Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 08:30
Сообщений: 7
Откуда: Moscow
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Это не пиар и не реклама, а голая правда жизни.
Немного обо мне: 13 сентября 2013 года по дороге на дачу встретил
Сотрудников ГИБДД, которые после соответствующей психологической
Обработки сделали из меня алкоголика. Пригласил адвоката, который проиграл суды 1-й и 2-й инстанции, он хотел продолжить со мной работать.
Но я отказал.
Надзорную жалобу в Мосгорсуд готовил сам. За это время изучил:
КоАП, медицину, алкотестеры. Консультировался в России и за рубежом:
Китай, Англия, США. Получился документ - 64 листа, универсальное
средство для борьбы с ГИБДД, медицинскими сотрудниками, судьями.
3-ри степени защиты, я не шучу. Последняя моя разработка –
полный анализ возможный погрешностей алкотестера с цифрами
на базе статистических данных США),
подтвержденный исследованиями позднего СССР конца 80-х и кое-
какими данными в России. По России данных мало, т.к эти
данные закрытые для простых автолюбителей. Опять же неоднократно
консультировался в США. Вот так я подтвердил свой класс профессионального эксперта
А так я эксперт в области сервиса и проектов. 16 лет в иностранных компаниях.
И где я только не учился: Германия, Англия, США, Бельгия, Израиль т .д.
мой mail: [email protected]
Примечание: многие аферисты-адвокаты обещают возврат прав, а сделать ничего
не могут. А я теперь реально могу!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 09:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А знакомого моего можешь вытащить из тюряги?
А заставить мою жену мыть посуду?
Я кста хз че по сложнее то будет... :ps_ih:

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:18
Сообщений: 78
Откуда: Волгоград
Вроде как надзорная инстанция в судах общей юрисдикции по такой категории дел уже два года как не существует, а значит надзорную жалобу Мосгорсуд обязан был возвратить - оснований, предусмотренных ГПК РФ для ее принятия нет с 01.01.2012.

Да и по срокам как-то не получается. Если протокол был составлен 13.09.13, то с учетом сроков рассмотрения дел у мирового судьи (по первой инстанции) и сроков рассмотрения апелляционной жалобы в районном суде, кассационная (а не надзорная) жалоба думаю не только не может быть уже рассмотрена, но даже и принята к производству

И последнее. У суда кассационной инстанции (а ранее суда надзорной инстанции) нет и не было полномочий давать оценку (переоценку) имеющимся в деле доказательствам, то есть ставить под сомнение результаты алкотестеров, акты мед. освидетельствования, свидетельские показания и т.д.


Последний раз редактировалось Moonlight 16 фев 2014, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Похоже на вброс, а если реально пьянота за рулем тоже поможешь? :-)
Зы: пьяным за рулем не езжу :mi_ga_et:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 14:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Серый писал(а):
а если реально пьянота за рулем тоже поможешь

эй Уася ;;-)))

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 08:30
Сообщений: 7
Откуда: Moscow
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вы спросите: Что и От куда?
Ссылка на мою последнюю тему: Правовая поддержка по ст. 12.8 КоАП РФ
Что ж законный вопрос!!!
Отвечу: права с 1986 года – любительская езда, с 1990 года – профессиональная езда: каждые 2 года – пробег 110 000 км - смена машины, маршруты: Москва, все Подмосковье, Санкт-Петербург, Воронеж, Тверь, Тула, Прибалтика и т.д. в общем все точки, где Siemens ставил оборудование.
По поводу Законодательства – оно меня до 13 сентября 2013 года не интересовало. Да, встречи с сотрудниками ГАИ (ГИБДД) были, были и мелкие неприятности, но не более.
Что ж произошло 13 сентября 2013 года? Меня остановил сотрудник ГИББД и в считанные секунды сделал из меня алкоголика, при этом он нарушил не только КоАП РФ, но и УК РФ. Это я понял уже значительно позже.
Отсюда мой первый совет:
Если Вы чувствуете, что твориться беззаконие со стороны сотрудника ГИБДД, Вы сразу после окончания такой встречи готовите жалобу на действия сотрудника ГИБДД и оправляете:
1. Начальнику того шаловливого сотрудника ГИБДД
2. В прокуратуру
3. В суд, в который должны быть переданы все документы из ГИББД
Мой второй совет:
Не поленитесь, потратьте немного времени на изучение КоАП РФ и других Постановлений и Решений правительства РФ. Это поможет Вам в дальнейшем избежать проблем на дорогах РФ и неприятностей со стороны шаловливых и бурных на фантазию сотрудников ГИБДД.
Мой третий совет:
Если у Вас проблема возникла, не спешите обращаться к анти-юристам или анти-адвокатам, веря их лживой рекламе «Мы решим все Ваши проблемы – вернем Ваши права в зале суда». Все это спам, анти - реклама, блеф и надувательство. Их задача – просто срубить с Вас только бабки. В этом я на собственной шкуре сам убедился. Доверять можно только профессионалам с широким кругозором:
это и КоАП, и УК, это и знание особенностей поведения сотрудников ГИБДД, врачей, судей и т.д., это и знание медицинских вопросов, а также, что самое немаловажное, знание особенностей профессиональных алкотестеров, применяемых сотрудниками ГИБДД и т.д.
Мой четвертый совет:
Статистика СССР, РФ, США и даже Германии говорит о том, что все эти приборы обладают интересными причудами, поэтому:
Если Вы еще не алкоголик, но любите выпить, то уровень эндогенного этанола (алкоголя) у Вас может составить значение выше 0,10 мг/л, плюс к этому 1 - 2 сигаретки, и Вы попали на показание алкотестера больше 0,200 мг/л. Последствия этого Вы понимаете. У автолюбителей, которые либо вообще не пьют, либо очень редко, уровень эндогенного этанола (алкоголя) составляет тысячные доли мг/л, и алкотестером не ловится.
Если у Вас хронические заболевания, внимательно следите за своим здоровьем, у Вас очень велик риск попасть на показания прибора больше 0,200 мг/л. И Вы никому ничего не докажете.
Есть перечень алкосодержащих продуктов таких, как черный хлеб и т.д. Есть такие напитки, как кефир, квас, йогурт, фруктовые соки и т.д.
Мой пятый совет:
Вопросы медицины – анализ мочи, крови, слюны и выдоха.
Ситуация в РФ очень тяжелая, но она сейчас немного выправляется. Причины Вам понятны. Ситуация в СССР была намного лучше, прикладная наука в этом направлении была известна на весь мир. Все разработки в РФ сейчас в большей степени связаны с практикой США, в меньшей степени с практикой Германии.
Отсюда вывод, если Вам приспичило – не обращайтесь к шарлотанам, они Вас просто обуют.
Если с Вами что - то случилось, я Вам все объясню совершенно бесплатно:
Если Вы всего не поняли, я все повторю совершенно бесплатно:
Если Вы после этого решитесь защищаться самостоятельно, Вам потребуется
много времени и усилий, и это реально, и Вы сэкономите кучу денег, так необходимых в семейном бюджете.
Если Вы реально оценили, что Вы не можете справиться самостоятельно с проблемой, обращайтесь только к профессионалам и готовьтесь к тому, что это будет стоить Вам совершенно не дешево, т.к. только они смогут реально Вам помочь и решить эту проблему.
Если возникли вопросы, звоните.
Удачи на дорогах РФ!!!!!!!
http://www.avbeloff.ru
mail: [email protected]
+79858223275
Алексей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 16:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
не всё понимаю, но почему то ВЕРЮ ему! :-ok-:

и не дай Бог кому попасть в подобную ситуацию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 08:30
Сообщений: 7
Откуда: Moscow
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вы правы, теперь сам для себя готовлю достойный ответ:
1. Верховный суд - оригинал
2. Конституционный суд - копия
3. Прокуратура - копия
4. Следственный комитет - копия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 03:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 08:30
Сообщений: 7
Откуда: Moscow
Passat CC:: Другой авто / жду CC
И соответственно МВД РФ.
И соответственно кто из Вас попадедет по своей глупости - естественно помогу!!!!!!
Только один мой последний совет - не обращайтесь к шаманам и колдунам, они
Вас кинут по наглому, забрав Ваши деньги и попросят еще денег!!!
Прошел сам на своей собственной шкуре, а раньше так верил в сказки!!!! Удачи!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 08:30
Сообщений: 7
Откуда: Moscow
Passat CC:: Другой авто / жду CC
L.E.A. писал(а):
Серый писал(а):
а если реально пьянота за рулем тоже поможешь

эй Уася ;;-)))

Если Вас действительно прижмет, мы с Вами найдем решение!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 03:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 08:30
Сообщений: 7
Откуда: Moscow
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Moonlight писал(а):
Вроде как надзорная инстанция в судах общей юрисдикции по такой категории дел уже два года как не существует, а значит надзорную жалобу Мосгорсуд обязан был возвратить - оснований, предусмотренных ГПК РФ для ее принятия нет с 01.01.2012.

Да и по срокам как-то не получается. Если протокол был составлен 13.09.13, то с учетом сроков рассмотрения дел у мирового судьи (по первой инстанции) и сроков рассмотрения апелляционной жалобы в районном суде, кассационная (а не надзорная) жалоба думаю не только не может быть уже рассмотрена, но даже и принята к производству

И последнее. У суда кассационной инстанции (а ранее суда надзорной инстанции) нет и не было полномочий давать оценку (переоценку) имеющимся в деле доказательствам, то есть ставить под сомнение результаты алкотестеров, акты мед. освидетельствования, свидетельские показания и т.д.

Доброе утро!!
о поскольку вернулся на Ваш форума дам некоторые пояснения.
1. Когда меня прихватили и навесили - 0,176 мг/л, я сдал анализ крови и мочи, все по 0-лям.
2. По совету дальней родственницы - районного судьи нанял адвоката. И не просто адвоката, доллго елозил по Интеренет,
отобрал 3-х, посмотрел рекомендации, переговорил, у одного оказался аналогичный случай показание алкотестера в пределах
погрешности алкотестера. Я к нему - вот с этого и началось раздевание и полный пиздец.
3. Итого - версия адвоката впереди, мои анализы сзади, и проиграно 2 суда. Его в зад каленом. 20.12.2013 г.
4. Нашел добрый человек - ЮРИСТ, он и помог. Теперь во главу угла - противоречие между показателем алкотестера и и моими
анализами крови и мочи. И началась упорная самостоятельная работа в режиме 18 часов в день, только кофе, кофе .....
21 января выдаю надзорную жалобу в Московский городской суд, затем 1-е приложение, к 10 февраля 2014 2-е приложение.
Итого: 64 листа. Затем было и 3 и 4-е приложение, но я их не понес. Итог: 26 марта - полный отказ.
5. Сейчас жалоба в Верховном суде, копии: Конституционный суд, Следственный Комитет, Прокуратура, МВД, Управление внтреннего расследования ГИБДД. Вверхе вылоху кусок надзорной жалобы в Московский Городской суд.

Мужики, как увидите, адвоката или юриста - гоните их в жобу, и это мягко сказано!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 03:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 08:30
Сообщений: 7
Откуда: Moscow
Passat CC:: Другой авто / жду CC
№ производства 4а-0253/2014 Московский городской суд
История рассмотрения Адрес Московского городского суда:
23.01.2014 Зарегистрировано 107076, г. Москва, Богородский вал, д.8.
30.01.2014 Принято к Заявитель надзорной жалобы:
Рассмотрению Белов Алексей Владимирович
Зарегистрированный по адресу: 107207
г. Москва, Чусовская улица, дом 5, кв.75
Проживающий по адресу: 109147 г. Москва,
Ковров переулок, дом 4, корп.2, кв.241
Телефон: 8 (985) 822 32 75

Дополнение от 10.02.14 г. к Надзорной жалобе от 23.01.2014 г.

на Постановление мирового судьи судебного участка № 423 Тверского района города Москвы, исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка № 367 Тверского района города Москвы, по делу № 5 - 12 - 550/13 об административном нарушении от 08 ноября 2013 года;
на Решение судьи Тверского районного суда города Москвы по жалобе на Постановление мирового судьи от 20 декабря 2013 года

Выводы на основании материалов надзорной жалобы от 23.01.2014 года, дополнения от 03.02.2014 года к надзорной жалобе и дополнения от 10.02.2014 года к надзорной жалобе.

А. Имеются явные и существенные нарушения процессуальных норм, а также нарушен принцип полноты и всесторонности рассмотрения данного дела об административном нарушении, что свидетельствует о неполноте и необъективности исследования обстоятельств дела и о несоблюдении требований КоАП РФ при вынесении постановления мировым судьей судебного участка № 423 Тверского района города Москвы, исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка № 367 Тверского района города Москвы. Также были нарушены: отдельные статьи Конституции РФ, отдельные Определения Конституционного суда РФ, отдельные Постановления Конституционного суда РФ, отдельные решения Европейского суда.

Б. Имеются явные и существенные нарушения процессуальных норм, а также нарушен принцип полноты и всесторонности рассмотрения обстоятельств данного дела, что свидетельствует о необъективности и немотивированной решения в целом, то есть о несоблюдении требований КоАП РФ при производстве по жалобе на постановление и при вынесении решения со стороны судьи Тверского районного суда города Москвы. Также были нарушены: отдельные статьи Конституции РФ, отдельные Определения Конституционного суда РФ, отдельные Постановления Конституционного суда РФ, отдельные решения Европейского суда.

В. Детально обследован вопрос процесса элиминации алкоголя из организма. Проведено 3 вида анализа:
- статистический анализ, базирующегося на основе документов позднего СССР (конец 80-х годов) и на современных американских исследованиях (соответственно 2 самостоятельных раздела, детально рассмотрены в этом дополнении).
- расчет на фазе абсорбции этанола (детально рассмотрен в надзорной жалобе);
- расчет на фазе распределения этанола (детально рассмотрен в надзорной жалобе);
Результаты полностью совпадают, что свидетельствует о том, что я был совершенно трезв на момент проведения первичного освидетельствования инспектором ГИБДД

Г. Детально проработан вопрос обследования технических характеристик алкотестера Алкотектор PRO-100 touch-к, а именно причин, вызывающих дополнительные погрешности прибора.
(детально рассмотрены в надзорной жалобе и соответствующих дополнениях).
Установлено, суммарная абсолютная погрешность данного устройства может превышать 0,16 мг/л (возможную суммарную погрешность измерений) более, чем в 2 раза. Что также свидетельствует о том, что я был совершенно трезв на момент проведения первичного освидетельствования инспектором ГИБДД.

Д. Установлен факт административных правонарушений со стороны инспектора ГИБДД (ч. 3. ст. 26.2. КоАП РФ) при проведении первичного освидетельствования, а также нарушения им же Постановления Правительства РФ от 26 июня 2008 года N 475.
Что также свидетельствует от том, что я был совершенно трезв на момент проведения данного первичного освидетельствования, т.к. дополнительная погрешность прибора в тот момент могла превышать значение – 0,16 мл/г.

Е. Установлен факт нарушения требований на проведение ежегодной поверки алкотестера Алкотектор PRO-100 touch-к и оформления соответствующего свидетельства (ст. 19.19. и ч. 1 ст. 26.8. КоАП РФ), что в свою очередь могло повлиять на показания прибора. Использование данного прибора в данном случае категорически было запрещено (ч. 3. ст. 26.2. КоАП РФ).

ПРОШУ на основании изложенного и руководствуясь статьями: 30.12. - 30.19. КоАП РФ.
"Постановление мирового судьи судебного участка № 423 Тверского района города Москвы, исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка № 367 Тверского района города Москвы, по делу № 5 - 12 - 550/13 об административном нарушении от 08 ноября 2013 года и решение судьи Тверского районного суда по жалобе на постановление мирового судьи от 20 декабря 2013 года – отменить".


Белов Алексей Владимирович
10 февраля 2014 года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •