Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Sergio
а ТАЗик 1,3 подойдёт? без доплаты :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Боюсь не влезу - стараем, толстеем. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
Вообщем заканчиваем трындить о том примут не примут....принят закон и вступает в силу с 1 июля 2012 года. Призидент подписал указ и закон имеет юридическую силу так что у нас год и 2 месяца привыкнуть к ним!
http://news.mail.ru/politics/5767111/
http://top.rbc.ru/society/22/04/2011/580577.shtml
Кстати те кто будет приезжать из регионов будут платить по московским и питерским штрафам так что права конституционные не нарушены никому.


Я логики не понял по штрафам за неправльную парковку...
Если бы построили достаточно платных поземных и прочих паркингов, и надо было бы загнать туда народ, который не хочет платить за стоянку... А теперь получится, что штрафы огроммные, а парковаться тупо не где! То есть, всё равно придётся нарушать. И в метро уже не влезть.
Значит просто сделали очередную кормушку для Полиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Есть такое слово - родина. Здесь логику искать - смысла нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
добавлю Родину надо любить,какой бы она не была
ps радуйся что не в Бангладеш живешь

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Кто любит Родину, должен её совершенствовать )
А не отмалчиваться в сторонке. )
По вашей логике так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 21:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
этот форум создавался
для обмена опытом по авто
а не для политических дискуссий
для политики есть другие форумы
если вас что-то не устраивает пишите президенту в твиттер
он у нас гарант конституции и ваших прав как гражданина России

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Костян писал(а):
этот форум создавался
для обмена опытом по авто
а не для политических дискуссий
для политики есть другие форумы
если вас что-то не устраивает пишите президенту в твиттер
он у нас гарант конституции и ваших прав как гражданина России


Я обсуждал штрафы, по теме.
Чего вас на родину понесло - я не знаю.
Претензии к себе, плиз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:17
Сообщений: 614
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Эх ребята...Родина это твоя земля...а штрафы это государство... Родину не возможно не любить а вот государство...нельзя это смешивать... :!:
Я всетаки думаю как тут кто-то говарил за это время как раз подделают парковки и развязки и все будет по честному... ;)
Будем надеяться на лучшее... :lol:

_________________
Когда обещают порядок жди хаоса когда защищают жизнь приходит смерть.Только те кто не обещают чудес и не становятся на пьедестал приносят в мир добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 14:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Оптимизьььммммммм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
я уже писал в этой ветке
чтобы получить парковки надо взять денег-денег нет в бюджете...значит их надо где-то взять. 20 летнее правление клана избранных ни разу не вкладывало денег для развития транспортной системы- а только офиссы, элитные дома и торговые центры...только одну дорогу построили и то когда поняли что скоро пипец правлению и сразу стали думать но тут кризис мать его и денег не стало совсем...))) всё это к вопросу справедливости или не справедливости штрафов.
Слава богу что новые люди стали думать о транспортной доступности новых районов москвы-теперь при строительстве новых микрорайонов будут строить не круговые перекрестки и не 4 дорожные перекрестки а только Т образные-они самые лучшие с точки зрения пропускной способности и не создают заторы...
А теперь о штрафах мне например надоели горные правила когда где хочу там и бросаю машину-так как в горах разметки нет 40-50 лет, мне надоели кавказкие гонщики которые спокойно поворачивают из третьего ряда на красный-типа тока крутой джигит так может а вы быдло московское стойте в очередях на поворот.
Мне надоели развороты через 2 сплошные видете-ли никто не видит...я вчера объяснял человеку как в Астане окупились камеры видео наблюдения за 1,5 дня за 115 миллионов евро взятых из бюджета....я вчера показал сколько раз я и другие участники движения превысили скоростной режим...и в германии мне бы выписали 26 штрафов на 15 евро=390-евро одна поездка в одну сторону и при превышении скоростного режима на 11 км в час, то есть я ехал со скоростью 71 км ч, еслиб на 26 светофорах стояли бы камеры наблюдения за скоростным режимом и это не учитывая по 20 евро за стоп линию на светофоре в германии...)))
Если мы хотим скоростной транспорт общественного движения надо создавать привелегии для него, надо чтоб даже я или любой из наших клубней иногда понимал что на метро и на автобусе-маршрутке он доедет намного быстрее чем на своём личном авто-так в лондоне, париже, берлине, нью-йорке (кстати там 7 млн машин у каждого третьего жителя-а пробок практически нет-просто машина для покупок и для выезда за город)
ВСЁ ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение штрафов !!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 14:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изменения в КоАП: война с «бомбилами» и красный свет
Начиная со следующего года в Кодексе об административных правонарушениях появятся весьма существенные изменения. Они коснутся так называемых «бомбил», также увеличится штраф за проезд на красный свет и создание «пробки» на перекрестке.
«Одно из главных нововведений касается легковых такси – с нового года вводится ответственность за нарушение их водителями правил перевозки пассажиров и багажа, – отметил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Владимир Кузин. – К таким нарушениям относятся отсутствие в салоне предусмотренной информации, невыдача кассового чека или квитанции в форме бланка строгой отчетности, отсутствие цветографической схемы легкового такси или опознавательного фонаря, отказ водителя предъявить договор фрахтования или его копию либо заказ-наряд на предоставление транспортного средства для перевозки пассажиров и багажа по заказу, перевозка пассажиров и багажа по заказу без заключения в письменной форме договора фрахтования транспортного средства».

Кроме того, предусмотрено наказание за взимание платы с пассажиров при перевозке по заказу неопределенного круга лиц, посадку пассажиров в транспортное средство, предоставленное для перевозки пассажиров и багажа по заказу, без предъявления пассажирами документов на проезд или отсутствие списка пассажиров, отсутствие разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

По большей части за указанные нарушения вводится ответственность в виде административного штрафа в размере от 1 до 5 тысяч рублей для водителей, от 10 до 50 тысяч рублей для должностных лиц и от 30 до 200 тысяч рублей для юридических лиц.

Также с 1 января 2012 года вводится ответственность за незаконную установку на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси и нанесение на наружные поверхности соответствующей цветографической схемы. За это нарушение предусмотрен штраф с граждан – 2,5 тысячи рублей, с должностных лиц – 20 тысяч рублей, с юридических лиц – 500 тысяч рублей. «При этом государственные регистрационные знаки снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, а незаконно установленный фонарь конфискуется, – подчеркнул Кузин. – За управление таким транспортным средством водителю грозит штраф в 5 тысяч рублей».

С 1 января до 1000 руб. увеличивается штраф за проезд перекрестка на красный свет. А водители, которые не остановились перед стоп-линией, заплатят с января 2012 года 800 руб. Выезд на занятый перекресток и создание помехи для движения в поперечном направлении будет караться 1000 руб. (сейчас предупреждение или 100 руб.). До 1000 руб. поднимается штраф за невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом при проезде перекрестка.

Есть и еще один нюанс – с 1 января 2012 года благодаря камерам фото- и видеонаблюдения можно будет штрафовать за остановку или стоянку машин на газонах.


Ну вот теперь вносятся изменения в КоАп не с 1 июня 2012 я с января...
Осторожнее!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •