Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 20:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Чуть не впаялся в бабу на белой мазде!
Сука вылетает из дворов на ленинградку не убедившись, что нет помехи слева!
Я - 90 км/ч-СИГНАЛЮ+ТОРМОЗ- машину юзом тащит-СУКА додумалась прижаться к бордюру...
Я остановился между ней и другим авто! На пол корпуса вошел бы в нее!!!!

Так мало того она мне сигналит и руками машет! И газу от меня...

ВОТ СУКА!

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:42
Сообщений: 88
один в один была ситуация в субботу! только она была на жигулях. Тоже на Ленинградке в сторону центра сразу после метро сокол... я ее догнал, а она сидит и улыбается, ну я понял что разговаривать с ней не имеет смысла и уехал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:29
Сообщений: 1394
Откуда: Питер
ruberoid писал(а):
..... а она сидит и улыбается, ну я понял что разговаривать с ней не имеет смысла и уехал!


это некий парадокс современной жизни.
и беда в том что оппонент ВООБЩЕ не понимает - что плохого он сделал......

отвратительно .........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
Да это ещё мягко сказано.
На драйве2 одна девочка качнула тему, почему мужчины не любят женщин за рулём. Лично я не имею ни чего против женщин которые едут грамотно. Не только по правилам, но и ещё чётко адаптируются к дорожной ситуации. Таких к сожалению очень мало.
Так вот, в той теме много чего было написано. И я хочу сказать, что это полный бред, какие доводы представительницы авто-мира писали там. Ну такая чушь. Я чуть монитор не разбомбил, читая эту охинею.
У меня уже достаточно было почти аварийных ситуаций где женщина задавала тон. Но я толи предчуствовал, толи правда анализировал происходящее и предвидел к чему всё это безобразие катится, в результате чего успешно избегал столкновения. Избегал именно я, потому, что они так и продолжали ехать, даже не повернув голову. Я чаще всего просто резко по тормозам и жду, когда они укатятся очень далеко.

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:29
Сообщений: 1394
Откуда: Питер
Edward писал(а):
Да это ещё мягко сказано.
... Но я то ли предчувствовал, то ли правда анализировал происходящее и предвидел к чему всё это безобразие катится, в результате чего успешно избегал столкновения. Избегал именно я, потому, что они так и продолжали ехать, даже не повернув голову.


Эд, "читать" вот такие вот ситуации на дороге - это я называю водительской интуицией.
И я рад что я хороший "читатель". Ибо такие ситуации не счесть.

И я всем желаю того же..... :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:11
Сообщений: 179
Откуда: Москва
Edward писал(а):
Да это ещё мягко сказано.
На драйве2 одна девочка качнула тему, почему мужчины не любят женщин за рулём. Лично я не имею ни чего против женщин которые едут грамотно. Не только по правилам, но и ещё чётко адаптируются к дорожной ситуации. Таких к сожалению очень мало.
Так вот, в той теме много чего было написано. И я хочу сказать, что это полный бред, какие доводы представительницы авто-мира писали там. Ну такая чушь. Я чуть монитор не разбомбил, читая эту охинею.
У меня уже достаточно было почти аварийных ситуаций где женщина задавала тон. Но я толи предчуствовал, толи правда анализировал происходящее и предвидел к чему всё это безобразие катится, в результате чего успешно избегал столкновения. Избегал именно я, потому, что они так и продолжали ехать, даже не повернув голову. Я чаще всего просто резко по тормозам и жду, когда они укатятся очень далеко.



а ссылочку можешь дать? интересно почитать))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:11
Сообщений: 179
Откуда: Москва
Ары на 4-ёрках 5-ёрках творят куда больше дел чем девушки!
хочу купить "маркер", который используют в пейнтболе и вот таким Арам, которые правила учили, когда на осле по лесу катались, лобовое стекло танировать))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
UnderWorld писал(а):
Edward писал(а):
Да это ещё мягко сказано.
... Но я то ли предчувствовал, то ли правда анализировал происходящее и предвидел к чему всё это безобразие катится, в результате чего успешно избегал столкновения. Избегал именно я, потому, что они так и продолжали ехать, даже не повернув голову.


Эд, "читать" вот такие вот ситуации на дороге - это я называю водительской интуицией.
И я рад что я хороший "читатель". Ибо такие ситуации не счесть.

И я всем желаю того же..... :-):

UnderWorld быть может это и так называется. Значит хвала небесам, что наградили меня такой способностью. Уже сколько раз едим с мамой на машине, я говорю ей как сейчас может сложиться дорожная ситуация и так оно происходит. Надеюсь этот дар меня не покинет в дальнейшем.

А вот по ссылке друзья и в частности Ruslan, к моему огромному сожалению, не смогу скинуть. Когда нашёл тот блог, специально сохранил закладку в браузере и даже не пытался запомнить на какой машине та девочка катается. И как всегда бывает, система на компе рухнула и усё, алес! :-( Теперь не могу найти.
Но суть такова; какие мы хорошие (девушки), мы умеем управляя авто, ездить на каблуках, красить губы и ресницы, разговаривать по телефону, читать в движении журналы (лично видел такую картину, едит по двору, где дети играют и смотрит в женский журнал. я охерел) Ещё больше меня поразило, что мужики в свою очередь пишут коменты типа; "о да, вы это умеете, мы даже иногда завидуем вашим способностям" (не все конечно, но парочка сообщений мелькнула)
И лишь только одна девушка из всех признала, что делать можно много чего за рулём и вопрос не в том, сможешь ли ты это, а вопрос, как хорошо ты всё это сделаешь? Написала, что даже после получения водительского удостоверения, она сама выезжала на площадку и каталась по разметкам, совершенствуя свои навыки. Пусть это даже просто могут быть слова, мы не можем проверить, делала она это или нет, но хотя бы одна додумалась это написать. Но почему-то мне показалось, что она и правда тренировалась сама.
У меня лично таких знакомых нет, что занимались подобными тренировками. Хотя сейчас моя одногрупница (мы с ней до сих пор хорошо общаемся) катается на WV Transporter. Кто не знает - это грузовой фургон в классе "ГАЗель". Ещё и на МКПП.
И вообще я много чего вижу на дорогах, впрочем как и вы, дорогие собеседники. И очень много чего могу тут написать. Конечно есть и мужики, которые отвратительно едут. Но это уже видимо от излишней самоуверенности. Женщины же по другой причине. Но тоже есть исключения.

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
И кстати, Ruslan, эти Ары, вообще отдельная история. Каждый из них возвёл себя в статус царя и господина. Поэтому мы и видим такое поганое поведение.
Есть анекдот на подобную тему:
Русский на Кавказе едит по улицам. Светофор и красный свет. Все стоят. Стоят 10 мин, 20 мин, прошёл час, стоят. Ещё через время один поехал и все за ним. Русский тоже. Останавливает его гаишник (Г) и спрашивает документы.
Русский (Р) интересуется; В чём дело?
Г - вы проехали на красный свет.
Р- так все поехали и я с ними.
Г - вы знаете правила движения?
Р - Знаю.
Г - Тогда почему вы поехали?
Р - Так все поехали и я поехал.
Г - Они не знают правил, вы знаете, почему вы поехали на красный??? ...

Примерно так и получается.

Ара - это кстати имя на Кавказе. Сам имею отношение к тем представителям, правда на половину, папа Армянин. :-):

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 00:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Balobis
Очень часто такая хрень, тормоза уже 80 раз окупились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 03:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:34
Сообщений: 919
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
выезжаю на СС одна головная боль!!!! как бы какой идиёт не вьехал в бочину!!!!езжу на таврии(купленной по случаю ремонра в квартире и обучению жены,еду и морально отдыхаю!!!!))))))в пробках на ней ещё не одной дуэли по притиранию не проиграл!!!!)))) а на СС даже не пытаюсь!!!!! :-) :ti_pa:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
popechkin1 писал(а):
выезжаю на СС одна головная боль!!!! как бы какой идиёт не вьехал в бочину!!!!езжу на таврии(купленной по случаю ремонра в квартире и обучению жены,еду и морально отдыхаю!!!!))))))в пробках на ней ещё не одной дуэли по притиранию не проиграл!!!!)))) а на СС даже не пытаюсь!!!!! :-) :ti_pa:

Аминь брат. Берём Оку, Таврию или ЗАЗ Шанс и не боимся "придурков" на дорогах. Это видимо закон жизни, когда трясёшся за что-то дорогое тебе, увеличивается шанс зацепить это самое. А когда тебе в принципе, по фигу, что произойти могет, так ни чего и не будя. Вот и думай о чём думать. Плохие мысли притягивают плохие происшествия.

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Сам в данный период обучаю Мою Девушку водить.
И знаете, год она меня катает, и потихоньку учится. Постоянно говорю про "анализ" ситуации, думать за всех, а не только за себя. Видеть на машину вперед, видеть все ряды, не втыкаться на тормозах при перестроении- ускорься и влейся в поток.
Тормозя - анализируй, что и кто сзади, как его машина, успеет? При обгоне посматривай на других участников и знай- там мужик, там пацан(смску пишет) там овца по трое фону трещит. И так далее, знай где они после обгона, успеют среагировать ли на тормоз? Нет?- тормози плавно и в заранее, смотри видит ли он!
Вы знаете? Это ПИЗДЕЦ как сложно! ( сори за мат, но не подобрать других слов на 100% соответствующих этой сложности)
Постоянно ругаемся! До психов с выходками! До слез!
Но знаете, она вкуривает!! Она начинает шарить, прогнозировать, пред видеть, недопускать резких тормозов, и вливаться в ряд не мешаясь! У меня? Гордость, нам удается!

Что мы видим на дорогах? Автошкольниц?
Хотите честно, Моя ходила! Я драл ей мозг! Ходить!!! И все!!!
Но тварь инструктор, Мрась ебаная, ничему не учил, просто катал по четырем светофорам, и настраивал на провал! И говорил, не трать время, готов бабло, я передам- получишь права!

Она скрывала это чмо от меня! Я всячески хотел падлу встретить, что ебнуть разок.

Никто их там не учит, просто зарабатывают бабло, как большинство из населения! Пох что она завтра убьется нахрен о поливомойку влетев под нее на 120кмч. Главное хапануть с нее бабосов!

Вот и результат! Смерти, пробки- из за мелких ДТП на развязках, и тому подобных участках!
А чё, все лезут со второго ряда, и я поеду! КАМАЗ? Да поф, у меня иномарка, он увидит и испугается притереть меня.

Ужас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 09:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Chudnoy писал(а):
Сам в данный период обучаю Мою Девушку водить.
И знаете, год она меня катает, и потихоньку учится. Постоянно говорю про "анализ" ситуации, думать за всех, а не только за себя. Видеть на машину вперед, видеть все ряды, не втыкаться на тормозах при перестроении- ускорься и влейся в поток.
Тормозя - анализируй, что и кто сзади, как его машина, успеет? При обгоне посматривай на других участников и знай- там мужик, там пацан(смску пишет) там овца по трое фону трещит. И так далее, знай где они после обгона, успеют среагировать ли на тормоз? Нет?- тормози плавно и в заранее, смотри видит ли он!
Вы знаете? Это ПИЗДЕЦ как сложно! ( сори за мат, но не подобрать других слов на 100% соответствующих этой сложности)
Постоянно ругаемся! До психов с выходками! До слез!
Но знаете, она вкуривает!! Она начинает шарить, прогнозировать, пред видеть, недопускать резких тормозов, и вливаться в ряд не мешаясь! У меня? Гордость, нам удается!

Что мы видим на дорогах? Автошкольниц?
Хотите честно, Моя ходила! Я драл ей мозг! Ходить!!! И все!!!
Но тварь инструктор, Мрась ебаная, ничему не учил, просто катал по четырем светофорам, и настраивал на провал! И говорил, не трать время, готов бабло, я передам- получишь права!

Она скрывала это чмо от меня! Я всячески хотел падлу встретить, что ебнуть разок.

Никто их там не учит, просто зарабатывают бабло, как большинство из населения! Пох что она завтра убьется нахрен о поливомойку влетев под нее на 120кмч. Главное хапануть с нее бабосов!

Вот и результат! Смерти, пробки- из за мелких ДТП на развязках, и тому подобных участках!
А чё, все лезут со второго ряда, и я поеду! КАМАЗ? Да поф, у меня иномарка, он увидит и испугается притереть меня.

Ужас!


Вот такая же фигня была, миллиарды раз объяснял - просчитывать все ситуации и если НЕ УВЕРЕНА - НЕ ДЕЛАЙ!!! а то тож часто бывает пройду-не пройду блин, успею не успею, подожди, выйди посмотри, что мешает. Точно также до криков и ссор доходило, зато счас вроде нормально)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УБИЛ БЫ!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 09:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Хм, это конечно все хорошо, но как то уж слишком требовать стОлько от девушки в первый же год.)) со временем и с опытом все придет))
+ у нас другой менталитет:
все хотят иметь машину ну просто затем, чтобы была. вот и бегут покупать права, потом сразу машину и гонять по мск. по своей работе сталкиваюсь с таким - молодая девушка/парень, только получают права (иногда ещё даже не получили), оформляют кредит с мин.взносом, страховку и буквально через неделю уже заявляют убыток. бывали случаи, что в день выезда из салона уже попадали в дтп.

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •