Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Хочу поделиться информацией и впечатлениями о поездке в Италию на СС в феврале-марте этого года.

Отчет пишу впервые да и вообще не писатель, если что извиняйте)

1.

Итак, мысль поехать на машине пришла совершенно спонтанно, т.к изначально я планировал тупо слетать на недельку, откатать и вернуться обратно в Москву. Смотрел я изначально городок Канацеи в долине Валь ди Фасса. Там мы уже были и нам понравилось расположение города относительно известной итальянской Селларонды (кругосветка), собирающей несколько долин в кольцо по которому можно катать в двух на правлениях по и против часовой стрелки в зависимости от уровня катания.
В прошлый раз нам понравилось все за исключением 2-х часов перед отлетом, оставленных нам на знакомство с городом Верона. Тогда у нас был выбор посмотреть город или пойти по шопингу…мы попытались совместить и как говорится за двумя зайцами…..
Вспоминая облом четырехлетней давности начали закрадываться первые мысли о транспорте, который бы мог свозить нас в Верону (200 км) и привезти обратно в зону катания. Смотрел автобус – 4.5 часа в один конец ехать не хотелось, да и риск стоять или вообще не попасть тоже был… Начал просматривать пункты проката и вскоре понял что средняка не осталось…либо малолитражки ( а у нас 3 доски и прилично вещей) либо премиум по жгущим ценам. Мысли забить на Верону и поехать тупо катать лично меня не тревожили, т.к лично я уже 3 года по стечению обстоятельств не мог найти себе компанию чтобы поехать в горы, но мои оппоненты не сказать что большие любители катания и не с особым энтузиазмом смотрели на эту идею, а в совмещении с заездом в город(а) были только за. Так в первый раз стрельнула мысль доехать до Альп на машине. С того момента она не отпускала, а только сильнее въедалась в мозг (даже когда уже было согласие от всех на самолет) . Так я начал мониторить разные форумы типа автотуристы ру. Что я понял покурив форумы, что такие поездки планируют за пол года, а не за 2 недели как мы. Это меня испугало, но не остановило. Итак, мы решили попробовать:

Виза.

Поначалу о том, чтобы получить визу самостоятельно мы и не задумывались, так как считали это очень сложным и требующим большого количества времени и терпения процессом (как мы ошибались) и поехали к туроператору DSBW, который предлагал туры в этот регион катания. Услышав о нашем желании ехать на машине девушка, видимо посчитав что мы пытаемся сэкономить средства, стала убеждать что на машине ехать не выгодно и обещала разузнать что нужно для путешествия на автомобиле и подобрать нам отели спустя какое-то время. На следующий день из трубки мы еще раз услышали про невыгодность поездки на авто и предложение на полет в пансионат по какой-то очень выгодной для нас цене… Видимо она так и не поняла что мы хотим ехать на машине не вцелях экономии, ну да ладно…слушаю дальше и тут доходит «Единственное, надо ехать на автобусе до зон катания»..это были последние ее слова из моего динамика телефона….
Читаю форумы, сейчас идет год туризма в Италии, визы дают легко и некоторым на год (в зависимости от визовой истории). Документы на визу проще всего подать в итальянский визовый центр при консульстве Италии, так мы и сделали. Записались на официальном сайте визового центра на пятницу 9 утра. Честно я представлял подачу документов кошмаром, стоянием в очередях, суматохой… как я удивился когда увидел в визовом центре около 70 окон на подачу документов! В итоге документы мы подали за 30 минут с учетом оплаты квитанции консульского сбора, услуг визового центра и мед. страховки. Подали в пятницу, получили в среду с утра (мне и девушке дали мульти на 3 месяца (последний раз в Европе были 4 года назад) другу с одной недельной французкой визой 13 года дали мультивизу на год! Если кому интересно что нужно поготовить для подачи документов на визу см ниже.


Что нужно чтобы получить визу для поездки в Италию на авто: (из памяти, подробно и точно на сайте визового центра)

1. Бронь отеля на каждую ночь по пути следования (Делали с отменой брони, вопросов не было)
2. ПТС (копия)
3. Водительское удостоверение (копия) (Международное не обязательно, но стоит сделать - займет 15 минут)
4. Грин карта (копия)
5. Маршрутный лист
6. Справка с работы
7. Выписка со счета
8. 2 фото 3х4 цветные
9. Медецинская страховка (делается в визовом центре)
10. Квитанция об оплате консульского сбора (делают там же)
11. Сам загран и копия его страницы с фотографией
12. Гражданский паспорт для заключения договора с визовым центром.


В нашем случае было так:

Мы с другом и всеми вещами стартовали из Москвы (среда), а через два дня (пятница) девушка прилетала в Мюнхен на легке и уже с нами доезжала финальные и самые красивые 350 км до места катания. Обратно так же…отвозим в аэропорт и едем в сторону дома с заездами по пути следования.

Для нее пакет документов похожий:
1. Билет на самолет туда-обратно
2. Бронь отелей на пути следования
3. Ксерокопия ПТС на котором поедет дальше.
4. Ксерокопия ВУ (водителя)
5. Ксерокопия действующей визы водителя.
6. Ксерокопия Грин карты на авто
7. Маршрутный лист ее следования
8. Остальное стандарт: 2 фото, справка с работы, выписка со счета, страховка, квитанция, загран, гражданский паспорт.


Девушка подавала документы позже нас (ровно за неделю до вылета) подала в пятницу, получила в среду с утра как и мы! На телефон приходит сообщение о готовности, очень удобно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
2.

Поездка.

Маршрут нашего следования мы спланировали следующим образом:
19.02 Выезжаем из Москвы
20.02 Ночь в Варшаве
21.02 Ночь в Мюнхене
22.02.-01.03 Катаемся в Канацеи
01.03 Ночь в Мюнхене
02.03-04.03 Берлин
04.03 ночь в Варшаве
05.03 утром выезжаем в Москву.

Итак, документы на руках, отпуск получен, отличное настроение присутствует…можно стартовать!

19.02.

В 7 вечера выезжаем на Киевку чтоб объехать стоямбу Можайки потом на малое кольцо, тащимся и вот оно окно в Европу! Едем спокойно, особо не нарушая, максимум на 10-15 км.ч Дорога в очень хорошем состоянии прям до границы с РБ (наверное единственная). К часу ночи проползаем границу с Республикой Беларусь (как все знают что границы как таковой нет, пограничников не видно, только ДПС по двум сторонам границы) Хочу заметить, вся дорога по территории РБ начиная с границы и заканчивая въездом в город-герой Брест не имеет ни одного светофора. 99.8% трассы представляет из себя две полосы в каждую сторону с металлическим или газонным ограждением, разрешенная скорость преимущественно 130км.час. Машин очень мало, фур тоже не особо, гаишников не видел вообще. Кстати очень точно отмечены камеры в последних POI на сайте VENOMа… не только в РБ, но и по Европе) Особенно в Белоруссии очень помогало вовремя притормозить).
20.02
К 6 утра подъезжаем к Бресту. За несколько дней до поездки я мониторил два пограничных пункта 1. Варшавский мост (прямая) 2.Домачево (40 км от Бреста, только легковые а/м). Решили рискнуть проехать по самому короткому прямому пути и не прогадали. У въезда на пограничную зону мы стояли первые, перед нами никого…ни машин, ни пограничников…шлагбаум закрыт, свет красный…стоим 15 минут позади стянулось машин 15 все местные работяги с Бреста и области…зачем едут честно говоря я не знаю..интерес спросить был, но мы этого не сделали. Вскоре подошел сонный Белорусский пограничник и открыл въезд в пограничную зону.. На удивление Белорусы и Поляки не заинтересовались большим количеством вещей и трех комплектов снаряжения на 2-х человек, осмотр оказался формальностью типа откройте багажник-можете закрыть..ну да ладно нам же лучше) Хочу заметить что границу делит мост над маленькой речкой (метров 10) но за эти 10 метров сорняки меняются на газон и аккуратный заборчик, а асфальт на плитку) Границу прошли за 1.5 часа..в основном из-за проблем у Брестских работяг с Поляками на границе (каких не знаю, но слышали просьбы пустить еще разок) и так въезжаем в Польшу! Первое что попалось на глаза это часы..время 4.30 утра 4.30??? Разницу в 3 часа с МСК я не учел а у нас гостиница через 200 км в которой заселение с 15.00…ну да ладно, поехали в надежде что нас пустят пораньше). Дорога от границы до Варшавы утомительная…узкая, много фур, постоянные деревни с ограничением в 50 км и перекрестки с круговым движением. Так как торопиться нам было некуда решили опробовать местную мойку самообслуживания..Система у нее такая: кидаешь 5 злат и в твоем распоряжении 5 режимов мойки (всех я не понял, основные- вода,пена,воск) сразу скажу, шляпа...нашу Российускую грязь она не возьмет, не теряете времени (летом думаю нормально будет). В итоге получистые отправились дальше совершенно не торопясь.. В итоге к 8 утра мы доползли до гостиницы, где нам отказали в нашей просьбе разместиться пораньше ссылаясь на полный аншлаг в отеле. Т.к обмен валюты открывался только в 10 а сидеть просто не хотелось, пошли гулять по городу… Хватило нас часа на полтора…промерзли, но хоть немного развеялись…сели обратно на ресепшн и…понимая что еще 5 часов надо что-то делать я предложил поехать дальше (букинг с возможностью отмены –сила!) пока нас не начнет рубить, тогда и остановимся в перовом отеле на пути. ( Забыл написать что мы купили в Москве итальянскую симку Vodafon с интернетом..цена ей 2990 рублей + 5 евро в день за 500 мегабайт трафика в день по всей Европе…это очень удобно и я считаю не дорого при том, что симка оформляется как положено на твои паспортные данные и постоянно активна при условии пополнения на 5 евро в раз в год.
20.02
Итак, едем дальше… пока путь на Берлин, а дальше как получится! С Варшавы сразу выезжаем на новый построенный к евро по футболу платный (в среднем проезд 15 злат по пути 6-7 пунктов оплаты) автобан на Берлин и сразу же набираем максимально разрешенные 140 и едем….

Изображение

едем с дачниками и малолитражками, все остальные и поляки и немцы пролетают мимо..странно… я ожидал от европейских водителей максимальной дисциплины (ладно поляки, но немцы).. в итоге сев на хвост двум семьям из Дании (судя по номерам) на XC70 и B6 Variant мы набрали крейсерские 160-170

Изображение
Изображение

так незаметно проехав насквозь Польшу, отпустив Данчан мы свернули на заправку…заправляемся под завязку, впереди Германия и более дорогой бензин. Платить можно в евро, но сдачу дадут только в златых…К 3 дня мы заехали на Берлинер ринг. На удивление мысли о сне ушли напрочь, чувствовали мы себя совершенно нормально и сосредоточенно. Была поставлена новая цель- еще 584 км до Мюнхена с его пивом и сосисками! С Берлинер ринг сворачиваем на А9 по направлению в Мюнхен и после знака конец скоростных ограничений на скорости 160-170 (эх…. липучки с индексом R) тусуемся в центральном и правом ряду вместе с малолитражками и минивэнами…слева абсолютно спокойно, за 200, общим потоком едут остальные иногда перестраиваясь в центральный ряд пропуская АМГ и М-ки идущие за 250…

Изображение
Изображение

Меня порадовало уважение друг к другу на дороге… я медленно издалека догоняя по центральному ряду автомобиль только собрался включить левый поворотник чтобы перестроится в совершенно пустой левый ряд и совершить обгон, как увидел что машина перестроилась в правый ряд на своих 150 и спокойно поехала дальше)) это оказалась нормальная практика и мы быстро привыкнув катили по возможности в правом ряду, оставляя совершенно пустыми два остальных).
К 10 вечера мы приезжаем в наш отель Мюнхена.

Изображение

Честно говоря устали прилично, но такого чтоб глаза слипались не было… и вот перед нами новая проблема, тупо негде оставить машину чтоб просто зарегистрироваться в отеле…в итоге с третьего круга кое-как оставили машину в километре от отеля, все узнали про подземный паркинг, поставили, помылись и пошли…пошли пить пиво!

Изображение

Очень удобное приложение Foursquare! Никогда раньше не понимал людей которые каждый день чекинятся в нем дома, в офисах, в кафе итд… для меня оно заново открылось именно в Мюнхене с его подсказками и достопримечательностями…


Последний раз редактировалось vaes 14 мар 2014, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
21.02.

С утра прошлись по центру

Изображение

и решили поехать в музей БНВ! Думал это быстро, оказалось почти на целый день! Сразу скажу что я влюбился в сараи 3 и 5 серии))
странно что у нас я не видел не одного 5 серии....по мне так красота!

Изображение

напротив в Германии для нас было редкостью увидеть седаны… Вообще больше чем БНВ в Германии я не видел ничего.. на втором месте, идет Ауди и МБ, потом уже народный ФВ, остальное встречали по мелочи)


Изображение



Изображение

Вечером встретили девушку с самолета и пошли в известную пивную, хозяйку Октоберфеста Хобройхаус! Честно говоря, и пиво и сосиски там понравились меньше чем в первой пивной (Augustiner-Keller)…может мы не то взяли, на вкус и цвет как говорится…как я понял туда идут не за едой, а за атмосферой!


Последний раз редактировалось vaes 27 янв 2023, 08:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vaes
Классный отчет, спасибо :co_ol:
Подписался :a_g_a:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:51
Сообщений: 2558
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Супер отчет! :co_ol: :bra_vo:
С удовольствием читаю, хоть и без фото (заблокирован доступ, вечером из дома гляну).

А я вот до такого отчета так и не созрел :nez-nayu: хоть и ездил по Европам уже несколько раз на авто, в т.ч. и на своей CC'хе...
В этом году опять поеду (начало июня), т.ч. пока посмотрю хоть что писать надо в общем и целом :men:

Про документы для получения визы у меня вопрос - Грин-полис делается не ранее чем за 30 дней до поездки, поэтому для получения визы (Чехия и Германия точно) этот документ не требуется, только мед.страховка для путешествующих. В твоем списке документов грин-карта есть (п.4). Это ошибка должно быть?

_________________
профиль удален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 17:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
22.02.
7.00 завтракаем и сразу выселяемся из отеля.
На ресепшене спросили домой ли мы и после отрицательного ответа сразу с уверенностью пожелали нам хорошего катания)) Выезжаем из Мюнхена в направлении на Канацеи…промежуточная точка - Инсбрук. Сразу был замечен большой поток машин с лыжным оборудованием, багажниками...видно что все едут катать…

Изображение

Скоростной и местами без ограничений автобан вскоре сменился на однополосную дорогу с попадающимся иногда ремонтом светофорами и…мы встали в пробку…впервые) Гугл мапс показывал приличный стояк и мы подготовились к томительному ожиданию открывая газировку и доставая бутерброды, но дисциплинированность водителей (а именно абсолютное отсутствие быдла на обочине) свело эту пробку к 10 минутам простоя.

Изображение

Приближаемся к Австрии. Сразу после границы на заправке покупаем виньетку ( плата за пользование дорогами Австрии ) цена ее около 7 евро, уже забыл точную стоимость) и клеем на стекло…все, теперь со спокойной душой можно ехать и не бояться быть оштрафованным). Про Австрию сказать ничего не могу, т.к были только проездом…красиво как и везде в тех местах…исключением можно назвать только высоченные горы.

Изображение

По нашим подсчетам жителю Мюнхена сгонять покататься в Австрию на один из многочисленных курортов не займет больше времени чем Москвичу съездить в Сорочаны или Степаново (хотя в Мюнхене горами особо и не пахнет).

После Инсбрука сворачиваем на автобан Е45 по направлению Венеция/Милан.

Изображение

Изображение

Автобан платный, видно что недавно построенный, с максималкой 130 (которую тоже мало кто соблюдает =D) едем пока по графику…особо не торопимся, любуемся видами. Когда в прошлый нас завозили на автобусе было хоть и темно, но я запомнил что дорога после съезда с автобана к Канацеям была прямая, без серпантина. По карте я ее вычислил и встал выбор либо поехать по горному серпантину через Валь Гардену (одни из самых крутых горок в зоне катания) или дать крюк в 80 км и поехать по основной дороге. Мы…точнее я решил поехать по Гугл Мапс коротким маршрутом) По началу все супер…весна за 20 минут перетекла в зиму. Чем выше поднимаешься, тем естественно больше снега…мокрый асфальт поменялся на талую жижу.. первый раз загорелся на секунду знак пробуксовки, но ничего…у нас же цепи, едем дальше)

Изображение

Изображение



Доехали до Валь Гардены и остановились в туалет… Время 12.00, до финиша 10 км и один перевал, впереди еще день катания, настроение супер…запрыгиваем и едем…Жижа сменилась на нормальный снег, который они кстати активно чистят и поливают, но всеравно не успевают..в итоге мы скользим иногда, но едем… Натыкаемся на открытый шлагбаум с надписью дорога открыта. Дорога почищена, но заметно уже с утрамбованным слоем снега и на дороге никого. Вот тут машина ехать отказалась…прижимаюсь к обочине и пытаюсь одеть цепи на колеса… на встречу крадутся Поляки на Шкода Ети и сообщают нам неутешительную новость, что дорога впереди закрыта. До конца оставалось 7 км!!! От автобана мы уехали на 60 км. Мы оставили идею одевать цепи и нашли место где кое-как можно развернуться…
Едем обратно.
Наш любимый Гугл прокладывал маршрут на автобан отлично за исключением 2-х но…
1. Нужно было вернуться на автобан и ехать обратно в направлении Австрии до первого разворота, который был через 50км.
2. Развернувшись мы встаем в образовавшуюся из фур поздних туристов гигантскую пробку (по подсчетам нашего штурмана около 100км)
В пробке мы живем в Москве, так что выбрали второй из трех возможных путей. Дорога была тоже по серпантину, так что все на свой страх и риск. В итоге мы едем за поляками почти до автобана и в конце уходим на старый серпантин идущий вдоль автобана…мысленно желаем им удачи, возможно и они нам =D
Едем по серпантину вдоль автобана и наблюдаем пробку так сказать с высока)

Изображение

Пейзажи там это что-то.) Что-то и местные водители, летающие как правило на маленьких фиатах по этим серпантинам) Чувствовал себя пенсионером =D как я не пытался в разумных пределах быстро ехать по этой дороге постоянно я был трактором, собирающим за собой поток жаждующих меня обогнать В общем впервые за рулем меня начало укачивать)) Наконец доехали до развилки на которой нам нужно опять уходить в горы…едем…в общем та же картина мокрая дорога сменилась слякотью и потом я увидел как итальяшки одевают цепи, хотя у нас ничего не скользило меня переклинило что мол они местные, им виднее. Съехали к первому отелю и начали одевать цепи) это был полноценный 1 опыт.. ничего сложного, но впервые это заняло минут 20 нашего времени) В общем пока мы одевали цепи проехал трактор и все почистил и полил жидкостью =D на цепях мы проехали перевал по чистому асфальту и через 4 км их сняли)). С перевала спустились на основную дорогу, ведущую в Канацеи и спокойно доехали решающие 20 км почти по прямой. В итоге от тупика крюк составил 120 км и вместо планируемых 12 мы приехали к 4 вечера.

Изображение

Изображение

Вот так растянулась изначально планируемая 4-х часовая дорога из Мюнхена в Канацеи. Как позже выяснилось наши соседи в отеле ехавшие так же из Москвы на новом RRS так же попали в эту передрягу и вернулись обратно на автобан.. Ехали они примерно позже нас часа на 2 и в итоге доехали только к 11….так что нам повезло) Вообще в субботу пробки не удивление, т.к у 90% отелей в Альпах заезды с субботы по субботу, вся Европа и заезжает катать в эти дни… жаль что сегодня не успели покатать, ну да ладно…сходили купили скипасс Dolomiti superski 5+1 (5 дней катаешь и 1 день на выбор отдыха) по цене 245 евро, поужинали и пошли пораньше спать. Завтра с утра пораньше в горы!


Последний раз редактировалось vaes 14 мар 2014, 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 17:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Серый,
eRazer

Спасибо за отзывы! Хоть знаю что не зря пишу и кто-то читает)

eRazer писал(а):
Супер отчет! :co_ol: :bra_vo:
С удовольствием читаю, хоть и без фото (заблокирован доступ, вечером из дома гляну).

А я вот до такого отчета так и не созрел :nez-nayu: хоть и ездил по Европам уже несколько раз на авто, в т.ч. и на своей CC'хе...
В этом году опять поеду (начало июня), т.ч. пока посмотрю хоть что писать надо в общем и целом :men:

Про документы для получения визы у меня вопрос - Грин-полис делается не ранее чем за 30 дней до поездки, поэтому для получения визы (Чехия и Германия точно) этот документ не требуется, только мед.страховка для путешествующих. В твоем списке документов грин-карта есть (п.4). Это ошибка должно быть?


Я может не совсем понял вопрос, но грин карта нужна обязательно на весь период поездки как минимум, а когда она делается За 30 дней в офисе в Москве или прям перед границей разницы нет.

Для получения визы в консульство италии гринкарта (п.4) было обязательным условием.( как у других не знаю) Возможно действительно его не могут сделать более чем за 30 дней до поездки, тогда не знаю как быть с документами, не уточнял, т.к. я оформил грин карту прям перед подачей документов за 10 дней до отъезда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 17:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Есть подозрение что не отображаются фото... дайте знать если это так, я перезалью!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 18:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:21
Сообщений: 205
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
vaes
С телефона не отображаются, кто с компа? Видно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 19:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:22
Сообщений: 443
Откуда: г. Орел
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
не видно.... :-(
ОТЧЕТ :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
чифирнем? ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 19:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
с компа - тоже не отображаются!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:20
Сообщений: 104
Откуда: 56
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Отличный отчет!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Перезалил фото! Вроде все ОК!

Продолжение думаю на след неделе будет =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Отчет супер! Класс! Фотки супер! Тожа туда хочу теперь! :-)

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На СС в Альпы!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 20:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
vaes
Очень хороший обзор!
С картинками появился интерес перечитать по новой.
Красавчик :hi_hi_hi:

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •