Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :ya_hoo_oo:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 15 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 15 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно (Альянс), Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!



Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

________________________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)



P.S. Предлагаю эту тему сделать для расчетов, ну а все вопросы по КАСКО писать вот тут:

Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Последний раз редактировалось Dikk 26 май 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 17:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
hibar писал(а):
посчитай. Сейчас калькулятор на каждом сайте, ОСАГО 8753, сам окуеваю :sh_ok: Последняя небольшая авария в 2012 году!!!! (единственная кстати!!!) Налог уже пришёл, ждёт оплаты


Калькулятор дает базовую стоимость, а есть еще КБМ, и цена будет зависит от того какой у Вас он.

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 17:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Dikk писал(а):
hibar писал(а):
посчитай. Сейчас калькулятор на каждом сайте, ОСАГО 8753, сам окуеваю :sh_ok: Последняя небольшая авария в 2012 году!!!! (единственная кстати!!!) Налог уже пришёл, ждёт оплаты


Калькулятор дает базовую стоимость, а есть еще КБМ, и цена будет зависит от того какой у Вас он.

а к чему тогда ввод личных данных, разве не для подсчёта скидки? Глянем сколько возьмут, декабрь не за горами. В прошлом году сошлось практически до рубля.

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 17:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Dikk писал(а):
hibar писал(а):
жируете там за наш счёт ::yaz-yk: . Вот за что я спрашивается должен заплатить в этом году 6,7 тыр. дорожного налога и 8,8 ОСАГО? Я полностью не согласен с подобной политикой :men: . Неужели предполагается, что я водитель с 22-летним стажем опасней, чем какой-нибудь балбес на "ведре" только-что получивший права?! Ну вот въедет он в меня, не дай бог, и чем расплачиваться будет?! - жопой :ze_le_ny: ......так я не по этой части, я старовер и ориентация у меня староверческая :-) :-)


Про налоги это все не ко мне, плачу их также как и Вы, да и Осаго также оплачиваю.

А вот как Вы сказали балбесу на "ведре" с только что полученными правами Осаго будет стоить около 16-20 тысяч, поэтому не понятно в чем сравнение.
И платить Вам будет страховая компания, и уже не 120 000 руб, а в пределах 400 000 руб, и ведь заплатит кто бы что ни говорил. :sh_ok: :-)

вот спецом найду балбеса с новыми правами и посчитаю :-) . К чему вообще этот сбор данных кому надо про меня и так всё знают. :-) :-) Чёта очень большие сомнения в расценке - 16-20 тыров :a_g_a: :mi_ga_et:

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 17:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
hibar писал(а):
вот спецом найду балбеса с новыми правами и посчитаю :-) . К чему вообще этот сбор данных кому надо про меня и так всё знают. :-) :-) Чёта очень большие сомнения в расценке - 16-20 тыров :a_g_a: :mi_ga_et:


Ну так Вы ведь пользуетесь калькуляторами, и можете сами посчитать, раз не верите :-)
В Кемерово полис для водителя со стажем до 3 лет, возрастом до 22 лет и мощность допустим до 120 л.с. будет стоить 16 900 руб, в Москве все тоже самое 17 800 руб.
А если мощность выше, то и цена выше.

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 17:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2015, 08:03
Сообщений: 52
Откуда: Сарат. обл. г.Балаково 1.8 tsi 6-МКП
По ОСАГО кое что знаю так как на работе сидел страховой агент.Например можно оформить полис электронно,в след раз попробую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 13:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Сергей писал(а):
По ОСАГО кое что знаю так как на работе сидел страховой агент.Например можно оформить полис электронно,в след раз попробую.


Да, с этого года появилась такая возможность, но еще не совсем наладили работу с Гибдд, т.к. у Вас будет только копия, которая придет по почте.

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 16:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2015, 08:03
Сообщений: 52
Откуда: Сарат. обл. г.Балаково 1.8 tsi 6-МКП
Еще у нас в городе обнаглела компания РОСГОССТРАХ, людей мягко говоря облапошивают и каждый раз по разному,например они не учитывают накопленные ранее скидки по осаго(говорят что их отменили) и считают по максимуму, потом заносят в единую базу и на след год ты приходишь и страхуешься как будто в первый раз и охреневаешь от цены!Навязывают доп. страхование жизни, квартиры и тд. Не принимают официально пройденный тех. осмотр(типа он липовый и мы свой делаем) который стоит в 2,5 раза дороже, более того выдают диагностическую карту без печатей и подписей к ней прилагают договор, и если внимательно прочесть то там сказано"нужно проехать в течении такого то времени туда то и там пройти тех осмотр ".А сами говорят что все законно.Теперь новое новшество у них, когда приезжаешь с пройденным уже тех. осмотром они говорят "проверять будем действительность месяц, ждать будете?".В общем мой совет всем не ведитесь на их уловки они обнаглели совсем, практически вся их деятельность ложная или мошенническая.Для справки при оформлении полиса ОСАГО тех. осмотр проверяется моментально в единой базе и проверять обязан страховой агент при оформлении полиса и ждать ничего не нужно! Кто еще сталкивался с беспредельном РГС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 09:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Сергей писал(а):
Еще у нас в городе обнаглела компания РОСГОССТРАХ, людей мягко говоря облапошивают и каждый раз по разному,например они не учитывают накопленные ранее скидки по осаго(говорят что их отменили) и считают по максимуму, потом заносят в единую базу и на след год ты приходишь и страхуешься как будто в первый раз и охреневаешь от цены!Навязывают доп. страхование жизни, квартиры и тд. Не принимают официально пройденный тех. осмотр(типа он липовый и мы свой делаем) который стоит в 2,5 раза дороже, более того выдают диагностическую карту без печатей и подписей к ней прилагают договор, и если внимательно прочесть то там сказано"нужно проехать в течении такого то времени туда то и там пройти тех осмотр ".А сами говорят что все законно.Теперь новое новшество у них, когда приезжаешь с пройденным уже тех. осмотром они говорят "проверять будем действительность месяц, ждать будете?".В общем мой совет всем не ведитесь на их уловки они обнаглели совсем, практически вся их деятельность ложная или мошенническая.Для справки при оформлении полиса ОСАГО тех. осмотр проверяется моментально в единой базе и проверять обязан страховой агент при оформлении полиса и ждать ничего не нужно! Кто еще сталкивался с беспредельном РГС?

В какой СК работаете? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 09:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2015, 08:03
Сообщений: 52
Откуда: Сарат. обл. г.Балаково 1.8 tsi 6-МКП
PashaYa писал(а):
Сергей писал(а):
Еще у нас в городе обнаглела компания РОСГОССТРАХ, людей мягко говоря облапошивают и каждый раз по разному,например они не учитывают накопленные ранее скидки по осаго(говорят что их отменили) и считают по максимуму, потом заносят в единую базу и на след год ты приходишь и страхуешься как будто в первый раз и охреневаешь от цены!Навязывают доп. страхование жизни, квартиры и тд. Не принимают официально пройденный тех. осмотр(типа он липовый и мы свой делаем) который стоит в 2,5 раза дороже, более того выдают диагностическую карту без печатей и подписей к ней прилагают договор, и если внимательно прочесть то там сказано"нужно проехать в течении такого то времени туда то и там пройти тех осмотр ".А сами говорят что все законно.Теперь новое новшество у них, когда приезжаешь с пройденным уже тех. осмотром они говорят "проверять будем действительность месяц, ждать будете?".В общем мой совет всем не ведитесь на их уловки они обнаглели совсем, практически вся их деятельность ложная или мошенническая.Для справки при оформлении полиса ОСАГО тех. осмотр проверяется моментально в единой базе и проверять обязан страховой агент при оформлении полиса и ждать ничего не нужно! Кто еще сталкивался с беспредельном РГС?

В какой СК работаете? :-)

Я работаю на тех. осмотре :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ещё раз спасибо Вадиму за грамотный подбор СК! )
Перешёл в РЕСО из Альфы... Альфа на следующий год зарядила более 120 тыр, идут лесом.

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 01:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алекsey писал(а):
Ещё раз спасибо Вадиму за грамотный подбор СК! )
Перешёл в РЕСО из Альфы... Альфа на следующий год зарядила более 120 тыр, идут лесом.


Алексей в очередной раз желаю Вам удачного страхового года :-):

Всегда рад помочь :-ok-:

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем привет! :co_ol:

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!! :ya_hoo_oo:

P.S. До 11 января я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту :ni_zia:

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 15:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:24
Сообщений: 227
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем привет! :co_ol:
Решил для наглядности подготовить некую таблицу в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе (без учета собственных скидок)!

Пример: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет, в браке.
Страховая стоимость авто: 1 850 000 руб.
Год Выпуска: 2016


Изображение

P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой точной, т.к. каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать свой новый Vw Passat CC!

P.S.S. В программа нет расчетов по Ингосстраху, но его можно просчитать отдельно :-ok-:

Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа :mi_ga_et:

_________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]


Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 06:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:34
Сообщений: 22
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Хочу поблагодарить Вадима!
Уже несколько лет страхуюсь у него. Сначала КАСКО, теперь перешел только на ОСАГО.
Цена низкая, доставка полиса и главное, никакого обмана.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 19:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:12
Сообщений: 1844
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А объясните плз в чем прикол таких тем? На других форумах попросил почситать ОСАГО в ингосе, насчитали все 8401р, как и по звонку в сам ингос...

_________________
Я на drive2
Instagram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •