Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :ya_hoo_oo:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 15 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 15 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно (Альянс), Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!



Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

________________________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)



P.S. Предлагаю эту тему сделать для расчетов, ну а все вопросы по КАСКО писать вот тут:

Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Последний раз редактировалось Dikk 26 май 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем привет! :-ok-:

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!! :co_ol:

P.S. С 27 декабря по 12 января я буду находиться в отпуске! :ya_hoo_oo:

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 17:52 
Dikk писал(а):
а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий

Вадим, спасибо. Прежде всего тебе желаю, чтоб у нас не было проишествий и тебя не наказывали страховые компании рублем за наши обращения.
Люблю страховщиков, принеси деньги и невздумай обращаться, иначе ты не добропорядочный клиент ;;-)))
С наступающим тебя ! :co_ol:


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 16:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:52
Сообщений: 184
Откуда: Мос обл
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Dikk писал(а):
Amur писал(а):
Информация для тех у кого КАСКО!!!
Страхую свою СС уже второй год в Ингосстрахе.
в том году менял лобовое. Приехал в офис компании, заполнил заявление и поехал к ближайшему ОД.
У ОД сам выбрал день когда хочу приехать и оставить авто на замену. Приехал в назначенные день, оставил машину и через сутки забрал. Все без нареканий и все в те дни когда мне нужно.
Сегодня опять поехал в офис страховой, по той же причине.
Заполнил заявление, агент компании принял без проблем и занес меня в свою базу. Перед тем как он отдал мне направление я задаю ему вопрос:
Мне к любому ОД ехать на замену можно?
Ответ: НЕТ, у ОД стекла менять нельзя!
Я: Почему и в чем причина и куда ехать?
Ответ: У ОД замена стекол для страховой очень дорогое удовольствие и ехать нужно в какую то контору предварительно позвонив туда!!!
Хотя когда я оформлял КАСКО я задавал вопрос, все ли работы будут производиться по ремонту и прочему у официалов. Получил ответ, что ДА.
Вот он первый сюрприз.
Это вообще я все к чему тут расписываю...
В направлении на ремонт есть телефон той самой конторы, где должны делать замену лобового. Я пока не знаю хорошая она или нет, но осадок уже есть. Вышел из страховой и начал звонить. Минут 5 ждал ответа, слушал музыку, потом минут 5 девушка выясняла, есть ли то самое стекло. В итоге, стекла нет и ждать нужно примерно 3 недели!!! Наверное у меня очень редкое авто и стекло по видимому будут делать на заказ. Это ничего страшного, у меня всего лишь небольшая паутинка, а если бы мне лом в лоб воткнули, мне что с дыркой кататься или на прикол на месяц авто поставить? Платим за эти страховки не 3 рубля а элементарно поменять лоб, минимум 3 недели ждать.
Всем удачи на дорогах!!!


Ингосстрах с прошлого года во всех полисах делал пометку, что они вправе по стеклам и дискам отправлять в специализированные сервисы.
У Вас такая должна быть, если договор заключали примерно с декабря 2013 года.
При этом если Вы не довольны, то можете написать претензию, и Вам дадут направление к ОД. Это практика сейчас всех СК.

Буквально пару месяцев назад такую пометку они убрали.


Итак продолжаем тему моего обращения в Ингос.
Спустя более двух недель я позвонил в рекомендуемую мне компанию, чтоб узнать пришло ли к ним такое редкое лобовое стекло, для такого редкого и индивидуального авто как у меня))). Блин самому смешно писать эту бредятину.
Барышня на том конце провода сообщает мне, что данного стекла нет и еще надо подождать 3 недели!!!
Слов после такого ответа больше нет.
Звоню в Ингос, так мол и так, что делать?
сказали надо съездить в офис обращения и попросить поменять станцию по ремонту.
Приехал, написал заявление.
Ждать рассмотрения по замене нужно 15 дней!!
Ждемс!!

А теперь инфа для Вадима.

Уважаемый Вадим, когда я страховал через Вас свое авто вы мне слова не сказали о каких то изменениях.
Я спросил у вас про стекла и вы сказали что все условия остались.
Это все я узнал при обращении.
У меня полис страхования такой, что со второго случая будет франшиза.
И как опять я узнал при обращении, что замена стекла есть уже первый случай, хотя ранее были замены всех стекол в неограниченном кол-ве.
Или я ошибаюсь?
А теперь если меня правильно проинформировали, с апреля сего года такой функции больше нет.
вы опять же об это при страховании меня не проинформировали.
Я отдал за страховку более 50 кило рублей, а теперь бегаю выясняю нюансы не благоприятные для меня и не могу элементарно поменять лоб.
Да вы правы можно написать заявление по направлению к ОД.
Мне барышня по телефону сказала, что я могу написать такое заявление и его рассмотрит руководство.
Положительный ответ 50 на 50.
И что?

Итог такой:
1. Вы когда страхуете людей, пожалуйста разжовывайте им все поправки и нюансы, чтоб человек знал за что он платит деньги и с чем ему придется столкнуться при обращении.
2. Компания Ингосстрах уже не та компания какой она была ранее, это такой же шараш монтаж как и мало известные страховые.

Spiker

Люблю страховщиков, принеси деньги и невздумай обращаться, иначе ты не добропорядочный клиент ;;-)))

Тебе 5 баллов с плюсом :bra_vo:

Всех с наступающим Клубни и удачи на дорогах!!!

_________________
Изображение" alt="Изображение" width="400px" class="hoverbox resize_me" />


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Amur писал(а):
А теперь инфа для Вадима.

Уважаемый Вадим, когда я страховал через Вас свое авто вы мне слова не сказали о каких то изменениях.
Я спросил у вас про стекла и вы сказали что все условия остались.
Это все я узнал при обращении.
У меня полис страхования такой, что со второго случая будет франшиза.
И как опять я узнал при обращении, что замена стекла есть уже первый случай, хотя ранее были замены всех стекол в неограниченном кол-ве.
Или я ошибаюсь?
А теперь если меня правильно проинформировали, с апреля сего года такой функции больше нет.
вы опять же об это при страховании меня не проинформировали.
Я отдал за страховку более 50 кило рублей, а теперь бегаю выясняю нюансы не благоприятные для меня и не могу элементарно поменять лоб.
Да вы правы можно написать заявление по направлению к ОД.
Мне барышня по телефону сказала, что я могу написать такое заявление и его рассмотрит руководство.
Положительный ответ 50 на 50.
И что?

Итог такой:
1. Вы когда страхуете людей, пожалуйста разжовывайте им все поправки и нюансы, чтоб человек знал за что он платит деньги и с чем ему придется столкнуться при обращении.
2. Компания Ингосстрах уже не та компания какой она была ранее, это такой же шараш монтаж как и мало известные страховые.


Сложно по нику понять, с кем обращаюсь, поэтому напишите пож-та ФИО страхователя и по всем вопросам дам точный ответ.

А если в кратце, то все как было так и есть и ничего по условиям не поменялось, и ремонт как был у ОД, так и есть! То что Вас Ингос решил отправить к не ОД по стеклу, то это они всех пытаются отправить.
Ответ прост - не соглашайтесь и пишите заявление на смену СТОА. У меня еще отказов не было.

Также если нужно разжеванный ответ, то всегда звоните при наступлениеи страхового случая мне, и я Вам все расскажу как сделать.

Что касается условий, то вообще не понятно о какой франшизе идет речь и при чем тут стекла?
Если программа Комфорт, то франшизы нет, а без справки можно обращаться один раз (по всем договорам с датой заключения от 15 апреля), и это всегда указано в условиях, которые я описываю в письме и выглядит это вот так:

Цитата:
Ингосстрах - , программа Комфорт (Спецпрограмма для Audi, Skoda & Vw)

Условия:
- Неагрегатная страховая сумма (не уменьшаемая на величину возмещенного ущерба);
- Без Франшизы
- Без ограничений по месту хранения авто
- Без учета износа деталей
- Ремонт на СТОА офиц. дилера
- Удалённое Урегулирование Убытков
- Эвакуация авто с места ДТП.

Возмещение без справок из ГИБДД/МВД:
• остекление кузова (за исключением остекления крыши); внешних световых приборов и светоотражателей; зеркал; антенны а также при повреждении лакокрасочного покрытия не более одной детали – один раз в течение срока действия договора страхования;
• при любом повреждении одного кузовного элемента - один раз в течение срока действия договора страхования.


А если у Вас программы Выгода, то там есть франшиза 10 000 руб со второго страхового случая.
И любое обращение в Ск является страховым случаем, о чем я всегда говорю и при этом раньше было абсолютно также!

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 23:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Spiker писал(а):
Вадим, спасибо. Прежде всего тебе желаю, чтоб у нас не было проишествий и тебя не наказывали страховые компании рублем за наши обращения.
Люблю страховщиков, принеси деньги и невздумай обращаться, иначе ты не добропорядочный клиент ;;-)))
С наступающим тебя ! :co_ol:


Илья, обращаться конечно можно, но в разумных рамках :-)
Поздравляю теперь уже с прошедшими :bra_vo:

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 03:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:05
Сообщений: 47
Откуда: Москва
Всех приветствую,страхуюсь у Вадима уже второй год.Всем доволен.По цене лучшее предложение для меня.По всем вопросам всегда отвечал.Спасибо))) :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 13:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:25
Сообщений: 981
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Добрый день Вадим. В марте месяце текущего года потребуется продлевать КАСКО, сейчас ищу выгодные предложения.
Что вы можете предложить? Какая от меня необходима информация?

_________________
Уважай прошлое, твори будущее.

Теперь я на Drive2
Мой In100gram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 01:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
NightMan писал(а):
Добрый день Вадим. В марте месяце текущего года потребуется продлевать КАСКО, сейчас ищу выгодные предложения.
Что вы можете предложить? Какая от меня необходима информация?


Приветствую!
Нужно ответить на вопросы первого сообщения данной темы, и подготовлю Вам расчет :-):

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 10:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:25
Сообщений: 981
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Dikk

КАСКО
1. Passat CC (1 700 000р.)
2. 2014г. (17.03.2014г.)
3. 1.8 DSG
4. Мужской, возраст 28, стаж 10, на момент страхования буду в оф. браке
5. Геополис (2) 16.03.2015г.
6. Да, Фольксваген банк.
7. Ремонт у ОД, замена деталей без справок, желательно, чтобы подача заявления по страховому случаю и осмотр проходил у Од германика Химки.
8. Штатная сигнализация
9. заканчивается 16.03.15. нужен в начале марта.
ОСАГО
1. Москва
2. 152
3. 28/10
4. 6019,20р.

_________________
Уважай прошлое, твори будущее.

Теперь я на Drive2
Мой In100gram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 15:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
NightMan писал(а):
Dikk

КАСКО
1. Passat CC (1 700 000р.)
2. 2014г. (17.03.2014г.)
3. 1.8 DSG
4. Мужской, возраст 28, стаж 10, на момент страхования буду в оф. браке
5. Геополис (2) 16.03.2015г.
6. Да, Фольксваген банк.
7. Ремонт у ОД, замена деталей без справок, желательно, чтобы подача заявления по страховому случаю и осмотр проходил у Од германика Химки.
8. Штатная сигнализация
9. заканчивается 16.03.15. нужен в начале марта.
ОСАГО
1. Москва
2. 152
3. 28/10
4. 6019,20р.


Добрый день!
Расчет отправил Вам на почту :-ok-:

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Timchenko писал(а):
Всех приветствую,страхуюсь у Вадима уже второй год.Всем доволен.По цене лучшее предложение для меня.По всем вопросам всегда отвечал.Спасибо))) :co_ol:


Дмитрий большое спасибо за отзыв :-):
Рад сотрудничеству и еще одного удачного страхового года :-ok-:

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Скажу за парня, застраховал рабочую Шкоду, жаль фольц не успел, всё в лучшем виде :a_g_a: цену удержал как обговаривали, даже учитывая то, что на момент страхования ценник взлетел.

п.с. праздный интерес, кредитное авто в банке Уралсиб, какие компании банк принимает, и есть ли франшиза с удалёнкой???

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 22:58 
L.E.A.
И в чем смысл речи ?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Spiker писал(а):
И в чем смысл речи ?

Работать можно, норм. Не разводило.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:47
Сообщений: 105
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Отправил Вам данные для рассчета в личку. Жду ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •