Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Что-то им в голову не пришло проделать это в мечети, в Чечне например, или Дагестане...Вы только представьте что бы там было с их "Pussy@? разорвали бы как грелку!
Посидят подольше- подумают побольше. Может и другим неповадно будет.

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Не уверен, что своих мусульманок свои же бы и порвали в Дагестане. Скорее там бы за них взялись старейшены, заперли бы дома с детьми.
Это мы своих русских не жалели никогда, готовы сгнобить в тюрьме за любую ерунду.
---
А почему вы не опмянули Храм измрудного Будды? Вы же не понимаете разницу между христианством и другими религиями? :-)
Более того, я скажу, что в храме Ацтеков в Теночтитлане им бы вырвали сердце )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Их "мусульманкам" такое в голову бы не пришло! А этот поступок далеко не "ерунда", а как выясняется- преступление :ti_pa:. А вот если им это пустить с рук, то почувствовав свою безнаказанность, они в следующий раз в туалет сходят в храме. А вы, опять скажите что это ерунда? Что, за это их просто пожурить надо всего-то?
И вообще мне пох..ю на них! Какие-то безмозглые невоспитанные дуры, переступившие грань дозволенного, сейчас получат реальный срок и успокоются на этом :)-(: .

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
можно их любить/не любить, плевать или не плевать на их судьбу. Но есть же закон, что главное, и здравый смысл, что не менее важно. Я еще в начале темы выразил свое негативное отношение к их поступку, но происходящее в ходе этого процесса возмутительно. Что имено меня возмущает? а) им шьют уголовку с очень суровым наказанием до 7 лет!!! б) почему в отношении них применена такая мера пресечения? - они уже 5 месяцев чаляться в тюрьме.

Можно благоговейно бить себя в грудь и говорить банальности про унижение святынь, требуя линчевать негодяек. Но только есть эмоции, а есть закон и разум. Ну то есть можно, конечно, линчевать, но тока потом не удивляйтесь и не возмущайтесь любому беспределу в отношении Вас и Ваших близких.

А если говорить о чисто юридической квалификации, то я предлагаю Вам ознакомиться с мнением Генри Резника, который никем не ангажирован и не участвует в данном процессе. Просто экспертное мнение серьезного адвоката, которому у меня оснований не доверять нет.

http://www.echo.msk.ru/blog/reznik_h/902567-echo/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 12:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мое мнение – надо закрыть, не на 7 лет конечно, но на 3-4 годика точно. В нашей стране нельзя создавать прецеденты. Просто показать людям, что будет в случае чего, отпусти их суд сейчас, на следующий день во всех храмах будут «концерты».
Тем более Толоконникова – это беспредельщица еще та, это ее не первая асоциальная выходка.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
у меня есть ощущение того, что те, кто призывают "закрыть", чего-то не догоняют:а именно неверно оценивают ситуацию и не понимают возможных последствий. Ситуацию оценивают исключительно с эмоциональной позиции: "не нравится" и "я думаю, лучше закрыть". А почему именно на 3-4 года? почему не на 2? или не на полных 7? А кто-то думает, что им вообще медаль дать надо. Зачем все это творчество, если есть закон, который просто надо применить.

До тех пор пока люди будут руководствоваться какими-то эмоциональными порывами в таких вопросах, порядка у нас не будет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Zzzloy писал(а):
у меня есть ощущение того, что те, кто призывают "закрыть", чего-то не догоняют:а именно неверно оценивают ситуацию и не понимают возможных последствий. Ситуацию оценивают исключительно с эмоциональной позиции: "не нравится" и "я думаю, лучше закрыть". А почему именно на 3-4 года? почему не на 2? или не на полных 7? А кто-то думает, что им вообще медаль дать надо. Зачем все это творчество, если есть закон, который просто надо применить.

До тех пор пока люди будут руководствоваться какими-то эмоциональными порывами в таких вопросах, порядка у нас не будет.


Совершенно верно! Но дальше возникает ситуация, что из суда уже оправданным не выйти, особенно если "дан сигнал".

Ну вот он-лайн репортаж, легко читается.
http://www.novayagazeta.ru/news/58736.html

А получили мы из ясной ситуации (совершили - понесли наказание по закону), что одни брыжжут слюной, мол сгноить их в тюрьме, а другие из них делают героев. В большнистве, ни те ни дргуие не понимают до конца, что случилось: Оскорбили или нет, кого конкретно или в целом, лучше они воров-насильников (которым тоже, скажем 3-5-7 лет дают) или хуже.

Вот сравните - они три минуты выбежали куда-то в храме или у вас угнали ваш авто, что хуже? Так вот за угон у нас и условно дают.

Спасибо за ссылку на Резника, но вот ещё интереснее, о хронологии. Их же из церкви отпустили с миром:
http://rusvesna.ru/articles/220612_puss ... nacin.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 19:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Antonnn,

согласен. А то, что им впают реальный срок практически не сомневаюсь. Ну есть проблески надежды, что у нас пока еще не окончательно африканская страна...но надежды все быстрее и быстрее тают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вот Вы мне об'ясните, демократы:
Сначала музей http://plucer.livejournal.com/55710.html,
Потом храм!!!
Дальше где им надо нагадить, чтоб упокоиться?
Если к вам домой придут и начнут гадить на столе, вы будите это терпеть? Или о законах вспоминать? Видимо будите подбирать слова?
То что они жертвы большой игры, я уже писать не буду, думаю всем понятно, и что закроют их, тоже, просто чтоб не повадно было!

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
На Руси всегда судили по СОВЕСТИ
Сейчас это понятие забывается и умирает за ненадобностью.

Сажать ли нет?
Какое преступление хуже: угон авто, изнасилование или выходка в храме????

Тут надо судить по СОВЕСТИ, не забывая про Законы.
Кто-то начинает кричать: ПРОИЗВОЛ. А какого х...я вы молчали когда убийц на свободу выпускали????

Это моё мнение.
Надеюсь изложил понятным языком


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Проблема в том, что понятие совести у всех разное! И не надо забывать, что у некоторых ее вовсе нет.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Серый писал(а):
Вот Вы мне об'ясните, демократы:
Сначала музей http://plucer.livejournal.com/55710.html,
Потом храм!!!
Дальше где им надо нагадить, чтоб упокоиться?
Если к вам домой придут и начнут гадить на столе, вы будите это терпеть? Или о законах вспоминать? Видимо будите подбирать слова?
То что они жертвы большой игры, я уже писать не буду, думаю всем понятно, и что закроют их, тоже, просто чтоб не повадно было!


Ну так за музей надо было и наказать??
Если у вас нагадили в коридоре, вы будете ждать, когда перейдут в ванну?
И вы станенте за это убивать, нарушая закон, или всё же дракой обойдёся.?

Закон должен работать, а не наши с вами взгляды, тем более эмоции.
Есть взгляды другие - правьте закон, как в Европе.

И должен быть суд присяжных. Обсуждают присяжные только один вопрос: Виновен или не виновен по конкретному вопросу. Конкретный вопрос вам как присяжному, например: - Риоты виновны в разжигании религиозной вражды (то, что им вменяют сейчас?) Ответ, правильно, нет.
15 суток и\или штраф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Серый писал(а):
Проблема в том, что понятие совести у всех разное! И не надо забывать, что у некоторых ее вовсе нет.


Это верно!
Только вы думаете при этом на одних, а я на других.
Что будем делать? Судить по совести или по закону?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
Вот Вы мне об'ясните, демократы:
Сначала музей http://plucer.livejournal.com/55710.html,
Потом храм!!!
Дальше где им надо нагадить, чтоб упокоиться?
Если к вам домой придут и начнут гадить на столе, вы будите это терпеть? Или о законах вспоминать? Видимо будите подбирать слова?
То что они жертвы большой игры, я уже писать не буду, думаю всем понятно, и что закроют их, тоже, просто чтоб не повадно было!


Серый,

Вы так к нам обратились "демократы" как будто это хуже самого худшего ругательства. А Вы кто? приверженец диктатуры?
если по порядку:
1. Если в их действиях в музее был состав правонарушения или вдруг преступления, то очень жаль, что они за это не ответили ПО ЗАКОНУ (а не по чьей-либо совести).
2. Если даже ко мне и придут гадить на стол, то я пресеку попытку и дам отпор. Может и в морду дам. Но точно не запру в пыльном душном чулане на 5 месяцев с перспективой проживания в этом чулане еще лет 5. Аллегория ясна?
3. Искренне по-человечески не желаю Вам, чтобы с Вами что-либо плохое делали в назидание другим.

Еще раз, чтобы было понятно. Девки - дуры, а может быть и сволочи последние, но любое наказание должно быть законным, а не по принципу, чтобы не повадно. Зачем нам законы, судопроизводство и вообще вся система государства, если все равно судят по принципу: "чтобы не повадно" или "по совести".

Николай,

я не понял, что ты написал по поводу убийц и молчания?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Так много написали, даже не знаю с чего начать, кратко: в данном конкретном случае власть поддерживаю, хотя не во всем с ней согласен.

_________________
Не свой.


Последний раз редактировалось Серый 02 авг 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •