Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отжиг на ГОА
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Планирую в ближайшие дни махнуть на южное ГОА, кто был, дайте отзывы.
Начитался тут про кишечные инфекции, змей, скорпионов и клещей, которые могут поселиться в бровях :shock:, жуть!
Интересуют клубы, допинг и развлечения, кто что подскажет?
Заранее сенкс! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отжиг на ГОА
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 20:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:44
Сообщений: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Был в Гоа в январе 2009 года, змей, скорпионов и клещей не встречал. Как и скатов в океане, которыми пугали в инете. Вот коров там на улицах много.. :mrgreen: Хотя это даже скорее буйволы(я не очень разбираюсь в крупном рогатом скоте, как впрочем и в мелком). Но они, как мне кажется не представляют опасности, бредут по своим делам, или в тенечке отдыхают. Насчет тусеня, насколько я помню он весь сконцентрирован в Северном Гоа. Южный Гоа более дорогой и респектабельный "заточен" под неспешный и комфортабельнй пляжный отдых.. Но там и красивеее, чем в северном Гоа. По клубам ничего подсказать не могу, потому как собственный отдых там был реласационно-медитационный. По допингу тем более, мне показалось,что в таком прекрасном и волшебном месте жалко мозг затуманивать ( но это мое личное мнение).Тем не менее предлагают его практически везде и незадорого. В принципе в инете масса ресурсов с паролями, явками, адресами и отзывами. к примеру есть сайт Винского- форум самостоятельных путешественников. Вывод который для себя вынес- нет никакого смысла останавливаться там в отеле (хотя отели там, даже с небольшой звездностью на мой взгляд очень неплохие). На юге насколько я знаю иного варианта не существует- как раз все лучшие гостиницы там сконцентрированы. Не очень понял, что понимается под развлечениями, так как основное развлечение это как раз клубы и пляжные вечеринки..:). Если в плане посмотреть, то там есть на что взглянуть:).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отжиг на ГОА
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 00:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Adelantado
спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отжиг на ГОА
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:48
Сообщений: 29
Откуда: MSK
Я бы посоветовал тебе в другое место на отдых лететь (Бали или Тай например). На Гоа достаточно скучно. В клубах приимущественно тяжелый транс. Про змей и всякую нечисть преувеличено сильно, но про кишечные инфекции всё 100% правда!!! Мы в январе там были 9 человек. Все в течении отдыха травились. У троих отравления с температурой, тошнотой и вызовом врача были. Природа на Гоа тоже абсолютно ничего особенного не представляет, нормальных экскурсий (если они тебе нужны) там нет! В Тайланде (только не в Патайе) и на Бали на много лучше и природа, и развлечения и никаких отравлени й не случалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отжиг на ГОА
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 04:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
dedkoka
Спасибо за отклик, сменить место отдыха уже не получится. Уж больно хорошие и очень близкие друзья зовут с собой, все уже куплено и забронировано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отжиг на ГОА
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:44
Сообщений: 188
Откуда: Санкт-Петербург
dedkoka
Вот не со всем согласен. С тем, что Таиланд и Бали чудесные места, с этим солидарен. Но считаю, что Гоа не хуже. Там просто по-другому. Природа там вполне конкурентна, кстати. И в частности на юге. На севере -попроще конечно. Но тоже не средняя полоса.
Экскурсии.. Можно уездиться просто. :mrgreen: Причем не только по Гоа. Все-таки надо учитывать специфику. Настоящая Индия за пределами этого штата. Гоа бывашая португальская колония (до 60- х годов 20 века), немножко по другому развивался. И нельзя сказать. что этот путь развития был хуже того, который сформировался под вляинием англичан.
Про кишечные инфекции. Может мне повезло, или Вам не повезло, но вот проблем вообще не было! Я для профилактики сначала принимал перед едой ром или виски (так рекомендуют в теплых странах для "дезинфекции"), потом и вовсе отказался, не было никакой необходимости. Ел там я только местную гоанскую кухню, тибетскую (там много выходцев с Тибета) немного индийской кухни. Европейскую даже не пытался, так как в азиатских странах евпропейская еда может вполне быть и несъедобной. Да и зачем отказываться о т аутентичности? Впрочем видел несколько итальянских рестронов и слышал хорошие отзывы.
У Гоа ,как мне показалось есть одна особенность (это сугубо личное мнение)-. данная местность очень резонирует с настроением приехавшего человека. Если вы приехали с хорошим настроенм, оно будет умножено на 10 и наоборот.:)
lexus Вообще не нужно париться! Там отличный отдых, особенно в хорошей компании! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отжиг на ГОА
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 16:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Отдохнул хорошо, доволен как слон :mrgreen:
Всем спасибо за отклики!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отжиг на ГОА
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
lexus
Было бы хорошо фотки посмотреть, как там на ГОА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отжиг на ГОА
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
lexus
Отжиг-то получился? :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отжиг на ГОА
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Andreas
....скорее всего получилися.....

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отжиг на ГОА
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 03:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
zegard
Наснимал 80 Гб видео, фоток от силы штук 5 и то, не я, а мои друзья :D
Andreas
katerina
Все прошло в лучшем виде! :mrgreen:

... есть навигация по Индии для WM, штука редкая, кому нужно, обращайтесь, поделюсь прогой со своими POI.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •