Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=6844
Страница 1 из 1

Автор:  Nikas [ 04 апр 2013, 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))

Вот я не знаю ну почему так все не любят наших работников полиции и ГИБДД???
Адекватные умные честные доблестные сотрудники!!!
Ура товарищи да здравствует реформа МВД!!!А другие говорят уй-ня вся ваша реформа!
А теперь суть да дело….)))
Началось все 26 марта. Мы с дочкой собирались на гольф. Утром выходя на улицу увидел, что у Спортажа моего сняли передний номер-задний висит себе на месте. Ну походил я с дочкой вокруг ходили, смотрели искали записку…не нашли я даже внутрь машины залазил и под машиной смотрел….ну подумал значит нет не для выкупа забрали. Значит для преступления взяли. Ну так как мы опаздывали я жене сказал я поеду на Соренто а тебе вот документы вот ключи звони и давай звонить в 02 ставить номер в угон и розыск (мало ли чего один раз случай был в Дагестане или в Ингушетии с украденными московским номерами- машинка террористов въехала в пост и взорвалась потом человек в Москве долго ходил в прокуратуру и объяснял ну почему он в 02 не позвонил). Ну а мы с дочей поехали на гольф.
Жене сказали ждите наряд щас подъедет, через 10 минут работники полиции были на месте. Затем подошел наш участковый (его рабочий день должен был начаться только в 12-00 а он за пол часа до работы в одних тренировочных с оттянутыми коленками….), и тут началось- сначала он стал ходить вокруг машины и «читать заклятие»: «тут где-то должна быть записка…тут где-то должна быть записка я её чувствую она точно должна быть здесь»- и о чудо через 10 секунд он находит её!!! Говорит этим работникам ППС и жене что сам позвонит по ней и пригрозит преступникам чтоб они больше так не делали… отошел за угол и начал звонить. Через минуту возвращается и сообщает всем где спрятан наш номер. Уходит и приносит жене номер! По пути обратно с номером он рвёт записку по которой звонил преступникам- в этот момент ППС-ники ему говорят ты что сдурел это ж вещь док- он им говорит зачем этот вещь док преступление раскрыто значит и дело никакого не будет. ППС-ники говорят жене что все равно писать заявление надо и отвезли её в ОВД. Где она благополучно написала заявление в котором описала все как было. Дежурная прочитав его охренела и сказала: «да вы что это ж что ж наш участковый который раскрыл преступление по вашему заявлению является преступником???!!!»-жена сказал что было то и описала. Я звонил в страховую, хорошему адвокату и «помощь другу»(полковнику МВД д.ю.н. профессору преподавателю в Полицейской академии РФ)-все в один голос сказали все нормально ездите дальше проблем не должно быть… и только муссарагж подошел в ОВД к жене и сказал снимите машину с учета и получите новые номера. Мне машина не нужна была и машина стояла на приколе до понедельника- так как были каникулы и водитель ей не пользовался.
Утром в понедельник он поехал на учебу и на немецкий- проблем не было, во вторник в 18-00 когда они возвращались с музыкальной школы их останавливает ДПС и начинает снимать номера. Водитель в панике звонит мне, я повторно адвокату и «помощь друга» одновременно общаюсь с работником ДПС номера не сняли отпустили нас на стоянку домой во двор. Объяснение честное и нормальное так как был звонок 02 номера автоматически в розыске и теперь постоянно при движении по городу мы будем высвечиваться в системе «Поток» и по хрену всем что номера нашлись и похрену что номера и документы в порядке- угон и кража есть угон и кража. (снять из системы можно если наш дознаватель напишет письмо в ГИБДД и по его запросу снимут машину из «Потока») Но так как дела никакого не заведено то и дознавателя никакого нет и значит писать никто никуда не будет. Единственный выход просить нашего доблестного (Эркуля Пуаро и Мэгре в одном лице) участкового дать нам постановление о не возбуждении уголовного дела, или идти в ОВД заводить дело и потом сразу его закрывать. И с этим постановлением кататься 50 дней пока нас автоматически не снимут с угона или с этим постановлением перерегистрировать авто. Участкового на месте нет уже 2 день. В ОВД его тоже ищут но телефон нашего участкового выключен. Но по закону он все равно в течении 10 дней должен дать заключение нам на руки или прислать нам его по почте. И уже с ним мы перерегистрируем авто. В МРЭОГИБДД наш ждут, страховая ждет…

PS у меня лечится сын одного из высокопоставленных сотрудников МВД я рассказал ему историю, но от его помощи отказался.
Теперь вопрос к вам форумчане стоит ли мне воспользоваться его помощью- он может организовать внутреннюю проверку ОВД уволить кого-то или все-таки не делать ничего послать все лесом так как в этом районе мне еще жить и жить.
Жена на стороне наказать, я на стороне не наказывать так как лучше не придут а придут ещё хуже. Половина сотрудников на работе за наказание это сотрудники до 29 лет а все кто старше 30 не наказывать думают как и я что что-то можно изменить.

И закончу риторическим вопросом ну почему так люди не любят работников полиции?

Автор:  3030 [ 04 апр 2013, 13:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))

В ноябре 5 раз ходил в суд, свое водительское удостоверение отстаивал. Был абсолютно уверен в своей правоте, с фото и видео материалами на руках. Вобщем не жалею о том что боролся, но результат нулевой. Так что, имея такой негативный опыт рекомендую не связываться - "ветряные мельницы", я бы плюнул.

Автор:  Алекsey [ 04 апр 2013, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))

Мдяяя, Николай, оч не приятно.
ИМХО если оставить всё как есть, вообще обнаглеют и почувствуют безнаказанность.

Автор:  Nikas [ 04 апр 2013, 14:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))

Алекsey писал(а):
Мдяяя, Николай, оч не приятно.
ИМХО если оставить всё как есть, вообще обнаглеют и почувствуют безнаказанность.

Да это какое-то шипито мне просто ради смеха уже интересно...че да как у нас в системе МВД реформировалось
Зато преступление раскрыто- ОВД молодцы, работники ГИБДД тоже молодцы один раз поймали везде отражается одна положительная статистика, сами крадут сами ловят сами нас охраняют....))) Один рост показателей раскрываемости!!! Ура товарищи верной дорогой идем!!! :-):
Это же как в анекдоте про милиционера : "а чё за зарплатой надо приходить было?, я то думал пистолет дали зарабатывай как хочешь крутись как хочешь"
Проблемы нет Страховая ждет в МРЭО человек ждет, кстати марьинское МРЭО теперь круглосуточно работает вот думаю если сегодня наш Пуаро-Мэгре отдаст нам постановление об отказе может ночью съездить доделать всю эту перерегистрацию
А вся эта борьба с мельницами правда ноль на выходе иметь будет-кого вместо них ставить?

Автор:  vaes [ 04 апр 2013, 14:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))

Думаю надо наказать...
По поводу того что еще долго жить в этом районе.. пусть наоборот знают что у Вас есть кто-то, кто может с верхов настучать!

Автор:  Cosmos [ 04 апр 2013, 14:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))

Флудану немножко...

Вложения:
Полиция.jpg
Полиция.jpg [ 74.51 KiB | Просмотров: 2751 ]

Автор:  Chudnoy [ 04 апр 2013, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))

Увлекательный рассказ =)
Классно описываешь =) :mi_ga_et:

по делу. Конечно наказывать. Причём... Не за то что они постановление не выдают.
А за то что номера крадут.
Мне давно известно что крадут их "они". Через узбеков и таджиков.
У них полная база, как номеров, так и места жительства.

А МРЭО на Перерве, вообще образцовое! =)
Тут тебе электронная очередь.. да ещё и ночной режим работы!

Автор:  Denis_Ryaboy [ 05 апр 2013, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))

Chudnoy
Только и хочется про этот МРЭО сказать "*ули толку?" :D
Сам там ставил на учет))

Автор:  Chudnoy [ 05 апр 2013, 16:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))

Ну не знаю, я тут быстро ставлю и снимаю.
Но опять жешь... не сам =))))

Автор:  Denis_Ryaboy [ 05 апр 2013, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))

Chudnoy
У меня быстро получилось только с помощью знакомого. Ну как быстро, 2 часа :D

Автор:  Nikas [ 05 апр 2013, 19:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Муссорагж пид-ры? Или проблемы с номером...)))

Denis_Ryaboy писал(а):
Chudnoy
У меня быстро получилось только с помощью знакомого. Ну как быстро, 2 часа :D

не поехал я в марьино... так как не было зеркалки. Я поехал за ней на лобненскую, 27 минут и все было сделано...приятно черт возьми...новый номер к434от77 (конечно же звонок другу был спланирован поэтому так быстро и без проблем)... в самом МРЭО ничего не делал просто с сыном походили по МРЭО я ему рассказал что я в этом МРЭО 13 лет назад экзамен на права сдавал, потом оплатили пошлину и забрали в другом окне номера- тётенька сказала сыну: "чтоб он смотрел за папиными номерами тоже, а то папа растеряша :hi_hi_hi: "
ну а в страховую фотографию выслал нового свидетельства и вечером привезли новое осаго...
Теперь буду как приключение рассказывать эту историю.
Тока вот так и не понял почему так сложно создать систему убирания из базы нашедшихся номеров-если конечно в овд не работает ваш знакомый

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/