Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
svg писал(а):
Алекsey писал(а):
Warrior писал(а):
svg
Сергей, а расскажите нам сами, в чем была цель вашего сообщения?

Юрий, дрыхнет он...


Да не дрыхну я... Меня, кажись, уже забанили. Дважды отвечал Warrior и еще кому-то, причем весьма дружелюбно, но ответы мои не опубликованы. Круто!

да нет, просто у нас все ответы только с третьей попытки публикуются :-ok-: :hi_hi_hi:

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
svg
да нет, никто вас не банил

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior писал(а):
svg
да нет, никто вас не банил

угу видимо дух форума взбунтовался:)))

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Почитал, ознакомился.

Человек красиво и грамотно пишет, но только мне кажется стоит различать разницу, где ты пишешь и что ты пишешь. Меня лично раздражают сообщения которые начинаются с "Уважаемая(ый) *name*" на форуме куда я и многие другие заходят в первую очередь за общением, а не что бы узнать, новинки авто, или о поломке.

Все ваши сообщения попахивают снобизмом. В общем тема не о чем совершенно, смысла посыла красивых сообщений я не уловил, здесь прежде всего обычные люди собираются, а не автолюбители, техники и тд.

И если не нравится этот сайт, то есть passat-club.ru, только там не проводите статистику, устанете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tatiana писал(а):
Уважаемый svg! Как Вы подчеркнули, каждый человек имеет право на собственное мнение. Да, мое мнение в данной ситуации, не совпало с Вашим. Отчего же люди, высказывающиеся подобно мне, превратились из оппонентов в моих "защитников". Я и сама могу за себя постоять, тем более, не вижу смысла продолжать общение в том же духе. Я человек миролюбивый и продолжать беседу в подобном ключе просто не вижу смысла :-): . Мир всем! :-):


Уважаемая Tatiana! Учитывая Ваше замечание о том, что ответы здесь публикуются с третьей попытки, делаю попытку №2 ответить на Ваш пост.

Весьма сожалею, что Вы узрели в моих заметках нечто обидное для себя. Право же, ничего подобного мною и не мыслилось. Но если Вы своей тонкой женской натурой все же что-то почувствовали в этом роде, то я приношу Вам свои извинения. Поверьте, я, как и Вы, человек весьма миролюбивый. Надеюсь, что Вы сможете в этом еще убедиться, если конечно не откажете мне окончательно в удовольствии общаться с Вами. Всех благ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Ура! Наконец-то консенсус достигнут! :smu:sche_nie: :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior писал(а):
svg
Сергей, а расскажите нам сами, в чем была цель вашего сообщения?


Попытка №3.

Если очень кратко, то цель моего сообщения заключалась в следующем. Ознакомившись с порталом, пришел к выводу, что Ваш (наш?) портал заслуживает бОльшего уважения, нежели всякие там Одноклассники, ВКонтакте и пр., где в особой цене флуд и прочая развлекуха. Показалось (крещусь), что определенная строгость и профессионализм смогли бы придать порталу еще большую привлекательность. В ходе общения понял, что сторонников моей точки зрения гораздо меньше, чем противников. Следуя принципам демократии готов подчиниться мнению большинства, что впрочем не свидетельствует об измене своему видению этой проблемы.
Вторая причина. Мне действительно показалось интересным провести некий анализ персонального состава форумчан. Кстати, в некоторых социальных сетях это делается вполне успешно и представляет определенный интерес. Моя попытка оказалась несколько неуклюжей и кому-то показалась даже оскорбительной. Всем, кого это обидело, приношу свои извинения. Вместе с тем рассчитываю на то, что моя инициатива подтолкнет администрацию портала к осуществлению этой идеи. Убежден, что у Вас это получиться гораздо более профессионально и уж никоим образом не заденет чувствительные натуры некоторых участников портала.

А имя Сергей мне тоже нравиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior писал(а):
Tatiana
ну так, может, человек является альфонсом и пришел за женой ))) в этом нет ничего плохого )))


Вы весьма проницательны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 12:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
svg
прошу прощения, Виктор, за ошибку с именем )

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 12:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
svg писал(а):
Warrior писал(а):
svg
Сергей, а расскажите нам сами, в чем была цель вашего сообщения?


Попытка №3.

Если очень кратко, то цель моего сообщения заключалась в следующем. Ознакомившись с порталом, пришел к выводу, что Ваш (наш?) портал заслуживает бОльшего уважения, нежели всякие там Одноклассники, ВКонтакте и пр., где в особой цене флуд и прочая развлекуха. Показалось (крещусь), что определенная строгость и профессионализм смогли бы придать порталу еще большую привлекательность. В ходе общения понял, что сторонников моей точки зрения гораздо меньше, чем противников. Следуя принципам демократии готов подчиниться мнению большинства, что впрочем не свидетельствует об измене своему видению этой проблемы.
Вторая причина. Мне действительно показалось интересным провести некий анализ персонального состава форумчан. Кстати, в некоторых социальных сетях это делается вполне успешно и представляет определенный интерес. Моя попытка оказалась несколько неуклюжей и кому-то показалась даже оскорбительной. Всем, кого это обидело, приношу свои извинения. Вместе с тем рассчитываю на то, что моя инициатива подтолкнет администрацию портала к осуществлению этой идеи. Убежден, что у Вас это получиться гораздо более профессионально и уж никоим образом не заденет чувствительные натуры некоторых участников портала.

А имя Сергей мне тоже нравиться.

ну так если первая причина была все же "сделать портал лучше", а именно - вычленить всю инфу, собрать в единый ком, оформить ф.а.к. и т.д., то, наверное, с этого и нужно было начать. И многие Вас бы поддержали. А так все свелось к банальному трепу. То, что Вы собрали все минусы ССшек воедино чести не делает - обычный копи/паст. А хде ж анализ то? Где суть, батенька? =)

И не находили, что наш форум тем и привлекателен, что здесь легко найти о чем поговорить, а главное - с кем, здесь Вам всегда дадут ответ, поддержат и т.д.?

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
атмосфера, как на судебном разбирательстве... :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 02:53
Сообщений: 101
Откуда: Москва, ЦАО
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Атмосфера точно как на суде )))
svg и Вы не обижайтесь на некоторые высказывания ;) пусть они Вас не задевают!
По поводу технической составляющей: захожу на форум каждый день (в будни и в воскресенье), в течении дня появляются по 2-3 технические темы (когда больше, но не меньше), в которых появляются вопросы от нынешних (будущих) форумчан касательно технической эксплуатации автомобиля. И слава Богу, благодаря нашим "активным" пользователям портала, ни один вопрос не остается без ответа! Сам редко отвечаю, т.к. на сегодняшний день, при пробеге 16.000 км. вопрос возник только с попавшим воздухом в тормозную жидкость, больше ничего меня не беспокоит, абсолютно ничего! Впрочем, уверен, что при любом вопросе, получу поддержку и консультацию от участников форума! За что им огромное спасибо и низкий поклон!
По поводу Вашего вопроса о троллинге, замечу, что за год на этом форуме не заметил ни одну девушку, которая бы была здесь "просто так" из корыстных побуждений. Девушек у нас мало, как правило все на СС, и мы их очень любим и ценим ;) Наверное, потому и обидно, когда говорят, что они меркантильны ;) Однако, не исключаю возможности, что невидимый процент и есть. Так что, надеюсь, в дальнейшем использовании форума, он (форум) принесет Вам только позитивные моменты ;) В любом случае, WELCOME! :vwvod:

_________________
Shifty


Последний раз редактировалось Shifty 06 фев 2012, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shifty писал(а):
Атмосфера точно как на суде )))
svg и Вы не обижайтесь на некоторые высказывания ;) пусть они Вас не задевают!
По поводу технической составляющей: захожу на форум каждый день (в будни и в воскресенье), в течении дня появляются по 2-3 технические темы (когда больше, но не меньше), в которых появляются вопросы от нынешних (будущих) форумчан касательно технической эксплуатации автомобиля. И слава Богу, благодаря нашим "активным" пользователям портала, ни один вопрос не остается без ответа! Сам редко отвечаю, т.к. на сегодняшний день, при пробеге 16.000 км. вопрос возник только с попавшим воздухом в тормозную жидкость, больше ничего меня не беспокоит, абсолютно ничего! Впрочем, уверен, что при любом вопросе, получу поддержку и консультацию от участников форума! За что им огромное спасибо и низкий поклон!
По поводу Вашего вопроса о троллинге, замечу, что за год на этом форуме не заметил ни одну девушку, которая бы была здесь "просто так" из корыстных побуждений. Девушек у нас мало, как правило все на СС, и мы их очень любим и ценим ;) Наверное, потому и обидно, когда говорят, что они меркантильны ;) Однако, не исключаю возможности, что невидимый процент и есть. Так что, надеюсь, в дальнейшем использовании форума, он (форум) принесет Вам только позитивные моменты ;) В любом случае, WELCOME! :vw_bez_uma:

Леша, спасибо за защиту девушек форума:)))

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Suzy писал(а):
svg,
ярко вы начали на форуме, только стоило ли так злить и раздражать против себя значительную часть форума? :du_ma_et:
С другой стороны, ну, высказал человек свое мнение, ну и фиг с ним. Стоит ли так растрачивать свою положительную энергию и карму на доказывание кому-то, что он не прав? :du_ma_et:


Простите за нескромность сравнения, но хочу напомнить, что в свое время Жирик тоже ярко начинал, чем и запомнился. Разумеется я таких целей перед собой не ставлю, но если надо - зубы показать сумею. Что же касается обозленных и раздраженных форумчан, то не исключено, что через некоторое время они из моих противников станут моими единомышленниками, а возможно и друзьями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tatiana писал(а):
Ура! Наконец-то консенсус достигнут! :smu:sche_nie: :-):


Надо ли это понимать таким образом, что мне позволено рассчитывать на дальнейшее общение с Вами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •