Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ага и спутник 49000 установка 20400 абон. плата! В шоке от цены, но поставлю, ибо когда угоняют у меня стресс случается!

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:39
Сообщений: 86
Откуда: МОСКВА и МО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
katerina писал(а):
Если спутник поставить подешевле будет.


спутник деньги на ветер, глушится глушилкой за 100$$


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мне пообещали 2 канала, 1 какой-то радио, который сложно заглушить.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:39
Сообщений: 86
Откуда: МОСКВА и МО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
katerina писал(а):
Мне пообещали 2 канала, 1 какой-то радио, который сложно заглушить.

ага а второй это маяк канал, который спит и активируется раз в сутки, установят тебе его под заднее стекло))) и стоит эта штука в районе 5 тыщ рэ)
как например http://www.gpsmayak.ru/vopros3.php


Последний раз редактировалось Jordan 08 окт 2010, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Не, 1 раз сутки дешевле стоит, а это типа постоянно. Ну я думаю тетя там сидит какая-нибудь за вязанием и следит за машиной.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:00
Сообщений: 1565
Откуда: Москва
Ставьте "АРКАН", почитайте статистику угона у них, скажу сразу 0. Они военные вышки выкупили и отслеживают не только по спутнику.

_________________
Есть 3 слова: надежно-качественно-дешево. При комбинации любых двух, третье невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вот про нее я и говорю 49000+20400руб.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 01:44
Сообщений: 70
Откуда: Mск ЦАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Genzar писал(а):
Ставьте "АРКАН", почитайте статистику угона у них, скажу сразу 0. Они военные вышки выкупили и отслеживают не только по спутнику.

+1 Аркан действительно наиболее оптимальный вариант из всех (пищит правда при откр/закр, но можно вроде настроить на сервисе) Мне спутник дали в подарок, я заплатила за год обслуживания и за модуль для автозапуска. Мучала манагера жёстко)
О наболевшем...Что касается Альфастрахования, безумно разочарована!!!!!!!!! Отдала я за КАСКО (учитывая спутник + ещё скидку в 10%) 65.700 типа Эксклюзивный Пакет "А". Когда я поцарапала зеркало и похала писать заявление на получение страховой выплаты, мне внаглую заявили, что условия договора изменились, я могу брать только направление!!! Это полный абсурд!!! К тому же, я вообще не должна никуда ездить, за меня должен собирать справки аварийный комиссар, но по тел. мне объяснили, что это в случае ДТП с другим участником (я оформляла деталь без справки из ГИБДД), тоже бред!!! В офисе за это потом извинялись. Однако добраться до руководителя там просто нереально, все тупо отмазываются. Устроив скандал, я добилась лишь того, что мне предложили написать отдельное заявление на выплату, котрое будут рассматривать недели 2 и то не факт, что в мою пользу. А даже если и в мою, то совсем невыгодно. Такого ужасного отношения ни в 1 страховой не видела.
Исходя из личного опыта, рекомендую Гута страхование. Но ни в коем случае не МСК и не Альфа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Альфа и Гута одного поля ягоды.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 16:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 01:44
Сообщений: 70
Откуда: Mск ЦАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
katerina писал(а):
Альфа и Гута одного поля ягоды.

Думаю, что все страховые рано или поздно кого-то не устроили, вопрос в том, по каким причинам и насколько часто. Гута мне чинила Аккорд , без малейших нареканий, хотя счета за ремонт были в районе 5-10 тыс. $ да и справки из ГИБДД с объяснениями ниочёмные) Приходила в офис, как к себе домой, всех уже там знала)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
У меня был Прогресс-Гарант куча обращений, куча дтп, один угон - все без проблем!
Утром узнала что Альфа на 10 тыс дешевле, решила пусть будет Альфа, а щас что-то опять.... не знаю!

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 16:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
у меня тоже альфа, я пока доволен. был случай, мне на 13деталей кузова выдали на руки направление на полировку за 3-4 часа! у меня не было никаких справок, как раз пакет А:все включено.
АнжеликА
я вас не очень понимаю. Чем плохо направление? я насколько знаю в случаях когда не предоставляете никаких справок, они деньги выдавать не будут, только направление.
А если не хотите нигде документы собирать, едите к дилеру(который работает с альфой, например ганза), и там есть отдел который занимается этим без вашей помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 16:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 01:44
Сообщений: 70
Откуда: Mск ЦАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Narek писал(а):
у меня тоже альфа, я пока доволен. был случай, мне на 13деталей кузова выдали на руки направление на полировку за 3-4 часа! у меня не было никаких справок, как раз пакет А:все включено.
АнжеликА
я вас не очень понимаю. Чем плохо направление? я насколько знаю в случаях когда не предоставляете никаких справок, они деньги выдавать не будут, только направление.
А если не хотите нигде документы собирать, едите к дилеру(который работает с альфой, например ганза), и там есть отдел который занимается этим без вашей помощи.

Спасибо, Вы мне прояснили этот момент с 1 деталью без справок, и меня такой ответ устраивает. Но когда вам говорят, что изменили условия договора- Вот что мне очень не понравилось! Да и подход руководителя клиетского отдел. А за зеркало можно было и налом забрать...тем более, что под замену только крышка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 16:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 01:44
Сообщений: 70
Откуда: Mск ЦАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
katerina писал(а):
У меня был Прогресс-Гарант куча обращений, куча дтп, один угон - все без проблем!
Утром узнала что Альфа на 10 тыс дешевле, решила пусть будет Альфа, а щас что-то опять.... не знаю!

Если Вы аккуратный и добросовестный водитель (не уезжаете с места ДТП ;) ) , думаю, что надо ориентироваться на цену. Может Вам повезёт больше, чем мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альфа страх
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:19
Сообщений: 85
Добрый день всем, сам работаю в Альфе, не могу сказать, что плохая компания, но скажу так, она совсем не дешевая и работают там тетки по 45 лет, очень тяжело. Иметь там знакомых хорошо, но просто так там ничего делать не будут, добрых душ нет совсем, щас так же работаю и с РОСНО все на много лучше, ничего ждать не надо, тарифы дешевле и нет гемора, как это обычно бывает, девушку свою хочу застраховать в РОСНО, сейчас она в Ингосе, Ингос кст. тоже очень хорошая компания с ней проблем вообще не было, хотя обращались уже 2 раза...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •