Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Nikas писал(а):
Маша надо поступать следующим образом, закрыть все окна заблокировать двери, ни скем из них не разговаривать из машины не выходить и срочно во первых позвонить мужу или молодому чеоловеку тебе и твоим подружкам (чем больше народу знает об этой ситуации тем лучше), надо чтоб вы и ваши мужчины сразу сообщили по телефону 01 (там тебе надо добавочный 2 набрать) или лучше 112 по мобильному.

так и надо делать))))
и после этого никто ни тебя ни твоих подружек одних в 2 часа ночи никуда не отпустит))))

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:37
Сообщений: 295
Откуда: Домодедово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Antonnn писал(а):
Любитель писал(а):
Antonnn
Вы, по видимому меня не правильно поняли.
Он меня не пропустил, но я все же пролез - деваться было некуда

А потом Он Мне бросил горсть мелочи в капот.
Мое физическое воздействие на него ограничилось литературным словом в конце моего поста :-)


Извините, не так прочитал -(
Клиника на дорогах. Перекраска капота?
См так же мой пост выше, про Урина. Это абсолют дорожных происшествий.


Ничего, бывает. Поздно уже :-).
А на капоте три небольших скола до грунта - цвет серый, так, что почти не видно.
А на дороге - золотое правило, лезут - пускай. Может человек реально опаздывает. Я даже не сигналю таким. пока меня выводит из себя только отсутствие поворотников. Есть пунктик у меня. Но я с ним борюсь :-)))

_________________
На себе не Экономим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 01:14
Сообщений: 50
с хелп листом идея гуд. только выдавать на встречах в конвертах, дабы утечки в инет небыло. был подобный случай, свалил со свистом.
а на цц стоит спутниковая сигналка с кнопкой паника

_________________
069


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
nikey писал(а):
.
а на цц стоит спутниковая сигналка с кнопкой паника

не хочу Вас расстраивать, но обычно ее не успевают нажать....

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
Antonnn писал(а):
katerina писал(а):
Все мы иногда психуем)
И не надо забывать, что рядом может оказаться больший псих
Одна знакомая, когда была беременна 3-м ребенком тоже по-женски подрезала одного водителя паджеры, так он прижал ее машину к обочине и приставил к башке пистолет, в общем потом увидел, что у нее живот и со словами "тебе повезло" уехал.....
лучше пропустить.....
и не обзываться :D



В пятницу суд приговорил банкира и его охранников к колонии общего режима на срок от 2 до 4 лет, установив, что в середине ноября 2010 года Урин и его охрана на двух машинах выехали на Рублево-Успенское шоссе и нарушили правила дорожного движения, не уступив путь движущейся по шоссе машине BMW, за рулем которой находился голландец.

Банкир потребовал догнать иномарку и «разобраться». В районе 5-го километра Рублевского шоссе машины бизнесмена догнали и заблокировали BMW. Охранники избили водителя и повредили его автомобиль.

За время следствия Урин лишился пяти банков, формальным и неформальным владельцем которых он был: это московские Традо-банк и Славянский банк, челябинский «Монетный дом», ростовский Донбанк и екатеринбургский Уралфинпромбанк. Выплаты вкладчикам пяти обанкротившихся банков, по оценке Агентства по страхованию вкладов (АСВ), составили около 11 млрд рублей. Официально причина банкротства — преднамеренные действия криминального характера, подчеркивали в АСВ.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2011/04/18/3587357.shtml
http://www.gazeta.ru/financial/2011/04/18/3587357.shtml

Антонн еслиб у меня гражданским зятем был бы ВВП, и мою машину также как этого бедного зятя-голландца заблокировал бы урка уголовник на рублёвке-то сто процентов так же урка остался бы без банка и без денег со сроком на 4 года...)))
Знать надо на кого нападаешь а не так охранникам отдавать тупые приказы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Этот Урин на столько смешной типаж Пацана, что хоть икону рисуй )
На счёт зятя - это предположение )
Думал, они тут и не появляются все, в стране..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:15
Сообщений: 109
Кошмар(((
Машенька, ты молодчина, что не потеряла самообладание, совладала с собой и все правильно сделала....
Ребята правы. нечего девченкам одним ночью шарахаться....Придурков очень много в москве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 09:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 10:24
Сообщений: 807
Откуда: Москва-Сити
Nikas
согласна, но я боялась, что дольше буду ждать полицию, чем они меня будут держать. в общем ты прав!
а на счет не любят - это даааа, судя как вели себя гаишники.

_________________
Devochki_СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 09:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 10:24
Сообщений: 807
Откуда: Москва-Сити
Кстати один раз видела, стоя в пробке на 3 кольце, как машина не пустила другую (не видела кто зарулем), так тот, кого не пустили просто вышел, открыл дверь другого, и ударил его в лицо прям!!!
я была вы шоке!

так что да, в общем тем гаишникам я задала вопрос про тонировку, зачем ее отменять, если это безопасность также, они улыбнулись)))

_________________
Devochki_СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 09:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
MariaSem писал(а):
Nikas
согласна, но я боялась, что дольше буду ждать полицию, чем они меня будут держать. в общем ты прав!
а на счет не любят - это даааа, судя как вели себя гаишники.

Не знаю мне кажется что сейчас они очень быстро реагируют на случаи нападения или неадекватного поведения....просто мы перестали им верить что они могут чем-то помочь, вот поэтому наверное и не звоним им....зря наверное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 09:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 10:24
Сообщений: 807
Откуда: Москва-Сити
Nikas
вотвот, точно, я в последнюю очередь им позвоню, я так думаю

_________________
Devochki_СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 09:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:18
Сообщений: 169
6 страниц решения проблемы которая сама по себе является провокацией, и подразумевает подобные ситуации. Что делать? я написал же вам еще в начале, сидеть дома в 2 ночи. Это время для сна, а торчание в клубах перебежки "за угол" до магазина, туалета, покурить и прочие производные этого образа жизни сами по себе подразумевают попадалово, это вкратце. Это как сесть в улий попой и спрашивать почему тебя пчелы укусили. Потому, что вы их осознано спровоцировали, вы же не думали что они вас облетят стороной, или думали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 09:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:18
Сообщений: 169
Nikas писал(а):
MariaSem писал(а):
Nikas
Не знаю мне кажется что сейчас они очень быстро реагируют на случаи нападения или неадекватного поведения....просто мы перестали им верить что они могут чем-то помочь, вот поэтому наверное и не звоним им....зря наверное


А на что им реагировать, на то что три бабы заторчали в клубе и на них напали негодяи? логика простая, раз они там оказались, значит они этого хотели.

Полиция в первую очередь пускай защищает тех, кто нуждается в помощи и защите и не может это предотвратить самостоятельно, и против своей воли оказался в такой ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ArturS
Не скажи ситуации разные бывают иногда и кому-то придётся в 3 часа ночи идти через квартал в ночную аптеку для лекарства для ребёнка когда он заболеет...и это совсем не садится в попу улеем...
или например как сегодня просто утром гражданин достал ножечек на заправке и просто порезал 2 человек, видители он очень горячий горный человек и по другому раегировать не может....даже если эти 2 человека и спровоцировали его на конфликт он не имел права наносить телесные повреждения людям...если все начнуть вершить свой самосуд или просто так нападать на девушек видите-ли они из клуба поздно ехали....
http://top.rbc.ru/incidents/11/05/2011/589717.shtml


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 10:24
Сообщений: 807
Откуда: Москва-Сити
ArturS
очень грубо.
для справки, мы достаточно порядочные девушки, пробежки как вы выразились до магазина и до туалета - не про нас. не стоит судить людей по себе.
Провоцировать - это как? пройти мимо и не посмотреть? даже не обратить внимания?
А то что девушки собравшись в 10 засиделись до 2, такое возможно, а исходя из вашей логики - можно просто уйти в монастырь и все.
Бабами называйте свое окружение, я думаю, коль вы можите выразиться такими словами в адрес девушек, то воспитание позволит и иное.

п.с. наверное, я всю жизнь мечтала оказаться в такой ситуации.

_________________
Devochki_СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а как бы поступили ВЫ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Про два часа бред. От этого не застрахован никто. И есть выходные когда хочется и ночью отдохнуть, а сидеть дома только потому что может случиться такая ситуация, это из рода "бояться в лес ходить, волки съедят". Если судить такой логике, все наше проживание в Москве сплошная провокация.
Просто не в то время, не в том месте. Мария (Маша?) сделала все правильно, единственное все таки надо было кому то позвонить для подстраховки, что бы кто то был в курсе что у вас что то случилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •