Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:47
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ace of Spades писал(а):
Вскрытие показало, что виноват насос стеклоомывателя (неожиданно).
Ждем когда придет запчасть, замена по гарантии. :men:

Моторчик поменяли. :co_ol: Больше не течет. Пока :-) надеюсь эта маленькая неприятность больше не даст о себе знать )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 03:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 02:50
Сообщений: 12
Откуда: оттуда
Собрался стать счастливым обладателем пассат сс . Общался сначала с одним менеджером , потом с другим . В зависимости от менеджера плавала цена , машины то находились , то терялись .Прошла неделя - собрался купить . Позвонил , убедился в наличии .Приехал с деньгами , на месте третий менеджер : " Такой машины нет , вы путаете . С кем вы разговаривали ? ". Ну не вижу я смысла запоминать имена людей , с которыми не собираюсь общаться и которые меняются как в калейдоскопе . Тем более теряющие машины . Нет , так нет . Уехал , нашел почти то что искал в Классике , но все же почти . Случайно нашел визитку одного из менеджеров Сигмы , позвонил - " Есть машина ". Вот мне интересно 1 если я днями приеду она опять исчезнет ? 2 Менеджер мне рассказывал что Сигма выкупает ПТС у банка после оплаты в течении трех дней ( соответственно и машину я получу дней так через 3-5 . Полазил по форумам - слезные и гневные отзывы о покупке машины и невозможности ее забрать по три недели . Как на самом деле ? ПС очень хочу сс

_________________
Самурай без меча то же что самурай с мечем , но без меча .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 07:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
varfius
Никакой проблемы не вижу.
В договоре прописываете примерно следующее: Оплата 100%, выдача автомобиля покупателю в течении 3-х дней. В случае не исполнения обязательств ОД, за каждый день просрочки ... %.

И всё, мне кажется нечего бояться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 13:57
Сообщений: 2
Passat CC:: Другой авто / жду CC
30 августа состоялось официальное открытие станции Volkswagen Экспресс Московский. Volkswagen Экспресс Московский – это официальный сервис для машин старше 3-х лет. Мы предлагаем владельцам постгарантийных автомобилей Volkswagen более демократичные цены на обслуживание своего автомобиля при сохранении качества и гарантии на работы, выгода при обращении в Volkswagen Экспресс Московский может составлять от 25 до 50%.
Снижение стоимости обслуживания обусловлено сниженной ставкой нормо-часа и использованием специальной линейки оригинальных запчастей Economy Parts. Это такие же оригинальные запасные части со сроком гарантии 2 года, только для изготовления, которых используются другие качественные материалы надлежащего качества. Кроме того, некоторые услуги оказываются пакетно, что позволяет снижать цены еще больше.
В Европе данный проект работает достаточно давно, а в России, на сегодня, Volkswagen Экспресс Московский – это первая и пока единственная официальная станция по обслуживанию постгарантийных автомобилей.
Так же, на площадке запущен проект DasWelt Auto по продаже автомобилей с пробегом. Вам предложат полный спектр услуг - продажа за наличные и в кредит, оценка вашего автомобиля, обмен на новый автомобиль и т.д.
Сервисный центр находится в 5 минутах от метро Звездная и всего в 1 км. от КАД по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 13А. Телефон (812) 320-50-59.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 13:57
Сообщений: 2
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение

14 и 15 декабря мы приглашаем вас в наш авто центр на ночи специальных предложений! Начало мероприятия в 21.00! Все желающие смогут поучаствовать в розыгрыше сувениров и подарков, а так же фуршет, музыка и конечно же хорошее настроение гарантируем всем пришедшим!
В ночь распродаж вас ждут специальные условия на покупку Volkswagen. Приезжайте!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:58
Сообщений: 7
Passat CC:: Другой авто / жду CC
фольксваген экспресс московский- субдилер сигмы , как представил его человек из телефонной трубки.
называет цену ремонта двигателя в 2 раза ниже чем в сигме основной.
в чем подвох? кто был там по серьезным проблемам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб Сигма Моторс
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 19:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:46
Сообщений: 856
Откуда: С-Пб
По серьезным не был, пока только на ТО пару раз.

А как так может быть? У них документы дают с печатями Сигмы.
Кузовню, например, говорили, что берут там, а делают на Хрустальной (или Фарфоровской, где-то в тех краях).
Может, и двигатели так же. Т.к. места там у них немного в ремзоне.

_________________
2013 1.8TSI 6MT Fortana Red


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •