Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:31
Сообщений: 665
Откуда: Спб
Narek
ну раз ты во всем сознался, то тут без вариантов, надо идти и каятся. Если есть возможность можно характеристики с мест учебы и работы взять, что ты не дормоед и что не всё потерено в твоем воспитании. Думаю за первый раз велики шансы получить штраф, думал что он счас 5 тыс., но люди говорят меньше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:31
Сообщений: 665
Откуда: Спб
MariaSem писал(а):
Narek
тоже не умею и тоже к сожалению. Могу просто сказать правда, что без авто я никуда немноооооооого преукрасив))

П.с. у меня есть подруга, которая сразу бросается в слезы, в итоге не она отчитывается перед гаи, а они ее успокаивают и просят не плакать))

один раз жена начала плакаться менту за красный свет, я сказал что слышать этого больше не могу, сказал что подаю на развод и пошел куда глаза глядят. Закончилось всё посиделкой в кафе с двумя ментами и мною с женой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай
Спасибо. Обнадежил :)
barma_leykin
Уважаемый, я один раз написал, вы видно не поняли. Эта тема была создана, чтобы помогли мне нормальными советами, что может и кому-то другому пригодиться потом. Если стиль речи как у быдло, не надо заходить вообще в эту тему. Не надо тут строить из себя умника и говорить с высока. Ваша позиция в том, что всегда нужно отрицать всё и только дурак согласиться с таким протоколом и что такой умный и бывалый, что никогда не попадешься и договориваться не будешь. Я рад за вас, но не надо об этом направо налево кричать, так вот что я вам скажу: Любого, кто превысил, так могут поймать! Если будет возможность договориться в таком положении за сумму штрафа, просто глупо этого не сделать. Я уважаю тех кто "не договаривается" НО при это не нарушает. А вот кто так говорит и при этом нарушает, что же смелости не хватает сознаться, раз такой весь правильный?! Признание в содейном - всегда было смягчающим обстоятельством при внесении приговора. Ещё раз повторяю, фото нормальное и на ней видно что я в тоннеле представляешь!
"ноукомментс"
Я вижу несоответствия в моих словах ищешь? Поищи ещё! В гаи это было сказано в спойкойном тоне, что-то вроде "Извините, виноват, больше постараюсь не превышать" - это на мольбу или на унижение похоже?! короче гуляйТЕ вне этой темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 20:11
Сообщений: 230
Откуда: Татарстан
Narek писал(а):
Николай
Спасибо. Обнадежил :)
barma_leykin
Уважаемый, я один раз написал, вы видно не поняли. Эта тема была создана, чтобы помогли мне нормальными советами, что может и кому-то другому пригодиться потом. Если стиль речи как у быдло, не надо заходить вообще в эту тему. Не надо тут строить из себя умника и говорить с высока. Ваша позиция в том, что всегда нужно отрицать всё и только дурак согласиться с таким протоколом и что такой умный и бывалый, что никогда не попадешься и договориваться не будешь. Я рад за вас, но не надо об этом направо налево кричать, так вот что я вам скажу: Любого, кто превысил, так могут поймать! Если будет возможность договориться в таком положении за сумму штрафа, просто глупо этого не сделать. Я уважаю тех кто "не договаривается" НО при это не нарушает. А вот кто так говорит и при этом нарушает, что же смелости не хватает сознаться, раз такой весь правильный?! Признание в содейном - всегда было смягчающим обстоятельством при внесении приговора. Ещё раз повторяю, фото нормальное и на ней видно что я в тоннеле представляешь!
"ноукомментс"
Я вижу несоответствия в моих словах ищешь? Поищи ещё! В гаи это было сказано в спойкойном тоне, что-то вроде "Извините, виноват, больше постараюсь не превышать" - это на мольбу или на унижение похоже?! короче гуляйТЕ вне этой темы.

Не указывайте мне уважаемый,что мне делать и я так и быть не скажу, куда вам идти. Где я вас оскорбил? Где тут вы быдло увидели? Ну если у меня опыта больше, я и делюсь им. Не нравится как я излагаю его, простите, не думал что вы такой ранимый мальчик.
Во первых договариваться с ментами- себя не уважать. Вы для ментов, просто "выполнение плана", "очередной лошок с деньгами", "вот моя премия едет". Сейчас у них мараторий на взятки до аттестации, берут только те, кто знает, что они не пройдут.
Во вторых обещать,что больше не нарушите ПДД, просто детсад какой то. Все нарушают, но не все попадаются. Если уж попались, то не соглашайтесь никогда. Презумпция невиновности, есть такое понятие.
И в третьих у мирового судьи таких "раскаявшихся" за день проходит более 20 человек и это каждый день. Им абсолютно пофиг на это.
И что, что там тоннель? Там написано, что он именно лефортовский? Ищите всё что возможно, чтобы поставить под сомнение из доказательства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
barma_leykin
1 я говорил что поСТАРАЮСЬ не нарушать, не меняйте мои слова!
2. встали бы вы на суде такой важный, и сказали бы "я не виноват! доказывайте что можете!", потом бы тебе доказали бы и хрен штраф бы выписали, сразу лишение. А признаться в содейном и попросить ввиде санкции штраф - В ДАННОМ СЛУЧАЕ более мудрый ход, опытный мужик!
Короче, знаешь что-то дельное, пиши сообщение, но следи за словами. Умников за компами хватает. Если я младше вас, это не дает вам право, хоть чуть-чуть невнимательно и неуважительно со мной говорить! Я бы посмотрел как бы ты этому "мальчику", обосновал бы свои слова, в частности "ДУРАК, кто подписывается под протокол", свои сомненияя насчет моих слов о том что не умею умолять и унижаться. А фразу "договориться с ментами - себя НЕ уважать" всей москве должен обосновать. Если мужик такой взрослый и опытный, даже в форуме должен отвечать за свои слова. На этом всё, если хочется что-то личное обсудить, меня можно увидеть в москве, рад буду услышать ваши "обоснования" в лицо. В форуме, если уж мужик такой бывалый, не стоит тратить время. Я по крайней мере этого не буду делать. Дальше будете вести МОНОЛОГ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 22:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Надо выработать для себя две, а лучше три линии защиты и действовать по обстоятельствам, складывающимся при рассмотрении дела во время слушания, по вопросам судьи сразу начнёшь понимать куда она клонит и применяешь ту или иную линию. К примеру, если чувствуешь, что судья тебя выслушивает и задаёт много вопросов - тогда дави на обстоятельства, ситуации сопутствующие нарушению, приводи доводы - это одна линия поведения.., если судья "кремень" и чувствуешь, что настроена лишать, тогда надо давить на неправильно составленный протокол,почти 100%, что он составлен с нарушениями и их заранее лучше узнать после ознакомления с материалами дела (для этого надо прийти в мировой суд в который направлено дело и ходатайствовать об ознакомлении с материалами дела), главное не дать судье возможности отправить протокол на доработку в ГИБДД, а она имеет такое право в досудебном порядке, т.е. до начала слушаний.., а для этого лучше подать ходатайство о направлении материалов дела для рассмотрения мировым судьёй по месту жительства. За это время сам успокоишься и с холодной головой начнёшь "вооружаться" - хотя бы пробить кто судья, что за человек, насколько опытный и т.д., а когда начались слушания уже и применить этот приём против гайцов - их же безалаберность и непрофессионализм. Судья наверняка будет вызывать их на следующее заседание, но они как правило не приходят!!! Впрочем в тонкостях ведомственных подзаконных актов без помощи адвоката заточенного на ГИБДД или на худой конец друзей в ГИБДД, пожалуй не обойтись.. :roll:


Последний раз редактировалось vvv001 08 апр 2011, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 23:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Narek
Надо ещё узнать номер дела и когда прийдёт в экспедицию суда, для этого надо прийти в тот суд куда гайцы сказали. кстати повестка выданная на руки прямо на месте уже является нарушением (ибо повестку в суд может выдать только суд!!!) и адвокату это будет плюсиком.., но нам нельзя ждать повестки, т.к., если судья опытный то он может без уведомления тебя, отправить материалы дела на доработку в ГИБДД в группу правонарушений и там уже всё подшаманят... поэтому езжай в суд, иди в экспедицию и говори, что я такой то, пришло ли моё дело, вот мол моё ходатайство с просьбой о выдаче мне материалов дела для ознакомления, производства фотографирования содержащейся в нём информации и т.д. (это разрешено).. если дело ещё не пришло, не теряй времени попробуй поговорить с удьёй или секретарём, узнай телефон по которому можно будет узнать момент прихода дела.., если решил, сразу подавай ходатайство о направлении материалов дела для рассмотрения в суде по месту жительства.., главное помнить, что до суда ты не виновен и имеешь право на много чего!!! Но не зарываться, естественно :D

Кстати много форумов в инете про всё это, там столько историй всяких с этими лишениями, главное чтобы суд мировой не был превращён в конвейер по лишению, а-то я вот читал на одном форуме женщина писала, что мол готовилась - готовилась к суду в Люберцах, а пришла и офигела: очередь из несчастных человек пятидесяти.., пять минут на каждого, зашла... не успела рта раскрыть а ей уже постановление в нос суют - зачитывают, типа лишена и т.д, и сразу вызывают следующего.. :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 00:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
vvv001
у меня была идея поехать туда заранее, узнать кто будет судить моё дело и послушать пару заседаний.
я знаю, что могу дело получить, но что это мне даст? фотку я видел, процентов 95 нормальная была, а копия протокола у меня и так есть, я хотел его отправить адвокату, про которого вначале говорил, но когда отсканил, там ничего не видно было.. Откуда уверенность, что 100% неправильно составлено?
я уже говорил, что в некоторых отделениях, если не нравится водитель, отправляют к судье, который всех подряд лишает.. А я когда в отделении узнал что в суд отправят, хамил немного.. Думаю не подстроют ли также..

Уже пару дней как голова этим забита, хотел бы чтоб суд уже завтра был, пойти и получить штраф в руки.. неопределенность нервирует :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 01:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
дело до суда надо сфоткать (и чтобы качественно было).., про 100% могу сказать, что чего-нибудь точно забыли указать, обрати внимание на графы свидетелей, разъяснения про 51ю ст. конституции и т.д. гайцы очень часто элементарно не знают своих должностных обязаностей, а протокол правильно не каждый опер и следак составит, даже различные протоколы по уголовным делам мальчики в костюмах с понтами, удостоверениями и очень завышенной самооценкой, составляют с грубейшими ошибками.., но повторюсь - лучше покажи протокол юристу или гайцу знакомому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
barma_leykin писал(а):
Ненавижу тех, кто даёт на "лапу". Если ума хватает нарушать, то имейте ум не попадаться. Если уж попались, то знайте законы.


Не люблю хамов и врунов, сам до вранья не унижаюсь.
Но взятки гаи давал, т.к. неохота терять время и ходить по судам.
Последний раз летом - въехал в переулок под кирпич, который был закрыт листвой (кормушка).
Дал денег и уехал - 3 минуты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 10:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Narek
Отпишись после суда и хотелось бы знать: Приложили или нет Акт на прибор? как это на суде обыграл?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 17:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай
хорошо, в чтв будет. А если вдруг лишат, времянку там же отберут?? я к тому поехать ли мне на машине или пешком, привыкнуть так сказать :D
Меня сейчас беспокоит тот факт, что нарушение в лефортовском тоннеле, это для них особое место..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 18:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Narek
Времянку никто отбирать не будет, не имеют право.
Но в законе сказано, что срок лишения начинается с того момента, когда ты сдашь времянку в ГАИ.

Ты имеешь право ознакомиться с делом до суда, совет посмотри дело сам и если там будут все бумажки про которые я говорил, тогда одевать свойсамый плохой костюм и с повинной :D
Если же не окажется "необходимых" документов, тогда адвоката "под мышку" и штраф в 2500 отдадите адвокату за работу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 19:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай
Тогда на машине поеду, но если и времянку отберут, позвоню тебе, чтоб приехал забрал :mrgreen:

Всё же решил не брать дело до суда, поскольку есть сомнения что судьи не любят когда копаются в делах.. Адвоката чтобы нанять, нужно 15000, а самому взять дело, чтобы просто проверить наличие документов не стану из-за этих сомнений, потом вероятность мала..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 19:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Narek писал(а):
Николай
Тогда на машине поеду, но если и времянку отберут, позвоню тебе, чтоб приехал забрал :mrgreen:

Я в среду выеду :idea:
Narek писал(а):
Всё же решил не брать дело до суда, поскольку есть сомнения что судьи не любят когда копаются в делах.. Адвоката чтобы нанять, нужно 15000, а самому взять дело, чтобы просто проверить наличие документов не стану из-за этих сомнений, потом вероятность мала..

Судья и не узнает, а это ТВОЁ законное ПРАВО. Если нет необходимых бумаг (акт о поверке и т.д.), адвокату хватит и 2500 российских тугриков, просто сказать пару умных слов и для поддержки штанов ;) думаю для 2 предложений, 15 тыщ. не нужно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •