Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:58
Сообщений: 113
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение
Алиэкспресс относится к крупному холдингу Алибаба, который с особенной тщетностью относится к особенности своих online проектов. Не обращая внимания на распространенный стереотип, что Китай занимается только фальшивками, на китайских магазинах практически нет контрафакта. Алиэкспресс организует проверки прочности и блокирует продавцов, которые продают продукцию без бухгалтерских документов. До мая 2018 г. реализовать на AliExpress могли только китайские ритейлеры. Теперь же площадка растворена для продавцов из Российской федерации, Турции, Испании, Италии и т.д. Также, рекомендуем статью: халява на алиэкспресс на нашем сайте.
Что же такое кэшбек на али и откуда он берется? Это возврат вам определенного барыша от суммы заказа. Для этого необходимо сделать покупку через определенный кэшбэк сервис или внести деньги с помощью дебетовой карты, предопределенной для кэшбеков. Откуда же берется кэшбэк? Объяснить это достаточно просто:
Все сходные сервисы являются друзьями Aliexpress, он оплачивает им финансы за каждую покупку, которой поспособствовал партнер. Крупную часть этих денежных средств онлайн-сервис как раз и отдает вам. От такого партнерства остаются в выигрыше все: интернет-магазин, получает абонентов - сервис, забирает себе малый % и клиент, который бережет финансы и забирает себе немалую часть, которая иначе была бы просто отдана и так не бедному Aliexpress.
Отдельные покупатели переживают, что не получат продукт и просто-напросто так потратят свои финансы. Не стоит беспокоиться. Денежные средства хранятся у руководства AliExpress и будут переведены продавцу только после закрытия операции. В связи с этим в любой момент вы можете начать спор и вернуть свои деньги. Этот online-магазин действительно предлагает самые копеечные товары, подавляющее большинство из которых придут к вам с бесплатной доставкой. Вебсайт не нуждается в рекламе или раскрутке, о нем знает почти каждый.
Несогласованность товара описанию. Китайские описания характеристик технологически трудных товаров могут спровоцировать недопонимание даже у профи, отлично знающего английский. А неискушенного потребителя ввести в заблуждение еще легче. Незначительная вольность торговца в сочетании наименования и халатность заказчика, и вместо телефонного аппарата "Iphone" вы получаете "Igraphone". Несоответствием это сможете считать только вы, если вы "откроете спор" и призовете возвращение своих денег то вам деликатно и уверенно пояснят, что вы просто были небрежны, а торговец всего лишь указывал что его телефонные аппараты лучше, чем айфоны, и точно говоря, он вполне может так полагать.
Что делать? Наблюдательно штудировать карту продукта перед покупкой, всю карту, а не только заглавие. Если видите крохотнейшее несоответствие или замазанные логотипы переходите к иному торговцу благо на AliExpress их масса. Если откроете спор; AliExpress скорее всего встанет на вашу сторонку, но мобильник придется вернуть обратно.
Реализация товаров на AliExpress. Платформа презентована на 18 языках, в месяц ее посещает примерно 200 миллионов абонентов только из Российской федерации. Это следовательно, что вам не придется много тратить на раскрутку. Если товар профессиональный, а цены адекватные, будете органично расти внутри сайта. Можно привлекать потребителей конечным качеством продукции. Также, нужно сильно оформить свой магазин и показать клиентам, что качество вашего товара - наивысшее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •