Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Astreya писал(а):
Никас, видимо это уже просто наболело. твои сообщения, как крик души.

не у меня одного жена тоже против алкоголя в виде подарков!!!! :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas
а потом удивляется народ: Почему врачи пьют??? :-) :-) :-)

Нет бы полезного что подарить, например витаминок баночку ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
на самом деле, у меня подруга тоже жаловалась, что пациенты дарят алкоголь или шоколад, а она не пьет и особо шоколад не ест:))

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
мне тоже подрядчики таскают коньяки, я говорю: Лучше бы палку колбасы купили :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 16:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Nikas писал(а):
я шутки травлю а то блин грустно как то про люмпенов тему завел с утра самому грустно стало- ну и перевел тему про взятки деньгами и алкоголь чтоб немного не так страшно было.... когда по лесу идешь вечером страшно становиться ну и начинаешь тогда юморить чтоб не страшно было ::yaz-yk: :-)

и не говори. Утренние сообщения ввергли в такую тоску, что и пофилософствовать даже не хочется :-): А тут такая красота ... :bayan: бутылки- взятки :hi_hi_hi:

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 16:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Николай писал(а):
мне тоже подрядчики таскают коньяки, я говорю: Лучше бы палку колбасы купили :-)

Ой, у меня бывший муж работал на скорой, так после смены приносил соленые огурчики-помидорчики :hi_hi_hi:

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 19:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
[и нынешние проблемы от того что мы не защищаем себя сами.
Нам угрожают ножом и что мы делаем? НИ-ЧЕ-ГО, потому что нам говорят: Не надо перечить преступнику с оружием.
А не пошли бы они НА... Надо защищать свою жизнь, жизнь своих близких. Я сдохну но урода с оружием на " тот свет" заберу с собой. Но я буду знать что мой любимый человек остался жив.
Если так все будут думать, а не то что говорят с экранов, повертьте - преступности станет меньше.

Не все мысли можно напечатать, кто-то может понять неправильно.
Но я объясню, если будет необходимость[/quote]


Уважаемый Николай!!! Моё мнение на ваш пост: ПЕРВОпричина наших бед не в том, что мы не знаем своих прав, не хотим их знать или боимся отстаивать, а в том, что нас не защищает наше ГОСУДАРСТВО, что оно ОБЯЗАНО делать в первую очередь, будучи по определению го-су-дар-ством. Друзья мои, государство, в первую очередь,- это своего рода сфера обслуживания, каждый из нас платит ОГРОМНЫЕ деньги в виде налогов и сборов, которые идут на что? На то, чтобы обеспечить нашу безопасность??? На то, чтобы обеспечить нам достойную старость??? К сожалению, все знают, куда идут эти деньги. Почему я, платя налоги, должна ещё и ломать голову как мне обеспечить безопасность своих детей?!?! Это, согласитесь, абсурд в стране рабов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas, по поводу "сидящих". Этот вопрос- лишь одно звено длинной- длинной цепи под названием "давно пора кардинально сменить власть".
Мой предыдущий муж отсидел 4 года, и жизнь зон я, к сожалению, знаю изнутри вдоль и поперёк. И как свидетель могу сказать, что большинство сидящих- неблагополучные, наркоманы, рецидивисты, воры, домушники, алкоголики, бездельники по жизни.
Наши зоны не исправляют, они реально людей ломают (не все, конечно, но подавляющее большинство). Что делают несколько тысяч человек с утра до вечера? Не поверите,- НИ-ЧЕ-ГО. В зоне нет работы, и не потому, что нет спроса, а потому, что "хозяева" не пускают с заказом тех же предпринимателей, готовых завалить их работой, потому что в регионах нет производства, обеспечивавшего зоны работой. Люди хотят работать, хотят на волю по УДО, но,- обломитесь, господа :cry_ing:
Наркотики и алкоголь- в широком ассортименте и почти свободном доступе. Продаётся всё- от свиданий до свободы.
Система исполнения наказаний коррумпирована таааак, что ни в сказке, ни пером.
Как вы считаете, -кому за это медаль на грудь надо повесить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas писал(а):
Вот без ответа на вопрос что делать с люмпенами-нельзя будет победить коррупцию и взяточничество- они несли, несут и будут нести, а если надо то будут писать заведомо ложные доносы куда надо-и они считают это правильно- так как это их жизненная позиция! Они считают что легче дать взятку или подмазать подарочком чем просто отстоять свою позицию или просто заработать денег!
Им легче написать в прокуратуру письмо и потом давать ложные свидетельствования чем просто пойти работать и заработать денег на платную школу ребенку- нет они напишут письмо на директора что он в своем лицее берёт взятки в виде вступительного взноса- а то что директор меняет окна делает ремонты закупает на эти деньги компьютеры для их же детей- люмпенам наплевать. Потом они пападут в школу в которой директора посадили и будут ныть почему это до этого школа была элитная и классная- а теперь на обеды детям собирают крохи из бюджета- а неповинный человек который ратовал за школу хотел сделать из школы лицей с иностранным уклоном-пойдет по этапу....
У нас в стране самы взяточники это врачи и учителя по статистике они обгоняют в 2 раза работников ГИБДД(самых честных людей на свете). У меня есть однокурсница которой на травмпункте дали взятку 150 рублей (и не лень было на 3-х полтинниках писать слово взятка :ps_ih: ), торт, и коробку конфет всё вместе было на 1050 рублей в виде взятки- я когда дело её смотрел смеялся как это так у нас доказательная система работает гладко- за 2 недели дело закрыли и передали в суд- суд через 3 дня и.... вуаля 1,5 года условно без права выдавать больничные листы три года в трудовой книжке увольнение по статье и запись! Всё опаньки отчет о борьбе с коррупцией готов- поймали очередного злостного взяточника! Ура товарищи на россиянской земле стало меньше на 1 взяточника...)))


Никас, без обид, но здесь я с вами не соглашусь в корне: пока будут давать миллионные взятки "наверху"за тендеры, за поставку импортных, а не наших лекарств, за уклонения от уголовки за неуплату многомиллионных же налогов, за то, чтобы "посадить" конкурента и т.д.,- до тех пор мы будем в ж..е, а люмпены с их 150р.- это десткие слёзы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мечта писал(а):
Уважаемый Николай!!! Моё мнение на ваш пост: ПЕРВОпричина наших бед не в том, что мы не знаем своих прав, не хотим их знать или боимся отстаивать, а в том, что нас не защищает наше ГОСУДАРСТВО, что оно ОБЯЗАНО делать в первую очередь, будучи по определению го-су-дар-ством. Друзья мои, государство, в первую очередь,- это своего рода сфера обслуживания, каждый из нас платит ОГРОМНЫЕ деньги в виде налогов и сборов, которые идут на что? На то, чтобы обеспечить нашу безопасность??? На то, чтобы обеспечить нам достойную старость??? К сожалению, все знают, куда идут эти деньги. Почему я, платя налоги, должна ещё и ломать голову как мне обеспечить безопасность своих детей?!?! Это, согласитесь, абсурд в стране рабов.

То что гос-во должно обеспечивать и не делает - это вопрос абсолютно другой. Я же говорил не об этом.
Почему "хачьё" сразу собирается стаей, а русские стоят и смотрят как бьют толпой 1-2 человек???
Почему когда девушку обижают, вступаются единицы???
Почему когда на тебя нападают, то ты стоишь и ничего не делаешь для своей защиты???
Почему я не должен защищать своего ребенка??? Если его обидит старшеклассник, я пойду и просто набью морду его отцу.

.... Я об этом говорил, а государство ... это как в анекдоте: Фантастика у нас самая верхняя полка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
то гос-во должно обеспечивать и не делает - это вопрос абсолютно другой. Я же говорил не об этом.
Почему "хачьё" сразу собирается стаей, а русские стоят и смотрят как бьют толпой 1-2 человек???
Почему когда девушку обижают, вступаются единицы???
Почему когда на тебя нападают, то ты стоишь и ничего не делаешь для своей защиты???
Почему я не должен защищать своего ребенка??? Если его обидит старшеклассник, я пойду и просто набью морду его отцу.

.... Я об этом говорил, а государство ... это как в анекдоте: Фантастика у нас самая верхняя полка.[/quote]


Николай, так именно поэтому- потому что вот эти дикие твари (да не обидятся на меня достойнейшие представители народов Кавказа) прекрасно знают, что им за такие выходки ничегошеньки не будет. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
По поводу девушек- ну не знаю я статистику, но если принять это за факт, то это, на мой взгляд, показатель низкой культуры и утери истинных жизненных ценностей. Глупо было бы с моей стороны во всём обвинять государство, но я, наверно, это сделаю: та вакханалия, которая началась в 90е и продолжается по сей день,- когда ценностями являются не ум, совесть, честность и иже с ними, а толщина золотой цепи на шее, когда понятие "офицерская честь" больше не присуща нашим милиционерам и военным, а заменена она умением как можно больше настричь взяток за смену, когда меряются не учёными степенями, а ценой автомобилей, когда, повторюсь, элитой общества стало тупоголовое быдло в малиновых штанах- это беда для всего общества, и, как ни крути, государство сыграло в этом главную роль.
Старшеклассники всегда обижали и будут обижать младших,- это нормально, если только детская жестокость не переступает разумные пределы (что говорит об отсутствии культуры).
Я бы поставила вопрос глобальнее- почему мы живём в таком обществе (некогда- величайшая страна ,причём во всех отношениях). в котором мы боимся отпустить детей погулять во двор и что каждый из нас сделал для того, чтобы это изменить??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 00:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
есть среди люмпенов разрушителей и стихоплёты- мне например понравилось разочарование одного из них

На землю капли падали, сквозь дождь белел с трудом, щетинясь баррикадами, московский белый дом.
Сейчас, конечно, совестно, но двадцать лет назад мы думали, что вскорости здесь будет город-сад.
Мы думали тогда ведь, наивные шуты, что если нас не давят, то мы уже круты, нам выдана свобода,
Совок не воскресят – через четыре года здесь будет город-сад.

Потом не стало бабок, порядок обветшал, страна упала на бок и треснула по швам, затлела по окраинам и двинулась на слом отравленным, ославленным, оплавленным куском.
Но мы – не та порода, чтоб нас пугал распад. Через четыре года здесь будет город-сад!
Потом герои запили, простились со стыдом, потом разбили залпами тот самый Белый дом,
По дури ли, по злобе ли взъярились дети гор - мы стольких там угробили, что страшно до сих пор.

Но тучи в час восхода плотней всего висят. Через четыре года здесь будет город-сад!
Потом у олигархии случился передел, ведущие загавкали, Борис недоглядел.
Смотрители клоповника отправили в полет тихоню-подполковника из питерских болот.
И вот толпа народа лобзает новый зад: Через четыре года здесь будет город-сад!
Фронтов незримых воин, наряженный в царя! Я многое усвоил тебе благодаря. Я вызубрил,
как надо, без ложного стыда: Ни города, ни сада не будет никогда. Мечтать тяжеловато о веке золотом. И сад тут был когда-то, и город был потом. Пришла иная мода, Прогнозы тут просты:
Через четыре года здесь будешь только ты.

Прощайте, баррикады, прощай, железный хлам. Мы были дураками, Когда стояли там. Пора признать спокойненько, оставив торжество, что кроме подполковника, не будет ничего. Он с прыткостью любовника Проник во все умы. Гляжу на подполковника – И вижу: это мы. Осталось пить без просыпа, До белых поросят. Здесь нет другого способа устроить город-сад.

Мечта пойми не надо лезть на баррикады! не надо призывать. Твоё открытие что государством управляют сильные-и дебильные не ново и совершенно правильное.Так в любом обезьяньем обществе в любой стае Главный самый сильный и самый злой (не всегда самый умный-умные не дерутся никогда а уходят в сторону) Главный самец получает самые лучшие дары и Главный самец трахает любую самку и самое смешное что любая самка стремится от него забеременеть так как хочет такого же сильного потомства. В политике тоже ходить далеко не надо, например губернатор алтайского края раньше был пародистом и имел жену любовницу и жена и любовница знали друг друга....а потом у него после вхождения во власть появилось еще 2 любовницы- недавно они делили его имущество с женой Смешно было три любовницы и жена долго делили дома и имущество.
Тут всегда проблема доминирования.
Сначала самец человека или обезьян (человека то же можно объявить стаей ну или как тебе нравится государством) учится на это уходит время от 0-29 лет, затем он начинает набираться рабочего опыта с 29-39 лет, затем он начинает зарабатывать от 39-49 лет, когда он заработает ему хочется все сохранить и он начинает задумываться что обычным самцом человеком он ничего не сохранит и идет в политику и власть это период жизни от 49-59 лет а затем он начинает доминировать и у него появляются власть прислуга и любовницы...вот тут самая проблема как тока он начинает доминировать он ничего не приносит в общество и ничего не делает для развития этого общества в котором он живет (он считает так как я Доминант и так долго шел к этой цели то и делать больше ничего не надо)...и от 59 до 63 (+- 10 лет ну например 73) лет он доминирует и потом Бац-смерть приходит и опаньки- всё пердык ради чего это все ради кого это все.
Еще живой пример Берлускони в италии..)))

Читаем Гумилёва потом надо будет к современным биологам-нейрологам обратить взгляды и сразу станет многое понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 07:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мечта писал(а):
Я бы поставила вопрос глобальнее- почему мы живём в таком обществе (некогда- величайшая страна ,причём во всех отношениях). в котором мы боимся отпустить детей погулять во двор и что каждый из нас сделал для того, чтобы это изменить??

НУУУУ ... я уже писал, что подчинение Руси началось с её крещения. Это самый большой и яркий факт предательства и подчинения целого народа.
А дальше пошло по "накатанной" уродами колее.

Я например никогда мимо несправедливости не пройду, порой мои же друзья меня оттаскивают. А я просто не могу мимо пройти.

А вот почему мы боимся детей отпускать гулять ... надо наказывать не детей, а их родителей. Как его воспитали, так он и живет. (это про подростков)

Если говорить про взрослых ... надо возвращать смертную казнь. Примерно расстрелять убийц, остальные думать начнут.
Но начинать надо с вертикали исполнительной власти: начиная с Генпрокуратуры и заканчивая участковыми. Убрать совдеповскую палочную систему и выгнать наконец с позором всех взяточников и пофигу что придется уволить более 50% состава. Чтобы не было фактов убийства невинных от имени ГОСУДАРСТВА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Вот читаю и поражаюсь, что вы хотите от государства, в котором планомерно и долговременно уничтожалась интеллигенция во всех ее проявлениях... Весь свет общества был уничтожен или выслан, осталось меньшинство порядочных и поглощающая масса бездарей, бездельников, рвачей и пр.пр., которые потом очень успешно к той самой власти и пришли. В этом главная беда нашего общества и оно еще очень долго будет возрождаться, как не печально это звучит.

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай писал(а):
Мечта писал(а):
Я бы поставила вопрос глобальнее- почему мы живём в таком обществе (некогда- величайшая страна ,причём во всех отношениях). в котором мы боимся отпустить детей погулять во двор и что каждый из нас сделал для того, чтобы это изменить??

НУУУУ ... я уже писал, что подчинение Руси началось с её крещения. Это самый большой и яркий факт предательства и подчинения целого народа.
А дальше пошло по "накатанной" уродами колее.

Я например никогда мимо несправедливости не пройду, порой мои же друзья меня оттаскивают. А я просто не могу мимо пройти.

А вот почему мы боимся детей отпускать гулять ... надо наказывать не детей, а их родителей. Как его воспитали, так он и живет. (это про подростков)

Если говорить про взрослых ... надо возвращать смертную казнь. Примерно расстрелять убийц, остальные думать начнут.
Но начинать надо с вертикали исполнительной власти: начиная с Генпрокуратуры и заканчивая участковыми. Убрать совдеповскую палочную систему и выгнать наконец с позором всех взяточников и пофигу что придется уволить более 50% состава. Чтобы не было фактов убийства невинных от имени ГОСУДАРСТВА



Для начала- расстрелять всю эту вертикаль :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •