Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 27 апр 2024, 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: dfghjkldfg
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:58
Сообщений: 113
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Противопожарные шторы предназначены для избежания распространения пламени и продуктов возгорания, служат аналогом огнестойких ворот, просты в использовании и монтаже, гарантируют быструю эвакуацию граждан при пожаре и чрезвычайных случаях. Именно благодаря всепригодному внешнему виду эффективно вписываются в современный дизайн любого индустриального помещения, могут вводиться в проемы со сложной формой и строительными необыкновенностями. Пожароохранные шторы представляют собою каркасные системы, полотно которых производится из несгораемых материалов. Их использование позволяет разграничить пространство здания огнеупорными препятствиями, которые, в случае формирования пожара, будут ограничивать возгорание, предотвращая увеличение огня и дыма по местности помещения. Также, мы рекомендуем ознакомиться: противопожарные откатные ворота на нашем сайте.
Применение таких шторок в целях увеличения противопожарной безопасности может иметь ряд альтернатив:
1. Применение штор для разделения огромных пространств: торговые центры, вестибюли гостиниц и отелей, выставочные помещения, автоцентры и т.д.
2. Перекрытие просветов в оконных, дверных и лифтовых стенах.
3. Для формирования огнеупорных барьеров в коридорах и на лестницах.
4. Для защиты подверженных воздействию огня разных конструкций: витрин, деревянных оконных рам или дверей.
Материал полотна охраннопожарной шторы абсолютно безопасен для здоровья даже при тлении и горении. Направляющие шины производят из особых гнутых профилей для снабжения умеренного отвесного положения полотнища и изоляции проема. Нижняя отсекающая шина в свою очередь гарантирует шторе жесткость и надежное сцепление с полом или другой горизонтальной рабочей плоскостью. Именно благодаря характеристикам конструкции автоматические противопожарные шторы могут быть установлены как на любом этапе возведения, так и заменить уже имеющиеся противопожарные преграды. Это позволяет и уменьшить сметные затраты, и сберечь надобные эксплуатационные параметры. Именно поэтому у охраннопожарных штор пространная область применения. Их используют в паркингах, купеческих центрах и производственных объектах. Их габаритные размеры почти не имеют лимитов. Также они могут быть установлены на фасаде, если множество зданий чрезвычайно близко стоят друг другу, или на путях спасательных работ, всецело изолировав их от огня и дыма, обеспечив беспрепятственный выход людей. Кроме этого, охраннопожарные шторы устанавливаются в жилых домах, чтобы отделить кухню или гараж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •