Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:59
Сообщений: 436
Passat CC:: Другой авто / жду CC
спиртягой... ик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:30
Сообщений: 275
Откуда: Подольск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
вчера весь день ездил. сегодня решил денек перебдеть. вчера было развлечение - ехать и считать тонированных. т.к. их стало на порядок меньше.
положил щас в сумку нож канцелярский на всякий случай :-) соскребу на месте если деньгами не возьмут (а скока предлагать кстати???)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:19
Сообщений: 119
А объясните мне, что плохого в тонировке. я сам не тонированный и честно говоря мне пофиг, если кому-то с тонировкой ездить приятней. мне они не особо мешают

_________________
подпись отредактирована администратором =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:07
Сообщений: 63
Passat CC:: Другой авто / жду CC
..


Последний раз редактировалось Mr.CC 08 янв 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 22:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
free1ancer писал(а):
А объясните мне, что плохого в тонировке. я сам не тонированный и честно говоря мне пофиг, если кому-то с тонировкой ездить приятней. мне они не особо мешают

мне тоже не мешают, но эстетически приятнее когда видишь других водителей. плюс на перекрестках удобнее, другое авто видеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 10:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:04
Сообщений: 7
Откуда: Ростов-на-Дону
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
katerina писал(а):
народ, чем оттереть клей от пленки?)

Я пользовался "Мистер Мускул", вроде хорошо получается.

_________________
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало...(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Сообщений: 758
CBK писал(а):
вчера весь день ездил. сегодня решил денек перебдеть. вчера было развлечение - ехать и считать тонированных. т.к. их стало на порядок меньше.
положил щас в сумку нож канцелярский на всякий случай :-) соскребу на месте если деньгами не возьмут (а скока предлагать кстати???)...

По неофициальной информации около 3000 руб., но как правило 500 рублей штрафа и сдираете на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 05:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:46
Сообщений: 247
Откуда: Рязань
В Рязани на посту берут 5 000р. и едешь дальше с тонировкой ))))
У меня тонировка 50% по кругу, пока не останавливали.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мне очень понравилась цитата одного человека, Виктора Травина, когда ему задали вопрос - "Поможет ли увеличение штрафов нормализовать ситуацию на дороге?" и вот что он ответил :

Цитата:
Нет не поможет, потому что штрафы эти направлены на нерадивых водителей, которые имеют возможность не нарушать, но все равно нарушают. Например, есть два парковочных места, а такой водитель все равно поставит свой автомобиль на трамвайные пути или на пешеходный переход. Таким водителям наказание что-то дает, давит на психику и может рано или поздно перевоспитать. Однако, когда выбирать не из чего: либо приехать в аптеку и купить лекарство болеющей жене, припарковавшись ближе 5 м к пешеходному переходу, либо, путь умирает, речь о штрафе уже не идет. Сегодня мы поставлены в такие условия, что нам приходится выбирать, что дешевле поехать и припарковаться не по правилам, но заключить выгодный контракт или купить лекарства, и наплевать на штраф, либо не ехать. Теперь мы начинаем это взвешивать. У нас штрафы воспринимаются не как наказание, а как плата за какую-то услугу. Услуга, например, парковки на пешеходном переходе. К сожалению, государство нам не оставило выбора, и мы нарушаем не потому что плохо воспитаны, а потому что не имеем возможности не нарушать.


Это я к слову о спорах возможности парковки и в целом нашей системы штрафов. Когда обсуждали и стоп-хам, и выделенки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 19:55 
Вот сегодня меня и приняли ! Остановили в центре за тонировку. Заметили, что тонирован, я остановился проехав вперед и опустил окна. Подходит, представляется и говорит у вас окна затанированные, я говорю вам показалось ! Мне говорят поднимает окна, я сказал, что не поднимаются, перед этим вытащив ключ зажигания. Было несколько попыток танца вокруг машины с прибором, но ничем они не увенчались успехом. Поняв, что бесполизняк, согласился взять штраф на месте. И так я потратил 500 рублей и минут 7 времени. Походу просто очередная кормушка, с тех кто готов платить, но нас становиться все меньше и меньше. Пока растонироваться не буду, но если это будет по пять раз на дню, тогда задумаюсь ! Удачи всем !


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:00 
Denis_Ryaboy писал(а):
К сожалению, государство нам не оставило выбора, и мы нарушаем не потому что плохо воспитаны, а потому что не имеем возможности не нарушать.

Золотые слова ! Езжу уже мимо постов не опуская стекл, внимания никто не обращает, что это, пропал интерес ? Кого-нибудь за парковку по новым штрафам наказывали ?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 10:45 
Интересные мысли и причина, особенно понравилась восьмая и десятая :hi_hi_hi:
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/07/12/1734486


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:00
Сообщений: 51
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Так ведь я почти и не стал замечать авто с тонировкой спереди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 11:40 
Комрады, что это было ?
Вчера ехал по садовому кольцу никого не трогая, тихо мирно беседовал по телефону и вдруг, крякалки, серены и все такое. Думаю, банду берут наверно, о нет это по мою душу, кричат в рупор из двух машин остановитесь, я только после понял, это мои гости. Прижали к обочине двумя машинами и остановили. Я как всегда, опустил два передних стекла, успел быстро. Подходит сначала один, ваши документы и все такое, потом подходят еще двое и все майоры и хором так нежно говорят, поднимите пожалуйста стекло, а я также нежно с уважением говорю, а не поднимаются, сломались, еду в сервис устранять не исправность. Ну тут все хором, а мы все сняли на регистратор и типа вам хана, сейчас будем вас казнить. Я также вежливо говорю, конечно давайте я законопослушный гражданин, любое наказание приму с уважением и гордостью, тут начались попытки вежливо меня заставить поднять стекла, ну там типо включите зажигание, нажмите на эту кнопочку, дайте мы сами попробуем и т.п., на что я сказал машина моя и она не исправна, нажимайте кнопки в своей машине. Тут к диалогу присоединяются люди в штатском, которые были в этих двух воронках, типа собственная безопасность и говорят ну все давайте его пробивать по полной, видно человек непростой – наш клиент, суета беготня изображали деятельность. Я тихо корректно стоял в это время и общался с ранее вылезшем из машины, заметьте подполковником :) и он и его гайцы, постоянно у меня интересовались где я работаю, я говорю нигде и какая ваще разница. Потом подполковник говорит, признайся мне честно ты мент или сотрудник спецслужб :) (жесть) я говорю, да боже упаси такого счастья, он говорит если ты не сотрудник мы тебя отпустим, сделаем только предупреждение, типа рейд у нас по сотрудникам антитонировочнокорупционный :))),в это время одни меня пробивали по всем базам, наверно даже по лунной базе пробили, а другие уговаривали поднять стекла и признать, что стекла на такой машине сломаться не могут, но я твердо стоял на своем :) Тут выходят двое в штатском с моими документами и говорят, он не сотрудник и чист перед страной все штрафы заплачены, трезв, гладко выбрит и вообще ему место в единой России, что делать, тут пауза, и потом все в один голос ну надо его отпускать, пусть себе едет в сервис и ремонтирует такую хорошую машину. Но как всегда в стаде есть одна овца, нет овец, нет баран, который мнит себя самым-самым, отдавая мне документы он прилюдно заявляет мне, что меня в несли в базу и типа теперь, проезжая мимо любого поста, каждый инспектор будет знать, машина затанирована и он будет бежать ко мне на перевес и кричать стой злостный нарушитель. Мы все мило посмеялись и разъехались.

Итог: я потратил 10 минут времени и посмотрел изумительное цирковое представление с гайцами в главных ролях. Но у меня остался вопрос, а правда ли что гайцы могут вносить в базу любую вздумающуюся им информацию и потом пользоваться ей на постах ??? Может кто подскажет ?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:51
Сообщений: 2558
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Spiker,
Прочитал прям как увлекательный детектив - на одном дыхании! Как еще говорят "от корки до корки" :-):
Представляю себе такое ШОУ... :-)

зы: на вопрос ответить не могу, т.к. тоже "сотрудником" не являюсь :smu:sche_nie:

_________________
профиль удален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •