Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 03:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:20
Сообщений: 759
Откуда: Мичуринск
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
что то я не догадался пока как эта хрень работает, несущий лазерный луч, как умудриться сделать спектральный анализ внутри салона, неужели наличие в атмосфере 150 мкграмм спирта так могут повлиять на поведение лазерного луча ?! надо изучать матчасть . Опять не понятно, похоже на лохотрон, когда видишь фразу, про то что приборчик будет отличать пары спиртосодержащих жидкостей от выхлопа водителя. Если бы увидел или услышал в прессе - решил бы что лохотрон.

Если всё правда, то теперь таксисты из кабаков никого развозить не будут, нафига им дышать в алкотестер каждому гаишнику ;;-)))

Дикие люди, дикие нравы, културу надо воспитывать в людях, ответственность, уважение друг к другу, а не лоить друг друга как нашкодивших недоумков. :-(

Уважение это штука взаимная :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
goblin68 писал(а):
что то я не догадался пока как эта хрень работает, несущий лазерный луч, как умудриться сделать спектральный анализ внутри салона, неужели наличие в атмосфере 150 мкграмм спирта так могут повлиять на поведение лазерного луча ?! надо изучать матчасть . Опять не понятно, похоже на лохотрон, когда видишь фразу, про то что приборчик будет отличать пары спиртосодержащих жидкостей от выхлопа водителя. Если бы увидел или услышал в прессе - решил бы что лохотрон./////:

Это всё нано-лазеро-микро-сколково разработки а они настолько удивительны настолько передовые что никто в мире их не покупает и конечно же ничего о таком не знает...))) а программа списания денежных средств уже запущена...и всем пох..еру что там работает и как....))) главное бюджет списали деньги выделены разработка есть :-)
У евреев в Израиле есть такие приборы по улавливанию взрывчатки за счет преломления лазерного луча, но тока на движущемся человеке со скоростью 5 км в час не больше....ну а мы как всегда впереди планеты всей.
Главное ляпнуть по мудрёнее чтоб всем не понятно было списать баблос под проект а как он там работать будет пофигу...))) главное есть такой лазер и он показывает на вашу машину и ты потом вообще не отвертишься что это зимняя омывалка тебе в салон пары залетели во время остановки или движения...во раздолье для доблестных работников ГИБДД :)-(: :ya_hoo_oo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
и в заключение это всего лишь обычный спектрометр который применяется гигиенистами для определения различных вредных веществ на основе преломления спектра излучения....давным давно известный и давным давно используемый...но блин как же у нас в стране любят новое иностранное и не понятное...
Нано структуры которые разрабатывает чубайс и его нанисты не что иное как микро- но у нас в стране это обзывают нано-весь мир ржёт и тащится от наших нанистов но деньги выделены и микро разработки никому уже не интересны в мире...а мы их для народа называем НАНО...еще нравится ядерная медицина опять же у нас в стране называется нано медицина))))бред и чушь))) :-)
Теперь обычный спектрометр для определения вредных веществ называем алко-лазер!!! Громко понтово но опять же полная чушь...опять во всём мире ржут над нашим прорывом в лазерных разработках...а народу опять по ушам ЛАЗЕР- загадочно не понятно и громко....
Блин плохо быть умным в этой стране...и самое ужасное читать современную научную литературу на иностранном языке... и всё это понимать клоунаду для народа как-будто мы все сплошные идиоты и полудурки как работники ГИБДД из города Копейска на трассе Пенза-Копейск из нашей-раши!

Это компания которая разработала эти системы и вот ссылка на их продукцию http://www.lsystems.ru/catalog/spec_systems/124/


Последний раз редактировалось Nikas 25 окт 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:20
Сообщений: 759
Откуда: Мичуринск
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
:hi_hi_hi: как то я в папыхах забыл про спектрометры, не мой профиль :hi_hi_hi:

Но всё равно, по моему работать не должно. Влияние окружающей атмосферы, влажность, стекло авто, грязь, и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
http://www.lsystems.ru/news/108/
гарантируют работу....)))
Не ну светит спектр излучения ну на определенной длине волны...всё понятно...я всё переживаю за спиртовые одеколоны, за омывалку которая в салон пары поставляет...как это доказать то???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 14:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:20
Сообщений: 759
Откуда: Мичуринск
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
... да и не желаю я чтобы мне в глаза лазерами светили, радаров тоже касается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •