Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
"Люди , которые не умеют ездить с тонировкой - они и не тонируются!!!!"
Да-да, и за рулем ездят только люди, которые учили ПДД и сами сдавали экзамен на получение прав.
Вы либо наивны, либо лукавите.
Может конкретно ВЫ угрозу на дороге и не создаете, но факт остается фактом - тонировка повышает риск на дороге.

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:31
Сообщений: 126
Откуда: Город над вольной Невой
У нас в Питере один раз по кольцу проскочил и никакой тонировки не надо. Только протереть стекла чуть, чтобы в боковые было видно :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:26
Сообщений: 406
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
svin
а Вы такой правильный и никогда не нарушали ничего в жизни? я никогда не поверю в это.
И не забывайте что мы живем пока еще в демократической стране, и у всех есть презумпция невиновности. А называя кого либо нарушителем, Вы и сами получается нарушаете закон (Статья 129. Клевета), т.к. Вы не можете знать доказана вина того или иного участника движения. Вот такие у нас законы.

Налоги плачу в полном объеме, не нарушал, не привлекался, чего и от других требую :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:26
Сообщений: 406
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Zzzloy писал(а):
парни, да я тоже с Вами согласен. Svin малость переусердствовал с аналогиями )) Меседж, как сейчас модно выражаться, был другой. Типа все должны соблюдать закон...и точччечччка )))

Кстати, вчера слышал по Эхо Москвы, что в Норвегии за "пописал на трассе" - в турму, выбросил бычок из окна - гигантский штраф. А мы тут жалуемся еще ))

Svin, я не переврал идею?

Да, все так :) Я просто по роду деятельности бываю в штатах, вот там круто - за бычки, мусор, нарушения пдд - штрафы без разговоров. Понятно, что у них это годами воспитывалось, но зато сейчас какая красота.

Собственно, я как раз за то, чтобы за все правонарушения, независимо от их тяжести, следовало мгновенное наказание. Например, у меня рядом с работой есть поворот на Тверскую, так там правый ряд постоянно занимают не те, кому нужно направо, а те кому нужно прямо. И в 5 метрах будка дпсника, который мирно взирает на то, как весь ряд бибикает одному человеку на букву М, которому ну вот просто нужно прямо.

Несколько раз ругался с дпсником, пару раз мы друг друга записывали на телефон, написал несколько жалоб в гибдд и прокуратуру, чтобы всех кто поворачивает не из своего ряда этот дпсник штрафовал.

Мне регулярно звонят высокие чины из гибдд по моим жалобам, сетуют на тупость наших соотечественников, также твердят о необходимости тотального наказания всех нарушителей независимо от степени вины, в итоге мы договорились, что при развертывании системы видеоконтроля этот перекресток будет покрыт одним из первых :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:11
Сообщений: 259
Откуда: ЗаМКАДье
Passat CC:: Другой авто / жду CC
eRazer писал(а):
Casparoff писал(а):
А снятыми номерами и штрафами меня не напугаешь, тк машину без тонировкой не воспринемаю! СС без ее похож на длинного уродливого крокодила
Мне жаль тебя, но по ходу на машине тебе осталось ездить 3 месяца.


Здороф ;)

Мне СС наоборот больше без тонировки нравится- так лучше подчёркивается воздушность стёкол без рамок. А свою Мазду я неделю назад растонировал (передние стёкла) для прохождения ГТО. Увы, это уже реальность, к сожалению, пора начинать соблюдать закон. Если вдруг в июле всё обойдётся и драть за тонировку не начнут- может быть затонирую обратно :-) Ну и GTC заодно ;)
При этом категорически против тонировки лобовика.

_________________
Opel Astra j GTC 1.4AT Seashell + Premium + Infinity + 19 wheels + FlexRide + OpelEye + QuickHeat + Blutooth + LED backlights + ParkPilot + Электроручник + Датчики давления в шинах + Спойлер + Боковые Airbags


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 04:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:07
Сообщений: 423
Откуда: Сыктывкар
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Позапрошлом году протаранил тонированный в ноль шарик, вечером, грил не заметил. Считаю что он и вся с тонированой лобовухой братия - лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Главное шоб за это реально штрафовали, а не как обычно на отыдись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 09:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
svin
Про налоги и привлечение верю. Но что в жизни ничего не нарушал, никогда не поверю. И выше я уже писал почему. Без обид, просто считаю что не нужно делать из себя святого.

Не знаю как у вас, а у меня 90% лета передние окна открыты когда я езжу. Весной осенью и зимой тонирвка вприницпе не нужна. Поэтому главная функция атермальная и что бы ковырять в носу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Не знаю как у вас, а у меня 90% лета передние окна открыты когда я езжу. Весной осенью и зимой тонирвка вприницпе не нужна. Поэтому главная функция атермальная и что бы ковырять в носу.

ты ездишь с открытыми окнами летом? :sh_ok: а как же кондей?
или нармальные пасаны кондей не уважают? :ps_ih:

зы: когда то уже писал здесь на форуме, что раньше я был таким же пасаном, ну который за тонировку и никогда в жизни не растонируется. ну и чего?) поездил с полгодика на нетонированной машине (не своей) - нахрен не нужна тонировка :ps_ih:

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Lamberg писал(а):
Denis_Ryaboy писал(а):
Не знаю как у вас, а у меня 90% лета передние окна открыты когда я езжу. Весной осенью и зимой тонирвка вприницпе не нужна. Поэтому главная функция атермальная и что бы ковырять в носу.

ты ездишь с открытыми окнами летом? :sh_ok: а как же кондей?
или нармальные пасаны кондей не уважают? :ps_ih:

зы: когда то уже писал здесь на форуме, что раньше я был таким же пасаном, ну который за тонировку и никогда в жизни не растонируется. ну и чего?) поездил с полгодика на нетонированной машине (не своей) - нахрен не нужна тонировка :ps_ih:


нормальные пасаны ездят на 19 дисках, опущенных машинах, с открытыми окнами и играющим громко репчиком идли даб степчиком ))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
jonesy
мог бы протаранить и не тонированый, смысл тарана не в тонировке а в мозгу........

щас забирали с салона новую ку7 4.2 дизель, белоснежку, тонировка штатная без передних, смотрицца на 5 с плюсом, 20 катки и Sлайн..... друган сказал тонировать передние не хо, впринципе я его понимаю..... след авто тож тонировать не стану, наверное))))

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тони Монтана
ну сделай поблажку на 18 диски то а :D а так да, дабчик репчик, кондей когда совсем уж жарко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Сообщений: 284
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Тони Монтана
ну сделай поблажку на 18 диски то а :D а так да, дабчик репчик, кондей когда совсем уж жарко

Пля +многа))) так же езжу) :ya_hoo_oo:

Зы: не тонирован и не собираюсь. Пусть видят меня)

_________________
Одна голова хорошо, а две некрасиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Lamberg писал(а):
Denis_Ryaboy писал(а):
Не знаю как у вас, а у меня 90% лета передние окна открыты когда я езжу. Весной осенью и зимой тонирвка вприницпе не нужна. Поэтому главная функция атермальная и что бы ковырять в носу.

ты ездишь с открытыми окнами летом? :sh_ok: а как же кондей?
:



а чем окно открытое мешает кондею???????????

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 23:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Valtor
"пусть все видят мою наглую рожу" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 23:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
svin Не знаю как у вас, а у меня 90% лета передние окна открыты когда я езжу. Весной осенью и зимой тонирвка вприницпе не нужна. Поэтому главная функция атермальная и что бы ковырять в носу.


Последнее время летом стал ездить с кондеем, хотя с открытым окном всегда любил ездить. Но в Москве свежего воздуха практически нет летом-одна копоть, от которой и здоровью хуже и светлая обивка потолка пачкается.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •