Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1070 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 14:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:40
Сообщений: 343
Откуда: Moscow_city СЗАО
http://www.yapfiles.ru/show/141461/72f3 ... d.flv.html

_________________
Touareg NF TDI 245 л.с.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 01:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
баянчик
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:34
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи..
иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в
газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..
Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет
бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -
отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.
"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 13:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
clam
Суровая правда жизни. у них и к ёжикам отношением лучше чем у нас к людям.
Тут не смеяться а плакать надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:30
Сообщений: 56
Откуда: г. Обнинск Калужской области
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 11:54
Сообщений: 13
Откуда: Питер
Как я ВЫБИРАЛСЯ из Амстердама.



Дорогие мои друзья, расскажу вам интересную историю о том ,что бывает с непослушными мальчиками ищущими приключений себе на задницу.



Самолет садился в Амстердам и приятное чувство и мысли о времени, которое я проведу в Амстердаме грело мой мозг, легкие ну и мою извращенную фантазию. Хороший сервис ,хоть и в эконом классе страшных голландок придавал ходу моих мыслей особый эффект.

Они всегда улыбались и были прям галантными ,может и слово галантность родом из Голландии, а может они просто хорошо распарили косячок.

Мягкая посадка сопровождалась рукоплесканием и моим криком души в преддверии приключений. Ах это манящее слово приключения …и что меня могло удивить в Нидерландах ,ведь я только вернулся с Чили, но эта уже другая история. Первое ,что я сделал , это нашел камеру хранения ,но вот с локером не так легко было разобраться советскому человеку ,но все же при помощи обдолбанного как мне заметилось сотрудника аэропорта я это сделал. На первый взгляд весь аэропорт представлял собой обычный терминал ,с голландскими рожами и всеми национальностями ,которые только можно себе представить. Мне просто необходимо было выбраться отсюда, и я поставил себе цель.

Имея определенный международный опыт общения с офицерами я сделал это весьма удачно, прошел всего две таможни и ,как мне показалось странным, а еще мне показалось весьма не обычным, то ,что повсюду располагались инфоцентры, через каждые 10 метров, огромное количество медпунктов и кэбов на которых катали людей. Я думал ,что сервис этого аэропорта очень даже развит ,ну просто чересчур. Итак проходя я заметил круг метра диаметром вычерченный на полу и подсветка над нем,а самым интересным было венчание этого круга, где ясно было написано «ТОЧКА СБОРА». Да ,подумал я Европа совсем деградирует, если уже точки сбора набивают в аэропорту ,ведь это так элементарно пройти таможню и дойти до необходимых тебе ворот. Итак я оставил свои шмутки ,купил билеты и еду на центральную станцию ,знаменитую свей архитектурой .15 волнующих минут , красивые фасады домов и самый тихий поезд на котором я когда либо ездил придавали мне определенный подъем. Я вышел на перрон и последовал за потоком .Манящий запах приключений и новых ощущений давали мне огромный потенциал в поисках ,как выдумаете чего ? Ну конечно же музея Мадам Тюссо ,направо от которой находился ,как мне сказали вполне приличный кофе-шоп.

Я приближаюсь к центру ,эмоции переполняют меня, архитектура просто захватывает и легкий бриз с канала не дает моему сморщенному мозгу остановиться и рассматривать всякие местные презенты. Целенаправленно и без колебаний мои ноги приближают меня к центру. Ах как прекрасно ,вот и центр ,вот и Музей ,как обычно Гостиницы и куча снующих туда-сюда велосипедистов. На самом деле меня впечатлило это больше ,чем то ,что я знал об этом городе построенном на болоте.

Тут все и началось. Ко мне подошел парень с засаленными волосами, в армейских бутсах и кожаной курткой 47 года и попросил своим вонючим ртом мелочи, в котором было больше колец ,чем в жопе мадам Тюссо. Будучи человекам великодушным я дал ему мелочь ,но все же мой экономический взгляд на жизнь потребовал от него отработать мои инвестиции.



Спросив где можно хорошенько обдолбаться ,мы направились в глубины полного экстаза и эйфории. Узкие улочки ,другие люди , все другое ,но лишь общая идея нас объединяла в этом городке полного новых возможностей и ощущений. Паренек ,который отрабатывал свою мелочь ,рассказывал мне про свою жизнь , время от временя трогая свои засаленные волосы .Дело в том, что мальчику не повезло. Он банчал в Германии, примерно по 300-400 грамм отборной марихуаны, затем его поймали и чтобы избежать наказания он переехал в Испанию, банчал там, бежал во Францию и вот теперь будучи изгоем ряда Европейских стран он оказался в Амстердаме. Здесь ему тоже не повезло, парень спал на улице ,теперь плюет с кровью и не писает на стены Голландской Архитектуры, поскольку это удовольствие может обойтись в 180 Евро. Извиняюсь ,что оторвался от намеченной цели ,но ведь не косяком единым жив человек. Найти кофе-шоп в 8.40 утра в Амстердаме не легко скажу я вам господа. Несколько неудачных попыток и стуков в двери другого мира , привели к цели. Паренек загрелся на 5 Евро ,о чем долго взывал к богам и побежал за бухлом.

Двери открылись и мне показался очень даже уютное местечко. Зайдя во внутрь я рассматривал внутреннее строение гриба. Было ощущение как будто я внутри этого грибочка и ,деревянная стойка бара и все сделано из дерева с элементами коричневой кожи. Барменша ,девушка лет 30 ,шведка по национальности встретила меня и спросила чего же мне хочется. Как человек скромный я спросил, а что же имеется? Наш небольшой диалог привел к рассматриванию меню с подсветкой, в котором мне нужно было выбрать вид и качество добротного косяка. Я попросил рекомендаций ,извиняюсь но марку не помню, а почему поймете дальше. Так устроившись на стульчике и открыв косяк как конфетку,я затянул его жадно и смачно. Легкая нуга в легких и смайл на моем лице дало понять шведке ,что мне просто замечательно. Еле как докурив его ,я заказал Энерджи Дринк и наслаждался атмосферой. Играла качественная клубная музыка ,на жк ,кто-то курил и все было просто замечательно. Заходили люди ,причем всяких полов и возрастов ,кто покупал домой, кто курил в баре, а кто со мной. Время летело ,а так хотелось чтоб оно остановилось .Ну вот сижу и все замечательно ,как вдруг ко мне приходит как мне казалось на тот момент просто изумительная идея. Я почему бы мне не покушать грибочков, да позаборестей.Не долго думая спросил нашу обдолбанную барменшу ,которая в это время докуривала второй косяк с утречка. Мне была представлена полная номенклатура и описание чудодействуя натурпродукта. Я выбрал Мэджик. Говорят от них прекрасные голюцинации и не так уж уносит. В упаковке ровно 12 штук все примерно одинакового размера ,сантиметров в 8 в длину и 1 см в диаметре, про головку говорить не буду. Но ведь главное не размер ,а качество ,которое не терпелось ощутить всем своим грешным телом и душой. Так вот по рекомендации моей дорогой скандинавки ,которая носилась как угорелая, понимаете почему, я сожрал только 2 грибочка ,так как в коробочке 12 штук и она рассчитана на двоих ,я съел только треть моей доли ,думал не рисковать сильно. Вкус как у обычных грибов ,смешанный со вкусом РедБулла дали свой тэйст. Продолжая беседы с одним Сицилйцем, и наблюдая за барменшой, которая уже курит не знаю какой косяк и позирует мне на камеру кривляясь и даже делая вид что смущается. Запах разносортовой марихуаны и гашиша окутал меня, звук растаманской музыки и две симпатичные американки к которым я подсел, делали этот день, ой простите утро занимательным.

Итак, 11 часов утра я курю второй джоинт и кушаю грибочек. При этом идет общение с девушками из Калифорнии ,которые по причине столь раннего времени отказались от предложенных мной грибов. Я предлагал их всем и только сейчас понимаю, почему никто не угостился. Иногда наивность, хуже преступления, хотя карает за это не по детски. Время шло медленно, грибы есть боялся, вернее, боялся остаться в этом греховном месте навсегда.



Итак 12 дня и меня просто убило. Меня так торчит, что уже говорить не могу ,да и голюцинации уже начались ,а у меня ведь билет на 6 вечера. Мне стоило много ,но я взял себя в руки ,вручил коробку с галлюциногенами барменше ,со всеми попрощался как с братьями и пошел куда глаза глядят. А глаза глядели никуда. Навернув два круга по своей оси я медленно стал осознавать, что уже второй раз прихожу к тому же кофе-шопу.

Затем я выбрал другое направление и попал на мост из которого вырастали сваи ,одна за другой ,прям из под земли. Люди приближались фотографиями и был отличный 3-Д стереозвук .Несмотря на мое коматозное состояние, проходя семью японцев ,я увидел в глазах главы семьи надежду и зов на фото со всей своей родней. Я подошел ,взял камеру и сделал отличный ,как мне показалось снимок, даже удержав равновесие. Было очень тепло на душе ,когда вся семейка в одно слово ,отблагодарила меня. Меня распирало помочь и сделать добро людям ,но я начал осознавать, что помощь нужна была мне. Почему –то вода поплыла и трамвай встал на середине улицы, я немного подтолкнул его и он последовал за улетающими гусями. У меня началась паника. Моей целью было вернуться к себе на родину ,но вот задачи представлялись невыполнимыми. Я потерялся, абсолютно один ,мне стало страшно. Я побродил в надежде на свою визуальную память, но память отказала и надеется просто больше было не на что. Мимо меня проходила красивая афроамериканка и я попросил указать дорогу на центральный вокзал. Далее последовало предложение последовать за ней домой , с целью оставить свою ручную кладь и затем бы она проводила меня до вокзала. Я не дурак и понимал, что пахнет ограблением, изнасилованием, и синдромом иммунодефицита. Вежливо отказавшись я направился в даль, за облаками. Мне казалось что все ,что окружает меня ,одно сплошное королевство , люди гномы и ваще была полная измена. Я взял за руку чернокожего брата и сухо на ухо сказал ему «ХЕЛП».Показал билеты на поезд и он повел меня ,как Иван Сусанин. Мне представлялась, что земля стоит на трех китах и они по очереди трахают друг друга, а бывало, что еще и вместе. Меня просто месило и этот чувак вел меня неизвестно куда.

Измена приобрела форму апогея, я не верил никому , переспрашивал прохожих, на что он обижался .В конце концов он привел меня на поезд. Нашел для меня путь и я загрел его двадцаткой. Я залез на второй этаж и сел в уголок. Меня прибило на хи-хи. Одно я понял, что когда я ехал сюда все читали прессу и книги, обратно все трещали и общались .Я не нашел ни одни трезвые глаза в салоне, в лучшем случае зрачки были на все лицо.

Время не давало мне спокойствия. Казалось оно просто летит, а было только 1 дня.

Как только я начал приближаться ко входу в аэропорт, я сразу понял ,зачем у входа стоят ребята и направляют людей во внутрь. Я понял зачем нужны эти кружки с надписью «Собираться Здесь» и огромное множество инфоцентров и медкомнат.В аэропорту царила паника, воздух был наполнен растерянностью и бессилием. Я не мог понять, что делать и куда идти. Первое ,что мне пришло в голову –это инфо центр. Невзирая внимание на огромную очередь я подошел к ресепшену. Я сказал ,что обожрался грибов,у меня самолет в 6 и вообще я ничего не соображаю. На что мне ,ответили, что молодой человек с такими же проблемами как у вас стоит 150 человек за вашей спиной, пройдите в тому аппарату нажмите на большую красную кнопку ,получите билетик и ждите своей очереди.

Я просто охренел ,когда обернулся, чуваки

были в прострации, да какой билетик ,они даже не понимают, что такое красная кнопка .Огромные знаки с указателями ,и выходами , сотни потерянных лиц проносилось мимо.И это все в 4м в мире по размерам и инфраструктуре международном аэропорту ШипХОЛЛ. Повсюду ели, видимо те ,кто только дунул. Множество бутиков и всяческих мест ,где можно потратить деньги .Я слышал голоса ,доносившиеся изо всех сторон о том ,что потерялся, люди молили о помощи родных, была полная несуразица. Мне было страшно. Я сел на скамейку, рядом со мной сидели два американца. Закрывшими глазами один спросил другого «где мы?»,тот ответил ,что в Аэропорту и что они их самолет улетел три часа назад. Я просто выпал в осадок. Каждые две секунды по всему терминалу произносили имена и то ,что этим лицам необходимо явиться на посадку, иначе их багаж будет оставлен в здании аэропорта. Люди сновали туда –сюда. Я вообще нихрена не понимал. Мне нужно было забрать свой лэптоп и пойти на посадку. Я даже не мог представить , как мне сказали я пересек границу уже три раза , первый раз я помню что офицер попросил меня поднять очки ,на что я сказал ему ,что он ужаснется ,он настоял и он ужаснулся. Он просто шарахнулся от меня ,а мне казались ,что они привыкли. Вокруг служащие аэропорта рассказывали истории о таких как я и своеобразно ржали. Я пошел в туалет, думал проблююсь и станет легче, но я не ел весь день и не мог. Стены стали меня сдавливать ,я не мог больше там находиться. Практически все кабинки были заняты, звуки того как люди разговаривают друг с другом и блюют добивали меня. Я пошел на инфоцентр ,забил на очередь и сказал, что мне нужна помощь, очень жестко и понятно. Меня отправили в офицеру ,офицер мне объяснял куда идти чтобы забрать ручную кладь ,я ничего не понял. Вокруг был другой мир и начал осознавать ,ЧТО Я ДОМОЙ СЕГОДНЯ НЕ ПРИЛЕЧУ. Первый раз в жизни я почувствовал себя беспомощным маменькиным сосунком. Я просто не знал ,что мне делать. Я не мог собрать мысли и найти выход. Я был загнан, унижен и растоптан. Все мое его боролось и вся моя сила воли. Я позвонил другу и девушке, но кроме того, что они во мне уверены я больше ничего не услышал. Я сел и облокотился на спину, возле стены, взялся за голову и старался собрать мысли .Был разработан план, но он напрочь рассеялся. Без помощи я не мог его реализовать. Ни одна стратегия не работала. Все казались предателями и было чувство ,что все в этом месте работает так ,чтобы ты оставил здесь все бабло .А потом тебя просто депортируют. Возле стены я просидел вечность. Но на часах было только 3. Я резко встал и сказал себе ,что я сегодня не доберусь домой, то я не добьюсь ничего в этой жизни и все мои амбиции –лишь сплошной блеф.



Я резко встал и направился к инфоцентру. Всматриваясь в глаза датчанке и делая трезвый вид ,начал очень жестко.

-Вы сказали найти офицера, он послал меня куда подальше. Вы сказали ,что помогут ,но никто здесь даже и не думает об этом. Я достал свою визитку и положил перед ее огромными зрачками, которые наверное с утра попробовали амфитаминчику.

-Если прям сейчас мне не найдут багаж и не посадят на самолет , лицу который несет дипломитическую миссию развития Европы и Казахстана . То мне необходимо будет позвонить консулу и объяснить ситуацию. Я надеюсь вы не хотите ,чтобы в вашем аэропорту случился дипломатический скандал Мисс?

Она просто потеряла дар речи и вызвала по рации свое начальство. Через 7 секунд появился начальник смены , поговорил с ней на немецком и попросил меня проследовать за ним. Он шел быстро ,все липли к нему и просили о помощи. Он вел меня и очень переживал. Целью было найти мой багаж. Мы пересекли границу еще раз ,меня даже не осматривали , затем я дал ему чек с номером ячейки и забрал свой багаж. После пересеченной границы в пятый раз, так как багаж был в прибытие а мне надо в зону отбытия ,меня доставили прям к гейту E17 ,который являлся моим проводником на родину к своей любимой девушке и теплой постели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 14:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:33
Сообщений: 765
Откуда: Мегаполис 77
Про ежика уже было... БАЯн

_________________
..., для всего остального существует мастер кард.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 14:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Про Амстердам Аффтар жизненно пиши исче

Изображение

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:58
Сообщений: 367
Откуда: Воркута
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Если прям сейчас мне не найдут багаж и не посадят на самолет , лицу который несет дипломитическую миссию развития Европы и Казахстана . То мне необходимо будет позвонить консулу и объяснить ситуацию. Я надеюсь вы не хотите ,чтобы в вашем аэропорту случился дипломатический скандал Мисс?


Это в зачет!

_________________
Когда вырастают девочки ... они становятся женщинами! Когда вырастают мальчики... у них игрушки становятся дороже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:00
Сообщений: 1565
Откуда: Москва
"дернул" с passat club
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
Светик: Окном... окном ошибся, с*ка

она> понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе
она> не стоит говорить о нем 24 часа в сутки
она> и на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер?" не отвечать "сначала сверху, потом снизу, а потом сзади"
она> а на вопрос "где бы тебе хотелось погулять?" - "всё равно, лишь бы побольше секса"
она> давай попробуем заново. так как ты хочешь провести вечер?
он> э... теперь даже не знаю, что и ответить... обманывать не хочется
она> давай попробуем отвечать осторожно.
он> с тобой!
она> так, очень хорошо. а чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заниматься?
он> просто быть с тобой!
она> браво, дмитрий!!! ваш ответ принимается!
она> вы выиграли главный приз!
он> секс!?
она> пля....

_________________
Есть 3 слова: надежно-качественно-дешево. При комбинации любых двух, третье невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
Цитата:
Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
Светик: Окном... окном ошибся, с*ка



:lol: :lol: :lol:

ps http://exler.ru/blog/item/8739/?15

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:40
Сообщений: 343
Откуда: Moscow_city СЗАО
http://www.youtube.com/watch?v=F15doLM2voQ&feature=fvst

_________________
Touareg NF TDI 245 л.с.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 14:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:55
Сообщений: 99
Откуда: Тверь/Москва
Прислали сегодня:)


Вложения:
bmw.JPG
bmw.JPG [ 185.1 KiB | Просмотров: 1035 ]
объяснительная.JPG
объяснительная.JPG [ 312.1 KiB | Просмотров: 1036 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
"Дженерал Моторс" отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На "Автовазе" вообще не понимают, о чем идет речь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты из жизни и не только...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:33
Сообщений: 765
Откуда: Мегаполис 77
Жил-был мальчик, и был он настолько ленивый, что даже вставал по-раньше, чтоб подольше них*я не делать!

_________________
..., для всего остального существует мастер кард.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1070 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •