Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 19:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 01:51
Сообщений: 559
Откуда: ЮЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
я кроме пива не пью ничего уже почти полгода))) да и пиво так за компанию пару раз в месяц

_________________
Dantist. На Драйв2 ---> http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... avid-audi/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Бросающим привет, никто не начал в пьяном бреду дуть??? :-):
Пить бросить не удалосья, сижу пью Джим Бим медовый - класс :-ok-: сейчас допью и за шнапсом пойду :dan_ser:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Серый писал(а):
Бросающим привет, никто не начал в пьяном бреду дуть??? :-):
Пить бросить не удалосья, сижу пью Джим Бим медовый - класс :-ok-: сейчас допью и за шнапсом пойду :dan_ser:

Главное - не кури! Вчера, от прикуривателя, прикурил сигарету подруге ( не затягивался, просто раскурил). Такое г...о во рту потом было, аж до тошноты! Как можно курить эти вонючии сигареты, помойка прям!!

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cosmos писал(а):
Серый писал(а):
Бросающим привет, никто не начал в пьяном бреду дуть??? :-):
Пить бросить не удалосья, сижу пью Джим Бим медовый - класс :-ok-: сейчас допью и за шнапсом пойду :dan_ser:

Главное - не кури! Вчера, от прикуривателя, прикурил сигарету подруге ( не затягивался, просто раскурил). Такое г...о во рту потом было, аж до тошноты! Как можно курить эти вонючии сигареты, помойка прям!!


Ребята с Новым годом вас, с новым здоровьем!

Кос,
ты Хлавное после не цалуйся с такими подруХами :ne_ne_ne:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 03:01
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
Ну что товарищи, курить вроде бросили :co_ol:
Мож пить начнем бросать? :-) :men:
Мнения?


Курить пока не бросил, а вот пить - да, 4 месяца алкогольного ничего не пью :)

Свежее видео про алкоголь от Довганя http://www.youtube.com/watch?v=Wa4kv02BlTU
"Секретное Генетическое Оружие!" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 22:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
прынцеССа писал(а):
Cosmos писал(а):
Серый писал(а):
Кос,
ты Хлавное после не цалуйся с такими подруХами :ne_ne_ne:

Как жа без поцелуев? :sh_ok: Не, я так не могу! :smu:sche_nie: Но надо признать, если бы она не курила, то целовались бы чаще.. "Целовались" - в прямом смысле этого слова, т.е. в губы. На другие поцелуи, курево у нас никак не влияет.. :mi_ga_et:

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cosmos,
Эх, куда нас занесло то... некурящих :smu:sche_nie: .
Вот, Серый придёт и сделает нам замечание, что опять не в ту степь нас повело :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 14:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:54
Сообщений: 6
Откуда: Собянинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cosmos писал(а):
Курил с 15 до 28 лет по 1-2 пачки в день. 14 февраля будет уже 5 лет как не курю, и очень рад этому! :happiness:
1000 раз бросал курить, срывался - закуривал, снова бросал... Вобщем постоянно хотел бросить, но не получалось.. И жвачки пробывал и пластыри, пока не понял, что бросить можно лишь очень-очень захотев это сделать, и только самому! Самые страшные - первые три дня, потом так же сильно плющит три недели, но уже немного полегче. Потом уже намного легче: всё реже и реже вспоминаешь.. Полностью забываешь где-то года через два-три. Так было у меня..
Да! Книгу Алена Кара почитал перед тем как бросил. Считаю, что она мне не помогла. Кстати у меня есть два друга, которые тоже бросили курить (и не курят по сей день) тоже её читали и тоже утверждают, что эта книга - ерунда...

Курил 25 лет с одним перерывом на 3 месяца. Прочитал Аллена Карра и бросил, не курю по сей день (4-й год). До этого не получалось.
Понимаю так, что у тебя и твоих друзей история точно такая же - после неоднократных безуспешных попыток бросить прочитали Карра и бросили. Но при этом почему-то считаете, что он не помог. Удивительная логика!!! :hi_hi_hi:
Рекомендую всем: Читайте Карра, бросайте курить, а потом можете считать, что он не помог! ;;-)))

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми.
Полковник Самуэль Кольт уравнял шансы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:57 
Курить курить, это херня ! Вот я первый раз остался в России отмечать новый год, так теперь не знаю что делать ! Уже 10 дней пью каждый день, и каждый день находится причина, которой я не могу отказать. То друг, которого я не видел хер знает сколько, то родственник, то девушка, которая поняла, что не могла все это время без меня, то сосед, который понимает, что мне плохо и начинает пользоваться этим, чтоб опохмелиться ! Мне еще осталось чуть чуть, уеду и буду жить опять как му...ак, а мне это надо ? Не знаю, что лучше курить или пить, по мне все херово, но душа наша русская это воспринимает как должное и я ее поддерживаю ! Короче, всех с рождеством ! Писал эти строки под шафе, спасибо соседу !


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Spiker писал(а):
Курить курить, это херня ! Вот я первый раз остался в России отмечать новый год, так теперь не знаю что делать ! Уже 10 дней пью каждый день, и каждый день находится причина, которой я не могу отказать. То друг, которого я не видел хер знает сколько, то родственник, то девушка, которая поняла, что не могла все это время без меня, то сосед, который понимает, что мне плохо и начинает пользоваться этим, чтоб опохмелиться ! Мне еще осталось чуть чуть, уеду и буду жить опять как му...ак, а мне это надо ? Не знаю, что лучше курить или пить, по мне все херово, но душа наша русская это воспринимает как должное и я ее поддерживаю ! Короче, всех с рождеством ! Писал эти строки под шафе, спасибо соседу !

Наш Человек.. :-)

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 14:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:30
Сообщений: 275
Откуда: Подольск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Курил 9 лет к ряду с 17 лет. по пачке в день минимум. 01.01.2007 бросил в один день без всяких книг и проч.. Итог 5,5 лет без единой затяжки! чему не перестаю радоваться! Бросайте, товарищи, кто еще не бросил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 11:52
Сообщений: 11
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
никогда не курил.
полтора года назад побывал на Кубе. Курю сигары пару раз в неделю. Согласно отчета Штатовского минздрава 2005 года сигарщиков они относят к некурящим)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 04:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 11:01
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
antropos_iq писал(а):
Понимаю так, что у тебя и твоих друзей история точно такая же - после неоднократных безуспешных попыток бросить прочитали Карра и бросили. Но при этом почему-то считаете, что он не помог. Удивительная логика!!! :hi_hi_hi:
Рекомендую всем: Читайте Карра, бросайте курить, а потом можете считать, что он не помог! ;;-)))

+1
+1
Ага... "Прочитал Аллена Карра - полная шняга! На следующий день бросил сам" Прикольно вы мыслите... :-):
30 лет курил с небольшими перерывами, бросал с помощью таблеток и, второй раз - с Алленом.
Потом отпуск-море-алкоголь-расслабуха-"всего одну сигаретку"-понеслось :ya_hoo_oo:
Сегодня получаю автомобиль, решил в нем не курить, перечитал "Легкий способ" за пару дней загодя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну раз уж закрутилось по новой, докладываю:
курить бросил, желания нет ни в трезвом виде, ни в пьяном. Бросил с даты этой темы, скажу честно, за этот период было выкурено около 12-15 сигарет, последняя 6 января, после чего окончательно понял, что это не мое.
До этого курил: 10 лет - перерыв 1,5 года, - 1,5 года курил - с конца 2012 не курю и больше не буду!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: НИКОГДА!!! Мечтаю, когда сигареты будут стоить по 200-300 руб. за пачку и будут фотки больных людей на пачке, т.к. это очень напрягает!!!
Мысли: Руководство нашей страны борется с алкоголизмом, повышая стоимость водки и не запрещая Яги и прочие коктейли, которые стоят копейки и многие дети, да и взрослые их заливают на постоянной основе, сигареты стоят копейки, в общем битва лоббистов, я ничего не понимаю, что происходит :men:
ЗЫ: Забыл совсем - ВСЕМ СПАСИБО!!!

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог бросающих курить
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 22:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
ога,ток сегодня жалел в магазе покупанов сиг,кторые жаловались на кассе - про цены на сиги..

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •