Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 00:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Сама себя продолжу: согласна на все 100- причина преступной халатности и непрофессионализма врачей, учителей, строителей, милиционеров и т.д. всё в том же- в БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Все прекрасно знают, что врачебные ошибки доказать и наказать почти невозможно, ошибки учителей- тем более. Всё можно купить и продать, начиная от оценки на экзамене (и, здравствуй!, новый специалист!) и заканчивая судебным решением. Не помню здесь ли я писала- в Белоруссии менту на дороге дать взятку сейчас просто невозможно- за это тебя чуть ли не пожизненно лишат прав, ну и менту, само собой, будет фигово,- вот простейший рецепт порядка на дороге и процветания страны в целом и народа в частности. Возьмите мусульманские страны, где за кражу отрубают руки- примитивно, но ДЕЙСТВЕННО. Повторюсь,- к сожалению, а может быть, и к счастью, пока у нас в стране не придёт к власти жесточайшая диктатура, такие вот докторишки будут нас лечить, учить наших детей и ремонтировать наши машины. Почему не ввести уголовную ответственность за то, что ты выпустил из ВУЗа студента- долб..а, за то, что ЖЭК вовремя не включил в районе отопление, за то, что поставил неправильный диагноз?! Ответ прост- значит, кому- то это нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 06:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мечта писал(а):
Что касается 1й части: лично я "за" смертную казнь за особо тяжкие преступления, но в нашей стране (по крайней мере сейчас) это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО, потому что под клеймом "особо опасен" будут расстреляны тысячи невинных, неугодных нынешней власти.
По официальным данным на сегодняшний день наши суды по криминальным делам выносят 1 (один!!!!!) % оправдательных приговоров. О какой объективности и непристрастности судебной системы можно говорить?!

Так давайте введем суды присяжных по всей стране, вот только я не понимаю как непрофессионал может осудить человека.
Помню был один фильм, смысл примерно такой: У человека (он негр), изнасиловали дочь, ей 11-14 лет.
Он надеялся на правосудие, не дождался. Взял автомат (он ветеран вьетнамской войны) и расстрелял уродов.
Один адвокат взялся его защищать. Ему угрожали, дом поджигали, жену хотели похитить ... Но он выстоял и защищал его до конца.
Так вот, его последняя речь на суде была примерно такой: 4-е моральных урода, подобрали девочку у школы. Изнасиловали, тушили об неё сигареты, кидали в неё банки с пивом, мочились на неё ...
В конце речи он сказал: Представьте что она белая...

Его оправдали и это ПРАВИЛЬНО.

Все наши нынешние проблемы от того что мы не защищаем себя сами.
Нам угрожают ножом и что мы делаем? НИ-ЧЕ-ГО, потому что нам говорят: Не надо перечить преступнику с оружием.
А не пошли бы они НА... Надо защищать свою жизнь, жизнь своих близких. Я сдохну но урода с оружием на " тот свет" заберу с собой. Но я буду знать что мой любимый человек остался жив.
Если так все будут думать, а не то что говорят с экранов, повертьте - преступности станет меньше.

Не все мысли можно напечатать, кто-то может понять неправильно.
Но я объясню, если будет необходимость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
А помните фильм "Зеленая миля"?

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ОЧЕНЬ сильный фильм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
да, и сколько смотрю, не перестаю это понимать...

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Достучаться до небес, тоже обалденный фильм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну есть такой фильм Кирилла Серебренникова "Изображая жертву" 2008 год-я его всегда привожу в пример, там как раз проблема которую он поднимает главная для нашей страны.
Там говорится о потерянном поколении 30-40 лет, и теперь в стране страшная проблема это разрыв поколений- пока не будет уничтожено это поколение у страны нет будущего. Да это наши ровесники но большинство моих сверстников это дебильные раздолбаи которые ни хотят ничего- устроятся в офисе или где-то еще чтоб работка не пыльная, но мизерную зарплату вовремя!
Они постоянно пьют во дворе пиво- выгляните во двор и вы поймете о ком я....ты в понедельник на работу спешишь а они пьют уже пиво и смотрят на тебя как на врага народа-у них есть дети но дети постоянно с ними на детской площадке- и видят какой пример родители им припадают. Потом пьяные приходят домой и потом Тёщу или маму свою начинают доставать- что она им жить не дает или учится не дает денег.
Их 85-90% моего поколения и когда мы рассуждаем с большими людьми этого государства о развитии страны- я всегда говорю на наше поколение не надейтесь ростите молодых 20-30 летних- они родились уже при капитализме и понимают что за все надо платить и чтоб стать хорошим специалистом надо много и долго и хорошо учиться. И самое главное это чтобы они еще прожили лет 15-20 у власти чтоб спокойно передать эту страну молодым. Мои слова один в один были продублированы руководителем Роскосмоса в ноябре 2011 года-он сказал корабли будут падать до тех пор пока не вырастит новое поколение 20 летних...проблема роскосмоса проста на заводах работают 55-95 лет и 25-30 лет молодые энтузиасты- а вот этот разрыв поколений и есть проблема 30-55 летние должны были сейчас поддержать роскосмос- но они или уехали за границу либо на рынках либо пиво пьют с водкой во дворах.
На счет диктатуры тоже проблема- по официальным данным в наших следственных изоляторах и лагерях сидят народа больше чем при Сталине- куда еще сажать людей? А люмпены во дворах пьющие пиво первыми на вас заяву напишут куда надо пока вы снег будете счищать с машины к вам уже ребята из органов подойдут и повяжут- а люмпены будут радостно на это смотреть и радоваться- вот где проблема номер один для этой страны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Проблема люмпенов это еще стоимость недвижимости пока банки не очухаются и не начнут планомерное снижение непрофильных активов- люмпены на работу не пойдут- они будут сдавать 2-3 квартиры и пить пиво ютится в однокомнатной мамы- и спокойно ничего не делая рассказывать детям зачем учится зачем работать вон посмотри на дядю Колю как папа карло трудится утром уходит поздно ночью приходит а дети не видят его-а я такой классный папа никуда не хожу ничего не делаю и не работаю! Вот как надо жить а если что случится можно продать бабушкину квартиру и стать миллионерами!!!
Но банки ВТБ,Газпромбанк и Сбер одни и те же товарищи из одного клана и хрен они дадут их другу ВВП цены отрегулировать-а это один из главных вопросов не дающий развиваться этой стране-мозг люмпена и дороговизна недвиги. Упадет недвига савать будет нечего но этот раздолбай опять не пойдет работать- он дома будет сидеть а жена пойдет ради детей на 1-2-3 дополнительные работы Ради детей- а он по привычке пойдёт во двор пиво пить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
всё правильно.
Почитал и грустно стало.
На самом деле специалисты: или пенсионеры или молодежь которая учиться.
Но молодые наоборот хотят доказать что они МОГУТ и растут классные спецы. У нас так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вот без ответа на вопрос что делать с люмпенами-нельзя будет победить коррупцию и взяточничество- они несли, несут и будут нести, а если надо то будут писать заведомо ложные доносы куда надо-и они считают это правильно- так как это их жизненная позиция! Они считают что легче дать взятку или подмазать подарочком чем просто отстоять свою позицию или просто заработать денег!
Им легче написать в прокуратуру письмо и потом давать ложные свидетельствования чем просто пойти работать и заработать денег на платную школу ребенку- нет они напишут письмо на директора что он в своем лицее берёт взятки в виде вступительного взноса- а то что директор меняет окна делает ремонты закупает на эти деньги компьютеры для их же детей- люмпенам наплевать. Потом они пападут в школу в которой директора посадили и будут ныть почему это до этого школа была элитная и классная- а теперь на обеды детям собирают крохи из бюджета- а неповинный человек который ратовал за школу хотел сделать из школы лицей с иностранным уклоном-пойдет по этапу....
У нас в стране самы взяточники это врачи и учителя по статистике они обгоняют в 2 раза работников ГИБДД(самых честных людей на свете). У меня есть однокурсница которой на травмпункте дали взятку 150 рублей (и не лень было на 3-х полтинниках писать слово взятка :ps_ih: ), торт, и коробку конфет всё вместе было на 1050 рублей в виде взятки- я когда дело её смотрел смеялся как это так у нас доказательная система работает гладко- за 2 недели дело закрыли и передали в суд- суд через 3 дня и.... вуаля 1,5 года условно без права выдавать больничные листы три года в трудовой книжке увольнение по статье и запись! Всё опаньки отчет о борьбе с коррупцией готов- поймали очередного злостного взяточника! Ура товарищи на россиянской земле стало меньше на 1 взяточника...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Кстати смешной случай произошёл с моим врачом Андрей Геннадьевичем в супермаркете.
У меня частный центр и взяток не может быть в принципе.
Он дал 1000 рублей а продавщица так взяла деньги -потом долго смотрела на Генадьича потом позвала начальника охраны- Генадьич занервничал испугался что случилось??? А продавщица ему показывает в ультрафиолет что на купюре 1000 рублей написана слово взятка ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну я потом своим админам такой пистон вставил за то что деньги не проверяют- ведь аппарат прям под носом стоит у них- а они мне в ответ ну Николай Викторович ну какие взятки и в голову прийти такое не может!!! :-) :-) :-)

Это к разговору о взяточниках в медицине...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Супер! ;;-)))

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Tatiana писал(а):
Супер! ;;-)))

А про алкоголь вообще молчу постоянно на все праздники несут бутыли с горючими напитками....))) во народ деньги платят за лечение но все равно бутылки врачам носят.
Я не пью и жена уже не знает куда ставить... смешной случай на новый год был. Приходит Тесть я ему говорю чё пить буш и открывает бар и говорит ну Коль чё за херня у тебя нормальных напитков совсем нет...одни коньяки, вискари и дорогущее вино, ну и тесть говорит а я типа язвенник от коньяка меня "разжижает" от вина пучит, от вискаря у меня изжога...шампанское вообще с пузырьками!!!! :-) водки совсем нет!!!-хреновый Бар-вывод тестя...)))
Ну думаю ладно ничего скоро 23 февраля попрошу пациентов водки принести, ну пациенты админов спрашивают что подарить Ник Вику- они им и отвечают (после моих инструкций) подарите ему водки! :sh_ok: что прям только водку пьет??? :sh_ok: Настоящий травматолог ортопед!!!! :bra_vo: ...
Тесть приходит 7 марта на ДР внучки. Открывает Бар- а я специально поставил водку на передний план. Водка Императорская КоллекцияVodka Imperian Collection (эту водку Ольга Николаевна подарила единственная владелица Азбуки Вкуса- с такой радостью что мне угадала с подарком :-) ) http://www.alcomag.ru/product/460351400 ... etail.html :sh_ok: Тесть как узнал скока :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: она стоит-говорит а подешевле тебе дарить водку не могут что-ли??? :sh_ok: ну нормальну гжелку там или парламент-я ему говорю не важно скока стоят эти бутылки они просто для меня память о пациенте и его благодарность а не алкоголь- так он до сих пор меня не понимает-почему я не пью их? :ps_ih: :ps_ih: я что-ли...))) Так и не стал он пить ничего весь вечер только и было разговору а как её пить по капелькам или просто стопачками-рюмочками и постоянно откроет яйцо полюбуется на бутылку-графин и закроет яйцо....))))))
Это опять же о взяточничестве в медицине!


Последний раз редактировалось Nikas 30 янв 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
я шутки травлю а то блин грустно как то про люмпенов тему завел с утра самому грустно стало- ну и перевел тему про взятки деньгами и алкоголь чтоб немного не так страшно было.... когда по лесу идешь вечером страшно становиться ну и начинаешь тогда юморить чтоб не страшно было ::yaz-yk: :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Никас, видимо это уже просто наболело. твои сообщения, как крик души.

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •