Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
MariaSem
Естественно, нет ответа, как бы поступили мы ;)
Хорошо, что обошлось ;)
А так, если девушка и такая жопообразная ситуация, то только закрыться и сигналить, звонок в милицию и в случае реальной опасности педаль в пол и бить по касательной всех заблокировавших (лучше кормой).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Да всё правильно сделали, но позвонить 112 не мешало, мало ли что за люди.
И из машины не выходить, тут возмущение лучше придержать.


Вместо биты, думаю себе такое поставить, сейчас как опция идёт у Астона Мартина
http://www.youtube.com/watch?v=N3VRhwN_Yt0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 19:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
katerina писал(а):
Костян
бита-это дело такое......ее ж отнять могут.....

katerina писал(а):
Алекsey
а костюм бэтмена есть???? :D

katerina писал(а):
MariaSem писал(а):
.... что бы вы сделали в таком случае.

поехала бы домой "об**** штаны" стирать)

ты меня убила! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:37
Сообщений: 295
Откуда: Домодедово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Еду на работу утром. Тороплюсь. По скоростной. Иду на обгон - перед паджеро большое окно, но как только включаю поворотик, паджеро начинает поджимать. Понимаю, что тормозить не успеваю потому продолжают обгон. Паджеро уверенный, что я дальше не полезу почти бьет меня в бочину, но в последний момент понимает, что я все же полезу, тормозит в пол и колесами заезжает на обочину.
Обидевшись, обгоняет меня через самый правый справа и начинает "лечить" тормозя в пол передовой мной - меня это не расстраивает, я торможу следом, благо тормоза на сс хорошие.
Еду за ним. Километра через два он уходит в правый ряд, я в левый и разгоняюсь, они поравнялся со мной и... Высыпал гору мелочи мне на капот. Сука.

_________________
На себе не Экономим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Любитель писал(а):
Еду на работу утром. Тороплюсь. По скоростной. Иду на обгон - перед паджеро большое окно, но как только включаю поворотик, паджеро начинает поджимать. Понимаю, что тормозить не успеваю потому продолжают обгон. Паджеро уверенный, что я дальше не полезу почти бьет меня в бочину, но в последний момент понимает, что я все же полезу, тормозит в пол и колесами заезжает на обочину.
Обидевшись, обгоняет меня через самый правый справа и начинает "лечить" тормозя в пол передовой мной - меня это не расстраивает, я торможу следом, благо тормоза на сс хорошие.
Еду за ним. Километра через два он уходит в правый ряд, я в левый и разгоняюсь, они поравнялся со мной и... Высыпал гору мелочи мне на капот. Сука.


Вы оказались большим придурком, чем он, поздравляю.
Даже не важно, кто был прав изначально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Любитель писал(а):
Еду на работу утром. Тороплюсь. По скоростной. Иду на обгон - перед паджеро большое окно, но как только включаю поворотик, паджеро начинает поджимать. Понимаю, что тормозить не успеваю потому продолжают обгон. Паджеро уверенный, что я дальше не полезу почти бьет меня в бочину, но в последний момент понимает, что я все же полезу, тормозит в пол и колесами заезжает на обочину.
Обидевшись, обгоняет меня через самый правый справа и начинает "лечить" тормозя в пол передовой мной - меня это не расстраивает, я торможу следом, благо тормоза на сс хорошие.
Еду за ним. Километра через два он уходит в правый ряд, я в левый и разгоняюсь, они поравнялся со мной и... Высыпал гору мелочи мне на капот. Сука.

Antonnn писал(а):
Вы оказались большим придурком, чем он, поздравляю.
Даже не важно, кто был прав изначально.

Все мы иногда психуем)
И не надо забывать, что рядом может оказаться больший псих
Одна знакомая, когда была беременна 3-м ребенком тоже по-женски подрезала одного водителя паджеры, так он прижал ее машину к обочине и приставил к башке пистолет, в общем потом увидел, что у нее живот и со словами "тебе повезло" уехал.....
лучше пропустить.....
и не обзываться :D

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:37
Сообщений: 295
Откуда: Домодедово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Antonnn писал(а):
Любитель писал(а):
Еду на работу утром. Тороплюсь. По скоростной. Иду на обгон - перед паджеро большое окно, но как только включаю поворотик, паджеро начинает поджимать. Понимаю, что тормозить не успеваю потому продолжают обгон. Паджеро уверенный, что я дальше не полезу почти бьет меня в бочину, но в последний момент понимает, что я все же полезу, тормозит в пол и колесами заезжает на обочину.
Обидевшись, обгоняет меня через самый правый справа и начинает "лечить" тормозя в пол передовой мной - меня это не расстраивает, я торможу следом, благо тормоза на сс хорошие.
Еду за ним. Километра через два он уходит в правый ряд, я в левый и разгоняюсь, они поравнялся со мной и... Высыпал гору мелочи мне на капот. Сука.


Вы оказались большим придурком, чем он, поздравляю.
Даже не важно, кто был прав изначально.


Я за конструктивную критику. Почему бОльшим?

_________________
На себе не Экономим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
katerina писал(а):
Все мы иногда психуем)
И не надо забывать, что рядом может оказаться больший псих
Одна знакомая, когда была беременна 3-м ребенком тоже по-женски подрезала одного водителя паджеры, так он прижал ее машину к обочине и приставил к башке пистолет, в общем потом увидел, что у нее живот и со словами "тебе повезло" уехал.....
лучше пропустить.....
и не обзываться :D



В пятницу суд приговорил банкира и его охранников к колонии общего режима на срок от 2 до 4 лет, установив, что в середине ноября 2010 года Урин и его охрана на двух машинах выехали на Рублево-Успенское шоссе и нарушили правила дорожного движения, не уступив путь движущейся по шоссе машине BMW, за рулем которой находился голландец.

Банкир потребовал догнать иномарку и «разобраться». В районе 5-го километра Рублевского шоссе машины бизнесмена догнали и заблокировали BMW. Охранники избили водителя и повредили его автомобиль.

За время следствия Урин лишился пяти банков, формальным и неформальным владельцем которых он был: это московские Традо-банк и Славянский банк, челябинский «Монетный дом», ростовский Донбанк и екатеринбургский Уралфинпромбанк. Выплаты вкладчикам пяти обанкротившихся банков, по оценке Агентства по страхованию вкладов (АСВ), составили около 11 млрд рублей. Официально причина банкротства — преднамеренные действия криминального характера, подчеркивали в АСВ.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2011/04/18/3587357.shtml
http://www.gazeta.ru/financial/2011/04/18/3587357.shtml


Последний раз редактировалось Antonnn 10 май 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
katerina писал(а):
Все мы иногда психуем)
И не надо забывать, что рядом может оказаться больший псих
Одна знакомая, когда была беременна 3-м ребенком тоже по-женски подрезала одного водителя паджеры, так он прижал ее машину к обочине и приставил к башке пистолет, в общем потом увидел, что у нее живот и со словами "тебе повезло" уехал.....

тот мужик был очень крут ,коли к женщине докопался,да еще и беременной..
лузер какой-то...

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Любитель писал(а):
Вы оказались большим придурком, чем он, поздравляю.
Даже не важно, кто был прав изначально.


Я за конструктивную критику. Почему бОльшим?[/quote]

Если контструктивно, то вы от боданий перешли к физическим повреждениям - это вето для нормальных людей.

Но главное вы морально проиграли - уподобилсь мудаку, который вас не пропустил.
То есть, он вас сделал таким же как он, а вы его ничему не научили
(вы же не думаете наивно, что научили его жизни? )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:37
Сообщений: 295
Откуда: Домодедово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Antonnn
Вы, по видимому меня не правильно поняли.
Он меня не пропустил, но я все же пролез - деваться было некуда

А потом Он Мне бросил горсть мелочи в капот.
Мое физическое воздействие на него ограничилось литературным словом в конце моего поста :-)

_________________
На себе не Экономим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Любитель писал(а):
Antonnn
Вы, по видимому меня не правильно поняли.
Он меня не пропустил, но я все же пролез - деваться было некуда

А потом Он Мне бросил горсть мелочи в капот.
Мое физическое воздействие на него ограничилось литературным словом в конце моего поста :-)


Извините, не так прочитал -(
Клиника на дорогах. Перекраска капота?
См так же мой пост выше, про Урина. Это абсолют дорожных происшествий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Что ни говори, а идиоты, которые строили дороги плавно всей толпой перекочевали на них :shock:

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
MariaSem писал(а):
в пятницу тут произошел случай со мной.
Вышли я и 2 моих подруги из ночного заведения правда около 2 часов ночи, доехали до продуктового магазина (150 метров, чтоб пешком не идти), зашли, сели обратно в машину и отъезжаем. ..... В итоге того, который ехал за нами остановили, поговорили, посадили к себе в машину. Лет ему было около 20, глаза стеклянные, гаишники сказали ехать нам, если что возвращаться.
Так что такая история случилась со мной. Когда было правда страшно и на улице совершенно пусто. В общем-то решила просто поделиться и просто поинтересоваться, что бы вы сделали в таком случае.

П.с. сейчас легко так пишется, а ноги у меня еще тряслись часа 2 после этого.


Маша надо поступать следующим образом, закрыть все окна заблокировать двери, ни скем из них не разговаривать из машины не выходить и срочно во первых позвонить мужу или молодому чеоловеку тебе и твоим подружкам (чем больше народу знает об этой ситуации тем лучше), надо чтоб вы и ваши мужчины сразу сообщили по телефону 01 (там тебе надо добавочный 2 набрать) или лучше 112 по мобильному.
Сразу и вам и вашим знакомым сообщить что на такой-то улице совершено на вас нападение и кто-то блокировал ваш автомобиль и пытается стучать к вам в машину подозрительные типы....

У меня было что машину жены заблокировали 3 автомобиля с ребятами из нашего любимого северного кавказа...молодые соплячки такие типа пзнакомится с блондиночкой....
она набрала мне я сразу позвонил в милицию....дело было в 18-00 на садовом кольце...
Я сообщил что в машину моей жены стучат и кричат что-то группа "лиц кавказкой национальности", в машине только жена и дочка :shock: :shock: :shock: ... :!: я потом своим знакомым пациентам позвонил и адвокатам и работникам милиции (ну так на всякий случай :geek: )
жена сказала что через 2,5 минуты после разговора со мной приехала группа быстрого реагирования с автоматами, и ребята очень вежливыми стали потом через 7-8 минут приехали гаишники и ребята потом уговаривали меня и жену не завдодить на них дело о угрозе жизни человеку... и повторюсь на садовом в районе баррикадки огромная пробка в оба направления в 18-00 была!!!-а приехали молниеносно- ну просто надо не бояться звонить в полицию-милицию, они сами не любят этих ребят и очень быстро реагируют на происходящее и стараются помочь, не важно русские девушки в машине или девушки с кавказа не важно какой нацианальности-то что противоправное действие имело место это точно.

Ну а всякие биты балончики и всякое оружие должно еще и применяться с умом и умеючи правильно а так если ты им не владеешь лучше и не доставай и не вози ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Antonnn писал(а):
katerina писал(а):
Все мы иногда психуем)
И не надо забывать, что рядом может оказаться больший псих
Одна знакомая, когда была беременна 3-м ребенком тоже по-женски подрезала одного водителя паджеры, так он прижал ее машину к обочине и приставил к башке пистолет, в общем потом увидел, что у нее живот и со словами "тебе повезло" уехал.....
лучше пропустить.....
и не обзываться :D



В пятницу суд приговорил банкира и его охранников к колонии общего режима на срок от 2 до 4 лет, установив, что в середине ноября 2010 года Урин и его охрана на двух машинах выехали на Рублево-Успенское шоссе и нарушили правила дорожного движения, не уступив путь движущейся по шоссе машине BMW, за рулем которой находился голландец.

Банкир потребовал догнать иномарку и «разобраться». В районе 5-го километра Рублевского шоссе машины бизнесмена догнали и заблокировали BMW. Охранники избили водителя и повредили его автомобиль.

За время следствия Урин лишился пяти банков, формальным и неформальным владельцем которых он был: это московские Традо-банк и Славянский банк, челябинский «Монетный дом», ростовский Донбанк и екатеринбургский Уралфинпромбанк. Выплаты вкладчикам пяти обанкротившихся банков, по оценке Агентства по страхованию вкладов (АСВ), составили около 11 млрд рублей. Официально причина банкротства — преднамеренные действия криминального характера, подчеркивали в АСВ.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2011/04/18/3587357.shtml
http://www.gazeta.ru/financial/2011/04/18/3587357.shtml

Антонн еслиб у меня гражданским зятем был бы ВВП, и мою машину также как этого бедного зятя-голландца заблокировал бы урка уголовник на рублёвке-то сто процентов так же урка остался бы без банка и без денег со сроком на 4 года...)))
Знать надо на кого нападаешь а не так охранникам отдавать тупые приказы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •