Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тонировка окон в квартире-
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 03:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:58
Сообщений: 113
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение
Окно в коттедже или рабочем кабинете - это источник натурального освещения, чистого воздуха и прекрасная возможность осмотра внешней панорамы. Однако эти достоинства могут просто превратиться в минусы, - солнечный свет, в излишке проходящий в помещение, приводит к выгоранию стен, мебели и напольных покрытий, повышает температуру воздуха в помещении, заставляя тратить дорогую электрическую энергию на его искусственное охлаждение. Избежать похожих досадностей поможет тонировка стекол: скорая, элементарная и недорогая технология, имеющая массу положительных качеств. Также, мы предлагаем ознакомиться: бронирование окон пленкой на нашем портале.
Тонирование окон поможет управиться с летней жарой. Плёнка реализует защиту от прохождения тепловой лучезарной энергии внутрь помещения, что значительно улучшает климат и создаёт комфортные условия для пребывания любого человека.
Тонировка скроет от посторонних глаз. Плёнка формирует зрительный барьер для просматриваемости извне, что позволяет чувствовать себя более уютно, и защищено внутри квартиры.
Тонированные стёкла - это красота и утилитарность ваших окон. Затонированные окна сшибают проблему выгорания плоскостей в комнате. Благородных вариантов плёнки на современный день довольно мало, да и те, что есть, имеют ряд немаловажных недочетов. Тонировку легко мыть, не надо ничего регулировать и вообще нет потребности о ней помнить, - она сама будет помнить, и беспокоиться о вас, создавая комфорт и уют доме.
Уход и цена за тонирующими пленками. Благодаря модным технологиям тонировка на окна готовится самого высочайшего качества, а это реализует достаточно незамысловатый уход за ней. Как правило делают влажную уборку без употребления чистящих средств, содержащих различные частицы. Можно использовать в небольшом числе мыло или мягенькое моющее средство, которое примешивают в теплую воду. Смачивают в ней тряпку из мягкой ткани и протирают поверхность. Применение тонировки на окна квартир или торговых центров значительно снижает издержки разного рода, например, экономических и энергетических. Происходит бережливость денежных средств на обогрев и охлаждение квартир, в зимнее время потери тепла снижаются весьма сильно, а летом в доме продолжительное время сохраняется прохлада.
Многолетний производственный опыт работы и высокий уровень мастерства наших грамотных специалистов позволит провести монтажные работы на протяжении нескольких часов. В нашей компании представлен объемистый ассортиментный выбор пленочной продукции на любые вкусовые предпочтения покупателей. Стоимость услуги складывается от вида используемого материала, объема работ и художественного проекта при нужде. На современный день клиенты данной услуги очень положительно отзываются о плюсах пользования пленочным стройматериалом на стеклах. Эффект зеркала, который создается материалом, вполне может скрыть частную жизнь обладателей с убранством помещений от пешеходов, либо от окон дома, расположенного напротив. Это позволяет в помещении раскрывать шторы и наслаждаться видом из окошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •