Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: dftgyhjkl
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:58
Сообщений: 113
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Расположение духа - это стабильное, непрерывное эмоциональное состояние любого человека. Искусство - великая сила человечества. В ней не только талант и высококультурное наследие, но и первоисточник эмоций. Каждый жанр музыки оказывает свое воздействие на эмоциональное состояние человека. Действие музыки на ум человека, на экспансивное состояние и на весь организм человека в нераздельном осмотрен в бессчетных исследованиях. Существует даже такое определение как "музыкотерапия", которая доказывает влияние музыки на весь организм любого человека. Музыка может менять дух и этим признаком граждане давно уже используют. К примеру, чтобы успокоится и сон был здравым, обычно вечером прослушивают отличный релакс стиль, уводящий от ежедневных проблем. Утро обычно начинается с ритмичных и инициативных мелодий, доставляющих заряд на целый день. Позднее научно было доказано, что музыка может повышать или уменьшать уровень кровяного давления, быть участником в газообмене, ЦНС, повлиять на глубину дыхания, ритм сердечных сокращений и почти на все процессы жизнеспособности. Кроме того, в ходе отдельных проб было установлено влияние музыки на воду и на рост растительности. Также, мы советуем ознакомиться с информацией детальнее https://tondeapel.net/best100.html.
Музыка снижает уровень стресса. У привычки: "слушать музыку", чтобы отвлечься, есть ученое разъяснение: она подлинно может снижать стресс и координировать настроение. Одна из возможных причин этого движения, песни усиливают самооценку и убежденность в себе. Есть и прочее объяснение, биологическое. Сказано, что прослушивание музыкального сопровождения снижает уровень кортизола - гормона, который выделяется при переживании нелегких и стрессовых обстоятельств. Прослушивание творений также может пособлять снижать давление, пульс и расслабляться. Этот факт, как например, используют, чтобы снизить волнение пациентов перед операцией.
Певческая музыка и её действие. Самое сильное воздействие на людей проявляет вокальная музыка. Ведь почасту именно по голосу мы распознаем, подходит нам человек или нет. Давате вспомним звучание божественного хора. Это музыка, пронимающая до глубины души, которая никого не оставляет безучастным. Духовная музыка возрождает силы, дарит чувство покоя и возвышает над обыденностью. Также, стоит отметить, что тона струнных инструментов - скрипки, арфы и виолончели стабилизируют состояние сердечной системы и нормализуют давление, а сердечный ритм нормализуют звуки барабана. Мелодия, сыгранная на кнопках рояля и фортепьяно, выражает утвердительное воздействие на печень и щитовидную железу. А если вы интересуетесь игрой на флейте или трубе, то вам обещана здоровая дыхательная система.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: dftgyhjkl
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 21:46
Сообщений: 2
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Саксофонист на свадьбу, корпоратив, праздник, фуршет, встреча гостей, Новый Год, живая музыка, кавер группа, вся Украина и Киев, цены, отзывы, Онлайн! Уроки игры на саксофоне для взрослых и детей, Репетитор Skype, удалённо, скайп, zoom, Google Meet, цены и отзывы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: музыка
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 21:46
Сообщений: 2
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Саксофоніст Київ на весілля, корпоратив, свято, конференцію,презентацію, ресторан, зустріч гостей, Новий Рік, жива музика, кавер гурт, вся Україна та Київ , Уроки саксофону в Skype, навчання, Online, Ціна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •