Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 15 ноя 2019, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Договор оказания услуг
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 19:14 

Passat CC:: Другой авто / жду CC
Подскажите как оформляется общий договор оказания услуг, как он должен выглядеть? Какой акт я должен заключать с клиентами своего небольшого автосервиса оформленного под ФОП?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Договор оказания услуг
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 17:01 

Договор оказания услуг - он идёт общего формата, соответственно вам не нужно будет искать какой-то определённый тип договора оказания услуг, просто возьмите за основу стандарт и переодевайте его под своё предприятие и под свой тип услуг, это будет самый правильный вариант. Ссылочку на пример я вам предоставил, обязательно почитайте и вникните в структуру, определите какие пункты стоит изменить, а какие оставить как есть. Потому что услуга индивидуальная, под копирку все полностью сделать не получится.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Договор оказания услуг
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 00:30 

Saves писал(а):
Договор оказания услуг - он идёт общего формата, соответственно вам не нужно будет искать какой-то определённый тип договора оказания услуг, просто возьмите за основу стандарт и переодевайте его под своё предприятие и под свой тип услуг, это будет самый правильный вариант. Ссылочку на пример я вам предоставил, обязательно почитайте и вникните в структуру, определите какие пункты стоит изменить, а какие оставить как есть. Потому что услуга индивидуальная, под копирку все полностью сделать не получится.

Общего формата, все ясно, буду тогда просто корректировать конкретно этот пример договора услуг под свой индивидуальный тип.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]