Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июл 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:47 

hibar писал(а):
теперь по поводу политики.
Внутренняя:
1) тут в прошлом году позвали меня на муниципальную работу (уже работал, перерыв был 10 лет в коммерции), так вот, я года не выдержал этого дебилизма, что творят наши чиновники, твою мать, что они несут :sh_ok: , какой бред.......
2) Олимпиада, святой праздник, казалось бы, что мешало провести на высочайшем уровне? Когда начали гаснуть факелы, я сказал: - Ну хоть отец этого не видит, (умер 2 года назад, проработал в спорте 45 лет, Заслуженный работник ФК РФ), - у нас, что газа нету? В 2010 я 7 месяцев я прожил и проработал в Сочи и не по-наслышке знаю как там всё строилось. Сколько денег из казны было украдено, когда гос.заказы перепродавались по несколько раз, когда рабочии не получали зарплату им обещанную.
Чем гордиться, ворами чиновниками и правительством которое борется с коррупцией :ti_pa:
Внешняя: тут не всё так плачевно, можно опираться только на том нам говорят и показывают, ноя посмотрел бы как СССР объявили бы какие-то санкции!!!!!!!!

ты жил в СССР ?....к союзу не надо было санкций применять :-) :-) ...он был-одна бооольшая санкция! в магазах шаром покати..у всей страны одинаковы брюки, польта, утюги и холодильники...
то что повсеместно пиздиют, тут на кремль нехера валить!....начни с себя... :a_g_a: кристально честен? бухгалтеру не приплачивал ни разу, чтоб по минимуму провела?...
тоже многих знаю-ездили в Сочи в период подготовки на заработок...все с деньгами приехали, и не плохими :a_g_a: ...все довольны

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:48 

Cosmos писал(а):
eRazer писал(а):
Cosmos писал(а):
Альтернатива может оказаться хИровой!.. От добра добра не ищут.

По такому принципу и живем... власть наша этим пользуется, время от времени подкидывая народу разные "сладкие пилюли" (например, увеличения пенсий на +500 руб. = это ж ахуеть как много)... вот только хорошо живется властьимущим, а не простому народу, так что не надо обобщать.

Мистер ВВП и Ко, захватившие власть на долгие-долгие года, еще аукнуться нам всем лет через ***дцать.

зы: смотрю на персонажей этого форума, восхваляющих нынешнюю власть, и диву дюсь - насколько же народу засрали мозги.

Если говорить просто, то "Простой народ" никогда хорошо не жил и не будет жить. Нигде и никогда - это утопия! Просто так никто никому никогда ничего не давал и не даст! И в Америке, и во Франции, и в Германии, и во всех других странах есть "униженные и оскорблённые", именно их руками творят перевороты и революции... А ты посмотри на ситуацию в целом. Развитие страны, пусть и за счёт нефтегазовой отрасли... Трудно догнать другие, высокоразвитые страны, в других отраслях, когда всё целенаправленно и долго разрушали... Да есть минусы и этой власти, но посмотри чуть назад... Ещё в недавнем прошлом - страна распадающаяся на части, развалены практически все отрасли экономики, где даже Татарстан и Якутия собирались объявлять о своей независимости! За относительно короткий срок сделано если не максимум, то очень много! Это признают многие экономисты, в том числе и диссиденты.
Я лично считаю, что сейчас плохо только бездырям, алкоголикам и тунеядцам! Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает. А пенсионеры - как бы это кощунственно не звучало... Но каждый человек должен сам позаботиться о своей старости, а не уповать на государство. Так, например, в Китае, такого понятия как " пенсия" нет вообще...
П.с. Вот лично ты чем недоволен? На работу ты ездишь на СС, в Европу раз в год стабильно мотаешся... Что тебе не нравится? Твои права как-то ущемляют? А самое главное - сегодня кого ты видишь на месте президента РФ - альтернатива?

вот поддерживаю почти каждое слово.....но только не нефтянкой и газом нужно приростать, а ещё и головами мыслить. Возьмём Китай!!!! (но только как экономический феномен), вроде нету ничего, только 1,5 млрд. китайцев, а весь мир снабжают товарами уже лет 25 как.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:49 

Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
смотрю на персонажей этого форума, восхваляющих нынешнюю власть, и диву дюсь - насколько же народу засрали мозги.
Видимо , Серго и Слава представляют тут "многочисленный народ" форума....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:52 

CC SOBO писал(а):
смотрю на персонажей этого форума, восхваляющих нынешнюю власть, и диву дюсь - насколько же народу засрали мозги.

эхххх.. :-)
тьфу :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:53 

Passat CC:: Другой авто / жду CC
CC SOBO писал(а):

Я бы персонажем :ti_pa: назвал на этом форуме одного человека - автора этого высера :-)
В целом счел это, какнедостаток воспитания :a_g_a: Ибо этот персонаж здесь давно и стабильно за людей никого не держит :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:55 

Эхх, печатать так заеписто не охота, вот на словах я бы вам сейчас всё, и всем объяснил! :a_g_a: :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:55 

Серый писал(а):
Ибо этот персонаж здесь давно и стабильно за людей никого не держит :mi_ga_et:

ну ули..пожил :a_g_a: :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:57 

STARTER писал(а):
hibar писал(а):
теперь по поводу политики.
Внутренняя:
1) тут в прошлом году позвали меня на муниципальную работу (уже работал, перерыв был 10 лет в коммерции), так вот, я года не выдержал этого дебилизма, что творят наши чиновники, твою мать, что они несут :sh_ok: , какой бред.......
2) Олимпиада, святой праздник, казалось бы, что мешало провести на высочайшем уровне? Когда начали гаснуть факелы, я сказал: - Ну хоть отец этого не видит, (умер 2 года назад, проработал в спорте 45 лет, Заслуженный работник ФК РФ), - у нас, что газа нету? В 2010 я 7 месяцев я прожил и проработал в Сочи и не по-наслышке знаю как там всё строилось. Сколько денег из казны было украдено, когда гос.заказы перепродавались по несколько раз, когда рабочии не получали зарплату им обещанную.
Чем гордиться, ворами чиновниками и правительством которое борется с коррупцией :ti_pa:
Внешняя: тут не всё так плачевно, можно опираться только на том нам говорят и показывают, ноя посмотрел бы как СССР объявили бы какие-то санкции!!!!!!!!

ты жил в СССР ?....к союзу не надо было санкций применять :-) :-) ...он был-одна бооольшая санкция! в магазах шаром покати..у всей страны одинаковы брюки, польта, утюги и холодильники...
то что повсеместно пиздиют, тут на кремль нехера валить!....начни с себя... :a_g_a: кристально честен? бухгалтеру не приплачивал ни разу, чтоб по минимуму провела?...
тоже многих знаю-ездили в Сочи в период подготовки на заработок...все с деньгами приехали, и не плохими :a_g_a: ...все довольны

жил, уж дай бог скоро 40 долбанёт. И кстати почти кристально чист, не пиздил, "калымил" - ну этого было, но только в пределах установленных нормами. Бухгалтерам не приплачивал, не к чему было.
Может мы в разных Сочи были???? Просто говорю как сам видел, ибо "облазим ногами" от Дагомыса до Красной поляны, и общался с людьми разного уровня, от обычного работяги до зам. по коммерции.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:57 

Cosmos писал(а):
Эхх, печатать так заеписто не охота, вот на словах я бы вам сейчас всё, и всем объяснил! :a_g_a: :-)

нада чащще встречаться :-) :-)
тож не люблю печатать...о вот пипистел бы-всласть :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:58 

Срать на политику, на нее мы никак не сможем повлиять (революция не вариант, много их было). Но как человек Дядь Вова крутой, с днюхой его и здоровья ему!!!
Приятно просто смотреть как он ведет диалог с "лидерами" других государств, просто вышак!
И про политику все же, во Франции люди уже рождаются без определенного пола и выбирают его себе сами из семи вариантов, в Германии уже в 6 классе начинают преподавать уроки о половом воспитании, ну и т.д. И экономика в Европе, где там кто хорошо живет? Хорватия, Венгрия, Болгария, Испания? Кто?
Всем пис! Вообще люди, будьте добрее!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:58 

Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Серый
он на форуме Б6 выдержал 52 страницы т-а-а-акого! Из-за своего видения фитмента...
Я даже, было, зауважал его...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:00 

STARTER писал(а):
Cosmos писал(а):

нада чащще встречаться :-) :-)
тож не люблю печатать...о вот пипистел бы-всласть :-)

Кто бы думал, что такая ТЕМА получится?
Просто президента хотели поздравить... :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:01 

hibar писал(а):
не пиздил, "калымил" .

ну вот ...видишь, они (в сочах) тож не пиздили....калымили :a_g_a:
просто, у всех разный уровень "калыма" .... :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:02 

Vert писал(а):
Срать на политику, на нее мы никак не сможем повлиять (революция не вариант, много их было). Но как человек Дядь Вова крутой, с днюхой его и здоровья ему!!!
Приятно просто смотреть как он ведет диалог с "лидерами" других государств, просто вышак!
И про политику все же, во Франции люди уже рождаются без определенного пола и выбирают его себе сами из семи вариантов, в Германии уже в 6 классе начинают преподавать уроки о половом воспитании, ну и т.д. И экономика в Европе, где там кто хорошо живет? Хорватия, Венгрия, Болгария, Испания? Кто?
Всем пис! Вообще люди, будьте добрее!

а из 7 вариантов это как? :sh_ok: ну мальчик-девочка это понятно, а ещё 5 откуда?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:02 

Passat CC:: Другой авто / жду CC
его видения фитмента...
Я даже, было, зауважал его...[/quote]
:-) :-) :-)
Он ещё и там командует :ti_pa:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]