Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
вот такой может быть???

Изображение

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Marika писал(а):
Первыми нападают они и не на тех кто может дать отпор.

Тоже самое можно сказать и про "гостей" Хотя я, наверное так же как и Вы, не поддерживаю тех,кто толпой нападает на бедных простых работяг.
Цитата:
имхо вы говорите, что воспитывая детей вы будете делать акцент на то что они русские, а не национальность ..чтото непонятно ..

Не делать акцент на национальность других.
Цитата:
чтото непонятно ..какое бы состояние души у вас не было вы в любом случае останитесь русским

Если только по генам считать,то да.А по состоянию души,мировоззрению не обязательно.Есть у меня школьный друг,у него мама Русская а папа африканец)) так он себя всегда русским считал,и мы его так же,и никаких вопросов из за его цвета кожи не возникало никогда.
Цитата:
Мы с вами живем в столице и тут всегда будет много народностей это один из побочных эффектов столиц всего мира тк тут состредоточение возможностей , получения хорошего образования, заработка. тут надо или принять или переехать в глухой городок.

Да никто не против этого,в Москве всегда так было,а тем кто сюда приехал надо вести себя соответственно,не как дома.а как в гостях.Тогда и претензий никаких не будет
Цитата:
Знать свою историю не только хорошо, но и полезно. а вот традиции и устои ..что-то даже на ум ничего не приходит ..просветите меня ..какие сейчас остались традиции и устои?

Ну тут про традиции уже вперед меня отписали))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Максим писал(а):
SoVain писал(а):
А с чего Вы решили что он хочет власти местного значения,да и просто власти?может он хочет спокойно ходить по своему городу,не боятся за свою мать,отца,девушку к которым могут подойти наглые ........ . Может он не хочет слышать и видеть на улицах своего города песни и пляски чуждые,раздражающие население этого города!!!
Я при воспитании своих детей буду делать акцент на то что они Русские,на то что бы они знали историю своей страны и могли за себя постоять.Я не буду делать акценты на национальности,главное порядочность в человеке.Но если ее нет,то лечить это надо кулаками,вилами да топорами,как всегда делалось на Руси!


Ты скин? :x

Я даже не знаю что на это ответить..... Да,хожу в бомбере,военных штанах и гриндарах....

Вы наверное сильно подвержены влиянию синего экрана,что не можете отличить скина от человека любящего и переживающего за свою страну и свой народ.Последнее время там начали подменять и объединять патриотизм,национализм,рассизм
Но может и из-за того,что Вы житель Воронежа,одного из центров национализма России,посмотрев на улицы своего города и увидев происходящее,задаете этот вопрос в мой адрес,не разобравшись в сути дела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
кстати о традициях ..решила погуглить что же сохранилось и напоролась на одно обучающие пособие для иностранцев ..достаточно странное..оно какое-то пугающие ..русские представлены как пьющие самодуры не заботящихся о своём благосостоянии ..этакие пофигисты на материальное, но любящие задушевное ..

ps если интересно могу поискать и дать ссылку

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Marika писал(а):
кстати о традициях ..решила погуглить что же сохранилось и напоролась на одно обучающие пособие для иностранцев ..достаточно странное..оно какое-то пугающие ..русские представлены как пьющие самодуры не заботящихся о своём благосостоянии ..этакие пофигисты на материальное, но любящие задушевное ..

ps если интересно могу поискать и дать ссылку

Давай,будет интересно))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 10:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
http://www.elitarium.ru/2004/05/06/russkie_stereotipy_tradicii_i_mentalnost.html "Русские: стереотипы поведения, традиции и ментальность" предлагает полезные советы иностранцам, которые собираются работать в России.

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
http://kriminala.net/ru/column/44/budte_tolerantnyi_2

Вот,подумайте на досуге!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
SoVain и что? праздник у них был где приносят в жертву барана ..мечеть одна ..в центре города ..ктож виноват что она там стоит ..люди молятся ..при чем тут вопрос "Вы не боитесь за ваших детей?" ..они что там детей режут ..религиозный праздник отмечают ..с определеными ритуалами. Кстати на праздник Пасха в городе Баку в православных церквях на крестных ход собирается не меньшее количество народу ..то бишь православных русских

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
SoVain писал(а):
http://kriminala.net/ru/column/44/budte_tolerantnyi_2

Вот,подумайте на досуге!!!

Не очень поняла что значит "Вы не боитесь за жизнь своих детей"....
и считаю о религии спорить не стоит...

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Marika
эти ретуалы ника не вписываются в то место где они находятся,в горах да,в исконно исламских местах да.но не здесь.Хоть Москва и многонациональный город,последние 10-15 лет,но это Центр Православия!Вам наверное приятно смотреть как в центре города режут баранов,как кровь,кости повсюду?!Мне не приятно!
А они режут баранов прям на улице?или может в центре города ставят огромный котел и варят там борщ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
katerina писал(а):
SoVain писал(а):
http://kriminala.net/ru/column/44/budte_tolerantnyi_2

Вот,подумайте на досуге!!!

Не очень поняла что значит "Вы не боитесь за жизнь своих детей"....
и считаю о религии спорить не стоит...

О религии никто и не спорит,это личное дело каждого.Речь о том,вписывается ли данное поведение в место где оно проводится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Видела в центре города как мужик русской национальности, сначала пел военные песни а потом сел пос***ать, вот мне было не приятно, не приятно, когда очень много попрошаек (причем не русских не видела), которые могли бы спокойно пойти работать, не нравится, когда взрослые здоровые мужики "засыпают" в метро, когда заходит бабулька и никто не уступает место беременным и проч. и проч. продолжать могу до бесконечности.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
SoVain писал(а):
Marika
эти ретуалы ника не вписываются в то место где они находятся,в горах да,в исконно исламских местах да.но не здесь.Хоть Москва и многонациональный город,последние 10-15 лет,но это Центр Православия!Вам наверное приятно смотреть как в центре города режут баранов,как кровь,кости повсюду?!Мне не приятно!
А они режут баранов прям на улице?или может в центре города ставят огромный котел и варят там борщ?

Ну... Вы не терпимы к чужой религии.

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Газета "Metro". Интервью дает Ильдар Аляутдинов, главный имам Соборной мечети г. Москвы. Помните, чем уже угрожал Совет Муфтиев? - 70-ю тысячами молящихся на следующем Уйраза-байрам.
Главный имам московской Соборной мечети Ильдар Аляутдинов пригрозил захватом православных храмов города для отправления религиозных потребностей, если мусульманам не будет разрешено строить мечети в Москве.
Так что если не дадите строить мечети, завтра эти 70 тысяч "прибегнут к крайней мере" и войдут для своих молитв в православные храмы. Думаете они будут церемониться? Ислам учит, что мусульманин должен уважать права только мусульманина (см., например, 34-й хадис имама Ан-Навави).

- Ильдар хазрат, так ли необходима мечеть в этом районе?

– Москва - единственное место в мире, где на миллион с лишним мусульман приходится всего четыре мечети. Нам не хватает молельных помещений. Мусульманам разрешено отправлять религиозные потребности в православных храмах, но не хотелось, чтобы люди прибегли к этой крайней
Будут ли они соблюдать наши законы и обычаи? Нет. И это им запрещено.

Абу Са’ид аль-Худри, да будет доволен им Аллах, сказал:
- Однажды посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: ”Поистине, будете вы следовать обычаям живших до вас, пядь за пядью и локоть за локтем, а кончится это тем, что если они проникнут в нору ящерицы, то и вы последуете за ними!” Мы спросили: ”О посланник Аллаха, ты имеешь в виду иудеев и христиан?” Он ответил: ”Ну а кого же ещё?”
- 1378-й (3456-й) хадис Сахих ал-Бухари.

Кстати, напомню, что в 2008 году глава Тюменского казыята Духовного управления мусульман Азиатской части России Фатых Гарифуллин обращался к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси с издевательской просьбой, разрешить использовать православные храмы для пятничных мусульманских молитв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
katerina писал(а):
Видела в центре города как мужик русской национальности, сначала пел военные песни а потом сел пос***ать, вот мне было не приятно, не приятно, когда очень много попрошаек (причем не русских не видела), которые могли бы спокойно пойти работать, не нравится, когда взрослые здоровые мужики "засыпают" в метро, когда заходит бабулька и никто не уступает место беременным и проч. и проч. продолжать могу до бесконечности.

Видел в метро как лица не русской национальности хлопали,кричали и танцевали в вагоне метро,на деланые им замечания реагировали крайне агресивно.
когда заходит бабушка они не уступаю место,когда они же пристают к девушкам и получая отказ.обматерят ее и ударят.Продолжать могу до бесконечности...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •