Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Может быть я конечно не там и ни кому напишу, но напишу. Тут дело не столько в своем кармане, тут нужно немного помыслить и все встанет на свои места, попробую коротко порассуждать тезисно, я думаю, кто умеет мыслить, поймет о чем я мыслю (может и не правильно конечно, потому что это лишь догадки)
Вспомним историю, Россия по сути потеряла свою могущественную роль, когда Николай второй сказал что, он больше не император. Кто же профинансировал Ленина и его команду? Эта кампания (революция) ведь огромных денег стоила. Исходя из различных источников все сводится к активной переписке с неким лордом с неких остравов, но подтверждено, что он подданный британии и именно он финансировал в полном объеме. Выводом можно сделать одно – весь наш советский союз появился из-за боязни людей с островка перед великой державой, которая оч. активно развивалась (железные дороги, правильные экономические реформы и т.д.) и самое главное, что при тех зародившихся темпах развития, огромной территории и непобедимости и запасах сырья в наших недрах, Россия претендовала на огромнейшую роль в мировой экономике.
Вторая точка – это вторая мировая, когда для британии по сути стало ясно, что Сталин для неуправляемая личность, тут как тут появился, Адольф с его амбициями, ну и конечно страх перед его натиском, и тут на тебе, каким-то чудесным образом нацисты оставляют британию впокое и разварачиваются совершенно в противоположном направлении.
Вопрос – сколько это стоило интересно для Британии? Ну и должен заметить что Адольфа жестко кинули ибо это изначально невозможная задача, победить и завоевать Россию. Получился просто идеальный расклад, СССР был истощен не по детски, да и к тому же склонность к недоверию у вождя породила тотальное истребление талантливых людей, просто пачками. Результат достигнут, ибо мы уже во второй раз были отброшены в развитии надолго назад.
Третья точка, которая видится мне это холодная война, для британии в принципе все более чем спокойно ибо европа разорена, Германия еще долго не поднимается с колен, СССР истощено, но они совсем забыли про америку, которая все эти годы спокойно преспокойно себе развивалась, да еще и ядерное оружие придумала. Америка становиться нереальной угрозой для любой страны.
Уж не знаю кто, но опять таки смотрю на Британию, очень и очень видать за недешево продает, а возможно и просто подкидывает технологию изготовления ядерной бомбы. И таким образом оставаясь в тени они сталкивают две сложно управляемые державы, которые начинают тратить все больше и больше денег на непрофильные вещи, которые для любого разумного человека являются ненужными. Правители сменяются и каждый умней другого, наконец эта война заканчивается и осознавая, что если это все так и есть, то ....кому как Вы думаете будет интересно чтобы Россия развивалась?
Последний этап «развития» России вообще по пальцам просчитывается. Все основные активы постепенно уводятся в Британию, вся наша элита имеет возможность спрятаться в Британии и вообще – почему же она настолько излюбленна эта страна для нынешних деньгозатоваренных людей? Почему у нас в стране нет свободы выбора правителей? Да и вообще, о текущем положении дел можно даже не писать, потому что тут достаточно зайти на ходорковский.ру, почитать и понять все. Задача у текущей власти банально проста – необходимо удерживать социальное мнение в жестких рамках, при этом не забывать про то что другие страны живут намного лучше и об этом сегодня может узнать каждый более менее образованный человек.


Возможно я конечно и ошибаюсь, но мне кажется что мои догадки более чем верны, хоть возможно и не точны. Политика любой страны, как мировая так и внутренная – это плод большого бизнеса и огромных денег, поэтому когда идет управление такими потоками финансов – о людях думают в самую последнюю очередь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Denis_Ryaboy писал(а):
Прочитал, мысли интересные, но проблема таких мыслей что они все довольно абстрактны. Я привык доверять фактам, а фактов нет, и не будет. Да и суть бы не изменилась, если бы кто то сказал, что да, это правда что вы все написали. Мы как и жили, и расхлебывали это, так и будем так жить. И это не пессимизм, это реальность, к сожалению.

PS мы куда то совсем не в ту сторону пошли.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Костян писал(а):
опять офтоп но все же внесу свои 5 копеек
1.револючия частично финансировалась и самой германией которая была заинтересована не меньше чем англосаксы
2.Гитлер появлся не в 41 а в 23-24 годах на фоне бардака в головах людей упадка после первой мировой и волны антисемитизма
3.Лондон бомбили не хуже чем Сталинград почитайте исторические документы
4.Да у нас бардак да воруют но проблема в том что пока мы сами не поймем что воруют из нашего кармана( у меня у тебя итд)ни чего не поменяется
должно прийти в головы людей осознание себя как части социальной структуры общества
сейчас же мы по моему мнению социум в России больше напоминает стадо с вкраплениями умных овечек
большинство живут как роботы не задумываясь над всей целостностью картины мира и местом великой державы в ней
видя только ближайшее окружение
думая только о насущном
и не обращая внимания на все остальное
правда есть и положительные тенденции в стране и обществе но скорость их нарастания пугающе мала
лан тема бесконечная потом продолжим..........................

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Цитата:
1.револючия частично финансировалась и самой германией которая была заинтересована не меньше чем англосаксы

возможно, не отрицаю, Германия всегда как-то выбивалась в лидеры в Европе, в том числе и сегодня.
Цитата:
2.Гитлер появлся не в 41 а в 23-24 годах на фоне бардака в головах людей упадка после первой мировой и волны антисемитизма
Это понятно, я говорил о том, что резкая смена направления своих военных амбиций.
Цитата:
3.Лондон бомбили не хуже чем Сталинград почитайте исторические документы
Да там по сути бомбить то нечего, как так случилось что вдруг не стали больше мучать и все свои силы бросили на СССР? Ведь осадить то Британию, в чем проблема? вшивый островок размером 5на5 по сравнению с ссср
Цитата:
4.Да у нас бардак да воруют но проблема в том что пока мы сами не поймем что воруют из нашего кармана( у меня у тебя итд)ни чего не поменяется

Воровать без разрешения никто не даст, разрешения воровать можно получить только у тех кто имеет силу, силу имеет тот у кого деньги. У нас вся система построена на этом.
Цитата:
должно прийти в головы людей осознание себя как части социальной структуры общества
сейчас же мы по моему мнению социум в России больше напоминает стадо с вкраплениями умных овечек
большинство живут как роботы не задумываясь над всей целостностью картины мира и местом великой державы в ней

Это скорее следствие и частные факты, нежели причина - это мое мнение
Цитата:
видя только ближайшее окружение
думая только о насущном
и не обращая внимания на все остальное

проблема в том, что даже имея деньги или известность и пытаясь кричать, тебе не дадут быть услышанным массам, а если увидят угрозу - будешь сидеть и никогда не выйдешь. Показательным будет 15 декабря сего года.
Цитата:
правда есть и положительные тенденции в стране и обществе но скорость их нарастания пугающе мала
лан тема бесконечная потом продолжим........

даже боюсь спросить - какие? Ну в плане, что для Вас - положительные тенденции???

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
otto
В Вашем первом большом посте всё правильно выражено - англосаксы и борьба с славянскими народами, история России начиная с Петра 1, как раз тому подтвержение.Я лично считаю, что мы переживаем сейчас период четвёртой войны против России. Полагаю война это пока только в первой, начальной фазе - информационно-политической. Эта фаза самая долгая и скрытая от неискушённого человека, но уже проявляются элементы второй фазы - экономико-политической, далее будет уже менее завуалированный и банальный исход больших масс людей на свободную территорию и это уже третья заключительная фаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
а вы разве не читали о том что было с американцами при высадке с моря при открытии второго фронта??

на истину здесь ни кто не претендует
потому как тема флуд
здесь все имхо

а работать за откаты это разве не воровство?? и с каких это пор на него(воровство) начали требовать разрешение??? :shock: :shock: :shock:

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Последний раз редактировалось Костян 10 ноя 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
TO VVV1
А война против России ни когда и не прекращалась она постоянно меня форму и направления но никогда не прекращалась
Еще по моему железная леди Маргарет Тетчер заявила :Что если бы не ядерный потенциал который у нас есть
нас бы давно Англия с удовольствием разорвала на части
скорее всего к нам китай придет и смешает нас с дер....мом

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Костян
10 боевых блоков мегатонного класса (сейчас таких уже нет, а современными средствами это теоретически три МБР типа Тополь и пять Тополь М, главное шоб усё долетело :mrgreen: ) стирают Великобританию с карты мира полностью - будет ровная опустошённая поверхность островов.., к сожалению это наш единственный аргумент пока против всех супостатов.. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 15:52
Сообщений: 33
otto писал(а):
.... что Сталин для неуправляемая личность, тут как тут появился, Адольф с его амбициями, ну и конечно страх перед его натиском, и тут на тебе, каким-то чудесным образом нацисты оставляют британию впокое и разварачиваются совершенно в противоположном направлении.


На этот счет есть и другое мнение, что Адольфа вырастил как раз Сталин, и даже есть некоторые доказательства - документы, подтверждающие пребывание немецких ученых на советской территории накануне второй мировой войны, проведение испытаний на советской территории, предоставление заводов для изготовления боевой техники и прочее. Немцев же после первой войны сильно прижали, а Сталин им помог, вырастил, так сказать цепного пса и натравил на Европу. Об этом подробно написано у Суворова-Резуна в Ледоколе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 15:52
Сообщений: 33
vvv001
к сожалению, наша армия перестала внушать ужас и то гнилье, которое пока не разворовали, вряд ли долетит до Британии. А всем супостатам гораздо выгоднее потихоньку приложить лапу к ресурсам страны, чем идти на открытые конфликты. Вот и появляются у нас МедвеПуты, нефть утекает за рубеж, мы закупаем мебель, сделанную из нашей же древесины и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
TO VVV1 Ну во первых чегонет а чего есть пока еще гос тайна но могу тебя успокоить что и без мегатонных зарядов
ракеты класса сатана все еще стоят на боевом дежурстве и поверь для всей англии хватит одной ракеты с разделяющимися боевыми блоками
при том что сейчас на боевом дежурстве более 1000 боеголовок всех поколений
во всяком случае ближайшие лет 10 еще можно спать спокойно
есть тополь с такими же бошками котрые не поддаются перехвату за пределами стартовой шахты
НО тополей оч мало надеюсь их все таки закупят побольше чтобы нам спалось по крепче
про новые вооружения надо создать отдельную тему

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 08:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Костян писал(а):
опять офтоп но все же внесу свои 5 копеек
4.Да у нас бардак да воруют но проблема в том что пока мы сами не поймем что воруют из нашего кармана( у меня у тебя итд)ни чего не поменяется
должно прийти в головы людей осознание себя как части социальной структуры общества

Все и ВСЁ ПРЕКРАСНО понимают. и что? смысл какой? Если ты вякнешь и заденешь власть имущих, сядешь всерьез и надолго или в психушке будешь "бананы выращивать".
У нас случай в Сургуте был, показывали один сюжет даже на центр.телев. Смысл такой: Начальник отдела по земле в администрации (ну не помню как правильно отдел называется) напился и давай дебоширить. Приехала милиция и НИЧЕГО, он их как детей вокруг машины гонял (снимали всё на камеру), а менты ничего не могли сделать, потому что знали если хоть что-то ему сделают завтра вылетят с работы.

Костян писал(а):
сейчас же мы по моему мнению социум в России больше напоминает стадо с вкраплениями умных овечек. большинство живут как роботы не задумываясь над всей целостностью картины мира и местом великой державы в ней видя только ближайшее окружение думая только о насущном и не обращая внимания на все остальное
правда есть и положительные тенденции в стране и обществе но скорость их нарастания пугающе мала

какая нахрен целостность мира? вы о чем уважаемый?
Если процентов 90-95% населения боряться за элементарное ВЫЖИВАНИЕ и им глубоко п...рать что же там твориться. гораздо важнее и глобальней:
- чем накормить завтра детей?
- чем заплатить за квартиру?
- как заплатить за учебу?

Дорогие вы наши Москвичи, если у вас уровень з/п минимум 100тыщ в месяц, то конечно остается рассуждать о целостности картины мира. для примера: Племянница учиться в Москве на 2 курсе, не пошла работать в хим.чистку просто вывешивать вещи на вешалки за 35тыщ., ей видити ли мало . Её мать работает медиком в Башкирии и получает 7тыщ. в месяц, отец работает на заводе Белзан (он поставляет зап.части для АвтоТАЗА) получает 5-6тыщ. Как вы думаете, они хотят рассуждать о целостности картины мира.
а если у тебя з/п 20-30тыщ??? 20-30 это я ещё много беру, это у нас с северными надбавками так выходит. Вот скажите мне: тут люди занимаются добычей нефти, т.е. реально приносят деньги стране и каждому из нас, з/п нефтяника в среднем 40-50 - это справедливо? Если в Москве обычный дворник имеет 30тыщ.
Здесь на Севере люди здоровье своё оставляют раз и навсегда. Например: мне 29 лет состою на учете у кардиолога с 21 года. Тут половина сердечники и когда перепады температур (они у нас регалярно, ночью -30 днем -8-10), то кладбище начинает расширяться в геометрической прогрессии.

А теперь давайте элементарно порассуждаем: Кому у нас рассуждать, что же всё таки твориться в мире?

...........................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
dmsmak писал(а):
На этот счет есть и другое мнение, что Адольфа вырастил как раз Сталин, и даже есть некоторые доказательства - документы, подтверждающие пребывание немецких ученых на советской территории накануне второй мировой войны, проведение испытаний на советской территории, предоставление заводов для изготовления боевой техники и прочее. Немцев же после первой войны сильно прижали, а Сталин им помог, вырастил, так сказать цепного пса и натравил на Европу. Об этом подробно написано у Суворова-Резуна в Ледоколе

Вполне возможно и даже скорее так оно и было, что Сталин его вырастил. Это как раз подтверждает тот факт, что британцы в последний момент его просто перекупили и направили против "друга". Как следствие нападение на СССР со стороны него оказалось для Сталина полной неожиданностью и после этого и без того мнительный вождь стал доверять только лишь себе и убирал всех и вся. Зачистки после войны, да и во время войны.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Николай писал(а):
Дорогие вы наши Москвичи, если у вас уровень з/п минимум 100тыщ в месяц, то конечно остается рассуждать о целостности картины мира. для примера: Племянница учиться в Москве на 2 курсе, не пошла работать в хим.чистку просто вывешивать вещи на вешалки за 35тыщ., ей видити ли мало . Её мать работает медиком в Башкирии и получает 7тыщ. в месяц, отец работает на заводе Белзан (он поставляет зап.части для АвтоТАЗА) получает 5-6тыщ. Как вы думаете, они хотят рассуждать о целостности картины мира.
а если у тебя з/п 20-30тыщ??? 20-30 это я ещё много беру, это у нас с северными надбавками так выходит. Вот скажите мне: тут люди занимаются добычей нефти, т.е. реально приносят деньги стране и каждому из нас, з/п нефтяника в среднем 40-50 - это справедливо? Если в Москве обычный дворник имеет 30тыщ.
Здесь на Севере люди здоровье своё оставляют раз и навсегда. Например: мне 29 лет состою на учете у кардиолога с 21 года. Тут половина сердечники и когда перепады температур (они у нас регалярно, ночью -30 днем -8-10), то кладбище начинает расширяться в геометрической прогрессии.

А теперь давайте элементарно порассуждаем: Кому у нас рассуждать, что же всё таки твориться в мире?

35 тысяч для москвы это минимум, для приезжего человека, которому негде жить - это вообще не деньги. Ибо аренда квартиры будет занимать 80-90 % дохода, а на что спрашивается тогда кушать?
100 тысяч - это очень и очень классная зарплата для москвы, у меня такой нет! Все не так просто в твоем сравнении.
а) в Москве все далеко не так просто с экологической обстановкой, к примеру районы возле балашихи да и сама балашиха просто напичканы когда-то закопанными раиоактивными отходами и как следствие онкологические болезни развиваются колоссальными темпами!!! Вообще восточная часть москвы - очень серьезная угроза для здоровья при проживании там.
б)уровень зарплат и в правду выше чем на севере, но при этом надо понимать что цены у нас также значительно отличаются. Например, чтобы купить на неделю поесть без излишеств нужно оставить около 2 тысяч на троих и это в Ашане, получается что на питание на семью из 3 человек уходит около 8 тысяч + обязательные платежи 5-6 тысяч в месяц + проезд до работы на общественном транспорте около 2-3 тысяч на 1 человека, + 1,5 тысяч на бензин в месяц, чтобы доехать до ашана (ибо там в 2 раза дешевле питание чем в магазине у дома) получается что в месяц нужно для среднего проживания - 17 тысяч, просто чтобы существовать и это при условии что нет мобильника, нет интернета, не учтены ТО, не учтена страховка ни ОСАГО ни КАСКО, не учтены налоги на машину, и самое главное - с учетом что есть где жить, ибо в таком случае минимум надо добавить еще 30 тысяч, причем чем дешевле твое съемное жилье, тем тебе сложнее и дороже добираться до работы.
К твоему сведению операционист в Банке получает в районе 20 тысяч рублей в москве. А дворники 12. Миллиционеры также 12 и как им жить? Как кормить семью? И таких людей в москве огромное количество.
Насчет того что на севере - ой как не сладко и учитывая что все доходы страны за ваш счет - я согласен с этим на стопятьсот % и считаю что уровень жизни там должен быть, точнее уровень з/п значительно выше чем в других регионах.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Костян
Да, сатана - старая "35я" жидкостная ракета с огромной по современным меркам головкой, напичканной всякой всячиной для преодоления ПРО противника и поэтому её и боятся, ибо из этого роя, что она может создать, чего-нибудь да долетит до супостатов противных :twisted: :mrgreen:, а кстати ты в РВСН что ли служил? :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •