Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Краснодар
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:08
Сообщений: 364
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Алекsey писал(а):
Жека писал(а):
Maksed
Катал пару лет назад, норм была дорога...

+1 Зимой ездил, всё ОК.
В прошлом году Цукареву балку проскочили на раз, даже не остановили. С травматом может быть засада, лет пять назад на Абинском посту в документах заметили разрешение и попросили показать пистоль. А я его оставил в сумочке в машине (там дети сидели). Так начали разводить на то, что я его оставил в машине (типо нарушение хранения и ношения) и дети! могли воспользоваться пистолетом и шмальнуть в гайца. В итоге я уперся рогом, они вызвали наряд ментов, те приехали, поговорили за жисть, 1000 рэ на пиво и я поехал дальше.
Кстати, у ДПСов на этом посту висит бейджик: "Инспектор работает с диктофоном", видимо, чтоб взятки в наглую не предлагали. )) ыыыы

вот уроды!!
поеду нахер через азов, повешу кабуру (оперативка) и с наглым лицом попру
тут у себя пробивал у мента про оружие, говорит носить надо в кабуре, патрон в патронник досылать нельзя и типо всё будет ок
посмотрим

_________________
Изображение
Звонкие звуки жизни: крики, проклятия, вопли....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Краснодар
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 13:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:08
Сообщений: 364
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
немного своей истории про цукареву балку:
3 года назад один "добрый" товарищ подсказал, чтоб права были на руках(если вдруг лишат), сходи в гаи, скажи потерял и дадут новые. Я так и сделал. И по незнанию ездил со старыми правами. Попёрлись мы с семьёй на юга, я , жена, дочка (тогда ей было 11 лет) и собака немецкая овчарка. В страховке были забиты новые права. Тормозят меня не доезжая этой балки на посту, смотрит доки, говорит пройдите на пост. Там мент говорит эти права утеряны и не существуют больше, мол я попадаю под статью, машину на штраф стоянку, семью на улицу (время часов 12 ночи). Заставили сать в стакан (глаза красные, думали наркоман), короче долго мы разговаривали, в итоге я дал ему 15 косарей. Сели, жена за руль, а опыта у неё ноль (права купили ей), злые, нервные кое как допорлись до цукаревой балки. Тормозят (те козлы полюбому сообщили по рации, что едут лохи с несуществующими правами( а я их положил в доки в барсетку). Короче всех попросили выйти, начали шмонать, причём конкретно, вывернули всё. Мы стоим как лохи, смотрим на всю эту картину, прохладно, ребёнок оху...ет что происходит, собака кидается на ментов, я еле его удерживаю. Находят мои права, пошли на пост и жену тоже подтянули, заставили меня опят поссать в стакан. Обшмонали карманы, вывернули у жены сумочку, даже пачку с прокладками вскрыли и всё перетряхнули. Короче опять начали разводить на бабло из-за прав. Я им чешу, мол я зарулём не сидел, права потерял, а вы их нашли (молодцы). Упёрся нахер, в итоге около часа мурыжили и отпустили. Сели, жена даже тронуться не может,глохнет, всю трясёт, беспредел. Менты видят эту картину, мне говорят садись за руль, до краснодара постов не будет. Короче я почти всю дорогу сам и ехал и обратно. На некоторых постах с женой пересаживались, если не успевали, говорил мол права дурак дома забыл, где 1000 отдавал, где 1500.
Вот такая история...

_________________
Изображение
Звонкие звуки жизни: крики, проклятия, вопли....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Краснодар
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 15:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Maksed писал(а):
поеду нахер через азов, повешу кабуру (оперативка) и с наглым лицом попру
тут у себя пробивал у мента про оружие, говорит носить надо в кобуре, патрон в патронник досылать нельзя и типо всё будет ок
...

Дык это всё прописано в законе об оружии. Мне так предупреждение влепили, когда в первый раз пошёл перерегистрировать ствол. Лето было, особо никуда не прицепишь, ну и в сумочке принёс, сумочка в руках... )) Эт ладно, а куда я обрез (Терминатор) засуну?! ))

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Краснодар
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:08
Сообщений: 364
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Алекsey писал(а):
Maksed писал(а):
поеду нахер через азов, повешу кабуру (оперативка) и с наглым лицом попру
тут у себя пробивал у мента про оружие, говорит носить надо в кобуре, патрон в патронник досылать нельзя и типо всё будет ок
...

Дык это всё прописано в законе об оружии. Мне так предупреждение влепили, когда в первый раз пошёл перерегистрировать ствол. Лето было, особо никуда не прицепишь, ну и в сумочке принёс, сумочка в руках... )) Эт ладно, а куда я обрез (Терминатор) засуну?! ))

в смысле в сумке нельзя носить?

_________________
Изображение
Звонкие звуки жизни: крики, проклятия, вопли....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Краснодар
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 08:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Maksed писал(а):
в смысле в сумке нельзя носить?

Гражданам разрешено носить незаряженное оружие со снаряженным барабаном или магазином, на предохранителе, без досылания патрона в патронник.
Огнестрельное длинноствольное оружие необходимо носить в расчехленном виде, а огнестрельное короткоствольное — в кобуре.

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Краснодар
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:08
Сообщений: 364
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Хочу с собой ещё пачку патронов прихватить. Стоит нет? И как их "транспортировать"?))

_________________
Изображение
Звонкие звуки жизни: крики, проклятия, вопли....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •