Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 22:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Саш, и мне понравилось! :co_ol: :-)

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Я извиняюсь, а как зовут нашего потенциального собеседника? :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 22:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
svg писал(а):
Там ясно сказано, что меня заинтересовали мои потенциальные собеседники на этом портале.

такими темпами число ваших потенциальных собеседников неукоснительно стремится к нулю. увы :ps_ih:

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 22:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Lamberg писал(а):
svg писал(а):
Там ясно сказано, что меня заинтересовали мои потенциальные собеседники на этом портале.

такими темпами число ваших потенциальных собеседников неукоснительно стремится к нулю. увы :ps_ih:

Не, я самый преданный поклонник статистического таланта ;;-)))

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 22:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 02:53
Сообщений: 101
Откуда: Москва, ЦАО
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
А лично мне кажется, что никто не запрещает смотреть, читать и уж тем более писать только в тех темах, которые интересны человеку! Если человека интересует только техническая эксплуатация, то опять-таки не вижу смысла в данном посте (теме) (п. 1). А вообще-то как-то больно сильно попахивает Троллингом (для тех, кто задался вопросом что это: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3 ). ИМХО: учавствовать в данной дискуссии с человеком бессмысленно ;)

_________________
Shifty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Бабай писал(а):
svg писал(а):
Однако считаю, что для общения на темы, не связанные с авто, есть такие площадки, как Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и прочая лабуда. Вот где настоящее раздолье для флуда. Полагаю, что наш портал только выиграл бы от того, если бы на нем шел исключительно деловой разговор на тему, заявленную в его названии, а именно: информация о новинках, обмен опытом, советы и тому подобное. Впрочем, это мое личное мнение.


Прошу прощения. Но название этого сайта не совпадает ни с одним из перечисленных выше. Вы точно не ошиблись адресом? Пока что из всего, что Вы здесь написали, я не увидел ничего касающегося информации о новинках, обмена опытом, советов и тому подобного. Полагаю, что наш портал только выиграл бы от того, если бы на нем шел исключительно деловой разговор, а не подобный флуд, видимо не совсем приятный и пусть косвенно, но в какой то мере оскорбляющий членов сообщества, в том числе и наших милых дам. Впрочем, это мое личное мнение.


Что ж за напасть такая? Ну неужели так трудно, прежде чем написать свой комментарий, прочитать внимательно сообщения оппонента? Где это я, интересно, написал, что название этого сайта совпадает с такими порталами, как Одноклассники, ВКонтакте и пр.? Где, в каком месте я оскорбил членов сообщества, в том числе милых дам? Может быть все-таки не будем уподоблятся базарным бабам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tatiana писал(а):
Уважаемый svg! Комплименты, как таковые, я в свой адрес принимаю и, если они сделаны искренне, воспринимаю и истолковываю правильно! :mi_ga_et:
По - поводу женщин разных спорить не буду, ибо это, действительно, так, впрочем, как и мужчин :ps_ih:
Ну, и как я понимаю, правила данного форума не запрещают общение людей по темам, явно не относящимся к использованию машины СС в специально отведенных разделах. Мы же люди, а не роботы!!! И не нужно всегда думать о правильности и неправильности. Людей надо воспринимать такими, какие они есть: с их слабостями, пусть и маленькими глупостями, бесшабашностью и пр. пр.
Ну и Вы на форуме пользователь зарегистрированный, но в настоящий момент именно у Вас, в отличие от меня СС еще нет :mi_ga_et: И это не мешает Вам провести статистическое исследование о пользователях данного портала :-):


Уважаемая Tatiana! Я не стал бы брать на себя смелость менять что-то в правилах данного форума, а тем более что-то запрещать. Не думаю, что и форум или кто-то другой может запретить мне высказать то или иное мнение. В данном случае оно не совпало с Вашим мнением и мнением Ваших защитников. Сожалею, но разве это заслуживает публичной казни? Право не ожидал такой реакции, тем более, что давно уже привык воспринимать людей такими, какими они в большинстве своем являются, т.е. отзывчивыми, лояльными к чужим взглядам, стремящимися их понять и в случае необходимости тактично поправить. Хотелось бы верить, что таких здесь большинство. В этой связи для меня труднообъяснимым является тот факт, что моя скромная попытка провести беглый статистический анализ пользователей портала вызвала столько сарказма и неприятия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Lamberg писал(а):
svg писал(а):
Там ясно сказано, что меня заинтересовали мои потенциальные собеседники на этом портале.

такими темпами число ваших потенциальных собеседников неукоснительно стремится к нулю. увы :ps_ih:


Вас это очень волнует? Попейте водички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:26
Сообщений: 407
Откуда: МСК
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я, если честно, не понял такой реакции старожил.. Человек поделился своими наблюдениями, сделал оригинальные выводы, которые, между прочим, имеют право на жизнь. Вот с назначением форума - тут да... ошибочка))) А за статистику спасибо)))) В чем тут провокация - тоже не понял. Если дамы любят поговорить на отвлеченные темы, любят это делать на этом форуме, то что же тут не так? Почему и дамы и господа так восприняли эту данность? Вот про изобретательных девушек - это вывод основанный не на чем. Просто мысль, не имеющая под собой оснований, кроме догадок. Топикстартер не поделитесь логическими выкладками по этому поводу? На чем основано утверждение о присутствии девушек ищущих на нашем форуме знакомств? Кроме как тех, которые ищут знакомств с людьми близкими по духу, вкусу и социальному положению?
С интересом слежу за развитием событий))))
Да, а администрации и впрямь стоит рассмотреть возможность утверждения каких-нить званий или еще каких знаков отличий для разных форумчан, например, в категориях флудер, техспециалист(ну, тут мы все знаем, что Екатерину никто не переплюнет))) спец по тюнингу и тд. Разнообразило бы жизнь))))) Хотелось бы взглянуть на бой за звание главного флудера форума :mi_ga_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shifty писал(а):
А лично мне кажется, что никто не запрещает смотреть, читать и уж тем более писать только в тех темах, которые интересны человеку! Если человека интересует только техническая эксплуатация, то опять-таки не вижу смысла в данном посте (теме) (п. 1). А вообще-то как-то больно сильно попахивает Троллингом (для тех, кто задался вопросом что это: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3 ). ИМХО: учавствовать в данной дискуссии с человеком бессмысленно ;)


А Вы не переоцениваете свое обоняние? Тем не менее, благодарю за ликбез и прошу ответить на мои вопросы:
1. В чем Вам видится провокационность моего сообщения?
2. По каким конкретным фактам Вы установили, что мое сообщение направлено на разжигание конфликта между субъектами, взаимные оскорбления и т.п.
Уклонение от аргументированных ответов вправе расценивать как троллинг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 08:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
svg
Сергей, а расскажите нам сами, в чем была цель вашего сообщения?

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 08:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Warrior писал(а):
svg
Сергей, а расскажите нам сами, в чем была цель вашего сообщения?

Юрий, дрыхнет он...

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 09:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
svg,
ярко вы начали на форуме, только стоило ли так злить и раздражать против себя значительную часть форума? :du_ma_et:
С другой стороны, ну, высказал человек свое мнение, ну и фиг с ним. Стоит ли так растрачивать свою положительную энергию и карму на доказывание кому-то, что он не прав? :du_ma_et:

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Уважаемый svg! Как Вы подчеркнули, каждый человек имеет право на собственное мнение. Да, мое мнение в данной ситуации, не совпало с Вашим. Отчего же люди, высказывающиеся подобно мне, превратились из оппонентов в моих "защитников". Я и сама могу за себя постоять, тем более, не вижу смысла продолжать общение в том же духе. Я человек миролюбивый и продолжать беседу в подобном ключе просто не вижу смысла :-): . Мир всем! :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного статистики
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:14
Сообщений: 129
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Алекsey писал(а):
Warrior писал(а):
svg
Сергей, а расскажите нам сами, в чем была цель вашего сообщения?

Юрий, дрыхнет он...


Да не дрыхну я... Меня, кажись, уже забанили. Дважды отвечал Warrior и еще кому-то, причем весьма дружелюбно, но ответы мои не опубликованы. Круто!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •