребра арки зазор около 5мм.
2 фото: Противоположная сторона от фото 1. В месте сопряжения крыла и бампера ближе к фаре, бампер вылез вперед на 5мм. На третьем фото, как раз и есть приближение этого косяка.
4,5 фото: Бампер по отношению к капоту смещен вправо, чуть ли не на 1 см. Это видно по ребрам жесткости капота и решетке бампера.
6,7 фото: Фара установлена так, что между крылом и фарой можно палец засунут :hi_hi_hi:
Все это правится, но как минимум, на это, нужно время.

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто-алеа
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 10:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
_Eduard_
Понял, но, кмк, так делают не зависимо от ОД и даже не зависимо от марки авто :a_g_a: За всем нужен глаз да глаз, и даже если все будет норм на первый взгляд, все равно где-то косяк всплывет :-)

ЗЫ: решетка какая-то колхозная, или кажется? :ne_vi_del:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •