Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Недавно зарегистрировался на этом портале, ибо где-то в апреле должен стать собственником VW CC. Показалось интересным познакомиться с теми, с кем придется общаться на форумах. Что прежде всего обращает на себя внимание? Портал становиться все более популярным. Судите сами: с 01 сентября по 31 декабря 2009 г. участниками портала стали 110 человек. С 13.01.2010 по 30.12.2010 – 482 чел. С 02.01.11 по 31.12.11 уже 1205 чел. А за один полупьяный месяц этого года (с 01.01. по 05.02) – 144 человека. Сейчас нас 1941.
Все ли из них являются владельцами этого замечательного автомобиля? Не думаю. Некоторые из пользователей пребывают, как и я, в статусе «ждунов». Некоторые, как заметил, просто-напросто используют возможность пофлудить на новом для себя форуме. Кстати, отдаю должное изобретательности некоторых девушек и молодых женщин, которые четко просчитали социальный статус участников портала, весьма подходящий для перспективного знакомства. Стоимость авто и его спортивный характер подсказывают, что их владельцами становятся люди не бедные и, как правило, - молодые. Прошу расценивать это замечание исключительно в качестве проявления моего глубокого уважения к мудрости российских женщин.
Отдельные форумчане проявляют прямо-таки удивительную активность. Все рекорды побила Astreya – в среднем 8,11 сообщений в день (!!!), katerina – 7,69 сообщений (!), Lamberg – 7,37 сообщений в день (!). Мне представляется, что администрации следовало бы как-то по особому отметить этих участников за их преданность порталу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Ну уж не знаю... Странная статистика у Вас. Лично я зарегистрировалась на форуме в тот момент, когда приобрела СС. И общаюсь в тех разделах и темах, которые интересны мне. На форуме зарегистрировалась не с целью поиска претендента на мою руку и сердце. :ne_ne_ne:

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 14:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
И, что самое поразительное, Вы свое первое сообщение в Оффтопике оставили, а не в разделе 'Первые приветствия' Так что, добро пожаловать в наши стройные ряды болтунов :ps_ih: :hi_hi_hi:

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 14:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
svg
Интеренсно ...
Выводы интереные насквозь вы делаете.
Всё в кучу смешали: деньги, авто, взаимоотношения полов ...
Вы сами для чего здесь??? Я регестрировался чтобы узнать об авто, узнал много нового и очень полезного.
Про помощь Екатерины вообе молчу.
Аstreya и katerina - наши девушки любят поговорить, это плохо???
Lamberg - очень помогает форумчанам.


Мне вот непонятен ваш пресс-релиз. что вы этим хотите сказать??


Последний раз редактировалось Николай 05 фев 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 14:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Что на форуме мы занимаемся не тем, чем положено :-) Коль, ну не о машинах мы тут, а о философии все больше ;;-)))

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 15:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я кстати последнее время очень мало флужу, если кто не заметил :ps_ih:

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tatiana. Удивила Ваша реакция. В своем сообщении я выразил свое глубокое уважение к женщинам, которые проявляют интерес не только к автомобилям. И это Вас оскорбило? И потом, разве обязательно все принимать на свой счет.
Раздел "Первые приветствия" не обнаружил, так что извините, что осмелился затесаться в ваши "стройные ряды". Думаю, что не надолго, т.к. флуд меня интересует меньше всего.
Николай. Если Вам не удалось понять мой "пресс-релиз" с одного раза, перечитайте еще раз. Если и тогда не поймете, примите мои соболезнования. Любителей поговорить осуждать не собираюсь, это личное дело каждого. Восхищает только такое вот обилие свободного времени. Ну это опять же, кому как повезет. "Про помощь Екатерины вообе молчу" - это Вы о чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:55
Сообщений: 16
Всё верно. Я зарегистрировался здесь, когда присматривался к машине) Сам ещё ездил на Опель Астре.
К сожалению или к счастью я в последний момент изменил выбор и купил мерс цешку, а не пассат сс. Но это меня не останавливает и я всё равно периодически захожу на форум) Просто потому что интересно узнать что-то новое, почитать мысли людей и прочее. А не просто пофлудить. Я на этом форуме написал не более 20 сообщений и то по делу, когда вопрос касался конкретно того, что меня интересовало. И самое главное, что я всегда получал четкий лаконичный ответ на свой вопрос. Это радует, не на всех форумах так)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Уважаемый svg! Считаю, что моя реакция вполне адекватна. В Вашем сообщении я не увидела и намека на уважительное отношение к женщинам. Оно полностью пропитано духом женоненавистничества и уверенностью, что ВСЕ женщины ищут возможные пути для одурманивания и наживы на сильном поле...

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tatiana
как-то ты очень утрируешь, мне кажется)

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Ну и свободное время, действительно, личное дело каждого! Кто как может, так и работает. У каждого свой график, свои потребности и свои возможности. Если людям доставляет удовольствие общение не только на темы, связанные с эксплуатацией автомобилей, то это же замечательно! Кто сказал, что это плохо или неправильно? :mi_ga_et:

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Warrior писал(а):
Tatiana
как-то ты очень утрируешь, мне кажется)

Юр, я всегда говорю то, что думаю. Я восприняла сообщение n1 именно таким образом. :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
интересно, как этоя умудрилась вбиться в лидеры сообщений, с учетом того, что в последнее время вообще на форму редко пишу:))))

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Уважаемая Tatiana! Обвинение меня в женоненавистничестве абсолютно беспочвенны и напрасны. Женщин я очень люблю, особенно симпатичных и умных (хотел сделать комплимент в Ваш адрес, но поостерегся, вдруг Вы и его неправильно истолкуете). О ВСЕХ женщинах "ищущих возможные пути для одурманивания и наживы на сильном поле", - это слова Ваши, но не мои. Помыслить так о ВСЕХ женщинах было бы весьма грешно. Но не будете же Вы отрицать, что отдельные экземпляры таковых все же имеются? И вряд ли они отсутствуют среди участниц этого портала.
Что касается общения людей, то это действительно замечательно. Однако считаю, что для общения на темы, не связанные с авто, есть такие площадки, как Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и прочая лабуда. Вот где настоящее раздолье для флуда. Полагаю, что наш портал только выиграл бы от того, если бы на нем шел исключительно деловой разговор на тему, заявленную в его названии, а именно: информация о новинках, обмен опытом, советы и тому подобное. Впрочем, это мое личное мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Astreya. Справа вверху найди "Пользователи", кликни. Сверху слева увидишь "Имя пользователя начинается с А - Показать". Зайди. Твой № 150. Кликни и все увидишь. Потом можно и поудивляься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •