Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 18:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Да в принципе отдал бы я ему этот касарь чтоб только отвязалься и время не терять но когда он мне ответил с наглой ухмылкой о моей щедрости сразу решил сказать что нету больше поехали к дохтуру...=)))

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 18:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
svin писал(а):
Tumofeй писал(а):
Вот какая история!...
Еду я значит по М4 в Москву...на Каширском посту перед Окой останавливает меня Патрульный Инспектр Дорожного Регулирования...я такой-то проверка документов бла-бла-бла...ловким движение руки пролистывает книжечку со всеми документами ничего не чатая и ведет меня на пост...Там достает из кармана весящей куртки сей прибор и предлогает пройти тест...прибор удивительным(т.к. употриблял я доэтого 20 часов назад около 100-150 грамм водки за ужином потом спал около 10-11 часов и сново плотно завтракал) образом показывает сначала 0,35 затем 0,32...выходим наулицу закуриваем...Ну чтож у меня имеются основания везти вас на медосмотр...ну чтож имеются везите...хорошо сейчас кто-то там освободиться и поедем...докуриваем...дальше звучит фраза которая окончательно посеяла в меня семя сомнения в чесности этого инспектора...за такой мелкий косяк мог бы и уехать отсюда уже давно...немного поразмыслив(щас ехать туда там тупить хз скока потом ехать обратно...кучу времени потеряешь дам ему денег ладно уж...)...предлагаю 1000р(было 3 с копейками)...какой-же ты щедрый слышу в ответ...спокойно отвечаю что больше не имею...после чего он сразу же отдает мне документы и со словами "в первый раз прощаю" желает доброго пути...
Так вот хотелось бы узнать ваше мнение?...развод это был(сам я именно к этому склоняюсь)...или же все-таки могло что то показать и он меня просто пожалел?...

Позвоните по телефону доверия ГИБДД http://www.gibdd.ru/regions/list/%D0%9C или просто 02, скажите что тогда-то и там-то инспектор такой-то заставлял дышать в какойто странный прибор и вымогал взятку. Добавьте, что когда взятку давать отказались, он вас отпустил.

Стремное мероприятие...если вычуслют кто звонил...а это для них не проблема...можно потом таких проблем себе нажить что ну его нафиг...и если честно из-за такой мелочи даже трубку не хочется поднимать...да и сомнения у меня большие что что то это изменит... :|

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Tumofeй
мне кажется там все на этом посту.....странные)

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 19:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
katerina писал(а):
Tumofeй
мне кажется там все на этом посту.....странные)

у меня там тесть катается на свою дачу-каких тока историй я от него не слышал...он тоже в эту трубочку дул-но там всё чисто было...гаец так разозлился на моего тестя и на прибор (наверное спирт зараза выветрился к тому моменту) что сразу выписал штраф за непристёгнутого пассажира сзади...)))
тесть постоянно следит за всеми правилами и всеми нормами когда этот пост проезжает...))) если мы об одном и том же посту говорим-на Каширском посту перед Окой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Развод. Меня так на посту в Балашихе утром остановили. Дунешь. Не вопрос - показывает 0,5. Я в ответ смеюсь. Они в легком ахтунге - чего ржем. Я говорю поехали, но мне только будет интересно как вы будете эти показания обосновывать? Они - а что? Я говорю - Да ничего, просто у меня аллергия на алкоголь. Ступор с их стороны. Как это? Я- а вот так. Они- и справа есть? Я - есть, но покажу врачам. Они- счастливого пути, наверное прибор барахлит.
Больше меня там вообще не останавливали - уже 2 года. Один раз палкой махнули, но сразу узнав отмахались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Nikas
Ага этот...да тоже там всю жизнь в деревню гоняем не было вообще проблем никаких...хоть теперь и по выходным не пей... :lol:

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:51
Сообщений: 135
Откуда: Одинцово
По идее документ о ПОверке прибора должен быть у сотрудника.Меня как то тоже пытались продуть,но я сразу попросил документы на прибор....Далее последовал вопрос-Вы точно не пили?Точно.Счастливого пути.То же самое с измерителями скорости.В калужской области тормознули 153км\ч я спросил документы....Те затылок почесали...Я говорю а должен быть.Меня отпустили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:28
Сообщений: 115
по теме- развод чистой воды... гаец тя попробовал качнуть, увидел что не пролезло и дал заднюю. хотя в зависимости от организма, алкоголь может в течении суток выветриваться, будьте осторожней.... а вообще пост там знатный... гайцов всегда стоит как собак нерезаных... так что если что не в порядке лучше через каширу в обьезд....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
mark225 писал(а):
по теме- развод чистой воды... гаец тя попробовал качнуть, увидел что не пролезло и дал заднюю. хотя в зависимости от организма, алкоголь может в течении суток выветриваться, будьте осторожней.... а вообще пост там знатный... гайцов всегда стоит как собак нерезаных... так что если что не в порядке лучше через каширу в обьезд....

Да вот в первый раз так попал...буду наверное от греха объезжать... :D

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:11
Сообщений: 633
Откуда: Москва
Грешник писал(а):
По идее документ о ПОверке прибора должен быть у сотрудника.Меня как то тоже пытались продуть,но я сразу попросил документы на прибор....Далее последовал вопрос-Вы точно не пили?Точно.Счастливого пути.То же самое с измерителями скорости.В калужской области тормознули 153км\ч я спросил документы....Те затылок почесали...Я говорю а должен быть.Меня отпустили.

А какие конкретно документы на него должны быть? Сертификат РосТеста?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Sergio писал(а):
Я говорю - Да ничего, просто у меня аллергия на алкоголь.

Sergio, а такое бывает или это была легенда :D ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 10:28
Сообщений: 495
Откуда: Москва (ЮАО)
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Бывает... :D

_________________
Я признаю за каждым человеком право делать все, что не вредно мне!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 10:24
Сообщений: 807
Откуда: Москва-Сити
Tumofeй
аааа, ну тогда хорошо, что не поддались на провакации))

_________________
Devochki_СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Andreas писал(а):
Sergio писал(а):
Я говорю - Да ничего, просто у меня аллергия на алкоголь.

Sergio, а такое бывает или это была легенда :D ?


Это чистая правда.
Мне даже справку такую обещали выдать на Пироговке, но лень туда ехать.
Гайцы меня даже пожалели - типа как это совсем не пить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Милость или развод!?
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 19:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
а я как-то вообще был пьяный и за мной две машины тоже пьяные друзья за рулём, с рабочего корпоративчика ехали, меня остановили, друзья тоже встали в сторонке подождать, в голове мысли - типа всё попал, ..сколько денег давать и т.д. и т.п.., пошёл в будку с инспектором, свернули бумажку кулёчком - я дунул туда, понюхали и сказали езжайте :mrgreen:... вот и так бывает, правда было это на МКАДе в час ночи в 98м году.. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •