Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай писал(а):
Zzzloy писал(а):
Был очень удивлен, т.к. не думал, что мои пугалки кого-то проймут. Фольксвагену совсем пофиг?


ВОПРОСЫ ЕСТЬ? Вопросов НЕТ.

Я кстати описывал всю эту эпопею на форуме



ну сорри, весь форум не смог перечитать )) готов понести заслуженное наказание ))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Zzzloy
ну отреагировать отреагировали, но сказали, что это типа нормально, что лючок заедает ))

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Zzzloy писал(а):
Astreya писал(а):
Warrior писал(а):
Zzzloy
составляли групповую претензию в ВАГ насколько я помню по электронке, насчет лючков бензобаков - бесполезно

+1 тоже писала, отреагировали сразу


не понял...по коллективной не отреагировали, а по персональной отрегировали?
просто непонятно написано: "+1 тоже писала" -вроде значит, что присоединяешься к высказнному Warrior...но от-то написал, что "бесполезно".

Warrior,

так может бесполезно писать коллективно - надо писать персонально?

З.Ы. Есть друг, которые в свое время купил Ниссан Патфайндер и, простите за мой французский, драл во все щели по любому поводу диллера. У него была такая история, что помимо Ниссана у того же диллера жене была куплена Корса. У корсы случилась какая-то неисправность движка...цена вопроса была 250 USD. Друг считал, что дело в заводском диффекте, диллер косил и говорил, что дело в плохом бензине. Казалось бы можно было рассчитывать на какую-то лояльность диллера к клиенту, который сам купил 2 машины у диллера да еще и привел кого-то из знакомых туда же покупать. Но не тут-то было.
В общем, осерчал шибко товарищ мой. Отремонтировал Корсу за свой счет, но написал больше 30 жалоб на диллера во все возможные инстанции, включая...сейчас будет смеяться...президенту и ФСБ. В итоге с проверками пришли несколько госорганов, которые в итоге прилично оштрафовали (на гораздо большую сумму, чем сумма ремонта) как диллера (юр лицо), так и генерального директора диллера (должностное лицо) за разного рода нарушения, никак даже не связанные с конкретным случаем моего товарища.
Вывод: я не призываю действовать именно так. Это врядли решит Вашу конкретную проблему, но это очень верный и эффективный способ давления. К сожалению, в основном в нашей стране любые продавцы товаров и услуг считается с тобой, если:
- ты имеешь непосредственный инсайдерский контакт внутри;
- продавец считает, что ты последняя сволочь, которая все кишки из него вынет.

Кстати, все тот же самый друг после всех этих историй приехал на какое-то ТО к тому же диллеру. Ему по ошибке дали какой-то типа заказ-наряда, по всей видимости предназначенный для внутреннего пользования. В этом документе он был обозначен как "проблемный" клиент. Итог...руководство диллера еще 30 мин. стояло в коленно-локтевой позиции, объясняя другу, что это значит и почему это он "проблемный клиент".

Сорри, я имела ввиду, что звонила в Хонду, когда она у меня была. вопрос был по обслуживанию дилера, так отреагировали сразу

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 23:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior писал(а):
Zzzloy
ну отреагировать отреагировали, но сказали, что это типа нормально, что лючок заедает ))


;;-))) :ni_zia:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:53
Сообщений: 416
Откуда: Moscowww
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Warrior писал(а):
Татьяна, может, ты сначала лучше спросишь у трех пользователей ILIAS, Chudnoy и gunner, какие сообщения они успели написать во вчерашний промежуток с 23.34 до 1.09 ночи, т.е. сразу после того, как тема была почищена и открыта, а потом делать вывод о незаслуженности?
Трое пользователей получили предупреждения именно за конкретные сообщения в этот промежуток времени, а не за те 12 страниц, которые там были изначально.
Вот и все.

Аг где это все потертое можно почитать?
ООЧЕНЬ ИНТЭРЭСНА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 00:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 390
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ezovskih писал(а):
Warrior писал(а):
Татьяна, может, ты сначала лучше спросишь у трех пользователей ILIAS, Chudnoy и gunner, какие сообщения они успели написать во вчерашний промежуток с 23.34 до 1.09 ночи, т.е. сразу после того, как тема была почищена и открыта, а потом делать вывод о незаслуженности?
Трое пользователей получили предупреждения именно за конкретные сообщения в этот промежуток времени, а не за те 12 страниц, которые там были изначально.
Вот и все.

Аг где это все потертое можно почитать?
ООЧЕНЬ ИНТЭРЭСНА


вот на 3 странице

У меня вопрос к Warrior!!!! Почему за флуд со стороны Крошки на СС её сообщения подтераються и как ни в чем не бывало, а другим участникам сразу желтые карточки?????

А написал я вчера следующее чтоб все знали: Весь флуд испарился, и о чудо тема снова открыласи!!!!

Вот ответьте мне одноклубники это заявление заслуживает желтой карточки что ли???? А когда крошка на СС рассуждает что в процессе обсуждения мы ударились в философские учения это что не флуд????? ИЛИ у нас на форуме политика двойных стандартов??????

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 00:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 390
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Chudnoy писал(а):
ILIAS
так надо чтоб переделали этот узел.
Представь на трассе в 200км от Мск. Случается такое. . .
хорошо если знаешь как подлезть через обшивку и открыть. а если нет!?
Хотя по моему на форуме писали что с кого то деньги брали за ремонт. точнее не ремонт, а сборку предохранительного механизма.


У меня такое было:
"А еще забыл...... как-то зимой.... на пол пути во Владимир у меня на В6 замерз бензолючок. Вот я наплясался, чуть ли не шаманские танцы были))))) около машины, даже на заправке бензином из пистолета на него поливал хоть бы хны :-) :-) :-) Хорошо попалась столовая где мне ведро горячей воды налили, до сих пор той бабуле очень благодарен!!! НУ а официалы просто потом тягу на место поставили, типа сказали дальше катайся, а машину зимой мой только с полным баком :sh_ok: :-) . Ну потом пришлось запастись изрядным количеством силиконовой смазки или как вариант не мыть машину зимой :-). А вот у тигуана все более продумано, к сожалению видно по этому вопросу на ЦЦ у ВАГа руки не дошли."

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 00:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ILIAS писал(а):
Chudnoy писал(а):
ILIAS
так надо чтоб переделали этот узел.
Представь на трассе в 200км от Мск. Случается такое. . .
хорошо если знаешь как подлезть через обшивку и открыть. а если нет!?
Хотя по моему на форуме писали что с кого то деньги брали за ремонт. точнее не ремонт, а сборку предохранительного механизма.


У меня такое было:
"А еще забыл...... как-то зимой.... на пол пути во Владимир у меня на В6 замерз бензолючок. Вот я наплясался, чуть ли не шаманские танцы были))))) около машины, даже на заправке бензином из пистолета на него поливал хоть бы хны :-) :-) :-) Хорошо попалась столовая где мне ведро горячей воды налили, до сих пор той бабуле очень благодарен!!! НУ а официалы просто потом тягу на место поставили, типа сказали дальше катайся, а машину зимой мой только с полным баком :sh_ok: :-) . Ну потом пришлось запастись изрядным количеством силиконовой смазки или как вариант не мыть машину зимой :-). А вот у тигуана все более продумано, к сожалению видно по этому вопросу на ЦЦ у ВАГа руки не дошли."


Надеюсь при проектировке рестайла дошли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 07:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Zzzloy писал(а):
ну сорри, весь форум не смог перечитать )) готов понести заслуженное наказание ))

Я не в упрек, фраза про вопросы относилась к ФГР.
Негодяи редкостные :v_i_k_i_n_g:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 08:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
gunner писал(а):
Надеюсь при проектировке рестайла дошли.

очень сомневаюсь, т.к. на б7 точно такой же механизм лючка, и на ЦЦ врядли станут менять, потому что лючок расчитан на европу, там у них всё ок. Хотя этой зимой думаю у них тоже попримерзало всё :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ох блин зла иногда не хватает а флуд то почему закрывают!!!
Это не честно.
Оскорбления и переход на личности это тоже не приемлемо!
Юра пора вводить правила более жесткие НО для всех одинаковые!
Это тогда не справедливо получается.
Я понимаю что жизни много чего не справедливо. Но Катю никто тупой не обзывал а почему тогда она позволяет себе такое-это не честно и не справедливо? Я не против Кати но флуд он для того и флуд чтоб высказываться всем обо всём.
Я очень симпатизирую Кате она права по многим вопросам я очень хочу чтоб она была главной но оскорблять не надо никому.

Сегодня общаясь например о налогах и газпроме мы без всяких оскорблений пришли к единому мнению и hassis и я очень довольны остались мнением друг друга-это и есть полемика!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Давайте вводить новые правила более жесткие на форуме но справедливые для всех!
Этот вопрос был ровно год назад мною поднят давайте по новой поднимем его
viewtopic.php?f=33&t=1176&hilit=%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
И тему закрыли, и мнения неугодных удалили :-) и людей забанили......... Как же нам правда- то не нравится...

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Расстрелять :ohot_nik:
Всех в ГУЛАГ :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
gunner писал(а):
Расстрелять :ohot_nik:
Всех в ГУЛАГ :-)

Смотри, а то и тебя забанят ;;-)))

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •