Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Уважаемый Админ и модератор перекиньте тему из ФЛУДА в тему официальные дилеры-она переросла в дилерскую тему ОД ВНУКОВО viewforum.php?f=21 в этих темах мы жалуемся отзывы оставляем и обсуждаем действия дилера- флуд это не справедливо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
Коль, ну по факту, обсуждение дилера здесь только от одного человека, все остальные там даже не были ни разу

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Данная тема не является ФЛУДОМ
Флуд - это игрушки всякие, хохотушки и т.д.

Тут такого не наблюдается
Взрослые люди обсуждают серьезные вещи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 390
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай писал(а):
ILIAS писал(а):
у Татьяны кроме заказ-наряда и документа подтверждающего оплату проведенных работ ничего НЕТ!!!! Где хоть какой-то документ от дилера с констатацией, что случай не гарантийный и отказа гарантийного ремонта??? Или что по законам РФ достаточно взгляда дяди Васи из сервиса и заявления: "НЕЕЕ, ну слушай, случай точно не гарантийный тут и к бабке не ходи"!!!! Ну где хоть какое-то заключение, хоть маленькое???? Поэтому надо нести претензию и пусть вообще ОФ сам делает экспертизу!!!!

Ничего ОД делать не будет, даже не пытайтесь в таком ключе писать претензию.

То что нет ни одной бумаги ... это ДА. Но можно сделать так, написать Претензию примерно такого содержания:
Мною ..., был приобретен автомобиль марки VW Passat CC, договор № ... от хх.02.2012г., VIN .... и т.д.
хх.02.2012г. произошла ... (такая-то проблема), после чего я по телефону обратилась в ваш дилерский центр, где мне ... (написать что посоветовали) ... такой-то мастер.
хх.02.2012г. проблема повторилась и я записалась к вам. При осмотре повереждений и т.п., было вынесено решение: Замена сцепления, случай не гарантийный и оплата за ваш счет.
Прошу Вас дать разъеснение
1. Почему мне не было рекомендовано немедленно обратится в сервисный центр.
2. Разъяснить причины поломки сцепления.
3. Почему случай не является гарантийным, несмотря на то что согласно автомобиль находится на гарантийном обслуживании и согласно Закона о защите прав потребителей: " ... (тут то что писал Николай-Nikas про пробег до 15 000 км) ..."

ФИО, подпись, число.

Накидал по быстрому, но могу сочинить что-то получше.
Отвезти данную бумагу в ОД внуково и вручить под роспись, с датой приемки и печатью на экземпляре Татьяны.
В случае отказа регистрировать письмо, идем на почту и отправляем заказным письмом с уведомлением.

По Закону у них есть 10 дней на ответ.


Николай, я не призывал писать претензия в таком стиле!!!! Тем более она написана как нужно. Просто у меня негодование, что дилер всегда старается не давать никаких официальных документов, даже когда что-то меняет по гарантии обязательно перед выдачей машины просит вернуть заказ-наряд!!!! И это вообще жуть, что до проведения независимой экспертизы приходится основываться только на словах какого-то мастера с субъективным мнением! Ну наверное это и понятно что Офам просто лишний раз не охота заморачиваться если они на это не поимеют баблосов)))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Warrior писал(а):
Nikas
Коль, ну по факту, обсуждение дилера здесь только от одного человека, все остальные там даже не были ни разу

Юра ты прав но мне кажется она не флуд- и мы тут не сиськи обсуждаем.
Тут такая тема как недовольство и претензии к дилерам, но все таки она ближе к обсуждениям дилерских центров


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
viewtopic.php?f=21&t=3601

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ILIAS писал(а):
Просто у меня негодование, что дилер всегда старается не давать никаких официальных документов, даже когда что-то меняет по гарантии обязательно перед выдачей машины просит вернуть заказ-наряд!!!!

а вот это, прошу прощение, ЕРЕСЬ.
Всегда наряд-заказ отдается на руки один экземпляр, у меня просто не было таких случаев.

И ещё момент, будет наверно полезно всем, если вы остались недовольны ремонтом, ТО, ещё какими-то действиями ОД ... Не подписывать его НИ В КОЕМ случае. просто ниже пишем примерно следущее:
Ремонт не выполнен, дефект не устранен.
Число, роспись.

Они за голову схватятся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 390
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas, мы плохо знаем правила форума!!! Авторитет админа непререкаем и вот выдержка из правил: "...... Действия Администрации форума не обсуждаются!". Пересмотрите фильм Эквилибриум!)))) :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 390
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай писал(а):
ILIAS писал(а):
Просто у меня негодование, что дилер всегда старается не давать никаких официальных документов, даже когда что-то меняет по гарантии обязательно перед выдачей машины просит вернуть заказ-наряд!!!!

а вот это, прошу прощение, ЕРЕСЬ.
Всегда наряд-заказ отдается на руки один экземпляр, у меня просто не было таких случаев.

И ещё момент, будет наверно полезно всем, если вы остались недовольны ремонтом, ТО, ещё какими-то действиями ОД ... Не подписывать его НИ В КОЕМ случае. просто ниже пишем примерно следущее:
Ремонт не выполнен, дефект не устранен.
Число, роспись.

Они за голову схватятся


Со мной такая ересь случалась каждый раз в Автоганзе при ремонте по гарантии!!!! Мягко отказывались отдавать СТС пока не верну заказ-наряд ссылаясь на то, что это их внутренний документ!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ILIAS
Вот .... слов НЕТ.
Не имеют право не отдать авто.
Не отдают??? Не вопрос ребята.
Звоним 02 и говорим удерживают незаконно моё транспортное средство.
Следом звонок в Отдел защиты прав потребителей и объясняем проблему.
И ещё контроьлное обращение в прокуратуру.

Ну хватит уже в их игры играть и считать себя "лохами"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ILIAS писал(а):
Nikas, мы плохо знаем правила форума!!! Авторитет админа непререкаем и вот выдержка из правил: "...... Действия Администрации форума не обсуждаются!". Пересмотрите фильм Эквилибриум!)))) :-)

Юра (впрочем Как и наши модераторы) адекватный и отличный человек (знаю его лично) итолько благодаря ему мы пишем и общаемся так фривольно и форум больше демократический и полностью свободен.
Последнее время форум стал немного перегружен флудом- вот это стали все замечать но когда все темы обсуждены и когда всем новеньким пишут типа давай на поиск, то форум стал больше не автомобильным а для общения- тоже хорошо.
Сейчас у нас появилась тема про проблему- так я уже говорил и повторюсь вначале мы не успевали вставлять свои сообщения так как одновременно писало 3-4 одноклубника. Таня на столько взбудоражила своей поломкой форум, что мы стали писать много всего в тему и не в тему пытаясь перекричать друг друга.
На 3 день всё успокоилась и пошло в правильном русле и только благодаря адекватности модератора раздела и позиции администратора- нас никого не выключили нас никого не забанили на 5 дней...есть более жесткие форумы- где это всё приветствуется.
Ладно хватит обсуждать Админа и модератора.
Тема наконец показала что мы начинаем объединяться и начинаем что-то предпринимать как сообщество (гражданско-правовое общество)....в прошлых годах у нас такого взаимопонимания не было (лючок бензобака пример), а сейчас мы объединились и стараемся помочь коллективно и совместно боремся с несправедливостью после поломки у нашего одноклубника!
А ты говоришь Админ неприкасаемый :mi_ga_et: он нормальный и адекватный вот где огромный плюс- и если бы он имел откаты от Авилона или руслана или от еще какого-то дилера то это у нас щас не прокатила тему бы убили нафиг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 390
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas писал(а):
ILIAS писал(а):
Nikas, мы плохо знаем правила форума!!! Авторитет админа непререкаем и вот выдержка из правил: "...... Действия Администрации форума не обсуждаются!". Пересмотрите фильм Эквилибриум!)))) :-)

Юра (впрочем Как и наши модераторы) адекватный и отличный человек (знаю его лично) итолько благодаря ему мы пишем и общаемся так фривольно и форум больше демократический и полностью свободен.
Последнее время форум стал немного перегружен флудом- вот это стали все замечать но когда все темы обсуждены и когда всем новеньким пишут типа давай на поиск, то форум стал больше не автомобильным а для общения- тоже хорошо.
Сейчас у нас появилась тема про проблему- так я уже говорил и повторюсь вначале мы не успевали вставлять свои сообщения так как одновременно

писало 3-4 одноклубника. Таня на столько взбудоражила своей поломкой форум, что мы стали писать много всего в тему и не в тему пытаясь перекричать друг друга.
На 3 день всё успокоилась и пошло в правильном русле и только благодаря адекватности модератора раздела и позиции администратора- нас никого не выключили нас никого не забанили на 5 дней...есть более жесткие форумы- где это всё приветствуется.
Ладно хватит обсуждать Админа и модератора.
Тема наконец показала что мы начинаем объединяться и начинаем что-то предпринимать как сообщество (гражданско-правовое общество)....в прошлых годах у нас такого взаимопонимания не было (лючок бензобака пример), а сейчас мы объединились и стараемся помочь коллективно и совместно боремся с несправедливостью после поломки у нашего одноклубника!
А ты говоришь Админ неприкасаемый :mi_ga_et: он нормальный и адекватный вот где огромный плюс- и если бы он имел откаты от Авилона или руслана или от еще какого-то дилера то это у нас щас не прокатила тему бы убили нафиг.


Nikas, Вы не правильно трактовали мои слова!!! Это ни в коем случае не наезд на администратора!!! Наоборот спасибо ему большое что у нас есть возможность общаться!!! А я о том, что если администратор решил перенести тему во флуд, то тут Ваши увещивания не помогут!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
viewtopic.php?f=21&t=3601
давайте там про внуково общаться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
нет уж, давайте тут, ибо отзывы о Внуково есть только у Татьяны

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сгорело сцепление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Warrior писал(а):
Nikas
нет уж, давайте тут, ибо отзывы о Внуково есть только у Татьяны

ок попутал немного исправлюсь...))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •