Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КЛИЧКО-ПОВЕТКИН
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:25
Сообщений: 70
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
:-):


Последний раз редактировалось Mo-re 31 окт 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИЧКО-ПОВЕТКИН
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всегда интересовало, что/кто такой помощник депутата? :-) :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИЧКО-ПОВЕТКИН
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:25
Сообщений: 70
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Серый это просто общественный труд. Бизнес в других сферах у меня. А эта темя о боксе если чё :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИЧКО-ПОВЕТКИН
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Bambula писал(а):
Серый это просто общественный труд. Бизнес в других сферах у меня. А эта темя о боксе если чё :-):

Здесь свобода слово, если что ;;-))) Не знаю как у вас там :men:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИЧКО-ПОВЕТКИН
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я отдаю должное Поветкину за то что выдержал 12 боев, хотя видно было что после 8 он еле стоял на ногах. И за то, что действительно признал потом, что Кличко сильнее гораздо.

Смешно читать посты про "заплыл жирком", Вы извините, может я и не верно сравниваю, но Емельяненко тоже не рельефный. Да это другой вид спорта, но думаю он и в боксе мог бы удивить.

А так, я болел за Поветкина, хотя было понятно что он гораздо слабее. Мне больше не понравился именно скучной бокс от Кличко. И верно что то, что многие боксеры назвали это скучнейшим боем в истории, и во многом благодаря Кличко. Поветкин хотя бы не боялся идти вперед и атаковать, а Кличко только обнимался и джепал.

PS В боксе не разбираюсь ваще, писать мне в ответ что-то нет смысла :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИЧКО-ПОВЕТКИН
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У РПЦ свое мнение:

Цитата:
Глава Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонах Димитрий (Першин) объяснил поражение Александра Поветкина в бою с Владимиром Кличко чрезмерным увлечением российского боксера язычеством. Об этом сообщает «Интерфакс».

По словам иеромонаха, Поветкину все равно не помогли «духи пращуров» и ему нужно было «не руны накалывать, а тренироваться». «Поветкин в начале своего спортивного пути говорил о своем православии, затем стал адептом неоязычества, в чем убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он иногда выходит на ринг», — констатировал Першин.


:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИЧКО-ПОВЕТКИН
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy
12 раундов, бой-один

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИЧКО-ПОВЕТКИН
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:46
Сообщений: 1636
Откуда: Тула
vassa писал(а):
бой-один

Надо было до конца трансляцию смотреть, а не дрыхнуть идти. Было 144 раунда! В последних 33х парни только обнимались.
:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИЧКО-ПОВЕТКИН
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Хорошо не написал "12 битв" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИЧКО-ПОВЕТКИН
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy
хорошо не написал 12 схваток :-)

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •