Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 22:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Газета "Метро" очень не правильный источник!

_________________
сс продан!)


Последний раз редактировалось katerina 17 ноя 2010, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
SoVain писал(а):
katerina писал(а):
Видела в центре города как мужик русской национальности, сначала пел военные песни а потом сел пос***ать, вот мне было не приятно, не приятно, когда очень много попрошаек (причем не русских не видела), которые могли бы спокойно пойти работать, не нравится, когда взрослые здоровые мужики "засыпают" в метро, когда заходит бабулька и никто не уступает место беременным и проч. и проч. продолжать могу до бесконечности.

Видел в метро как лица не русской национальности хлопали,кричали и танцевали в вагоне метро,на деланые им замечания реагировали крайне агресивно.
когда заходит бабушка они не уступаю место,когда они же пристают к девушкам и получая отказ.обматерят ее и ударят.Продолжать могу до бесконечности...

видела такое же поведение и у русских, и что?

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
SoVain писал(а):
Газета "Metro". Интервью дает Ильдар Аляутдинов, главный имам Соборной мечети г. Москвы. Помните, чем уже угрожал Совет Муфтиев? - 70-ю тысячами молящихся на следующем Уйраза-байрам.
Главный имам московской Соборной мечети Ильдар Аляутдинов пригрозил захватом православных храмов города для отправления религиозных потребностей, если мусульманам не будет разрешено строить мечети в Москве.
Так что если не дадите строить мечети, завтра эти 70 тысяч "прибегнут к крайней мере" и войдут для своих молитв в православные храмы. Думаете они будут церемониться? Ислам учит, что мусульманин должен уважать права только мусульманина (см., например, 34-й хадис имама Ан-Навави).

- Ильдар хазрат, так ли необходима мечеть в этом районе?

– Москва - единственное место в мире, где на миллион с лишним мусульман приходится всего четыре мечети. Нам не хватает молельных помещений. Мусульманам разрешено отправлять религиозные потребности в православных храмах, но не хотелось, чтобы люди прибегли к этой крайней
Будут ли они соблюдать наши законы и обычаи? Нет. И это им запрещено.

Абу Са’ид аль-Худри, да будет доволен им Аллах, сказал:
- Однажды посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: ”Поистине, будете вы следовать обычаям живших до вас, пядь за пядью и локоть за локтем, а кончится это тем, что если они проникнут в нору ящерицы, то и вы последуете за ними!” Мы спросили: ”О посланник Аллаха, ты имеешь в виду иудеев и христиан?” Он ответил: ”Ну а кого же ещё?”
- 1378-й (3456-й) хадис Сахих ал-Бухари.

Кстати, напомню, что в 2008 году глава Тюменского казыята Духовного управления мусульман Азиатской части России Фатых Гарифуллин обращался к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси с издевательской просьбой, разрешить использовать православные храмы для пятничных мусульманских молитв.

Почитайте для общего развития, хотя бы, каран. ( и библию заодно, по ходу не читали)
А вообще лучше думать своей головой, а не доверять сплетням.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
katerina писал(а):
SoVain писал(а):
Marika
эти ретуалы ника не вписываются в то место где они находятся,в горах да,в исконно исламских местах да.но не здесь.Хоть Москва и многонациональный город,последние 10-15 лет,но это Центр Православия!Вам наверное приятно смотреть как в центре города режут баранов,как кровь,кости повсюду?!Мне не приятно!
А они режут баранов прям на улице?или может в центре города ставят огромный котел и варят там борщ?

Ну... Вы не терпимы к чужой религии.

почему?Я же не говорю что все мечети надо снести и всех мосульман уничтожить.Мосульманство было исконно одной из религий в России.И всегда были места исторического проживания мосульман,кто против этого спорит?!так было и так будет.
"Твоя свобода заканчивается ровно там,где начинается нос твоего соседа" Ромашова С.Н. (моя учительница истории) а вышеизложенное меня ущемляет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
katerina писал(а):
Хрень читайте и верьте по-меньше всякой хрени.
Газета "Метро" очень не правильный источник!

ну что читать я сам разберусь.А эта газета первая попавшаяся а поиске


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
katerina писал(а):
SoVain писал(а):
katerina писал(а):
Видела в центре города как мужик русской национальности, сначала пел военные песни а потом сел пос***ать, вот мне было не приятно, не приятно, когда очень много попрошаек (причем не русских не видела), которые могли бы спокойно пойти работать, не нравится, когда взрослые здоровые мужики "засыпают" в метро, когда заходит бабулька и никто не уступает место беременным и проч. и проч. продолжать могу до бесконечности.

Видел в метро как лица не русской национальности хлопали,кричали и танцевали в вагоне метро,на деланые им замечания реагировали крайне агресивно.
когда заходит бабушка они не уступаю место,когда они же пристают к девушкам и получая отказ.обматерят ее и ударят.Продолжать могу до бесконечности...

видела такое же поведение и у русских, и что?

Тоже самое что и Вы хотели сказать этим
Цитата:
]Видела в центре города как мужик русской национальности, сначала пел военные песни а потом сел пос***ать, вот мне было не приятно, не приятно, когда очень много попрошаек (причем не русских не видела), которые могли бы спокойно пойти работать, не нравится, когда взрослые здоровые мужики "засыпают" в метро, когда заходит бабулька и никто не уступает место беременным и проч. и проч. продолжать могу до бесконечности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
.


Последний раз редактировалось SoVain 17 ноя 2010, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
katerina писал(а):
SoVain писал(а):
Газета "Metro". Интервью дает Ильдар Аляутдинов, главный имам Соборной мечети г. Москвы. Помните, чем уже угрожал Совет Муфтиев? - 70-ю тысячами молящихся на следующем Уйраза-байрам.
Главный имам московской Соборной мечети Ильдар Аляутдинов пригрозил захватом православных храмов города для отправления религиозных потребностей, если мусульманам не будет разрешено строить мечети в Москве.
Так что если не дадите строить мечети, завтра эти 70 тысяч "прибегнут к крайней мере" и войдут для своих молитв в православные храмы. Думаете они будут церемониться? Ислам учит, что мусульманин должен уважать права только мусульманина (см., например, 34-й хадис имама Ан-Навави).

- Ильдар хазрат, так ли необходима мечеть в этом районе?

– Москва - единственное место в мире, где на миллион с лишним мусульман приходится всего четыре мечети. Нам не хватает молельных помещений. Мусульманам разрешено отправлять религиозные потребности в православных храмах, но не хотелось, чтобы люди прибегли к этой крайней
Будут ли они соблюдать наши законы и обычаи? Нет. И это им запрещено.

Абу Са’ид аль-Худри, да будет доволен им Аллах, сказал:
- Однажды посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: ”Поистине, будете вы следовать обычаям живших до вас, пядь за пядью и локоть за локтем, а кончится это тем, что если они проникнут в нору ящерицы, то и вы последуете за ними!” Мы спросили: ”О посланник Аллаха, ты имеешь в виду иудеев и христиан?” Он ответил: ”Ну а кого же ещё?”
- 1378-й (3456-й) хадис Сахих ал-Бухари.

Кстати, напомню, что в 2008 году глава Тюменского казыята Духовного управления мусульман Азиатской части России Фатых Гарифуллин обращался к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси с издевательской просьбой, разрешить использовать православные храмы для пятничных мусульманских молитв.

Почитайте для общего развития, хотя бы, каран. ( и библию заодно, по ходу не читали)
А вообще лучше думать своей головой, а не доверять сплетням.

Я же не учу Вас варить борщ и не делаю предположения умеете ли Вы его варить...

И откуда такая раздраженность и возбуждение?!


Последний раз редактировалось SoVain 17 ноя 2010, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мне не нравится когда делают ссылки на какие-то не понятные газетки и сайты.
Извините за раздражение!

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
katerina писал(а):
Мне не нравится когда делают ссылки на какие-то не понятные газетки и сайты.
Извините за раздражение!

По поводу метро согласен,а "крименала нет" очень старый и уважаемый ресурс.

И Вы извините!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:59
Сообщений: 138
Откуда: Воронеж
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
SoVain писал(а):
Максим писал(а):
SoVain писал(а):
А с чего Вы решили что он хочет власти местного значения,да и просто власти?может он хочет спокойно ходить по своему городу,не боятся за свою мать,отца,девушку к которым могут подойти наглые ........ . Может он не хочет слышать и видеть на улицах своего города песни и пляски чуждые,раздражающие население этого города!!!
Я при воспитании своих детей буду делать акцент на то что они Русские,на то что бы они знали историю своей страны и могли за себя постоять.Я не буду делать акценты на национальности,главное порядочность в человеке.Но если ее нет,то лечить это надо кулаками,вилами да топорами,как всегда делалось на Руси!


Ты скин? :x

Я даже не знаю что на это ответить..... Да,хожу в бомбере,военных штанах и гриндарах....

Вы наверное сильно подвержены влиянию синего экрана,что не можете отличить скина от человека любящего и переживающего за свою страну и свой народ.Последнее время там начали подменять и объединять патриотизм,национализм,рассизм
Но может и из-за того,что Вы житель Воронежа,одного из центров национализма России,посмотрев на улицы своего города и увидев происходящее,задаете этот вопрос в мой адрес,не разобравшись в сути дела...



Да, Воронеж не столица...И люди здесь демогогией не занимаются...У нас есть радикально настроенные люди, которые не признают никого, кроме людей славянской внешности, либо абсолютно толерантные люди, которые не делят людей на славян - не славян, гостей - приезжих (о чем вы говорили), говорящих по русски или на своем родном языке и т.д. и т.п....На самом деле все это полная лажа...И патриотизм тут абсолютно ни причем....Самое главное в человеке - это его личные, человеческие качества...Это мое мнение, и я никому его не навязываю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
http://www.youtube.com/watch?v=WHwQbifTaPs
Тоже политика))) президент Чувашии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:59
Сообщений: 138
Откуда: Воронеж
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
SoVain писал(а):
Газета "Metro". Интервью дает Ильдар Аляутдинов, главный имам Соборной мечети г. Москвы. Помните, чем уже угрожал Совет Муфтиев? - 70-ю тысячами молящихся на следующем Уйраза-байрам.
Главный имам московской Соборной мечети Ильдар Аляутдинов пригрозил захватом православных храмов города для отправления религиозных потребностей, если мусульманам не будет разрешено строить мечети в Москве.
Так что если не дадите строить мечети, завтра эти 70 тысяч "прибегнут к крайней мере" и войдут для своих молитв в православные храмы. Думаете они будут церемониться? Ислам учит, что мусульманин должен уважать права только мусульманина (см., например, 34-й хадис имама Ан-Навави).

- Ильдар хазрат, так ли необходима мечеть в этом районе?

– Москва - единственное место в мире, где на миллион с лишним мусульман приходится всего четыре мечети. Нам не хватает молельных помещений. Мусульманам разрешено отправлять религиозные потребности в православных храмах, но не хотелось, чтобы люди прибегли к этой крайней
Будут ли они соблюдать наши законы и обычаи? Нет. И это им запрещено.

Абу Са’ид аль-Худри, да будет доволен им Аллах, сказал:
- Однажды посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: ”Поистине, будете вы следовать обычаям живших до вас, пядь за пядью и локоть за локтем, а кончится это тем, что если они проникнут в нору ящерицы, то и вы последуете за ними!” Мы спросили: ”О посланник Аллаха, ты имеешь в виду иудеев и христиан?” Он ответил: ”Ну а кого же ещё?”
- 1378-й (3456-й) хадис Сахих ал-Бухари.

Кстати, напомню, что в 2008 году глава Тюменского казыята Духовного управления мусульман Азиатской части России Фатых Гарифуллин обращался к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси с издевательской просьбой, разрешить использовать православные храмы для пятничных мусульманских молитв.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Максим писал(а):
Самое главное в человеке - это его личные, человеческие качества...Это мое мнение, и я никому его не навязываю.

что я и пытался донести в моих постах выше,что никого не надо ущемлять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:59
Сообщений: 138
Откуда: Воронеж
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
SoVain писал(а):
что я и пытался донести в моих постах выше,что никого не надо ущемлять


а чем вас ущемляет, если люди разговаривают на рсвоем родном языке? или почему вы считпаете, что если они приехали в Москву, то они должны себя вести как гости? Кстати, что вашем понимании "не забывать, что они не дома"?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •