Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 09:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Antonnn писал(а):
Ну, товарищи, кто был в благоговейной ярости, смотрите продолжение.

http://www.ntv.ru/novosti/324036/
Всеволод Чаплин очень рад, что православные начнут собираться в дружины, чтобы изобличать и наказывать тех, кто оскорбляет чувства верующих

Начинает напоминать Стругацких, Трудно быть богом.
-----------------
http://www.newizv.ru/lenta/2012-08-20/1 ... -riot.html


Чаплин - Сурков в церкви :-) :-) Нравится он мне больше всех из всей церковной шати-брати.
Антон, а вообще в 4-45 утра надо спасть, а не вопрос изучать :a_g_a:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
В другой стране я.

Думаешь, скоро нормальным верующим стыдно будет назвать себя Православными, этого добиваются..??? я не понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 17:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Antonnn писал(а):
В другой стране я.

Думаешь, скоро нормальным верующим стыдно будет назвать себя Православными, этого добиваются..??? я не понимаю.


Когда у "руля" был Патриарх Алексий II, в миру — Алексей Михайлович Ридигер, товарищ звонил, ну например в банк, ну например зам.пред.правления, и говорил: "Нужно помочь, я приеду... тогда-то". Приезжал, в джинсах и в свитере, на S 600 с водятлом, получал мзду, выдавал гос. награды (дипломы, сертификаты, не знаю как точно называются, но факт видел своими глазами, т.к. человека знаю лично), поэтому в церковь не хожу, во всяком случае в Москве. "Не верю" (с) Станиславский. Верю в душе......
А то, на чем ездит Кирюша, и как ему перекрывают движение - это круто :co_ol: :co_ol: :co_ol: , если чё работаю за Елоховской церковью. Посмотрите в и-нете фотки Мерседеса Патриарха, с выпуклой крышей под шапку (митру)!!! :sh_ok: Между прочим, на заводе Мерседес делали, а не здесь колхозили!!!!
Дальше - больше...

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 05:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/0 ... 2149.shtml

По его словам, авторы программы «Человек и закон» связались с защитой девушек в пятницу. Они предложили адвокатам выступить в ближайшем эфире, 8 сентября, и от имени осужденных участниц группы публично извиниться перед верующими, чьи чувства были задеть акцией в храме.

«Учитывая тот факт, что в прошлой передаче о Pussy Riot наши подзащитные были выставлены в неприглядном свете, мы сообщили редакции, что готовы принять участие в передаче только при условии, что согласуем сценарный план. В этом случае, если будут какие-то отклонения от плана, редакция программы должна будет выплатить нам неустойку», – рассказал Полозов.

После этого с адвокатом связался продюсер программы и сообщил, что девушки должны публично извиниться, отметив, что тогда «травля» на телеканалах в отношении будет прекращена.

«Мы считаем это недопустимым и возмутительным шантажом», – заявил адвокат.

Он добавил, что на таких условиях защита отказалась участвовать в программе, после чего ему позвонил ее режиссер Денис Пиманов и сообщил об официальном обращении, которое редакция программы разместила на своем сайте.


Приколько, у 1го канала есть возможность забирать на эфир из тюрьмы??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 11:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Серый писал(а):
Antonnn писал(а):
В другой стране я.

Думаешь, скоро нормальным верующим стыдно будет назвать себя Православными, этого добиваются..??? я не понимаю.


Когда у "руля" был Патриарх Алексий II, в миру — Алексей Михайлович Ридигер, товарищ звонил, ну например в банк, ну например зам.пред.правления, и говорил: "Нужно помочь, я приеду... тогда-то". Приезжал, в джинсах и в свитере, на S 600 с водятлом, получал мзду, выдавал гос. награды (дипломы, сертификаты, не знаю как точно называются, но факт видел своими глазами, т.к. человека знаю лично), поэтому в церковь не хожу, во всяком случае в Москве. "Не верю" (с) Станиславский. Верю в душе......

А вера и должна быть в душе. Бог везде и он всё видит, и не обязательно ходить в храм, что бы обратиться к богу.. Каждому воздается по заслугам, причём при жизни, а не после неё - сам убеждался в этом неоднократно :a_g_a:
P.S. Простите, что отошел от темы и прервал дискуссию...

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Cosmos писал(а):
А вера и должна быть в душе. Бог везде и он всё видит, и не обязательно ходить в храм, что бы обратиться к богу..


Это мировозрение "филосовско-верующего" человека. Всё же у православных принято регулярно ходить в храм. Но Ваша правда в том, что это каждый день и везде.

А так, у нас спросишь - все считают себя православными, когда у них кристины, свадьба, поминки или когда кого-то обвинить в чём-то. А сами как бы вне ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Antonnn, не будем вступать в полемику, у каждого своё мировоззрение. Просто я, как и многие другие, не понимаю, например, таких фактов как торговля в церкви или освещение автомобиля за 2 т.р.( причём поп сам объявляет цену) :nez-nayu: А торговля идёт как на базаре - там можно купить как верёвочку для крестика, так и золотой крест за 100 т.р.(причём не по самой выгодной цене :mi_ga_et: ). А рядом стоит особняк "попа", а не батюшки, который "работает", а не служит в этой церкви...В такой церкви мне противно находится. А вот своё место, где можно помолится, я нашёл - там батюшка принципиально не берет денег ( ни за крестины, ни за отпевание и т.п.) и его дом открыт для всех - ты можешь спокойно зайти, попить чайку с ним, поговорить о жизни..

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Cosmos писал(а):
Antonnn, не будем вступать в полемику, у каждого своё мировоззрение. Просто я, как и многие другие, не понимаю, например, таких фактов как торговля в церкви или освещение автомобиля за 2 т.р.( причём поп сам объявляет цену) :nez-nayu: А торговля идёт как на базаре - там можно купить как верёвочку для крестика, так и золотой крест за 100 т.р.(причём не по самой выгодной цене :mi_ga_et: ). А рядом стоит особняк "попа", а не батюшки, который "работает", а не служит в этой церкви...В такой церкви мне противно находится. А вот своё место, где можно помолится, я нашёл - там батюшка принципиально не берет денег ( ни за крестины, ни за отпевание и т.п.) и его дом открыт для всех - ты можешь спокойно зайти, попить чайку с ним, поговорить о жизни..


Так тут не о чем и спорить, всё правда.
Но как и по основной теме - легче ведь других судить, я бы тоже не смог без денег жить, честно )

А если кто-то ну вот хочет осветить машину, так я бы и больше брал! ) С привязкой к можности двигателя -)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Antonnn писал(а):
Cosmos писал(а):
Antonnn, не будем вступать в полемику, у каждого своё мировоззрение. Просто я, как и многие другие, не понимаю, например, таких фактов как торговля в церкви или освещение автомобиля за 2 т.р.( причём поп сам объявляет цену) :nez-nayu: А торговля идёт как на базаре - там можно купить как верёвочку для крестика, так и золотой крест за 100 т.р.(причём не по самой выгодной цене :mi_ga_et: ). А рядом стоит особняк "попа", а не батюшки, который "работает", а не служит в этой церкви...В такой церкви мне противно находится. А вот своё место, где можно помолится, я нашёл - там батюшка принципиально не берет денег ( ни за крестины, ни за отпевание и т.п.) и его дом открыт для всех - ты можешь спокойно зайти, попить чайку с ним, поговорить о жизни..


Так тут не о чем и спорить, всё правда.
Но как и по основной теме - легче ведь других судить, я бы тоже не смог без денег жить, честно )

А если кто-то ну вот хочет осветить машину, так я бы и больше брал! ) С привязкой к можности двигателя -)))


;;-))) точно...почему государству можно транспортный налог брать в зависимости от количества кобыл, а тут нельзя. Классная идея, Antonnn ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:10
Сообщений: 60
Откуда: *855*190 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Фильм про пророка Мухамеда будет представлен в каннах на номинацию вместе в выступлением группы PUSSY RIOT, интересно чей арт проект круче! Правда смешно?
Скорее всего после того как телки наши отсидят пару лет, им лучше сделать пластику и сменить место проживая, фамилию, семью, вобщем все все. Наверняка найдутся их фанаты , которые захотят их познакомить с Люцифером. Удивительно, что при погроме посольств на ближнем востоке отомстить хотят и нашим бабам тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 17:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:25
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tanusha писал(а):
Фильм про пророка Мухамеда будет представлен в каннах на номинацию вместе в выступлением группы PUSSY RIOT, интересно чей арт проект круче! Правда смешно?
Скорее всего после того как телки наши отсидят пару лет, им лучше сделать пластику и сменить место проживая, фамилию, семью, вобщем все все. Наверняка найдутся их фанаты , которые захотят их познакомить с Люцифером. Удивительно, что при погроме посольств на ближнем востоке отомстить хотят и нашим бабам тоже.


Баб отпустят через месяцев семь, под какую-нибудь амнистию к какой-нибудь квадратной дате.
А мстить им никто не будет, не та культура у нас. Не фанатичный восток. А шумиху развели те, кто пропиариться на этом захотел.
Когонить из них еще в какойнить плейбой позовут сняться, помяните моё слово.

_________________
I've seen the future, brother: it is murder (c) L. Cohen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
очень всё поучительная история для понимания морального состояния общества. Почитайте Кураева, которого даже чаплин признаёт умнейшим и значительнейшим человеком в РПЦ.


Последний раз редактировалось Antonnn 05 окт 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Два мнения священников о всём случившимся:

http://www.pravmir.ru/chem-oskorblennyj ... o-gopnika/
Чем оскорбленный христианин отличается от оскорбленного гопника?

"...Но если ради спокойствия моей молитвы тот, кто мешает мне молиться, должен сидеть в тюрьме, можно ли будет назвать мое обращение к Богу молитвой? Если да, то тогда основой райского блаженства праведников должно стать не созерцание Бога, а созерцание ада и мучающихся в нем грешников."


и Кураев:
Прот. Андрей Кураев: Говорящие «А вот их бы в мечеть!», ошиблись религией
http://www.pravmir.ru/kuraev-a-vot-by-i ... -religiej/

"...Люди, будьте логичны. Если вы вступаете на какую-то тропинку, интересуйтесь, куда она ведет. И извольте при этом признаться, что вы ошиблись религией, что вам тесно в Нагорной проповеди, у вас в душе горит закон талиона («око за око, зуб за зуб»). Ваше право! Но, тогда, может быть, вы честно скажете, что на самом деле вы хотите остаться в мире Ветхого завета."

"...Когда православный человек говорит: «А вот их бы в мечеть!» — это диагноз «вуайеризм». Сам не могу, но хоть посмотрю, как другие это делают, и в этом получу удовольствие."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Heise IT-Markt [Crawler] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •