Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 10:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
В нашей стране у власти стоят "толстосумы" и судиться со страховой у которой бюджет по шире тяжело. Было принято решение поступить так. Теперь все приняло такой оборот - будем решать.
Я понял только одно, страхую автомобиль по ОСАГО - это не дает гарантии страхователю, что ему весь ущерб возместят.
Если бы у меня были родственники БОЛЬШИМИ чиновниками, вопрос со страховой так бы не стоял.
Обдирают только "обычного человека". У "человека со связями" проблем нет.

Если мне сделают подставу, думаю в следующий раз я сделаю иначе. И в жизни на всех и всЁ буду подавать в суд для решения проблем, успокоения своей души и только в конце ради справедливости, даже если я не прав!

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 13:39 
Balobis писал(а):
В нашей стране у власти стоят "толстосумы" и судиться со страховой у которой бюджет по шире тяжело. Было принято решение поступить так. Теперь все приняло такой оборот - будем решать.
Я понял только одно, страхую автомобиль по ОСАГО - это не дает гарантии страхователю, что ему весь ущерб возместят.
Если бы у меня были родственники БОЛЬШИМИ чиновниками, вопрос со страховой так бы не стоял.
Обдирают только "обычного человека". У "человека со связями" проблем нет.

Если мне сделают подставу, думаю в следующий раз я сделаю иначе. И в жизни на всех и всЁ буду подавать в суд для решения проблем, успокоения своей души и только в конце ради справедливости, даже если я не прав!

Дело не в толстосумах и и не в родствениках.
Да и судится со страховой пока нет повода. Ваши права пока еще никак не ущемлены. Рекомендую вести официальную переписку со страховой. Досудебное урегулирование. По идее страховая должна подать на вас иск. В ответе на исковое зяввление, кроме всего обговореного можно озвучить, что задержка в 1год в подаче их иска усложняет разрешение дела. Почему они год ждали? Специально, что бы труднее было экспертизу провести?
Удачи и держите нас в курсе!
ИМХО шансы есть и не плохие снизить сумму иска.
В случае победы, не забывайте, что судебные издержки (экспертов и адвокатов) оплатят они, но об этом надо заявлять в рамках процесса, а не самостоятельным иском. Во втором случае в иске будет отказано. Уже проходили.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
GrandAndy писал(а):
Balobis писал(а):
В нашей стране у власти стоят "толстосумы" и судиться со страховой у которой бюджет по шире тяжело. Было принято решение поступить так. Теперь все приняло такой оборот - будем решать.
Я понял только одно, страхую автомобиль по ОСАГО - это не дает гарантии страхователю, что ему весь ущерб возместят.
Если бы у меня были родственники БОЛЬШИМИ чиновниками, вопрос со страховой так бы не стоял.
Обдирают только "обычного человека". У "человека со связями" проблем нет.

Если мне сделают подставу, думаю в следующий раз я сделаю иначе. И в жизни на всех и всЁ буду подавать в суд для решения проблем, успокоения своей души и только в конце ради справедливости, даже если я не прав!

Дело не в толстосумах и и не в родствениках.
Да и судится со страховой пока нет повода. Ваши права пока еще никак не ущемлены. Рекомендую вести официальную переписку со страховой. Досудебное урегулирование. По идее страховая должна подать на вас иск. В ответе на исковое зяввление, кроме всего обговореного можно озвучить, что задержка в 1год в подаче их иска усложняет разрешение дела. Почему они год ждали? Специально, что бы труднее было экспертизу провести?
Удачи и держите нас в курсе!
ИМХО шансы есть и не плохие снизить сумму иска.
В случае победы, не забывайте, что судебные издержки (экспертов и адвокатов) оплатят они, но об этом надо заявлять в рамках процесса, а не самостоятельным иском. Во втором случае в иске будет отказано. Уже проходили.



Увы, но у нас 3.11.10 второе слушание :(
все выложу!

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 13:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
интересно) высота до низа крышки багажника у Аутлэендера приблизительно 70-80см, высота капота ЦЦ - 50-60см минус скос вниз...как можно было достать до этой крышки багажника, а главное чем? или ты был не на ЦЦ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Balobis
Скока помню у жены (она у меня адвокат) были 3 случая помоему со страховыми и всегда в последний момент подают страховщики на виновника, чтоб не успел ничего оформить, иблин как назло всегда это суду нравится, человек не успевает обратиться за помощью и собрать все экспертизы и бумажки... и великие судьи принимают сторону стороны обвинения. Самое обидное дело это когда деда фронтовика заставили выплачивать ежемесячно компенсацию на ремонт Ниссан-микра, он переходил дорогу в неположенном месте а мадам ехала в правом ряду и сбила его-после аварии он стал инвалидом 1 группы и лежачим но суд принял сторону страховой...

По статистике в нашей стране кто подает исковое выигрывает дела в 95% случаев, даже если просто решите кого-то оклевитать суд принмит сторону вруна....к сожалению это правда....иногда когда слушаю истории адвокатов становится иногда совсем не приятно жить в этой стране, и дело не в чиновьичих связях...

Выход для меня один 4 год подряд не жалею 25 долларов на ДОСАГО=на 3 000 000 рублей, но тока если 3 бентли зацеплю тогда не хватит....))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Vsemogushchij писал(а):
интересно) высота до низа крышки багажника у Аутлэендера приблизительно 70-80см, высота капота ЦЦ - 50-60см минус скос вниз...как можно было достать до этой крышки багажника, а главное чем? или ты был не на ЦЦ?



Нет, не СС.

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Товарищи,
поднял тему! Очень нужна помощь! Может сработает "сарафанное радио". :?: :shock: :?:

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:19
Сообщений: 85
в РОСНО щас расширинка до 1000 000 за 100 руб. плюс еще помощь на дорогах 10 000 (эвакуатор, тех помощь)...за 100 р. предлагают не мало за смешные денгьги)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ОТКАЗ В ВЫПЛАТЕ :D
Адвокат все решил за 1 заседание!
Не стал доказывать стоимость ремонта и т.д. Просто указал судье на процедуру подачи документов, сроки и порядок их составления. Также сработала наша экспертиза.
Судья согласился.

Адвокат сработал на 100%. Перед заседанием адвокат съездил познакомился и поговорил с судьей. Потом в страховую за делом о дтп. Страховая накосячила с составлением дела о дтп.Там все и решилось...

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 08:17
Сообщений: 95
Откуда: Москва
Примите поздравления! )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:09
Сообщений: 106
Откуда: Moscow
Уф! Все-таки есть справедливость и профессионализм местами! Принимайте поздравления! (:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 17:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Balobis
Принимай поздравления, хороший адвокат это сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 19:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Balobis
молодец и ты и адвокат ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

PS вот видишь и дяди чиновники не нужны когда нормальный адвокат...жалко что адвокаты делятся на гражданских уголовных арбитражных....вот не знаешь к кому из них идти но все равно здорово что так все хорошо закончилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 18:48 
Balobis писал(а):
ОТКАЗ В ВЫПЛАТЕ :D
Адвокат все решил за 1 заседание!
Не стал доказывать стоимость ремонта и т.д. Просто указал судье на процедуру подачи документов, сроки и порядок их составления. Также сработала наша экспертиза.
Судья согласился.

Адвокат сработал на 100%. Перед заседанием адвокат съездил познакомился и поговорил с судьей. Потом в страховую за делом о дтп. Страховая накосячила с составлением дела о дтп.Там все и решилось...

Сразу подавайте на судебные издержки. Пусть они и адвоката оплатят )))))))))


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
GrandAndy писал(а):
Balobis писал(а):
ОТКАЗ В ВЫПЛАТЕ :D
Адвокат все решил за 1 заседание!
Не стал доказывать стоимость ремонта и т.д. Просто указал судье на процедуру подачи документов, сроки и порядок их составления. Также сработала наша экспертиза.
Судья согласился.

Адвокат сработал на 100%. Перед заседанием адвокат съездил познакомился и поговорил с судьей. Потом в страховую за делом о дтп. Страховая накосячила с составлением дела о дтп.Там все и решилось...

Сразу подавайте на судебные издержки. Пусть они и адвоката оплатят )))))))))



Хотел, но судья сказал, что 75 руб в час за работу адвоката. :roll:

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •