Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 03:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:58
Сообщений: 113
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение
Для предприятий, где нужна достоверная, долговечная и лучшая система раздачи горючего, важен контроль за его расходованием и подсчет остатков, хорошим единым решением будет заправочная станция. Приобретение этого снаряжения считается доходным и разумным капиталовложением средств, так как одновременно гарантируется результативность и своевременность процедур заправки, есть возможность следить за качественными характеристиками нефтепродуктов и улучшать его, а также появляется инструментарий хорошего учета. Кроме того, нынешние топливораздаточные колонки могут трудиться самостоятельно, что минимизирует или даже полностью исключает влияние человеческого фактора при вырабатывании регулируемых параметров. Также, советуем ознакомиться: фильтр очистки дизеля на нашем сайте.
Мы рекомендуем обратиться к нашей компании "МиниЗаправка.com.ua", где любому посетителю предложат качественную продукцию с гарантией от производителя. Длительный срок работы на рынке дозволил нам вести сотрудничество с испытанными общеевропейскими торговыми марками. Утверждаем, что, купив у нас, вы будете применять высококлассное, беспроигрышное оснащение и оборудование и радоваться надежной работой топливораздаточной колонки. Оснащение можно укомплектовывать шлангами любой длины, поскольку у нас есть всё необходимое оснащение для опрессовки шлангов соответственно запросам заказчика.
Топливораздаточные колонки используются в коммерческих и внутрихозяйственных целях, для штучной и небольшой деятельности нефтепродуктами, производственными, автомобильными, аграрными фирмами, для обеспечения топливом собственного автопарка. Колонки используются на коммерческих и ведомственных автозаправочных комплексах, нефтебазах, а также монтируются на переносные и подвижные АЗС, для выполнения отпуска топлива в дорожных условиях. В устройстве мини - заправок, топливных устройств, колонки поставляются как изготовленное решение по сохранению, отпуску и учету горючего.
Передвижные заправочные колонки PIUSI - это функциональное оснащение для перекачки и раздачи бензина, специализированное для совершенно любого применения. Дизельные колонки гарантируют скорую и четкую подачу топлива, сводя к минимальному количеству затраты на его доставку и учет. Применяются на сельских производствах, организациях с собственным транспортным отделом и парком техники, для заправки моторных лодок, яхт, катеров. Заправочные колонки для горючего с системой задачи дозы осуществятся как в подвесном исполнении, так и на пьедестале. Так же в предоставленную комплектацию можно добавить систему идентификации и передачу сведений на стационарный компьютер. Колонки с особыми функциональными опциями исключают как просчет оператора, так и необходимость самого заправщика. Обладатель карты подносит ее к считывателю заправочной колонки, система идентифицирует заказчика, только после этого заправка включается. После налива потребного числа горючего, информационная подборка передается на сервер, и вы с любого пК можете отследить данную технологическую операцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •