Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 21:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мечта писал(а):
Да я не обижаюсь))))
Пламени из искры в данной ситуации давным- давно уже пора разгореться....... Мы тут все кричим про безнаказанность. А разве равнодушным молчанием мы не порождаем эту самую безнаказанность?! По- моему, как раз- таки да.

Вот блин Ленинец- опять пламя опять революцию...опять 25...)))я имею ввиду что после революции опять 25 лет хаоса- мы только только стали жить спокойно после хаоса начала 90-х! Дайте стране самой решать как начать развиваться! Не надо нам указок с запада куда нам идти и какую позицию нам иметь-"глупейшая" политика запада направлена на покорение и раздробление России. Слава богу у них теперь нет столько денег как было в конце 80-х когда они разваливали СССР. Всегда идет борьба против Сильной РОССИИ! Я хочу чтобы вы разделили власть и народ. Воровство во власти уже потихоньку заканчивается- так как начинают воровать у себя- и поверьте им самим не нравится когда подконтрольные им сферы начинают воровать у них же!
После новой искры разгорится новая шайка лейка матёрых мошенников и опять начнут разворовывать наворованное. Надо наконец признаться самим себе всё уже поделено-поделено с нашей с вами точки зрения не честно так нам ничего не досталось- но очередной передел это хаос в никуда-опять страна начнет делится и распадаться на мелкие куски. Я ПРОТИВ очередного западного правительства! Эти уже на воровались и им и их внукам хватит наворованного.
На счет объединения путинского и ельцинского клана глубоко ошибаетесь вначале они были вместе а теперь они два лагеря которые сильно ненавидят друг друга. И я понимаю ельцинскую шайку лейку им обидно было проиграть и они хотят реванша. Запад опять дает им денег но запад сильно ошибается что если спонсировать москву и питер то опять будет 91 год.Не будет страна эти города ненавидя будет наоборот рада что эти 2 города захлебнутся от митингов- и конечно же не поддержат никак ни москву ни питер!
Вы сейчас стараетесь под маской и пеленой мнимой свободы и гражданского общества построить теорию развитого капитализма- нет так не получится вы просто как очередная марионетка в чьих-то умелых руках опять вернете клан ельцинистов к власти и опять англичане и америкосы захватят ресурсы а мы все вместе опять сядем на иглу заимствований.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
А давайте уже разделим тему на: "Политика партии и недовольные" и "Философствование о судьбах" :hi_hi_hi:

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 17:50
Сообщений: 208
Откуда: М.О. г. Клин -г.Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Согласен с Татьяной, ветка политика, где выносите мозг кому угодно и ветка философия где о возвышенном, :-):
P.S. Согласен с Nikas, любая революция, развал государства, и народу от этого лучше не станет.

_________________
Мы в ответе за тех кого приручили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Извините конечно :smu:sche_nie:
Может кто-то хочет завтра на митинг пойти на Поклонную гору? Кому интересна политика...
Начало в 12.00 (агитация на работе, заставляют идти)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мечта

лично вы можете ходить и передвигаться по своей стране спокойно ине боитесь что вас возьмут в заложники и перережут вам горло? Или боитесь как в конце 90-х? НЕ верю!
лично вы перестали платить из своих налогов деньги долги Российской имеперии, СССР и новой России(ельцинского периода)- скажите что платите до сих пор мвф или западным банкам. НЕ верю!
лично вы можете спокойно открыть своё личное дело и не бояться парней в малиновых пиджаках которые будут вам на грудь горячий утюг класть. Не верю что такое будет!
лично вы можете спать спокойно по ночам не опасаясь что вам взорвут дом или на концерте возьмут в заложники. Не верю что с вами такое сейчас происходит.
лично вы можете взять спокойно свою зарплату и спокойно пойти в супермаркет и купить продуктов каких хотите и сколько хоите ни как в СССР. Не верю что не можете!
лично вы можете взять загранпаспорт и спокойно не спрашивая разрешения у партячейки можно ли вам в капстрану ехать или нельзя. Не верю что такое возможно.
лично вы можете пойти в банк и взят не хватающих денег на дом или на машину. Не верю что в СССР такое вам под силу было бы.
лично вы можете при рождении 2 ребенка получить как в странах персидского залива 300 000 рублей просто так от государства за ребенка.
И в итоге когда у вас уже это есть вы начинаете задумываться не о хлебе с водой не о безопасности на улицах не о долгах различным западным банкам а о себе и о свободе- это и есть нормальная демократия она не идеальная но нормальная- а какую вы опять хотите искру и для чего????
Я так же как и Вы все не доволен положением дел в подкупной полиции и прокуратуре в продажных судах в зажравшихся чиновниках. Но сначала надо навести порядок в судах реформа буксует очень сильно из-за взяток и людей которые там работают- и только потом уже надо говорить о гражданском справедливом обществе. Суды это первоочередная проблема перед нашим обществом как только суды будут выносить справедливые решения проблема ЖКХ, полиции и Чиновников исчезнет так как вы смело написав заявление в суд и докажете несправедливость по отношению к вам выиграете дело.


Последний раз редактировалось Nikas 03 фев 2012, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
pavel73 писал(а):
Согласен с Татьяной, ветка политика, где выносите мозг кому угодно и ветка философия где о возвышенном, :-):
P.S. Согласен с Nikas, любая революция, развал государства, и народу от этого лучше не станет.

Спасибо! Да здравствует философия и здравый смысл! :-)

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Tatiana писал(а):
А давайте уже разделим тему на: "Политика партии и недовольные" и "Философствование о судьбах" :hi_hi_hi:

суть в том что она не может оторваться от приземленной нашей политики и думать о высоком с чего началась эта ветка форума с 4 вопросов.
Пока отвечаем на вопрос о чиновниках а не говоря о государстве и политике ни как не получится рассуждать о чиновниках. :)-(:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Николай писал(а):
у меня вот созрели философские вопросы:
1. Для чего человек живет на земле???
Жизнь, ради жизни? бессмыслица.
2. Почему существуют извечные проблемы отношений между мужчиной и женщиной?
3. Почему все стараются "захапать" в этой жизни как можно больше? Ведь на тот свет ничего не заберешь.
следовательно след.вопрос...
4. Куда исчезло такое понятие как СОВЕСТЬ? именно с большой буквы.
....

мы ответели на 3 и 4 вопрос как мне кажется давайте 1 или 2?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Tatiana писал(а):
pavel73 писал(а):
Согласен с Татьяной, ветка политика, где выносите мозг кому угодно и ветка философия где о возвышенном, :-):
P.S. Согласен с Nikas, любая революция, развал государства, и народу от этого лучше не станет.

Спасибо! Да здравствует философия и здравый смысл! :-)

+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Nikas писал(а):
Николай писал(а):
у меня вот созрели философские вопросы:
1. Для чего человек живет на земле???
Жизнь, ради жизни? бессмыслица.
2. Почему существуют извечные проблемы отношений между мужчиной и женщиной?
3. Почему все стараются "захапать" в этой жизни как можно больше? Ведь на тот свет ничего не заберешь.
следовательно след.вопрос...
4. Куда исчезло такое понятие как СОВЕСТЬ? именно с большой буквы.
....

мы ответели на 3 и 4 вопрос как мне кажется давайте 1 или 2?

Я уже отвечала на 1-4. Новые вопросы в студию. Надо дать пищу мозгам :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Tatiana писал(а):
Nikas писал(а):
Николай писал(а):
у меня вот созрели философские вопросы:
1. Для чего человек живет на земле???

Я уже отвечала на 1-4. Новые вопросы в студию. Надо дать пищу мозгам :-):

А давайте правда поподробнее на 1 вопрос и небольшое дополнение а ради кого или чего ты живешь а земле? Что ты хочешь оставить или не оставить после себя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Ради кого? До того момента пока у меня не было дочери, даже не задумываясь могла броситься на амброзуру :-)
Сейчас живу ради счастья, благополучия и спокойствия моих близких, родных людей.

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Да. Не хочу оставить после себя негатива. Не хочу, чтобы кто-то был на меня в обиде. Стараюсь из любой ситуации выходить именно Человеком.

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Tatiana

а что хочешь оставить после себя и что именно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
а после себя я оставила дочь, за которую, надеюсь, мне НИКОГДА не будет стыдно! Это мое главное достижение в жизни :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •