Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну если запретить тонировку стёкол, то и очки солнцезащитные тоже, ведь очки сопоставимы с тонировкой по кругу))))))))
при остановке очки бить однозначно!!!

а если серьёзно, то чо париться раньше времени......

вот цитата:

Поговорим подробнее про снятие номеров автомобиля за тонировку. В случае снятия номеров водитель может управлять автомобилем в течение суток, при этом он должен двигаться к месту устранения причины запрещения эксплуатации. В данном случае речь идет об автосервисе, в котором можно снять тонировку.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:26
Сообщений: 153
Откуда: г. Орел
Ну и что если он не тонирован.


Вложения:
y_66027cb9.jpg
y_66027cb9.jpg [ 69.42 KiB | Просмотров: 1284 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:26
Сообщений: 153
Откуда: г. Орел
все равно он...


Вложения:
y_3250a094.jpg
y_3250a094.jpg [ 88.55 KiB | Просмотров: 1283 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 18:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:23
Сообщений: 710
Откуда: Раменское
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Какие же здесь все правильные и законопослушные))) Вам нужно в Северной Кореи жить!! Там все закон соблюдают или , как говорилось уже в Чечне, там еще и за кого голосовать надо подсказывают.

Сейчас готовится законопроект про отмену постановления о тонировке , он уже направлен на чтение. Так что все "законопослушные" и прочие любители потролить могут это между обсудить.
А я как ездил тонированный , так и буду ездить!!!! А мусора пусть х*й сосут!!!!

_________________
BMW F30 320xi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:45
Сообщений: 235
Откуда: Сочи/Краснодар
Casparoff писал(а):
Какие же здесь все правильные и законопослушные))) Вам нужно в Северной Кореи жить!! Там все закон соблюдают или , как говорилось уже в Чечне, там еще и за кого голосовать надо подсказывают.

Сейчас готовится законопроект про отмену постановления о тонировке , он уже направлен на чтение. Так что все "законопослушные" и прочие любители потролить могут это между обсудить.
А я как ездил тонированный , так и буду ездить!!!! А мусора пусть х*й сосут!!!!

Это Вы здесь так самоутвердились? Такой законопроект никогда не будет принят! Весь цивилизованный мир давно принял соответствующие нормы, не позволяющие "тонировать как угодно". Лично мне (да и многим здесь) абсолютно до лампочки "тонируететсь" Вы или нет! Я не "тонируюсь" по той причине, что в темноте в дождь нифигисче не видно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ну не весь мир, в штатах наоборот обязаловку по тонировке вводят, меньше греется салон, значит меньше пользуются кондером, меньше расход топлива, меньше выбросов, забота о природе.....
без лобового конечно)))
я вот как бэ тоже растонироваться не собираюсь, но и не умру если прийдётся снять пленку с передних боковых!!! тем более прогрЭсс не стоит на месте и скоро регулируемая тонировка войдёт в массы и будет доступна каждому желающему.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Shuher_05 писал(а):
Casparoff писал(а):
Какие же здесь все правильные и законопослушные))) Вам нужно в Северной Кореи жить!! Там все закон соблюдают или , как говорилось уже в Чечне, там еще и за кого голосовать надо подсказывают.

Сейчас готовится законопроект про отмену постановления о тонировке , он уже направлен на чтение. Так что все "законопослушные" и прочие любители потролить могут это между обсудить.
А я как ездил тонированный , так и буду ездить!!!! А мусора пусть х*й сосут!!!!

Это Вы здесь так самоутвердились? Такой законопроект никогда не будет принят! Весь цивилизованный мир давно принял соответствующие нормы, не позволяющие "тонировать как угодно". Лично мне (да и многим здесь) абсолютно до лампочки "тонируететсь" Вы или нет! Я не "тонируюсь" по той причине, что в темноте в дождь нифигисче не видно!

А если ещё и зрение -9, то вообще ничего не видно :-) Пусть лучше дороги сделают как в "цивилизованном мире", а потом уже борятся с тонировкой. P.S. Сам пока не затонировался, но уже не могу в аквариуме кататься. В тонированной машинке намного приятней, да и вещи на заднем сиденье оставить можно, поцеловаться с женщиной...

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
я за тонировку, по ряду причин:
- меньшее проникновение солнечных лучей, не так руки и ляжки печет солнышко, как без нее
- что то можно оставить в салоне (сумку там или т.п...), не увидят - не привлечет внимание
- с тонировкой машина симпотней смотрится (на мой "изысканный" вкус)
- уже говорили...поковырять в носу спокойно можно :hi_hi_hi: ...а я бывает в момент раздумий, не брезгую...а думаю я много :-)

единственная адекватная причина, на мой взгляд, которая не в пользу тонировки, это то что реально снаружи невозможно идентифицировать бандюков каких то или прочих подозорительных личностей...
другая сторона медали, когда плохие дяди с преступными наклонностями, с улицы видят, что за рулем достаточно дорогой иномарки сидит, например, одинокая девушка... дальше вы сами знаете возможные варианты развития событий....

а те кто с тонировкой перестраиваются в бок параллельно едущим, с большой долей вероятности и без тонировки так же бы перестроились...на мой взгляд в таких случаях не в тонировке дело...

единственный момент, когда реально, тонер увеличивает вероятность аварии - это тонер лобовухи, это я и сам считаю явным перебором!!!

но в целом, считаю жесткость в отношении тонировки на настоящий момент явно излишней...просто 500р (без снятий номеров и прочих 15 суток) - думаю оптимально, у нас всетаки не горячие точки, где в машинах, через одну, ваххабиты с гранатометами рассекают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 390
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Не представляю машину без тонировки. Какой же уют в машине сразу!!!! А всем любителям аквариумов на колесах попрошу не путать обноклубников с хачами на тонированных 5 и 7 которые покушаются на Ваши бочины :-) :-) :-) :-) :-) . Топиктартер затронул важную тему и сразу все загнобили :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Как будто мы на форуме ГИБДД))))) Да и съемная тонировка не вариант для наших стекол без рамок....
Ну в первую чередь насколько помню надо у гайцов спрашивать поверку прибора говорят бывает, что она часто просточена.
Еще как вариант не останавливаться, но это уже для экстремалов.

П.С. Уважаемые внимательней читаем P.S. топикстартера :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
повторюсь, я за тонировку, но с таким "лбом" далеко не удешь........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Какие прям законопослушные граждане в начале темы высказались :hi_hi_hi: Самое интересное ребятки то, что сами гайцы не собираются расстонировать свои машинки, и посмотрите, что после вступления закона в силу, ездить тонированные машины все равно будут, и это будут блюстители порядка. Вот так- у нас закон для всех одинаков... И не надо Россию сравнивать с "цивилизованным миром", других проблем полно, а они всё с тонировкой никак не покончуть :ni_zia:

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Сообщений: 527
Откуда: Москва(Куркино)
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ну посмотрим,как народ запоёт когда номера начнут скручивать :-)

_________________
Жизнь-игра...сценарий - так себе..., зато графика 3.14здатая!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
mr Anderson писал(а):
Ну посмотрим,как народ запоёт когда номера начнут скручивать :-)

Так я и говорю расстонируются все, ну.. или почти все :nez-nayu:

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
я раньше лоб всегда тонировал на "городской машине", для дальняков (как правило) жИпы тонировал без лба....

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Сообщений: 527
Откуда: Москва(Куркино)
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
L.E.A. писал(а):
я раньше лоб всегда тонировал на "городской машине", для дальняков (как правило) жИпы тонировал без лба....

Ну просто тут такие громкие высказывания про мусоров :-) За компом все отважные,а когда для нормерки скрутит.....))))))

_________________
Жизнь-игра...сценарий - так себе..., зато графика 3.14здатая!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •