Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2012, 18:07
Сообщений: 184
Откуда: Москва
Gemini писал(а):
vdby писал(а):
Gemini писал(а):
Сам сейчас на Азовском море, но в России (г. Ейск). Если интересно, то могу рассказать что тут и как

рассказывай)а цены лучше всеже в украине? и девушки )))

До воскресенья терпит? А то писать с телефона неочень удобно.


Терпит. мы если поедем, то в четверг примерно на след неделе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Только что приехал с Крыма. Ездил на СС. Ехали в 3 руки без остановок, если ехать через Беларусь, то очередь часика 3(пост между черниговом и гомелем), но если ехать через Мозырь то очередей говорят нет(получается крюк, но зато без очереди). Отдыхал на Биостанции, это район Коктебеля! Народу не много и отдых получился отличный! Много катался по Крыму, в отличие от российской части побережья действительно много интересных мест! Проживание у меня было 10$ в сутки с человека, первый этаж маленького коттеджика с кухней с санузлом. Отдых в Крыму можно организовать совершенно разноплановый, от тусэ-мусэ до тихокого семейного, все зависит от ваших желаний! ;)) на азовское море ездил только искупаться, и то разок! :) из плюсов азовского: я ни разу не видел в нем медуз! :))

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 02:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:09
Сообщений: 47
Откуда: МО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
[quote="Костян"]а ничего что Геленджик то же "утонул"

голова уже кругом =)) эх где ж ты мой загранник .....

Костян, ты куда в краснодарский край собираешся ?
почитал тот форум...что то меня убивает гранница ...т.е.потеря времени... все бы ничего ..но едем на неделю ..хоца как можно быстрей добраться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 17:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Я еду с пионер лагерем так как
Там мой ребенок
Так бы сам не поехал в Краснодар так как там дороже чем в Крыму
Да и Крым мне лично больше по душе

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 16:22
Сообщений: 74
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
vdby, по Ейску. Сразу скажу, что я ездил туда ради активного отдыха, а именно для катания на виндсерфинге. Море мелкое, особенно со стороны Таганрогского залива, на Ейском лимане поинтереснее. Проживание у частников в городе стоит в среднем 300-500р с чел./сут. Клубы вполне приличные на Ейской косе. Девушек тоже очень много. Ехать до Ейска от Москвы 1230 км. M4 в отличном состоянии. Полиция не докучала, но очень бдительна в Ростовской области. Вооружены всем чем только можно. Скурпулезно конролируют скоростной режим, включая в зоне временых знаков. Вкратце как-то так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 18:10
Сообщений: 278
Откуда: Белгородская обл.
Каждый год езжу в Крым,был и на Азовском в Ейске и Бердянске.Крым рулит :co_ol: В этом году был недалеко от Евпатории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:22
Сообщений: 186
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
В позапрошлом году ездили с семьей друга в Дивноморск(ое). Это 6 км от Геленджика. Дорога нормальная, место замечательное, море было чистым, впечатления только положительные. В этом году если все сложится как надо, поеду уже со своей семьей. Кому интересно, могу дать ссылки на отели или гостевые дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:22
Сообщений: 186
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Добрый день. Кто-то в этом году желательно в мае уже ездил по М4? Слышал что в районе Воронежа идет ремонт дороги и там очень неприятные пробки собираются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 17:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:56
Сообщений: 203
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
klukovkin писал(а):
Добрый день. Кто-то в этом году желательно в мае уже ездил по М4? Слышал что в районе Воронежа идет ремонт дороги и там очень неприятные пробки собираются.

В апреле пробок не было. Сейчас конечно М4 будет загружена. В июле собираюсь ехать. Тоже хочу или под ейск или под анапу поехать. Например осенью под воронежем гораздо хуже было с дорогами из-за ремонта, и из-за фур (когда они вереницей поворачивают на стоянки то собирают жуткие пробки), в целом около 2 часов ползли со скоростью 5-10км.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 08:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:28
Сообщений: 15
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мы едем в конце августа в Алушту. Кто-нибудь знает можно купить диск с навигацией по Украине у офиц. дилеров WV?

_________________
Ученье - свет, а неучёных - тьма...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:48
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ездил в июне в Крым (Ялта). 1600 в одну сторону (в один руль). Ехал с ночевкой, так безопаснее. По мне лучше проехать лишние 400 километров и приехать именно в Крым, 1200 тоже путь не малый.
Там круто, останавливались в «Ялта-Интурист». Нам все понравилось, погода шикарная, море теплое, фрукты вкусные. 
Теперь про поездку (без приключений как всегда не обошлось):
20 июня в 3 утра стартанул в сторону Ялты по М2.
В 4.15 пробил колесо (на нашей прекрасной говно «автостраде», без знаков "сиськи" и дорожные работы) где то под Чеховом. На контике, 2 боковых пореза (даже разрыва), на диске скол (но сам ровный). :vw_bez_uma:
Замена отняла 10 минут, злой на дорожников, продолжил далекий путь
Далее - поиски Б/У покрышки на запаску.
В Курсе нашел одних (барыг), кто может продать, приехал - всучивают 2-е стертые в нули туранзы по рублю за каждую. Были посланы.
Далее граница (Нехотеевка - гопстоповкаГоптовка), очереди нет, перед ней полный бак 98-го на лукойле. На проход двух границ 40 минут (нормально). На хохлядской стороне вяло пытались денег вымогать, но я зкосил под дурачка и все ок.
В Харькове местные барыги пытались продать б/у-шный контик (в количестве 2-х штук) по 2500 за баллон (один продать никак не соглашались) были посланы (продавец очень долго кичился тем что у него вся резина из европ, надо отдать должное резина была с хорошим протектором – но платить такие деньги за то что я выкину через неделю в Москве я не стал). Купил в магазине напротив, новый баллон данлоп спортМАКС за 5 рублей вместе с установкой на диск (спасибо ребятам). Кстати никому не нужен новый баллон данлопа? :-)
После Харькова до Новомосковска отличный автобан, на котором я пришпарил 145, жалко что короткий участок, прошел меньше чем за час.
На объездной Новомосковска (качество говно – лучше через сам город) была вялая попытка местного ДАИшника развести на скорость (стоит знак 40, я ехал от силы 65 по спидометру), показывает мне фен, на котором 87. Прошу выписать протокол и квитанцию на оплату, после чего он обижается и говорит что я смертник, раз так ношусь,а он ангел охраняет мою безопасность (ну да и фиг с ним).
Далее без происшествий до самой ночевки.
Ночёвка в Запорожье (Под дубом) приехали туда в районе 20:30 по местному (очень много потерял времени на поиски баллона на запаску).
В 7 утра подъем, выдвинулись в сторону Крыма. В Васильевке меня пытался окучить лжегаишник (так называемый "казачек"), достал телефон, стал его снимать, быстро отвалил от меня.
Далее дорога, без проишествий, держу 105, вяло обгоняю тихоходов, наслаждаюсь видами :-):
В Симферополе встретил жену в аэропорту и за 1.5 часа спокойно докатил до Ялты.
Итог : М2 – говно, много участков ремонта, в большей степени дорога 1+1 (меня спас ранний выезд из Москвы, не было сильного трафика). В (На?) Украине дороги тоже не айс, но терпимо, в большей степени от границы до ялты банальная 1+1 (утомляют обгоны), но трафик в июне не такой сильный, так что терпимо.
По крыму накатал километров 350 – гонял на ай-петри по дороге «Ялта – Бахчисарай», как мне потом сказали, там 262 поворота. Я считаю там должен проехаться хоть раз каждый кому нравятся горные дороги – это офигенно. А так же скатались в Севастополь и по окрестностям Ялты (дегустационный комплекс Массандра – вкусный у них винчик). Заправлялся на WOGe 100-м мустангом, неплохая горючка – машина осталась довольна.
Дорога обратно:
Стартанул из Ялты в 10:00 (27июня).
На перевале, на посту тормознули, даишник спросил как у меня дела, хорошо ли я себя чуствую и увидев что я нормальный, дал мне буклетик "приезжайте в крым отдыхать" и не проверив документы отпустил со словами - счастливой дороги.
В 12 проводил супругу на регистрацию самолета в Симферополе и поехал в сторону дома. Градусник в авто показывал многообещающие 38.5. Во время коротких санитарных остановок, я успевал офигеть от температуры на улице и прыгал с превеликим наслаждением в свой оазис в цеце-хе (климат на авто +21градус, все стекла тонированы атермалкой от люммара). Вяло обгоняя тихоходов и держа крейсерские 105 по спидометру, аккуратно доехал до Новомосковска (где был Обед) и решил проехать сквозь него, ибо объездная там просто ад (вытряс там всю душу и раскачал нежный салон цеце-хи, до появления новых сверчков). После Новомосковска (ближе к 6-и вечера) жара стала спадать и вместо 38.5, термометр стал показывать 36. Выехал на автобан,поставил крейсерские 145 по спидометру и быстро докатил до Харьекова, а там и до границы близко уже.
На границу Нехотеевка - Гоптовка приехал в районе 8-и вечера по нашему. На все про все ушло 40 минут. Опять вялые попытки заставить заполнять декларацию и взять бабло за помощь в её же заполнении (но опять включаем дурачка и мы никому не интересны). В баке осталось литров 10, ближайший лукойл закрыт на тех. перерыв. На следующем нет 98, пришлось разворачиваться и заправляться на лукойле который стоит в сторону границы.
Заночевал под Белгородом (в городе куча круговых перекрестков – аж голова от них закружилась, как вы там ездите) на выезде в сторону Воронежа. Да Да, я решил махануть круг в 100 лишних километров, но поехать по нормальной М4, где стабильные 2+2 и никаких обгонов, которые днем ранее меня вымотали если честно.
Утром стартуем в 7 утра (мне обещали что от Белгорода до Воронежа будет 2+2, но фиг – куча ремонтов и в итоге 2+2 было всего процентов 30%). В районе 10 утра я в Воронеже – у ребят там пробки образуются на пустом месте от деревенской тупки (даже смешно было). На выезде из Воронежа остановка на короткий завтрак. А дальше крейсерские 110 на круизе по спидометру и так до самой Москвы, пару ремонтов и остановок для оплаты платных участков не смогли испортить впечатление от этой дороги. А главное что на ней нет таких котлованов в которых можно поломать колеса как на М2 в районе Чехова.
В итоге в районе пяти вечера я уже дома в объятиях любимой супруги.
Как итог: я раньше очень хотел сгонять куда ни будь на дальняк на своей машине. О после этой поездки я понял – ну его нах. Пока в нашей стране не будет нормальных дорог – это нифига не прикольно (да и не безопасно).
Машина в поездке вела себя нормально, ехать удобно, спина(руки,ноги) не устает. Жрет умеренно, обгоняет всякие камриакордымазды6 на раз – два.
Дороги – ещё раз повторюсь в большинстве своем хлам что у нас, что у них.
Горючка – 98 лукойл у нас (в районе 35-36 в Москве и в районе 32-33 в белгородской области), 100-й мустанг на WOGe у них (по 12.76*4=54.01 рубля – ололо, вот это цена, только сейчас понял как там дорого стоит бенз).
Расход, средний 7.5. По трассе при отсутствии обгонов 6.5, при наличие 8. В горах 8.5-9 литров.
Ну и в целом – мне все понравилось, но больше на своей машине, по таким дорогам не поеду.
Если есть вопросы – спрашивайте.

Кстати в горах очень меня порадовала работа DSG. Как она мастерски подтыкала мне пониженные передачи при движении под горочку. Я не понял как она это делает, но я бы на механике включал бы передачи ровно так же как и она. Для примера на ровной дороге на 70 км/ч у неё уже 7-я, а на спуске на тех же 70 км/ч она спускает передачи вплоть до 3-ей (в драйве), держит обороты и позволяет по минимуму использовать тормоза, которые на спусках можно перегреть. Короче мне в этом плане коробка очень понравилась.


Вложения:
7982_553768398002632_1635162572_n.jpg
7982_553768398002632_1635162572_n.jpg [ 81.09 KiB | Просмотров: 1999 ]

_________________
Спор на форуме это все равно что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил, то ты все равно д@%еб.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:28
Сообщений: 15
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Как без навигации доехал? Реально?

_________________
Ученье - свет, а неучёных - тьма...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:48
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
silver leaf
Я ехал с нафвигацией :ps_ih:
Причем с двойной, маршрут был заранее заложен как в RNS-ку, так и в навител на айфоне.
Мне кажется что без навигации такой маршрут сложновато осилить, если дорог не знаешь, хотя ничего не возможного нет.
Навигация чем удобнее, всегда знаешь какое ограничение действует на данном участке дороги, где могут быть засады ментов, а так же можно быстро найти гостиницу, АЗС, шиномонтажки и прочие вещи из точек ПОИ. Плюс ты примерно знаешь во сколько ты прибудь как в конечную точку назначения, так и в промежуточные. Удобно планировать, когда пообедать, когда на ночлег встать.
Кстати, я был удивлен качеством карт в RNS-ке, у неё был только один пробел, она не знала трассу, от Корочи через Губкин и Старый Оскол в сторону Горошечного. Так и говорила нам, вы едете в зоне с неполным покрытием, так что на меня не обращайте внимания (спасал Навител). Во всех остальных моментах она не разу не тупанула.
В самой Ялте, ориентируется даже лучше Навитела. Этот придурок нас такими дворами водил - это надо было видеть. После таких выкрутасов я больше не слушал его подсказок, а ехал по RNS-ке (но это касается только Ялты).

_________________
Спор на форуме это все равно что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил, то ты все равно д@%еб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:28
Сообщений: 15
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня в штатной навигации нет Украины, где купить даже не знаю. У дилеров смотрели - пока не нашли. Мы в Европу весной ездили Германия, Чехия, Австрия - с навигатором ваще отлично!!!!

_________________
Ученье - свет, а неучёных - тьма...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:48
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
silver leaf
Странно.
Я брал RNS у партнеров. Там помимо Украины, еще помоему, Белоруссия, Молдавия и Польша (если не ошибаюсь.) возможно ещё какие то страны есть.
Может тебе просто нужно скачать акутальные карты и установить их?

_________________
Спор на форуме это все равно что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил, то ты все равно д@%еб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •