Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 03:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 20:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Серый писал(а):
STARTER
Если будешь, отдам, только бочку надо будет приладит. Из под молока :a_g_a:

нада созреть :a_g_a: ...а так, я только ЗА... :-)

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Пашке-нельзя такую технику иметь...савсем лигу забросит :-) :-)

язык ворочить не будет ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
STARTER
Славец, там созревать некуй, хочешь я тебе накидаю пару каналов на ю-тюбе, очень достойные... драйв прям ща варить наступает :-) По сути там делать некуй, первый раз потрясешься над аппаратом, потом будешь ходить своими делами заниматься :a_g_a: А оно тече божественным ручейком :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 20:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
STARTER писал(а):
Пашке-нельзя такую технику иметь...савсем лигу забросит :-) :-)

язык ворочить не будет ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Поглядим, Павка в последнее время стигает сильно :-) Мож уровень тестостерона подскочил сильно :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Серый писал(а):
Мож уровень тестостерона подскочил сильно :-)

конвульсии?....агония?.... ;;-))) :-) :-) :-)

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
STARTER
Ты давай, не отходи от темы, готовься, думай, изучай...
Хорош травить себя химозой всякой :a_g_a: Будешь носить оордое имя винокура :co_ol: Сам охренеешь, как это круто :co_ol:
У меня жена тоже стеснялась по первости моего хобби, а после того как несколько людей опробывали и офигели от качества - сама начала этим гордиться, кмк... Во всяком случае мне так кажется :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 03:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Серый писал(а):
hibar
Антонио, еще тебе добавлю по поводу напитков - именно дистилятов - что бы сделать 7-9 литров напитка надо 6-7 часов, а это не куй собачий. Это сначала кажется докуя, а когда доузья, родственники и прочие разнорабочие приходят - от трехлитровой банки ничего не остается 1-1.5 выпил, с собой походный 2-1.5 литра, а сил потрачено много... :-)
Короче я с собой в мск смог забрать только 9 литров из которых надо еще угостить кучу людей :-)
Но все кто пробывал - в восторге, а это сахар, самое простое ... Вообще подумываю свой блог сделать в ю-тюбе :a_g_a:
В следующем году будет полугары, кальвадосы и прочие эксперименты...

Ну и самое главное: сделав свое более никогда не выпьишь казенной водки, ибо не полезет... Водку я лично пить не могу, виски из недорогих только с коллй или соком, дорогие, ессественно - уровень, но на каждый день - анрил :a_g_a:

Короче парни, приучайтесь, не теряйте времени :a_g_a:

ты мне рассказываешь?! Я свою треть продукта (ну мы на 3-их ставили и перегоняли, а в процессе перегонки и бухали), исключительно раздал, сам или отец раздавал-угощал своих. Я вот тоже думаю обзавестись дистилятором, но только компактным, а не этой хренью в 3-ри метра высотой.

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 03:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Серый писал(а):
hibar
Антонио, еще тебе добавлю по поводу напитков - именно дистилятов - что бы сделать 7-9 литров напитка надо 6-7 часов, а это не куй собачий. Это сначала кажется докуя, а когда доузья, родственники и прочие разнорабочие приходят - от трехлитровой банки ничего не остается 1-1.5 выпил, с собой походный 2-1.5 литра, а сил потрачено много... :-)
Короче я с собой в мск смог забрать только 9 литров из которых надо еще угостить кучу людей :-)
Но все кто пробывал - в восторге, а это сахар, самое простое ... Вообще подумываю свой блог сделать в ю-тюбе :a_g_a:
В следующем году будет полугары, кальвадосы и прочие эксперименты...

Ну и самое главное: сделав свое более никогда не выпьишь казенной водки, ибо не полезет... Водку я лично пить не могу, виски из недорогих только с коллй или соком, дорогие, ессественно - уровень, но на каждый день - анрил :a_g_a:

Короче парни, приучайтесь, не теряйте времени :a_g_a:

ты мне рассказываешь?! Я свою треть продукта (ну мы на 3-их ставили и перегоняли, а в процессе перегонки и бухали), исключительно раздал, сам или отец раздавал-угощал своих. Я вот тоже думаю обзавестись дистилятором, но только компактным, а не этой хренью в 3-ри метра высотой.

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 08:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
hibar
На компактном, кмк, ничего доброго не приготовить :-) Плюс пространства для маневра мало :a_g_a:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 09:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Серый писал(а):
hibar
На компактном, кмк, ничего доброго не приготовить :-) Плюс пространства для маневра мало :a_g_a:

да думаю (надо этот вопрос провентилировать) большой разницы нет, вертикальная система, горизонтальная или вообще в несколько колен сделана, скорей всего здесь важней длина тракта!!!!!! по которому проходит пар и конденсат. К тому же есть подозрения, что данная система не безопасна, ну вот стоит этот "шест" и температура у него под 100 цельсия, ещё задет кто-нибудь.

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
hibar
Короче готовый комплект компактный лучше не брать - гуно, проверено не раз, тогда уж лучше фляга-банка из под огурцов-холодильник небольшой :-)
ну а эта система не такая уж и большая, метра полтора всего, без куба :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Серый писал(а):
hibar
Короче готовый комплект компактный лучше не брать - гуно, проверено не раз, тогда уж лучше фляга-банка из под огурцов-холодильник небольшой :-)
ну а эта система не такая уж и большая, метра полтора всего, без куба :-)

ну да небольшая, а с кубом на 2 с лишним вытянет. Я так понял наполнитель, в первых двух коленах, нужен для увеличения пути прохождения паров :du_ma_et: По идее только труба нужна из нержавейки или меди и любой мех.цех изготовит бульбулятор за пару-тройку дней. Выйдет на порядок дешевле. Как в песне поётся:

Без каких-нибудь особенных затрат
Создан этот самогонный аппарат,
А приносит он, друзья, доход,
Между прочим, круглый год!

Я, признаться откровенно, очень рад
Лечь под этот электронный агрегат,
Чтобы капал самогон мне в рот
Днем и ночью круглый год!

А вот люди меж собою говорят:
За такой вот хитроумный аппарат
Просидеть мы можем без забот
За решеткой круглый год!

Ну последний куплет явно не про нас, так как у нас исключительно академический интерес. :-) :-) :-) :-)

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
hibar
Там первая царга идет со спирально-призматеческой начадкой Селиваненко, долее дефлигматор, поворот на 180 и холодильник.
На этой неделе были тесты этой системы - результаты превосходные :co_ol: Можно в ю-тюбе глянуть на канале Подоляка Андрея Антоновича :-)
По поводу сделать сам - у нас в мск мы не можем найти сварщика нормального, чтоб сварил дедушкин холодильник, не то что... :-) В Касимове таже фигня :a_g_a:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 17:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:00
Сообщений: 2248
Откуда: Кемерово, 1.8 TSI 6-МКП APR Stg I
Серый писал(а):
По поводу сделать сам - у нас в мск мы не можем найти сварщика нормального, чтоб сварил дедушкин холодильник, не то что... :-) В Касимове таже фигня :a_g_a:

тьфу - деревня ::yaz-yk: :-) :-) :-) , совсем работать разучились. Устройство-то там простое, как нефиг-нафиг. Меня единственно смутили фланцевое соединение и хомуты :sh_ok: :du_ma_et: Если-бы я делал, то на резьбе, или те же фланцы, но с гайками и болтами. Надёжней как-то.
Простейший дистилятор собирается из комплектующих купленных в магазине "Учколлектор". Вот интересно, учителя химии эти м в лабораториях балуются в свободное от школоты время :-) ;;-)))

_________________
Если насрать под дверь и позвонить, то это будет инсталляция, а если позвонить и потом насрать, то это перформанс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •