Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация в Москве
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
---


Последний раз редактировалось Николай 04 апр 2011, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация в Москве
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:11
Сообщений: 633
Откуда: Москва
Нифига вы тут написали сколько всего)))
Вобщем у меня пока нет временной регистрации в Мск (точнее есть но липовая, такую в гос.органах думаю светить не стоит). А постоянная в процессе, но до прихода авто думаю еще не будет.
Ладно, съезжу в ГАИ, напишу заявление, а там посмотрим, откажут так откажут)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация в Москве
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
---


Последний раз редактировалось Николай 04 апр 2011, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация в Москве
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Николай
Вы меня утомили!!!!!
Приложение N 1
к Приказу МВД России
от 24.11.2008 N 1001

ПРАВИЛА
РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
И ПРИЦЕПОВ К НИМ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ
ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

I. Общие положения

1. Настоящие Правила устанавливают единый на всей территории Российской Федерации порядок регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации автомототранспортных средств с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб. см или максимальной мощностью электродвигателя более 4 кВт, а также максимальной конструктивной скоростью более 50 км/час и прицепов к ним, предназначенных для движения по автомобильным дорогам общего пользования <1> и принадлежащих юридическим лицам, гражданам Российской Федерации, иностранным юридическим лицам и гражданам, лицам без гражданства.
--------------------------------
<1> Далее - "транспортные средства".

Установленный настоящими Правилами порядок регистрации распространяется также на транспортные средства, зарегистрированные в других государствах и временно ввезенные на территорию Российской Федерации на срок более 6 месяцев.

24.1. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета <1>.
--------------------------------
<1> Закон Российской Федерации от 25 июня 1993 г. N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, N 32, ст. 1227; Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 45, ст. 4377; 2006, N 31, ст. 3420; 2008, N 52, ст. 6236; 2010, N 31, ст. 4196); Положение о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденное Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. N 828 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 28, ст. 3444; 1999, N 41, ст. 4918; 2001, N 3, ст. 242; 2002, N 4, ст. 330; 2003, N 27, ст. 2813; 2004, N 5, ст. 374; 2006, N 52, ст. 5596; 2008, N 14, ст. 1412; 2010, N 33, ст. 4433).

Регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация в Москве
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
*удалено по просьбе

_________________
сс продан!)


Последний раз редактировалось katerina 04 апр 2011, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация в Москве
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ShaGuaR писал(а):
Нифига вы тут написали сколько всего)))
Вобщем у меня пока нет временной регистрации в Мск (точнее есть но липовая, такую в гос.органах думаю светить не стоит). А постоянная в процессе, но до прихода авто думаю еще не будет.
Ладно, съезжу в ГАИ, напишу заявление, а там посмотрим, откажут так откажут)

езжай, если не жалко времени! они тоже не знают свой регламент, но им кто-нибудь подскажет, что они не могут зарегистрировать твое ТС :D

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация в Москве
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
katerina
я задолбался уже объяснять. закроем тему.
Удалите мои цитаты со своих сообщений пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация в Москве
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Николай
24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции.
ну Вы не про один же субъект писали???
25. По заявлениям собственников незарегистрированные транспортные средства, принадлежащие на праве собственности физическим лицам, имеющим регистрацию по месту жительства, могут быть зарегистрированы по месту временного пребывания указанных лиц на период пребывания, но не менее чем на 6 месяцев.
....ну я думаю, Вы уже прочитали все)))

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация в Москве
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Николай
Николай, не надо долбаться!
Вы просто голословны)
подписывайте имхо, тогда)
не могут в ГАИ нарушать приказ МВД РФ (обращаю внимание РФ, а не Москвы).... ну отдельные случаи произвола и коррупции не берем

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн регистрация в Москве
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
katerina писал(а):
Николай
Николай, не надо долбаться!
Вы просто голословны)
подписывайте имхо, тогда)
не могут в ГАИ нарушать приказ МВД РФ (обращаю внимание РФ, а не Москвы).... ну отдельные случаи произвола и коррупции не берем

Извините что вмешиваюсь в ваш разговор...но ни один сотрудник не будет так делать...так как это выявится при первой же проверки и полетит голова подписавшего так что это вообще не реально если человек не дурак!...Местом в гаи(именно регистрации ТС и выдача ТО) "стоит" дорого и никогда не один сотрудник за копейки его терять не возьметься... Еще раз извиняюсь!... ;)

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •