Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:27
Сообщений: 1659
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тут резко прилтел супермен, быстро оценил ситуацию и направил из глаз луч секретное оружие "Luch Zdorovya"
Кожа на лице Хе начала розоветь и вот уже через 30 секунд он начал подавать признаки жизни.
-Кхе,кхе - прокашлялся старик - Право же Евгений я от вас такого не ожидал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Я думал, сынок, что ты на пороге моих последних дней поймешь и просветлишься, кто в этом мире тебе друг, а кто так... И самое главное: я хотел передать тебе, как моему единственному наследнику, весь свой опыт и познания, но ты отказался реанимировать меня, а это был возможный процесс моей реинкарнации...

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:27
Сообщений: 1659
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
" Прости меня, прости"- взмолился Евгений- "слаб я и душей и телом. Прости... я согласен идти с вамии вобще на все"
- Ну чтож, с этим закончили- сказал Хе, хитро прищурив глаза- Можем грузиться и лететь на Кубу. Следующие объект носит кодовое название "Донны"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
"А что мы там будем делать?", - задался вопросом Евгений, усаживаясь на загривок к Бэтмену, готовящемуся к взлету в направлении Гаваны.
"Наш общий друг и твой родственник Себастьян Парейро в беде," - молвил мудрый Хэ, пристегиваясь привязными ремнями к Человеку-Пауку. "Говорил я ему: кабаки и бабы доведут тебя до цугундера. Так и получилось. Он как-то напился своего любимого рома со вкусом земляных жучков, сознание его помутилось и он помочился на прямо памятник Че, что в городе Санта-Клара. Но ничего...верю удача нас ждет. На святое дело идем - друга из беды выручать!".
В этот момент Екатерина уже крепко сидела на оседланном Джейкобе.

Диспетчер разрешил взлет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Перелет над Бермудами был самым коротким путем, да и некогда нашим героям было лететь в обход. 'Наше дело правое, наша цель оправдана!',- пели спасатели Малибу - Парейро. В 0,99 км от точки главной опасности центра Бермудского треугольника Джейкоб начал вибрировать и трястись.

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
"Проклятая турбулентность" - загавкал Джейкоб, - "чуть не обделался..."
"У меня 2 плохие новости" - дрожащим голосом заговорил Хэ
"Первая - я потерял свою PSP; вторая - навигатор сдох, и мы летим в абсолютно неизвестном направлении"
Внезапно, большое облако густого тумана окутало все вокруг и стало до невозможности тихо и бело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Эта тишина была пугающе- звенящей. Миг вечности окутал всех нас... Кто молился, кто медитировал, кто крестился и лишь я непонимающе смотрел на происходящее вокруг. В одно мгновение мне показалось, что все вокруг резко переменилось и пошло совершенно по другому сценарию...

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Очнулись все посреди джунглей у берега неизвесной реки. Представшая картина была воистину странной...
Человек паук с вульгарно накрашенными губами, помадой ярко красного цвета, потекшей тушью в мятой юбке и рваном топике. Бэтмен - с выбитым зубом и подбитым глазом, с надписью баллончиком на спине "Бэтмен - козел". Выбритый налысо Джейкоб. И, лишь Екатерины не было вместе с ними, вместо нее в бессознанке лежал Сергей Зверев с бейджиком "Катенька".
По берегу реки нервно покуривая сигару похаживал Роберт Де Ниро...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
'Трансвеститы!!!! Тайна нашего ордена раскрыта! Как вы могли так бездарно и глупо рассекретить все наше сообщество?',- отчеканивая шаг, не хуже кремлевских курсантов, прошагал де Ниро, слегка увязая в белоснежном песке океанского побережья таинственного острова.

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тем временм, не понимая всей серьезности ситуации Сережка нескляжно прыгая, ловил бабочек, Джейкоб, с чувством выполненного долга закапывал "свежеиспеченную" кучку в песок. Евгений же известью обрабатывал свою деревянную ножку, приспособленную от дивана, чтоб термиты не поели.
Роберт же, буквально кипя от злости:
"Выыыыы мееееня доооостааали, попутал же меня нечистый, связаться с кучкой никчемных трансов!!! Никакой дисциплины! Но ничего, скоро все изменится! Скоро появится новый член команды! А пока надо пожрать раздобыть!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:27
Сообщений: 1659
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Эй ты, существо!- крикнул Де Ниро в сторону Бореньки Моисеева, Боря сидел на бережку, в слитном купальнике со стразами, прям у кромки моря и пытался построить замок. от усердия он высунул кончик языка и ничего не видел вокруг.
Але, тело!- Вместе со звучным, и надо заметить крайне метким, пинком де Ниро отправил прямо носом строителя точно в центр его архитектурных изысков.- Метнись в ужасе на камбуз, и шары сбацай. Да и с поджарочкой.
- Что вы себе позволяете, насупив нос, в котором находилось не меньше центнера песка, скулил Борян.-Это как его...о! волюнтаризьм!
-Тааак, словно в воздух протянул Роберт. Его рука автоматом потянулась за пазуху и он вытащил кастет на котором красовался знаменитый пятиугольник-"Знак качества СССР"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Тем временем, Екатерина очнулась на необитаемом острове где-то в районе Карибского бассейна. Точного определения и названия этому острову дать не может никто, ибо острова этого ни на одной карте мира не существует - настолько он мал и ничем не примечателен. Состоит он из одной скалы, часто посещаемой крикливыми и очень сварливыми чайками.

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:27
Сообщений: 1659
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
"отлично, блин, отлично"-с сарказмом сказала Катерина, осматривая островок
"ну если и сдохну тут, то уж точно не от голода, а от какого нибудь птичьего гриппа"-рассуждала "про себя" последовательница Робинзона
Она сняла с себя водолазку и принялась распускать ее на волокна. На плече девушки красовалась татуировка "не забудем, не простим"
"что ж блин этот Хе свою телепатилку не использует?- продолжала гонять мысли Екатерина.- Хоть бы "Пятницу" какого найти.
Тем временем силок был готов и наша героиня отправилась добывать себе ужин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Тем временем, соседний остров Пиндостан жил своей жизнью. Борюсик стал оказывать знаки внимания Сережику или наоборот. Кто ж их поймет? Джейкоб опять пытался облюбовать ногу Евгения, изрядно подпорченную термитами, Гальяно пытался приударить за де Ниро и лишь Бэтмен, первым оказавшийся в непотребном виде тосковал на этом странно-причудливом острове.

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра - История
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
"Уау, какая клевая тату" - брызгая слюной восхищения, оценил красоту отпечатка ромба на левой скуле Бориса, Сергей
"Где делал? где делал? говори, противный!" - не унимался он;
"Вон! Спроси у Роберта!" - всхлипнув промычал Борька, поглаживая ноющую скулу.

Тут из джунглей вышел Евгений, волоча за собой тушу старого, но достаточно крупного питона.
"Эт я его ногой своей оглушил" - радостно похвалился он, - "Налетай, братва"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •